Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!


Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!

Сообщений 91 страница 120 из 616

91

Дима как?
Его еще не отпустили?

92

Его никто не задерживал, вроде выехали уже в травмпункт, а потом по домам. Жду, когда по приезду отзвонятся. Его ребята довезут до дома.

93

Ребята, посмотрите комментарии в СМИ!
РБК и проч.
Люди  размещают эту историю по всем местам!
Это замять будет очень сложно!
Спасибо всем, кто  распространил новости об этом!

94

А что с той девушкой, не известно?

95

Зануда написал(а):

Ребята, посмотрите комментарии в СМИ!

гугл - метро травматическое, далее в самом верху "похожих статей". Коментим.

Отредактировано XRR (2010-03-19 01:53:20)

96

Короче вернулись опять в ОВД..
у Димы перелом носа, ушиб нижней части лба, легкое повреждение магких тканей кисти.
на освидетельствовании - трезв.
У Девушки ушиб грудной клетки.

У женщины, что увезли в склиф- перелом глени, повреждение мягких тканей.

Освидетельствование "стрелка"  - средняя степерь опьянения.

В Отделе милиции со звездами большими просто пиздец сколько понаехало.

97

радио маяк (гос) - http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=177784

От травматического оружия гибнет больше людей, чем от охотничьего

Настоящая драма разыгралась минувшим вечером в московском метро. В одном из вагонов поезда произошла ссора между двумя мужчинами.

Затем они вышли на платформу на станции Тимирязевская, один из мужчин брызнул из газового баллончика в лицо оппонента.

В ответ тот выстрелил из травматического пистолета и попал обладателю баллончика в руку. Но резиновая пуля рикошетом попала в ногу оказавшейся рядом девушке.

Оба участника конфликта задержаны милицией. Потерпевшая - 19-летняя девушка госпитализирована.

Добавим, что преступления, связанные с использованием травматического оружия, в России в последнее время участились.

Так, большой общественный резонанс вызвало убийство водителя снегоуборочной машины в декабре прошлого года в Москве.

Подозреваемый в совершении преступления подполковник милиции Анатолий Маурин арестован.

В МВД отмечают, что в России от применения травматического оружия гибнет больше людей, чем от охотничьего.

98

Нос сломал,  гад.
:(

99

Откуда у Дмитрия перелом носа? Мент успел ему по лицу ударить?

100

Вы извините... Но я знаю Сашу Курочкина больше 20 лет (дальний родственник моей жены), это спокойный, добрый, и совершенно адекватный человек.
И мне с трудом верится, что он мог вот так вот взять, и на ровном месте напасть на человека.
Да, он отнюдь не дyрaк выпить, но при этом до полубессознательного состояния НИКОГДА не напивается, четко знает свою меру (обычно вообще ограничивается 2-3 рюмками, что при его весе - как слону дробина). И будучи пьяным, он становится только более добродушным и веселым, НИКАКОЙ агрессии (даже намека на нее) у него при этом не наблюдается.

Так что вы уж извините, господа хорошие, я понимаю, что вы сейчас всей горой встанете за "своего парня", но я - НЕ ВЕРЮ, что Сашка просто вот так взял, и напал, безо всякой подоплеки. Что-то мне подсказывает, изначально была агрессия именно со стороны вашего "Бродяги".

з.ы. Извините, если что не так. Если виноват Сашка, ну что же... Значит ему придется отвечать за этот проступок. Это, конечно, будет удар для его семьи.
Но пока - НЕ ВЕРЮ, что все происходило именно так, как это описано тут у вас!

101

Micro написал(а):

В Отделе милиции со звездами большими просто пиздец сколько понаехало.

Будем надеяться, что полковника начнут чмурить. Бля-я-я. Ублюдская страна.

102

Ну я думаю не сам себе нос сломал.

103

вуглускр написал(а):

Но пока - НЕ ВЕРЮ, что все происходило именно так, как это описано тут у вас!

Как-бы нибыло все...никакой конфликт не является поводом для перестрелки, тем более в гражданских людей, причем абсолютно непричастных к конфликту.
Выпил - забудь про оружие!

