Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!


Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!

Сообщений 151 страница 180 из 616

151

запись эфира на сити-эф

-http://www.moskva.fm/stations/FM_87.9/programs/%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE_%D0%B2_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5/2010-03-19_11:49:09

152

Нужно почитать полную версил Бродяги. Что ему говорили,что говорил он.

153

показания Димы напечатаны на рбк http://top.rbc.ru/incidents/19/03/2010/381953.shtml

154

и на ленте ру,  http://lenta.ru/news/2010/03/19/different/

155

Перепечатка с нашего http://guns-ru.com/forums/viewtopic.php?f=50&t=148

156

Дима,это ты говоришь в эфире?

157

Да, это я

158

Нормально говорил. Хорошо что это было на радио и есть в нете.

159

qaz написал(а):

звестные ганзовцы в поддержке это хорошо
но лучше бы 1 профессионал
независимо от моего отношения к вовго считаю что здесь нужен спец типа Вайпера

А вы уверены, что там не работает профессионал ?
Возможно, что и значительно  лучше Вайпера.

160

Зачем детей каких-то там упоминали? Нельзя было сказать "бубнил что-то невнятное" ?

Отредактировано wolfo (2010-03-19 13:07:12)

161

Сейчас разговаривал с Димой.
Предпринимаются меры для обеспечения его личной безопасности и невозможности замять это дело.

162

Дима дал интервью http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-mi … 96862.html

163

qaz написал(а):

здесь нужен спец типа Вайпера

Обоснуйте ваше утверждение о том, что вайпер - "спец". По его поведенческой модели этого никак не скажешь. Никакой обладающий опытом и знаниями человек никогда не будет вести себя, подобно вайперу.
Моё мнение: вайпер - типичный "колокольчик".

164

nightalex написал(а):

....никогда не будет вести себя, подобно вайперу.
Моё мнение: вайпер - типичный "колокольчик".

Адвокат, хвастающийся своими возможностями и связями  в правоохранительных органах отдельного города- Екатеринбурга.
Что толку от такого специалиста в Москве ?

165

Великолепный написал(а):

Адвокат

У вайпера нет статуса "адвокат". Скорее всего, обычный "заносила", коих вокруг правоохранителей вьётся во множестве.

Великолепный написал(а):

хвастающийся своими возможностями и связями  в правоохранительных органах отдельного города- Екатеринбурга.

Хорошо хоть, что сами эти "связи" о хвастовстве вайпера не знают... иначе, ему и хвастаться было бы уже нечем...

166

Зануда написал(а):

и на ленте ру

Они там guns.ru guns-ru.com точно не путают?

167

AllBiBek написал(а):

Они там guns.ru guns-ru.com точно не путают?

он админ на форуме http://guns-ru.ru  - это тоже самое, что и  http://guns-ru.com

168

Зануда написал(а):

Курочкин ко мне притензий не имеет, гарантирует оплатить лечение на всё есть расписка.

А вы не хотите оплатить ему лечение глаз?
Вы вообще в курсе, что у него теперь на всю жизнь могут быть проблемы со зрением?

Я пока не слышал истории из первых рук - не хочу дергать его сейчас (надеюсь, сам скоро позвонит, и расскажет), но то, что я слышал, мягко говоря не соответствует тому, что было изначально написано.
И вот уже сам Бродяга пишет, что его просили уступить место детям. А не "пьяный мент" просил уступить ему.

Fastyk написал(а):

вуглускр - известный на авто.ру троль. Выступающий под ником Вирла, представляющийся иногда Татьяной, и имеющий кучу других ников.

Это неправда, я не имею к этим персонажам никакого отношения! Запросите у администрации ip этих троллей, и сравните с моим.

Великолепный написал(а):

.Че та как то не реально, что вот родственник Сашки появляется сдесь в 02-00 ночи......

Я выше ясно написал, как я попал сюда - с 23 часов мониторил инет на тему этого происшествия. Потом зашел на авто.ру, увидел, что и там обсуждают. Дальше перешел по ссылке сюда.

Великолепный написал(а):

Пусть докажет, что он родственник , а то может самозванец какой ?

Ну да, ну да... :) Это у меня хобби такое - в 2 ночи защищать незнакомых пьяных ментов :)

169

Великолепный написал(а):

А вы уверены, что там не работает профессионал ?
Возможно, что и значительно  лучше Вайпера.

конечно лучшие спецы есть я написал "типа Вайпера"
очень хочу чтобы работал профи
а Зануде спасибо за общественный резонанс

nightalex написал(а):

Обоснуйте ваше утверждение о том, что вайпер - "спец". По его поведенческой модели этого никак не скажешь. Никакой обладающий опытом и знаниями человек никогда не будет вести себя, подобно вайперу.
Моё мнение: вайпер - типичный "колокольчик".

