Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!


Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!

Сообщений 571 страница 600 из 616

571

Да Бог ему здоровья и мужества. Моя вторая профессия журналист... Надеюсь на то, что читатель никогда не назовёт меня журналюшкой. Пока ещё ни в одном материале не соврал и не покривил душой. Может быть поэтому меня мало печатают? Хотя я за этим и не гонюсь...

572

12 июля, в понедельник, в 10-00,
по адресу: Москва,  ул.Зои Космодемьянской, дом 31\2
в помещении Коптевского районного суда

состоится судебное заседание по делу полковника Курочкина, который открыл стрельбу в метро на ст.Тимерязевская по участнику форума Бродяге.

Приглашаются все желающие.
Вход свободный,но без оружия.

Напомню, что именно благодаря поддержке участников, широкой огласке и привлечению СМИ удалось  предотвратить необоснованное обвинение Димы-Бродяги в нападении на пьяного полковника Курочкина, как это пыталось представить МВД РФ.

573

http://lifenews.ru/news/30514

574

ребята! вы молодцы! желаю благополучного исхода всего этого дела!

575

чем закончилось?

576

Originally posted by Brodyaga_one:

Предъявлено 2 обвинения хулиганка и причинение вреда здоровью из огнестрела 115 емнип. Хулиганку отрицает стрельбу - нет. Меня опросили, рассказал кратко как было. Сказал что подтверждаю ранее данные показания. так как больше не нужен был спросили что хочу по наказанию. Сказал, что на усмотрение суда.
Мне так кажется (я почти уверен) что цель у адвоката снять хулиганку и оставить только причинение вреда.

Адвокат мониторит форум. Просил прикрепить к делу распечатку, где мне давались советы как себя вести втч и по тому как выглядит сотрясение мозга.
Суд сказал, что прикреплять это мы не будем так как есть заключение экспертизы и свидетельские показания, но можете это использовать в защите.

Пришли не все свидетели, так что будет ещё одно слушание. Я и Кристина более не нужны, так что думаю, что ещё одно, максимум два заседания...

О решении думаю, как потерпевшим, сообщат.

Были телевизионщики, взяли небольшое интервью у меня и у Кристины, вроде бы 5-й канал. Были на заседании но после представления их из зала попросили. Где когда и что за сюжет не уточнил, каюсь, не подумал просто.

Originally posted by Yakoff74:

Нет просто по 115 можно договоится а по 213 уже хрен.

Originally posted by Brodyaga_one:

Ну да, собственно как я понял к этому и ведётся... Адвокат почву прощупывал спрашивая готовы ли к примирению. Я сказал, что не готов ответить сейчас на этот вопрос и это тема отдельного разговора.
Кристина (вторая пострадавшая) тоже как то невнятно ответила. Но чётко сказала, что не смотря на все обещания Курочкина она увидела его только в зале суда. При этом ей не было оказано никакой помощи в процессе восстановления, и даже не было принесено элементарных извинений даже по телефону. В зале суда извинений тоже не прозвучало (по крайней мере когда я там был и когда выступала Кристина)

http://talks.guns.ru/forummessage/20/659091.html

577

Зануда написал(а):

Адвокат почву прощупывал спрашивая готовы ли к примирению

в моем понимании этого делать сейчас нельзя.

578

парадокс написал(а):

в моем понимании этого делать сейчас нельзя.

Выкатывать встречные обвинения им вроде бы уже поздно (хотя хз какие "вновь открывшиеся обстоятельства" могут они организовать), но наказывать мразь все равно нужно, ИМХО.

579

парадокс написал(а):

в моем понимании этого делать сейчас нельзя.

Естественно, ибо было уже в самом начале. Чем кончилось - всем известно.

580

А как насчет президентского указа, что сотрудникам за совершение всяких правонарушений двойное наказание? Или это все ничего не значащая болтовня?

581

Виталий написал(а):

сотрудникам за совершение всяких правонарушений двойное наказание? Или это все ничего не значащая болтовня?

Болтовня.

582

Суд вынес решение:
Курочкину 3.5 года колонии общего режима

583

Зануда написал(а):

Курочкину 1г 3мес. колонии-поселения общего режима.

Круто однако!
Поздравляю!

584

Зануда написал(а):

Суд вынес решение:
Курочкину 1г 3мес. колонии-поселения общего режима.

поздравляем!

585

Зануда написал(а):

Курочкину 1г 3мес. колонии-поселении

Ура!
Все таки не все еще потеряно,а?!

586

он там ни дня не проведет. будет жить у себя дома и максимум, ездить отмечаться, да и то вряд ли.. но хотя бы какой-то приговор есть

587

x32 написал(а):

но хотя бы какой-то приговор есть

Ну с органов то точно - полетел. Без пензии...

588

Ура! Дзинь!

589

Кстати, а приговор он еще может обжаловать?

590

Зануда написал(а):

Суд вынес решение:Курочкину 1г 3мес. колонии-поселении

Нормально.
Теперь апеляции дождаться.

591

krapper написал(а):

Теперь апеляции дождаться.

Да. Рано обрадовался...
Я что то об апелляции то и не подумал...

592

Piter O'Tour написал(а):

Я что то об апелляции то и не подумал...

по моему, уже поздно

593

Piter O'Tour написал(а):

полетел. Без пензии...

не факт.

594

Рад за российское провосудие и россиян,у которых далеко не всё потеряно! Поздравляю!!! :flag:

595

В России таки еще работают законы! поздравляю! :flag:

596

Петрович написал(а):

Нефига, будет как все.

скользкий момент. я почитал про колонию- поселение- в принципе мождет только отмечаться.
по закону

597

хорошо хотя-бы тем что для Бродяги все так повернулось, и что его не смогли сделать виновным.. а то что еще и мента этого осудили, так ваще прям чудо какое-то..
в общем рад за вас! :cool:

598

парадокс написал(а):

скользкий момент. я почитал про колонию- поселение- в принципе мождет только отмечаться.
по закону

Если по закону, то колония-поселение оченно забавная вещь. Ибо режим может гулять от домашнего ареста до карцера. На усмотрение администрации. Интересно, что влияет на ее усмотрение?:)

599

Всеволод написал(а):

Интересно, что влияет на ее усмотрение?:)

повышние температуры до 76.6?

600

парадокс написал(а):

уже поздно

В смысле? Проясните, пожалуйста.
Сроки на подачу вышли?

x32 написал(а):

не факт.

Да вроде бы уже как факт.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!