Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!


Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!

Сообщений 121 страница 150 из 616

121

вуглускр написал(а):

а раньше, по молодости, вообще дружили.

В молодости люди бывают совсем другими чем в возрасте полковников. Сам знаю двух полковников с которыми в молодости дружил. А теперь  не хочу с ними дружить.

122

В ОВД все находятся пока.
Беруться еще какие-то объяснения. В общем все в нормальном режиме.

123

6 часов уже всё это длится. Офигеть. Огромное уважение участникам Ганзы, которые помогают Бродяге. Низкий поклон.

124

ptica2008 написал(а):

В молодости люди бывают совсем другими чем в возрасте полковников.

Согласен. Но мы и сейчас общаемся, бываем в гостях друг у друга. Просто не так часто и близко общаемся, как раньше.
Вы уж поверьте, хорошо  я знаю этого человека. Нынешнего человека, а не 20-летней давности.
Таких как он среди ментов - единицы.

Вобщем ладно, пойду я спать, через 4 часа уже вставать. Думаю в ближайшее время узнаем все подробности.

Но еще раз прошу - не стоит сразу огульно обвинять человека. Нас там не было, и как было на самом деле знают только непосредственные участники.

125

вуглускр написал(а):

Но еще раз прошу - не стоит сразу огульно обвинять человека. Нас там не было, и как было на самом деле знают только непосредственные участники.

Ждем от вас новостей о завтрашнем состоянии стрелка.

126

Утро вечера мудренее.
Я тоже спать, Зануда, глянь РМ.
Все будет хорошо ребят!

127

Инфа свежая:

Девушка, что была доставлена с Димой отпущена и уехала домой.
Она гражданка Украины.
Я не знаю написала она заявление или нет.

Женщина из склифа тоже отправлена домой, после оказания мед.помощи.
По поводу написала она заявление или нет, не знаю.

Дима очень устал.
У него разбит нос.
СМы предложили пойти на мировую и не писать заявление.

Дима заявление напишет.
Сейчас все в ОВД.
Еще не все закончено.

Остальная инфа утром.

128

Никогда не видел людей, которые не были бы добрейшей души и вообще сугубо положительными. Как иной раз послушаешь на суде - его ж не сажать надо, а орден давать. Сам такие характеристики писал.

129

Бродяга написал(а):

Так, господа, спокойно. я только что приехал домой. Очень устал, болит голова, нос внешне не повреждён, но болит, рентген показал перелом.
Курочкин ко мне притензий не имеет, гарантирует оплатить лечение на всё есть расписка. Я написал тоже отказ от притензий - причины - извините не в открытом форуме, но поверьте они есть. Я расскажу Зануде, а он подтвердит, были причины или нет на его взгляд.

У Курочкина ожог глаз первой степени.

История в кратце:
Ехал домой. на одной из станций данный товарищ начал меня бить по спине требуя уступить место детям выходящим на следующей станции. Я отказался. Было неоднократно предложено выйти - отказался, дальнейшие удары по спине игнорировал, люди вокруг пытались его успокоить.
после я таки встал, что бы не провоцировать дальше и после коротких угроз получил удар в лицо его головой - отмахнулся.

В общем на станции я тупо старался от него свалит, ну фиг ли связываться... Однако забитый эскалатор не дал возможности уйти наверх и я начал уходит по платформе что бы уйти от этого товарища. ОН пошёл на перерез и достал пистолет. Я его залил с балона он начал стрелять. два выстрела. рикошетом от руки в кого то и один в девушку. В метро был час пик.

остальное потом, устал...
Так что не волнуйтесь всё в порядке.

PS Говорил с людьми которые непосредственно с ним работали. все удивлены поведением.
PPS "Если бы ты меня не залил, я бы попал" (с) не напишу кто ;)

PPPS Журналистов и прочих прошу не беспокоиться мне вообще это все приснилось ))))
Из всех попавших в эту историю, я кажется, пострадал меньше всего.
Отдельно прошу шумиху вокруг меня не раздувать. Всё хорошо, я и дальше буду стараться сделать форум лучше и удобнее :)

130

получается, что господа полковники могут палить в кого угодно, а потом не иметь претензий .

131

Курочкин действительно характеризуется коллегами положительно. Общее мнение сослуживцев - "крыша поехала".

132

вуглускр
Вот как всё хорошо обернулось с вашим родствеником, есть повод по семейному посидеть, поднять стакан за торжество правосудия. Теперь все полканы СМ знают что можно с быдлом творить всё что угодно.