вы меня утомили
впрочем я вас уже извинил в другой ветке  :rofl:

Отредактировано qaz (2010-03-19 13:35:54)

170

nightalex написал(а):

У вайпера нет статуса "адвокат". Скорее всего, обычный "заносила", коих вокруг правоохранителей вьётся во множестве.
Хорошо хоть, что сами эти "связи" о хвастовстве вайпера не знают... иначе, ему и хвастаться было бы уже нечем...

Да Бог с ним с Вайпером,  в Москве таких Вайперов столько же, сколько  Педро в Бразилии.

171

вуглускр написал(а):

А вы не хотите оплатить ему лечение глаз?
Вы вообще в курсе, что у него теперь на всю жизнь могут быть проблемы со зрением?

Зато справку 046-1 не дадут...

172

wolfo написал(а):

Зачем детей каких-то там упоминали? Нельзя было сказать "бубнил что-то невнятное" ?

Да вообще надо было сказать, что пьяный в зюзю мент прямо в вагоне достал ствол, угрожал всех порешить, а бравый Бродяга храбро обезвредил его.

Зануда написал(а):

Предпринимаются меры для обеспечения его личной безопасности

Ну конечно, злобные менты сейчас подкинут наркотики, оружие, посадят  в пресс-хату и т.п.
Тьфу, какие же вы трусы!!!

Зануда написал(а):

и невозможности замять это дело.

"Дело" не будет замято. Поверьте.

173

вуглускр написал(а):

Это неправда, я не имею к этим персонажам никакого отношения! Запросите у администрации ip этих троллей, и сравните с моим.

Не правда,так не правда.
Забудьте. Посмотрим что будет дальше с нашей историей.

174

вуглускр написал(а):

Ну да, ну да...  Это у меня хобби такое - в 2 ночи защищать незнакомых пьяных ментов

Вы ведь написали, что Курочкин это ваш знакомый/родственник?
Вы путаетесь в показаниях.:D

Отредактировано Великолепный (2010-03-19 13:44:33)

175

вуглускр написал(а):

Тьфу, какие же вы трусы!!!

Мы все "трусы",когда дело касается нас,наших родственников и друзей.  Вы сейчас тоже "трусите" о дальнем родственнике Вашей жены.

176

qaz написал(а):

вы меня утомили

Не пишите глупостей и никто вас "утомлять" не будет.

qaz написал(а):

впрочем я вас уже извинил в другой ветке

Бросали бы вы эти ганзовские манеры. Здесь так не принято.

177

Заинтересованным СМИ:

Можно организовать тел.интервью с Димой и теми людьми, кто был с ним этой ночью.
мой тел. +7(910)492-53-94
Сейчас вышли ТВ Звезда.
Хотят сделать интервью.
Данные передал Диме.

Звонило РЕН ТВ
С ними сейчас договориваемся о передаче.

178

Великолепный написал(а):

Вы ведь написали, что Курочкин это ваш знакомый/родственник?Вы путаетесь в показаниях.

Для ОСОБО одаренных повторяю в третий  раз - он дальний родственник моей ЖЕНЫ. Не МОЙ родственник, а ЖЕНЫ. Для вас троюродный брат жены - ваш родственник? Для меня - нет.
Знаю я его 20 лет. Раньше общались близко. Сейчас встречаемся несколько раз в год на семейных торжествах.

Idalgo написал(а):

Мы все "трусы",когда дело касается нас,наших родственников и друзей.

Тогда валите в другие страны, раз так боитесь тут жить.
Вообще, имхо, любовь к травматическому оружию (и латентное желание иметь боевое) - первый признак трусости.

Idalgo написал(а):

Вы сейчас тоже "трусите" о дальнем родственнике Вашей жены.

Нисколько. Я просто пытаюсь защитить хорошего человека. У которого теперь неизвестно что будет  с глазами.

179

Зануда написал(а):

http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-mi … 96862.html

«Резиновая пуля не вошла в ногу девушки. Из-за того что пуля прорезинена, на теле может возникнуть крупная гематома»,— сообщили в группе оперативного информирования ГУВД Москвы.

Интересно, это в ГУВД так жгут, или журналисты?

180

вуглускр написал(а):

но то, что я слышал, мягко говоря не соответствует тому, что было изначально написано.

Как говорит любая мамочка про своего сыночку, "опять наш ангелочек подрался с соседским чертенком!"

Зануда написал(а):

он админ на форуме

лента грит что guns.ru

вуглускр написал(а):

А вы не хотите оплатить ему лечение глаз?

Не раньше чем он мушку спилит, говорят, помогает от дартаньянства.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!