Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!


Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!

Сообщений 61 страница 90 из 616

61

Снимать на телефон (желательно скрытно.. по разным причинам), диктофон, поднимать шум, писать во все новостные сайты. Каким-либо образом зафиксировать алкогольное опьянение полковника! Звонить в анти-органы.

Отредактировано XRR (2010-03-18 23:47:33)

62

Luger написал(а):

Психиатры (а это не наука и не отрасль медицины, это преступная организация) получают финансирование в зависимости от поголовья госпитализированных и наблюдаемых амбулаторно. Т.е. чем больше - тем лучше. Это главный источние их дохода, участие в отъеме квартир, заказные госпитализации, торговля "колесами" - это все так, бонусы. Поэтому принят закон о психиатрии, позволяющий закрыть в дурку кого угодно, с психучета никого не снимают, а шизофрения включена в перечень социальных заболеваний - чтобы можно было закрывать без медицинской страховки. Попасть на психучет значит пожизненно оказаться у них на крючке, такой человек ПО ЗАКОНУ обязан являться по вызову из ПНД, а если откажется - менты опять же ПО ЗАКОНУ обязаны его туда доставить. И в дурку такого человека могут закрыть в любой момент, судебное решение - не более чем формальность. И препараты ихние адекватного человека делают неадекватным, плюс подавляют волю, плюс вызывают привыкание, плюс не полезны для физического здоровья. Настоятельно советую, такой вариант даже не обсуждать, я знаю о чем пишу, поверьте.

вы поллностью правы, тольько не надо ложиться на лечение.
тот вася о котором я вам говорил, просто купил смебе справку при помощи девушки её родителей и своего отца.
а так вы полностью правы.
главное не дать себя положить, ну и конечно деньги, деньг, деньги.

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-18 23:48:37)

63

в соседней теме

Micro написал(а):

Хорошие новости, Диму опрашивают в качестве пострадавшего.

64

XRR написал(а):

Снимать на телефон, поднимать шум, писать во все новостные сайты.

а ещё собирать деньги на адвакатов, готовить деньги на следствие, готовить своих свидетелей И ВСТРЕТИТЬСЯ С ЭТОЙ ДЭВУШКОЙ И ПОМОЧЬ ЕЙ ФИНАНСОВО.

65

Зигги написал(а):

Micro написал(а):
Хорошие новости, Диму опрашивают в качестве пострадавшего.

Дай Бог чтоб не как свидетеля или обвиняемого.
Зигги  от всей души вам за такую новость.
только бы она подтвердилась.

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-18 23:47:23)

66

привет от хаммела написал(а):

СВИДЕТЕЛИ ПОКАЖУТ ЧТО ПОЛКОВНИК ТИХО ЕХАЛ В ВАГОНЕ, ТУТ К НЕМУ ПОДОШЁЛ ПЬЯННЫЙ ДМИТРИЙ И ЗАЛИЛ ИЗ НЕРВНОПАРАЛЕТИЧЕСКОГО БАЛЛОНА, ТОГДА БРАВЫЙ ПОЛКОВНИК ЗАЩИТИЛ ЛЮДЕЙ ОТ СТРАШНОГО МАНЬКА

Luger написал(а):

Психиатры (а это не наука и не отрасль медицины, это преступная организация) получают финансирование в зависимости от поголовья госпитализированных и наблюдаемых амбулаторно. Т.е. чем больше - тем лучше. Это главный источние их дохода, участие в отъеме квартир, заказные госпитализации, торговля "колесами" - это все так, бонусы. Поэтому принят закон о психиатрии, позволяющий закрыть в дурку кого угодно, с психучета никого не снимают, а шизофрения включена в перечень социальных заболеваний - чтобы можно было закрывать без медицинской страховки. Попасть на психучет значит пожизненно оказаться у них на крючке, такой человек ПО ЗАКОНУ обязан являться по вызову из ПНД, а если откажется - менты опять же ПО ЗАКОНУ обязаны его туда доставить. И в дурку такого человека могут закрыть в любой момент, судебное решение - не более чем формальность.

ёёёёё.......мать.
Как хорошо,что я уехал из этой грёбаной страны.
Прошу прощения у патриотов.

67

Зигги написал(а):

Хорошие новости, Диму опрашивают в качестве пострадавшего.

это может быть милицейский прием чтобы разговорить его...
я считаю без адвоката молчок если за метлой следить не умеешь

68

qaz написал(а):

это может быть милицейский прием чтобы разговорить его...
я считаю без адвоката молчок если за метлой следить не умеешь

ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ  приём как и сказать что "вы не будете проходить как обвиняемый, а только как свидетель"
так что мой вариант надо продумывать:

привет от хаммела написал(а):

а ещё собирать деньги на адвакатов, готовить деньги на следствие, готовить своих свидетелей И ВСТРЕТИТЬСЯ С ЭТОЙ ДЭВУШКОЙ И ПОМОЧЬ ЕЙ ФИНАНСОВО

вот!

Idalgo написал(а):

Как хорошо,что я уехал из этой грёбаной страны.
Прошу прощения у патриотов.

патриотизм и национализм это разные вэщи. здесь вы сказали справедливо, сам бы уехал еслиб мог, еслиб былобы куда и кем
я и сам ненавижу снг и эти ваши страны. (экс ссср)
только пожалдусто  оценивая страну,  не судите о людях; страна это одно, а народ и люди это совершено другое

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-18 23:57:01)

69

привет от хаммела написал(а):

только пожалдусто  оценивая страну,  не судите о людях; страна это одно, а народ и люди это совершено другое

Я всегда относился к СССР,как к проклятой стране,населённой талантливым,но несчастным народом.
За 42 года моё мнение не разу не изменилось.

