Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!


Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!

Сообщений 601 страница 616 из 616

601

Хоть одна положительная новость

602

Piter O'Tour написал(а):

Да вроде бы уже как факт.

Да.

603

Piter O'Tour написал(а):

смысле? Проясните, пожалуйста.
Сроки на подачу вышли?

имхо,да.

604

10 дней по кодексу ЕМНИП

605

Небольшая неточность вкралась:

3.5 года колонии общего режима
даже с подробностями по статьям http://txt.newsru.com/russia/27jul2010/kurochkin.html

606

Зануда написал(а):

3.5 года колонии общего режима

Вообще прекрасно.

607

krapper написал(а):

Вообще прекрасно.

Согласен. Вообще не понимаю, что его жалеть, "условного достаточно". Судя по словам пострадавших он неисправим, не сожалеет, не помогает, не звонит и не извиняется. Чудо в перьях, а если бы был наградной от Нургалиева? Пускай получает по всей строгости закона, не меньше, но и не больше. Особенно актуально в свете оттягчающего для сотрудников органов.

608

Piter O'Tour написал(а):

Да вроде бы уже как факт.

его не лишили звания. даже если он пойдет на нары, то откинувшись, восстановится в любой военизированной структуре. но, скорее всего, на прежнем месте.
на практике, однако, после того как приговор вступит в законную силу, он приступит к исполнению служебных обязанностей после месячного запоя гденить в турции ;)

Отредактировано x32 (2010-07-29 03:09:26)

609

Зануда написал(а):

3.5 года колонии общего режима

вот, это уже заявка на успех. хотя бы закроют этого мудака на 3 года, а там глядишь власть изменится и когда он откинется его уже в звании и должности не восстановят на прежнем месте.

610

это совсем другое дело

611

Бродяга написал(а):

Получил приговор.
по ст 115 ч2 - год (когда он прикопался ко мне в вагоне и ударил)
по ст. 213 ч1 - три года (Стрельба в метро.)
в соответствии с требованием ч2 ст 69 по совокупности и частичному сложению 3.6 года общего режима.

Всего 11 листов.
В кратце:
  Полностью подтверждена моя версия произошедшего.
  Курочкин признан пьяным (показания свидетелей, записи скорой приезжавшая на его вызовы, что ему плохо).
  Свидетель (Врач проводивший освидетельствование, на которое адвокат опирался)тупо на суде не узнал Курочкина. Данное освидетельствование судом отклонено.
  Версия Курочкина отклонена судом Цитата: "... даная версия была выдвинута  подсудимым с единственной целью - нежеланием раскаятся в содеянном и избежании наказания за совершённые преступления" конец цитаты. Мне так кажется что если бы признался, то могло бы и условкой ограничится.
   Суд признал что Курочкин стрелял мне в след когда я опасности не представлял.

  Свидетели все подтверждают мои слова так или иначе. В общем все показания совпадают, кроме показаний Курочкина.
  Как сказали знакомые - подаст на апелляцию - сам дурак. так как могут и больше прилепить в связи с указом президента.

PS Тёща волнуется, что он выйдет и будет мстить или что будет мстить "оттуда". "какая интересная эпоха, пойду ещё патронов докуплю" (с)

http://guns-ru.com/forums/viewtopic.php … ;start=800

612

полуофф: Два забайкальских милиционера осуждены за избиение двух железнодорожников - http://www.chita.ru/news/24111/

Ситуацию знаю из первых рук: один из избитых - сын моего знакомого. Никто не верил, что такого удастся добиться: вначале дело не хотели открывать, потом тормозили всячески... И вот результат) Вкупе с другими случаями по стране - уже тенденция намечается?... неужели маховик понемногу разворачивается?

613

x32 написал(а):

вот, это уже заявка на успех

При чем здесь заявка? С судимостью - назад ни один "орган" не возьмет. Это факт.

614

Бродяга написал(а):

Подана кассационная жалоба рассмотрение 8-го сентября.
Прокурор просит повторного рассмотрения, так как по одной из потерпевшей было не всё учтено.
Адвокат просит прекращения преследования. В общем там тоже почти 11 листов.
Ждёмс продолжения...

http://guns-ru.com/forums/viewtopic.php … ;start=800

615

Piter O'Tour написал(а):

При чем здесь заявка? С судимостью - назад ни один "орган" не возьмет. Это факт.

А нах ему назад нужно? Эти гниды ничего себе так находят(или им находят) оченно даже тёпленькие местечки в СБ банков,супер- и гипермаркетов,и т.д. И вполне даже сносно существуют,пиная хрен на "работе". В общем,являют собой прекрасную иллюстрацию к "извечному русскому вопросу"- как прожить и не работать.

616

Зануда написал(а):

Подана кассационная жалоба рассмотрение 8-го сентября.

Что нибудь новенькое по "косой" слышно?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!