104

Micro написал(а):

никакой конфликт не является поводом для перестрелки, тем более в гражданских людей, причем абсолютно непричастных к конфликту.

Вы извините, но когда вам в лицо выливают целый баллончик слезоточивого газа(!!!), вы как предлагаете защищаться?! Плюнуть в ответ ядовитой слюной?!
Оружие было не боевое, и в людей, непричастных к конфликту, никто специально не стрелял.

Micro написал(а):

Выпил - забудь про оружие!

Не могу не согласиться с этим!

105

вуглускр,
Там были свидетели, мы пока опираемся только на известные факты, а они пока не в пользу Вашего родственика

106

Зануда написал(а):

Бродяга ехал в метро.Сидел на скамейке.
            Кнему подоел пьяный человека и потребовал уступить место.Бродяга не отреагировал.
            Тогда этот сильно пьяный человек взял за шкирку Бродягу и выдернул с места, несколько раз ударив. Бродяга руками защищался и отошел в другой конец вагона.
            Пьяный человек пошел за ним и начал его бить.Поскольку весовые категории были разные, то Бродяга вышел на станции.
            За ним увязался этот пьяный человек.
            Пьяный остановил бродяну и сказал, что тебе сейчас пиздец будет, и полез в карман.
            Бродяга увидел пистолет (то ли Оса, то ли Стражник) и вылили весь баллон с газом пьяному в лицо, поскольку тот направил на него пистолет.

ВУГЛУСКР - Вы это читали?

107

Че та как то не реально, что вот родственник Сашки появляется сдесь в 02-00 ночи. Оперативно честь мундира защищаем, да? Не удивительно, какой скандал возможен, вроде там даже по Нургалиеву может проехаться... Ну, а с любыми сотрудниками милиции, особенно с полковниками, надо быть как можно шумнее. Так беспредельничать сложнее, по тихому на тормозах не получиться спустить. Пока все же доверия к потерпевшей стороне больше, с учетом факта опьянения и пострадавших.

108

вуглускр написал(а):

Вы извините, но когда вам в лицо выливают целый баллончик слезоточивого газа(!!!), вы как предлагаете защищаться?! Плюнуть в ответ ядовитой слюной?!
Оружие было не боевое, и в людей, непричастных к конфликту, никто специально не стрелял.

Согласен с Вами.
Но когда вам бьет в лицо кулаком дядя, который здоровее в несколько раз и угрожает вообще убить прям на месте, вы тоже предлагаете в ответ ядовитой слюной плюнуть? Я думаю камеры видеонаблюдения довольно четко покажут картину произошедшего. Если чудесным образом не пропадут записи.

109

ptica2008 написал(а):

Поскольку весовые категории были разные, .

вуглускр, Вы полагаете что трезвый мужчина уступающий по габаритам родственику мог начать арессию?

110

ptica2008 написал(а):

ВУГЛУСКР - Вы это читали?

Конечно, я читал всю ветку!

Ни вас, ни меня там не было. Вы пишете со слов неких свидетелей. Я исхожу из того, что знаю этого человека половину жизни.

Кнему подоел пьяный человека и потребовал уступить место.
------
А может просто попросил подвинуться? Или может ему плохо стало, и он спросил, не может ли он уступить ему место?

Бродяга не отреагировал.
------
Вы исключаете, что Бродяга в ответ мог послать в пеший эротический тур?

Бродяга увидел пистолет (то ли Оса, то ли Стражник) и вылили весь баллон с газом пьяному в лицо, поскольку тот направил на него пистолет.
-------
А не могло быть наоборот, что Бродяга сначала достал балон? А пистолет появился уже после этого?

Вы думаете мент, пусть даже и полковник (кстати, вы обратили внимание, что ПОЛКОВНИК(!!!!) ездит на метро? когда некоторые капитаны на новых Кайенах рассекают), пусть даже и пьяный, настолько не в уме, чтобы начать первым палить в метро?!
Ох, нечисто там что-то в этой истории, ох нечисто....