70

Idalgo написал(а):

Как хорошо,что я уехал из этой грёбаной страны.
Прошу прощения у патриотов.

честно говоря, думаю, что к психиатрам лушче не попадать в любой стране
да и люди кругом одинаковые
не трогают если его лично - то и хорошо, и в свидетели не пойдем, лучше тихонько на диван, к телику...

71

Idalgo написал(а):

Я всегда относился к СССР

вы се не представляете но по сравнеию с снг ссср это  ещё не самый худший вариант.
как хорошо что вы не знаете как по сравнению с брежневским совком живётся в снг. :dontcare:  некоторые здесь даже мечтают о возврате лёни ильича брежнева.
хотяяяя с деньгами во всякой стране хорошо, наверное без денег даже в израиле плохо

Idalgo написал(а):

населённой талантливым,но несчастным народом.

правильно народ ни вчём не виноват, люди они разные, независимо от национальности.

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-19 00:15:01)

72

AMMONIT написал(а):

да и люди кругом одинаковые
не трогают если его лично - то и хорошо, и в свидетели не пойдем, лучше тихонько на диван, к телику...

люди это прежде всего люди во всех странах они одинаковые, но по своему они разные.
одному денег дашь, сам за тебя сядет, а другой по прежнему писать чтото буит.

73

Хватит сюда всякую херню о странах писать :(.

74

AMMONIT написал(а):

в свидетели не пойдем, лучше тихонько на диван, к телику...

В Израиле побежали бы,волоча полковника за шиворот под прицелом личных пистолетов. И уже вся страна орала бы,требуя выгнать из полиции и засадить надолго без права пенсии. И так бы и случилось.
Я не хвалю Израиль,просто народ здесь совершенно ни чем не запуган. Можете назвать страной непуганых идиотов.
Я это называю полной внутренней свободой,чувством собственного достоинства и значимости.

75

XRR написал(а):

Хватит сюда всякую херню о странах писать :(.

Вообщето да. Не об этом речь.

76

Idalgo написал(а):

Я это называю полной внутренней свободой,чувством собственного достоинства и значимости.

Этого пожалуй даже с перебором. :)

Действительно, давайте на страны не переходить.

77

ну у кого ещщё какие предложения?

78

Последние новости.
Стрелявшего увезди на медосвидетельствование.
Диму заканчивают опрос и увозят наши ребята в травмпункт снимать повреждения.
У входа в ОВД толпа журналистов..что дико радует, дело на тормозах не спустят.
Благо то, что народу с Ганзы понаехало в поддержку довольно много.

79

В вестях в бегущей строке "стрельба из травматического оружия: 1 раненый".

80

Micro написал(а):

Диму заканчивают опрос и увозят наши ребята в травмпункт снимать повреждения.
У входа в ОВД толпа журналистов..что дико радует, дело на тормозах не спустят.
Благо то, что народу с Ганзы понаехало в поддержку довольно много.

Отлично!

81

Idalgo написал(а):

Micro написал(а):
Диму заканчивают опрос и увозят наши ребята в травмпункт снимать повреждения.
У входа в ОВД толпа журналистов..что дико радует, дело на тормозах не спустят.
Благо то, что народу с Ганзы понаехало в поддержку довольно много.Отлично!

а может и не такой запуганный народ, Idalgo раз так отреагировали.

82

Итак...струлял Полковник Курочкин (инициалов нет) место службы Департамент ООП (охраны общественного порядка), т.е. министерский. При себе имелось разрешение на наградной короткоствол...благо его с собой небыло

Отредактировано Micro (2010-03-19 00:40:25)

83

Micro написал(а):

Итак...струлял Полковник Курочкин (инициалов нет) место службы Департамент ООП (охраны общественного порядка) При себе имелось разрешение на наградной короткоствол...благо его с собой небыло

главное чтобы потом не вышло что этот полковник не защищалсся от пьяного прохожего.

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-19 00:37:43)

84

XRR написал(а):

ватит сюда всякую херню о странах писать .

Тоже считаю, что не к месту и не ко времени .

85

конкретно где щас находиться дима?

86

В кабинете, пишет объяснение как все произошло. Что я считаю неправильным, т.к. он должен сначала ехать в травмпункт..а то сгоряча можно много неправильного написать, о чем потом жалеть будешь.

87

Micro написал(а):

кабинете, пишет объяснение как все произошло. Что я считаю неправильным, т.к. он должен сначала ехать в травмпункт..а то сгоряча можно много неправильного написать, о чем потом жалеть будешь.

пфуууууввфффффф
мобильник у него работает?
позвоните скажите шоб не писал!
хотя такое наврядли возможно. мобилу сразу отбирают (у того баклана про которого я писал мобильника и в помине ещё не было, поэтому не знаю).
так ладно, ну что молитесь.

Отредактировано привет от хаммела (2010-03-19 00:51:40)

88

Адвоката не нашли?

89

ну всё спокойной ночи.

90

Нургалиеву уже доложились об инциденте. (кстати именно его подпись стоит у стрелявшего на разрешении на наградное оружие).
В ОВД приехал генерал, нач департамента, где служит "стрелок"...идут переговоры с нач. отдела..хз о чем.
Вроде как...на тормозах спускать не собираются.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!