Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!


Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!

Сообщений 481 страница 510 из 616

481

База гибдд в сети.
Я не уверен, что там будут машины  людей,  с высоким положением.

482

Vinnie-The-Pooh написал(а):

С самого начала с интересом читал этот топик. Как только выложили фотографию негодяя, для меня все встало на свои места. Поэтому решил зарегистрироваться и рассказать свое наблюдение относительно этого человека.

http://guns-ru.com/forums/viewtopic.php?p=1160#p1160

В 2006 г. я работал в Москве, в нерабочее время я занимался созданием интернет-магазина для одной московской фирмы, и поздно вечером возвращался от заказчика, не очень хорошо ориентируюсь в Москве, но кажется где то в районе "Калитники". Ехал с товарищем в пустом трамвае. С нами в трамвае были только интеллегентного вида грузин лет сорока, хорошо одетый, и этот тип, в каком-то сером бушлате, но не в милицейской форме. На ногах он держался хорошо, но по глазам и речи было видно, что он крепко подвыпимши. Водитель трамвая объявила в микрофон, чтобы передавали за проезд. Грузин попался прижимистый, и решил не платить. Товарищ в сером бушлате начал к нему докапываться - мол, ты мне на рынке виноград бесплатно никогда не дал бы, а на наших трамваях платить не хочешь. Немедленно заплати. Грузин попался хамовитый и послал приставшего мужчину на 3 буквы матом. Тот взбесился и начал говорить грузину, что он в каком-то там звании в милиции (то ли капитан, то ли полковник - не помню). А когда трамвай остановился на кольце, этот детина (силен однако) взял грузина одной рукой за штаны, другой за ворот дубленки, и выкинул его в открытую дверь. Потом выбежал вслед за ним и начал ногами пинать грузина, с явной целью закатить его под колеса трамвая. Было темно, и водитель не видел, что происходит снаружи. Мы с товарищем испугались, что трамвай скоро поедет и может просто раздавить человека. Тогда мы выбежали за ними и попытались успокоить верзилу (у него, как я потом успел заметить, был пистолет под бушлатом, возможно травматический - я не очень разбираюсь). Он весьма агрессивно к этому отнесся, говорил о том, что нам "не стоит защищать черномазых чурок, они живут за наш счет и трахают наших баб, а вы альтернативно одарённые, раз вступились". Но мы, рискуя еще больше его разозлить, все же боялись за жизнь человека, и очень дипломатично его немного успокоили, и он вовремя ушел. Удалось вытянуть грузина из под колес в последний момент.

Естественно, нигде никакие показания давать не собираюсь, так как было это очень давно, и свидетелей практически не было - я и товарищ по работе, с которым сейчас уже не общаюсь. Просто удивительно, как это лицо отпечаталось в мозгу - столько лет не вспоминал, а как только увидел - сразу узнал.

http://guns-ru.com/forums/viewtopic.php … ;start=500

483

Зануда написал(а):

База гибдд в сети.
Я не уверен, что там будут машины  людей,  с высоким положением.

Вообще это элементарно вычисляется, было бы желание. Не будет же он вечно скрывать и ездить на метро. Понаблюдал за ним до стоянки, увидел сел в конкретное авто, пробил номера, владельца. Живите люди честно и спите спокойно!

484

XRR написал(а):

Живите люди честно и спите спокойно!

"отоспимся на том свете"(с) (не помню хто)
:crazyfun:

485

Мысль тут подкинули: Полковник поехал на метро.
Почему?
Почему не на машине?
Потому что был пьян?

486

Зануда написал(а):

Полковник поехал на метро.
Почему?
Почему не на машине?
Потому что был пьян?

Вроде уже где то в СМИ говорили,что невзирая на заявления сотрудников полковника о чтом,что он был трезв,экспертиза говорит о обратном.

487

Девушка  / 19.03 13:34:
Привет всем!

