Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!


Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!

Сообщений 181 страница 210 из 616

181

вуглускр написал(а):

Вообще, имхо, любовь к травматическому оружию (и латентное желание иметь боевое) - первый признак трусости.

т.е. по вашему получается, что родственник вашей жены - трижды трус?

вуглускр написал(а):

Тогда валите в другие страны, раз так боитесь тут жить.

:D:D:D:D:D

182

viking_il написал(а):

Тогда валите в другие страны, раз так боитесь тут жить.

Тихо рыдаю...

183

AllBiBek написал(а):

Как говорит любая мамочка про своего сыночку, "опять наш ангелочек подрался с соседским чертенком!"

Угу. Причем на суде говорят то же самое. Заслушаешься, етить.

184

Всеволод написал(а):

viking_il написал(а):

Сев,тока это не я написал :) я тока цитировал:)

185

вуглускр написал(а):

Для ОСОБО одаренных повторяю в третий  раз - он дальний родственник моей ЖЕНЫ.
Не МОЙ родственник, а ЖЕНЫ. Для вас троюродный брат жены - ваш родственник? Для меня - нет.
Знаю я его 20 лет. Раньше общались близко. Сейчас встречаемся несколько раз в год на семейных торжествах.

Извините за любопытство, а Евсюков не родственник Курочкину или Новикову?

186

вуглускр написал(а):

Вообще, имхо, любовь к травматическому оружию (и латентное желание иметь боевое) - первый признак трусости.

это вы полковника милиции сейчас в трусости обвинили???

187

Великолепный написал(а):

Да Бог с ним с Вайпером,  в Москве таких Вайперов столько же, сколько  Педро в Бразилии.

:rofl:  :rofl: сохранил себе в "юмор"... наверное про вайпера и вовго лучше перенести в соотв. тему.

188

viking_il написал(а):

.е. по вашему получается, что родственник вашей жены - трижды трус?

вот и я про тоже

189

цитата с guns.ru by DENI:

Если тут будут поменьше 3,14здеть, то результат будет.

На самом деле можете помочь одной вещью:
НУЖЕН СЕРТИФИКАТ НА ГБ KO-JET!
Очень нужен. У нас нет времени сейчас его искать. Кто имеет, кто может достать - срочно выложите его тут!

190

вуглускр написал(а):

Тогда валите в другие страны, раз так боитесь тут жить.

вообще то автор давно свалил.
правда, как раз туда где б мне лично жить было б страшновато.
в отличии от местных, в его личной храбрости  можете не сомневаться..

191

viking_il написал(а):

Сев,тока это не я написал :) я тока цитировал:)

Извиняюсь, сам не понял как получилось. Вроде цитировал этого, который мышей любит.

192

парадокс написал(а):

это вы полковника милиции сейчас в трусости обвинили???

Не надо путать гражданского и сотрудника милиции. У него, если вы заметили, есть и НАГРАДНОЕ боевое оружие. Которое, опять таки попрошу заметить, он с собой в общественном транспорте не таскает!
А травматик, да, есть. Чтобы во внеслужебное время можно было хоть как-то защититься от неадекватных граждан. Которые в метро(!!!) распыляют газовый балончик. Заливая глаза так, что можно и без зрения остаться.

193

вуглускр написал(а):

Не надо путать гражданского и сотрудника милиции

это почему?
чем пьяный милиционер в метро лучше меня,  не пьющего с оружием?

194

вуглускр написал(а):

Которое, опять таки попрошу заметить, он с собой в общественном транспорте не таскает!

это подвиг прям какой то...

вуглускр написал(а):

У него, если вы заметили, есть и НАГРАДНОЕ боевое оружие

и я даже знаю на них расценки..

Отредактировано парадокс (2010-03-19 14:15:11)

195

парадокс написал(а):

вообще то автор давно свалил. правда, как раз туда где б мне лично жить было б страшновато.

А, на землю обетованную. Ну-ну...
Ну и как, сладко ему там живется? Здесь-то только изредка менты стреляют (и иногда исключительно в целях саообороны). А там арабы каждый день камни кидают, стреляют, взрывают.

А давно уехал-то? А то на одном форуме, человек, который там очень давно живет, пишет, что в "нулевые" туда стали приезжать в основном натуральные отбросы общества. Которые здесь вообще ни на что не годные, и неожиданно вспомнившие о своем "еврействе" (которое до этого тщательно скрывали).

З.Ы. Если чо - я ни разе не антисемит, моя жена по матери - еврейка, соответственно мой ребенок по еврейским законам тоже еврей.

196

вуглускр троль, это видно по стилистике сообщения и прочим признакам. Не кормите этого "родственника жены".