111

XRR написал(а):

Че та как то не реально, что вот родственник Сашки появляется сдесь в 02-00 ночи. Оперативно честь мундира защищаем, да?

Я никакой не мент, так что честь мундира мне защищать ни к чему.
Попал я к вам почти случайно. Про историю эту знал с 11 вечера, мониторил инет, что пишут про это. По привычке глянул и авто.ру. А там ссылка сюда в конфе "Криминал и Защита".

Не стоит сразу обвинять и подозревать человека

112

вуглускр написал(а):

Micro написал(а):

    Выпил - забудь про оружие!

Не могу не согласиться с этим!

Вы не согласны с требованиями законодательства?  Странно

113

вуглускр написал(а):

Вы думаете мент, пусть даже и полковник (кстати, вы обратили внимание, что ПОЛКОВНИК(!!!!) ездит на метро? когда некоторые капитаны на новых Кайенах рассекают), пусть даже и пьяный, настолько не в уме, чтобы начать первым палить в метро?!

Ни о чем не свидетельствует. Мог машину в ремонт поставить. Или ехал после выпивки домой. То, что он стал избивать гражданского, даже если его послали в пешее эротическое путешествие - уже говорит о полковнике плохо. Какое он имеет право руки распускать? Тем более, если он полковник милиции, а не шпана?

114

Очень уж удачно сложились звезды. вуглускр 2010-03-19... дальний родственник моей жены... сашка добрейший души человек, как выпьет так еще добрее становиться... что-то там про метро-каены...ох нечисто, ох нечисто... Одним словом втирательная лажа.

115

Micro написал(а):

Если чудесным образом не пропадут записи.

Ну, тут такое дело... Думаю, что в данный момент они уже пропали.
Это обычная практика в таких делах.
3 года назад моего друга ночью скрутили в магазине полупьяные ППСники (якобы он хотел пузырь спереть). Как дознаватель ни бил себя пяткой в грудь, что если записи камер пропадут, то он всем устроит кузькину мать, оказалось, что именно за это время записей нет. И это дело касалось самых обычных, самых низовых ментов (которых тогда с трудом, но таки уволили).
А тут целый полковник :)
Так что про записи забудьте. Ессно, если только они не свидетельствуют против вашего Бродяги.

116

Новости есть? По домам поехали?

117

вуглускр написал(а):

Так что про записи забудьте. Ессно, если только они не свидетельствуют против вашего Бродяги.

А может записи таки и появятся в инете, если Нургалиев решит и это пятно смыть с милиции и не сольет Вашего родственника в унитаз.

118

ptica2008 написал(а):

Ни о чем не свидетельствует. Мог машину в ремонт поставить. Или ехал после выпивки домой.

Понимаете, когда человек небедный, и у него машина в ремонте, или он пьяный, то он едет на такси. Это, если у него на него есть деньги.
А когда человек небогатый, и денег на такси нет - то на метро.
Так что делайте выводы.
Оружием любят размахивать как раз молодые лейтенанты и капитаны. Которые ездят не на метро, а на Кайенах.

Просто не стоит  считать, что если человек мент, при этом полковник, и еще и пьяный, то значит непременно он виноват.

XRR написал(а):

Очень уж удачно сложились звезды. вуглускр 2010-03-19.

Считайте что хотите. Я написал, как я попал в эту ветку. Вот тут http://wwwboards.auto.ru/crime/488956.html ссылка на вас. Я как увидел, зарегистрировался, и написал.

Отредактировано вуглускр (2010-03-19 02:54:28)

119

ptica2008 написал(а):

А может записи таки и появятся в инете, если Нургалиев решит и это пятно смыть с милиции и не сольет Вашего родственника в унитаз.

Запросто. Ему же тоже надо как-то прикрывать свою задницу. Завтра журнашлюхи его заклюют.
Но скорее всего никаких записей уже нет. Камера не работала, диск накрылся, случайно стерли и т.п.

Да, и он не мой родственник, а дальний родственник моей жены. Хотя знаю я его хорошо, а раньше, по молодости, вообще дружили.

120

Есть новая инфа по Диме?
Где он?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!