Вчера сама была свидетелем инцидента в вагоне метро. Вошла на в вагон с подругой и разговорились,как тут стоящий за моей спиноой в ЖОПУ ПЬЯНЫЙ мужик (на тот момент я не знала,что миллиционер) треснул мне по голове,обернулась,он на меня глянул и опять начал к парню приставать. Та пожилая женщина из-за которой весь сэр бор сама того парня успокаивала и просила с этой алкашнёй не связываться. Того миллиционера с людьми из вагона выталкивали,он даже свою остановку проехал,чтоб с парнем подраться,сам на весь вагон кричал. (а сам еле языком ворочил)

Раньше уважала миллиционеров,а теперь в метро ездить боюсь, не знаю какой пьяный урод прицепится и как показывает практика если он будет миллиционер то ему всё сойдёт с рук!

Это просто крик души!!!!!

http://www.aif.ru/society/article/comme … 4#comments

488

В связи с явными тактическими просчетами с обеих сторон помянули вот этот пост:
http://viper-ns.livejournal.com/46598.html

Впрочем, вы его, наверное, уже давно прочитали. Как и этот:
http://viper-ns.livejournal.com/58023.html

Отредактировано antares68 (2010-03-20 23:35:47)

489

Зануда написал(а):

Полковник вроде отказался от любых интервью и передач.

Это-то понятно, он же вроде в больнице. Но тут вроде некий его родственник пытался что-то выступить? Новости к вечеру обещал?

До чего же глупые поводы приводят к большим скандалам...

490

Pliskin написал(а):

Я бы с удовольствием почитал. Но боюсь - никто не придёт с разъяснениями.

А родственника окончательно забанили? И на ганз-ру.ру он не догадался прийти?

Теперь на ближайший период самое главное, имхо, чтобы ни у кого никаких серьезных осложнений со здоровьем не приключилось. Как там Бродяга в больнице?

491

antares68 написал(а):

А родственника окончательно забанили?

Да нет.
Он появлялся ещё в трёх ипостасях после этого - в последней его не банили потому , что он очень по-детски просил его не банить.

Да и не родственник он, а известный сетевой тролль, известный на множестве форумов (На Ганз.ру , в частности, под именем Тмайл).

вуглускp написал(а):

Пожалуйста, не баньте меня. Я все равно могу IP менять до бесконечности. И всю сетку банить глупо. Я умею пользоваться проксями, анонимайзерами и т.п.
Не нравится, что я пишу - просто игнорируйте меня.

http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php … 7&p=12

492

Зануда написал(а):

Полковник поехал на метро.
Почему?
Почему не на машине?
Потому что был пьян?

надо ему за это орден выдать
пьяный - и не на машине поехал!

493

Зануда написал(а):

Полковник поехал на метро.
Почему?

Ну уж не потому, что был пьян - такие "мелочи" людей его положения не останавливают. Скорее всего, просто не хотел стоять в пробках.

494

Pliskin написал(а):

Занятно, что Митволь начал себе карьеру строить на этом деле. Поёт наш префект, как соловей. Лучше бы ото льда и снега округ очистил, редиска.

У него с очисткой льда и снега строго. Когда проводился конкурс по этому направлению, все фирмы, ранее занимавшиеся уборкой, просто не были к этому конкурсу допущены. Без объяснения причин.
Выиграла конкурс фирма, у которой, кроме печати и руководителя, нет вообще ничего. После победы в конкурсе эта фирма предложила ранее занимавшимся уборкой субподряд на условиях отстёжки.

495

Как состояние Димы? Ест инфа?

496

Проходит курс лечения.

497

nightalex написал(а):

У него с очисткой льда и снега строго. Когда проводился конкурс по этому направлению, все фирмы, ранее занимавшиеся уборкой, просто не были к этому конкурсу допущены. Без объяснения причин.
Выиграла конкурс фирма, у которой, кроме печати и руководителя, нет вообще ничего. После победы в конкурсе эта фирма предложила ранее занимавшимся уборкой субподряд на условиях отстёжки.

Надеюсь, ему приятно это читать :) А что он эту тему читает, я не сомневаюсь.

498

Pliskin написал(а):

А что он эту тему читает, я не сомневаюсь

Кто?
Читает?

499

Pliskin написал(а):

Надеюсь, ему приятно это читать

Ему очень глубоко пох... очень...

500

Зигги написал(а):

Кто?
Читает?

Митволь, глава САО Москвы. Он сейчас активно решил заработать политический капитал на Бродяге. Наверняка сидят люди и отслеживают в иннете всё, что с этим связано.

nightalex написал(а):

Ему очень глубоко пох... очень...