Отредактировано 357magnum (2010-03-19 10:15:05)

133

nightalex написал(а):

Курочкин действительно характеризуется коллегами положительно.

и шо?

nightalex написал(а):

Общее мнение сослуживцев - "крыша поехала".

поехала раз - поедет и еще раз. только на этот раз с ним будет не травматик, а тот самый наградной от Нургалиева, или просто служебный
и будет на выходе второй Евсюков, про которого тоже вроде писали что за год до расстрела он тоже стрельбу устроил, которую замяли....

Отредактировано viking_il (2010-03-19 10:42:28)

134

вуглускр - известный на авто.ру троль. Выступающий под ником Вирла, представляющийся иногда Татьяной, и имеющий кучу других ников.

135

По поводу того, что дело это замнут, а скорее выставят жирного пьяного полкана еще и пострадавшим, это 100%
Бродягу я прекрасно понимаю. Ему наверное пообещали "найти"много всего не законного у него + сделать так,что этот урод оказался бы пострадавшим и защищавшим там кого либо.
Жрунашлюшки уже давно лижут нашим СМ и без команды не тявкуют.
Но есть и плюс. Народ таки начинает реагировать, и видимо не так далек тот день, когда СМ начнут по улицам вылавливать.
И будет "ой снег башка упал"

136

Fastyk написал(а):

вуглускр - известный на авто.ру троль.

Ежели это так, то в баню, навсегда

137

http://guns-ru.com/forums/viewtopic.php … p;start=20

Журналисты уже все перевернули, МВД оправдало  стрелка.

138

Дилетант написал(а):

Ежели это так, то в баню, навсегда

Актуальный ник этого персонажа на данный момент Кротка
показательно http://wwwboards.auto.ru/crime/
У меня лично сомнений нет кто этот вуглускр и откуда.
Там то уже на него почти внимания не обращают.

2 Зануда, как я чуть выше и писал. Щас окажется "нападение на СМ при исполнении" думаю именно это зануде и пообещали.

139

Бродяга! Удачи тебе.

Вот только боюсь, что бумага им подписаная ничего не даст. Уйдет в несознанку в лучшем случае и всё.

140

Сейчас по ТВ сказали, что стрелок отстранен от исполнения обязанностей (временно)

141

известные ганзовцы в поддержке это хорошо
но лучше бы 1 профессионал
независимо от моего отношения к вовго считаю что здесь нужен спец типа Вайпера

142

Зануда написал(а):

СМы предложили пойти на мировую и не писать заявление.

Бродяга написал(а):

Я написал тоже отказ от притензий

это называется - ПОДПИСАЛ СЕБЕ ПРИГОВОР.

143

через 5 минут эфир сити эфем
!

Оставил свой телефон.
обещали перезвонить

http://city-fm.ru/online.html?br=32

144

ну вроде рассказал как было на самом деле.

145

Зануда

Меня зовут Лариса Яковлева.
Я продюсер радио Русская Служба Новостей.
Хотим также осветить эту историю у себя в эфире.
Позвоните мне, пожалуйста!

8-926-577-45-45

146

Дима, сдается мне надо снова заяву писать. И свидетелей собирать. И в больничку складываться, на Ганзе народ правильно пишет. Дело начинает тухлятиной вонять.

147

По вестям в ~4 ночи бег. строка - стрельба в московском метро: ранена девушка, щас "милиционер стреляли при самообороне, ранена девушка" (примерно). Новостной сюжет - та та та конфликт, самооборона, но проверяет прокуратору и тд.

148

Для представителей СМИ:

мой тел. +7(910)492-53-94
Отвечу на вопросы.

с 14-30 и до 18-00 тел будет недоступен ( у меня экзекуция у зубного врача)

149

Расслабляться рано, однозначно. Понятно, что Бродяга устал, у него повреждения и стресс после такой ночи. Но расслабление ему может слишком дорого стоить. Ввиду того, что МВД сейчас под пристальным вниманием общественности, то это дело могут запросто использовать для обеления сотрудников. Дескать, вот какие у нас героические и неравнодушные полковники, а вы говорите , что мы все плохие. Да и лишний "залет" ментам не нужен. Тем более, что по-тихому слит это дело не удалось. Запросто могут судилище устроить. Так что как-бы Бродяге под пресс не попасть....Менты это запросто могут. "Хочешь мира - готовься к войне". Страховаться надо по максимуму.

150

XRR написал(а):

......Че та как то не реально, что вот родственник Сашки появляется сдесь в 02-00 ночи......

Пусть докажет, что он родственник , а то может самозванец какой ?:D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!