197

вуглускр - классический троль.
почти как льоша-самураст

198

парадокс написал(а):

вот и я про тоже

ну дык - травмат,наградной,служебный.. и вдогон погоны полкановские :)

Всеволод написал(а):

Извиняюсь, сам не понял как получилось. Вроде цитировал этого, который мышей любит.

все нормально :) здесь цитирование как на ганзе - под чьим постом в "цитировать" ткнул - того в авторы и записало, а промахнуться не проблема :)

199

вуглускр написал(а):

и иногда исключительно в целях саообороны

ага. от безоружных и малохольных граждан в два раза меньше весом.
прям как евсюков от супермаркета оборонялся- тот, видимо, пытался силой напоить его водкой..
самому не смешно?

200

вуглускр написал(а):

У него, если вы заметили, есть и НАГРАДНОЕ боевое оружие. Которое, опять таки попрошу заметить, он с собой в общественном транспорте не таскает!

прошу заметить, что его оппонент предпочел воспользоваться баллончиком. А гандоноплюем. К гандоноплюю потянулся кое-кто другой. Не в порядке самообороны, и не для пресечения хулиганки. Причем - в людном месте. В метро. В час пик.
Походу, мил человек, быть тебе скоро либо родственником майора, либо полковника на пенсии.

201

вуглускр написал(а):

У него, если вы заметили, есть и НАГРАДНОЕ боевое оружие. Которое, опять таки попрошу заметить, он с собой в общественном транспорте не таскает!

Предлагаете за неношение объявить ему благодарность в приказе? А что, думаю достоин. Это от скольких неприятностей он этим "неношением" себя и окружающих избавил. Тут и орден можно смело давать.

202

вуглускр написал(а):

Ну и как, сладко ему там живется?

в отличии от вас и вашего полковника, он честно воевал в составе двух не самых плохих армий мира.
а в граждан не стреляет даже спьяну.

Отредактировано парадокс (2010-03-19 14:30:30)

203

парадокс написал(а):

ага. от безоружных и малохольных граждан в два раза меньше весом.

При этом предварительно спровоцировав конфликт. А так как оружие имел при себе, умысел налицо...

204

Всеволод написал(а):

А так как оружие имел при себе, умысел налицо...

гражданского так и квалицировали б..
а вот Сева- скажи- чем я хуже полковника?
в милиции- работал.
в армии- служил.
стрелять, в отличии от этого мазилы- умею.
даже учить стрелять умею.. ( я про дочку)
только тем, что погоны уже снял?

Отредактировано парадокс (2010-03-19 14:33:51)

205

парадокс написал(а):

тем, что погоны уже снял?

O!

206

AllBiBek написал(а):

К гандоноплюю потянулся кое-кто другой

причем стрелковая подготовка у полковника(!!!) милиции- ниже плинтуса.
я б его наказал дважды- и за стрельбу, и за промахи..

207

парадокс написал(а):

а вот Сева- скажи- чем я хуже полковника?
в милиции- работал.
в армии- служил.
стрелять, в отличии от этого мазилы- умею.
даже учить стрелять умею.. ( я про дочку)
только тем, что погоны уже снял?

Гм. Мы щас уйдем в обсуждение государственной системы (не осуждение, а именно обсуждение). Вкратце: в принятой у нас со времен великих государственников Чингисхана и Батыя тысячник личной стражи хана всегда лучше купца.

По теме. Вот кто б мне объяснил смысл стрелять с залитыми с баллона глазами, да еще в людном месте?

З.Ы. Посещают иногда мысли купить баллон. А вот теперь читаю и думаю, а ну его нафиг.

Отредактировано Всеволод (2010-03-19 14:45:17)

208

XRR написал(а):

вуглускр троль, это видно по стилистике сообщения и прочим признакам.

Да с чего вы взяли?!??? Вам надо сразу оболгать человека, да?!
Если мент - значит виноват.
Раз защищает мента - значит тролль, ага!
Какая стилистика у меня не такая? Какие "признаки"? На себя посмотрите, защитники угнетенных и обездоленных!

209

nightalex
я вас уже извинил чего вам не хватает?

вуглускр
вам имя Тманл ничего не говорит?  :flag:

AllBiBek написал(а):

Как говорит любая мамочка про своего сыночку, "опять наш ангелочек подрался с соседским чертенком!"

а вот это и есть правильная защита когда пишешь объяснения

210

парадокс написал(а):

причем стрелковая подготовка у полковника(!!!) милиции- ниже плинтуса.
я б его наказал дважды- и за стрельбу, и за промахи..

Тут в охоте недавно обсуждали последние смертельные случаи на охоте. Порадовался: и у чиновников, и у простых охотников подготовка что надо. По людям в уазике с СКС на 300 метров запросто.

А все-таки, нафиг полковнику было доставать травмат - с залитыми глазами и очевидным превосходством в силе?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!