Ой не скажИте... А если какая-нибудь пресса или СКП за это зацепятся?

501

Pliskin написал(а):

А если какая-нибудь пресса или СКП за это зацепятся?

Цеплялись уже, с месяцок назад - как с гуся вода. Информация была и в открытых источниках. Как обычно, "бабло победило".

Но ему тогда крупно повезло, что руководители организаций, непосредственно занимающихся уборкой, не смогли скоординировать свои действия по проведению "забастовки". Формально, к прекращению ими уборки было бы не подкопаться - к тому времени, официально договора заключены не были. А снегопады, если помните, были нешуточные...

502

Pliskin написал(а):

Митволь, глава САО Москвы.

А почему он должен читать форум Зануды?

503

Есть хорошая новость:

Сегодня свидетель, который видел, что произошло на платформе, дал показания по делу
!

504

Зануде!

Увы на ганзе все потерли, неуспел((((

Дмитрий!
Благодарю Вас за Вашу позицию!
И за реальную  помощь людям!
С огромным уваженим, demon

505

Зануда написал(а):

Заявление Романа, владельца ГАНЗы:

В СМИ муссируется случай, в котором фигурирует якобы администратор форума Ганз. ру. Администрация форума официально заявляет, что фигурант громкой истории, связанной с применением оружия самообороны 18 марта, не имеет никакого отношения к администрации guns.ru.

Все упоминания форума ганз. ру в свете данной истории - на совести СМИ.

Сори, что вернулся так далеко, но уточните, какой именно Бродяга? Или под шумок профиль удалили?
Фотку не знаю как вставить, посему ссылка на мой ящик: http://content.foto.mail.ru/mail/spbmixa/24/s-34.JPG

506

Мне не понятно, почему Роман отказывается от Бродяги - Бродяга ведь был участником Ганзы.

Напоминает это мне ситуацию с увольнением задним числом СМ-ов при нарушении ими чего-либо.

Да был - при входе на Ганзу паспорта и справку не спрашивют, так что Роман (ИМХО) ни за что привлечён, в самом худшем случае быть не может.

Предположим рекламирует Самура свои "японообразные" ножи.
Ну выяснит кто-то, что это китайчатина (не обязательно плохого качества), он что, на Романа - Ганзу в суд подаст, что реклама на Ганзе была?

А тут вообще - Дима ОБОРОНЯЛСЯ.
Не достал огнестрел даже в рамках ОБОРОНЫ.

Таким выдержаным участником (ИМХО) гордиться надо.
Мол вот она - настоящая Ганза.
Мол наши люди просто так не палят.

А тут ................

Странная позиция.  :dontknow:

507

Зигги написал(а):

Мне не понятно, почему Роман отказывается от Бродяги - Бродяга ведь был участником Ганзы.

Роман не отказывается от Бродяги. Просто Зануда раместил информаци., где было указано, что Бродяга Администратор форума Ганз.ру.ру..т.к. на "ру-ру" никто внимания не обратил, есс-но у многих возникли вопросы "Что за новый администратор у Ганзы, и куда дели Романа"

Рома просто и объяснил, что "Администраторство" Бродяги к форуму Ганз.ру никакого отношения не имеет.

508

Micro написал(а):

Рома просто и объяснил, что "Администраторство" Бродяги к форуму Ганз.ру никакого отношения не имеет.

Тогда понятно

509

"Кстати есть еще один момент не проясненный.

На какой станции кому надо было выходить?

Выход не на своей станции однозначно показывает, что было желание устроить разборку.
Дмитрий по крайней мере что-то говорил о том, что хотел уйти от полкана.
Если же полкан вышел не на своей станции - это однозначный признак того, что именно он зачинщик.
По информации с Срочно! участник форума GUNS.ru  Бродяга ранен и задержан милицией!
полкан живет на НОВОЛЕСНАЯ *. Это вроде как м. Менделеевская."

  Цитата с форума http://guns-ru.com/forums/viewtopic.php … ;start=560

Отредактировано Dr.D (2010-03-22 00:50:01)

510

Ребята, а зачем вы вывешиваете их адреса?

Что полковника, что "самурая"?

Чтобы кто-то "разобрался", а  вам подстрекательство пришили?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!