Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!


Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!

Сообщений 211 страница 240 из 616

211

Всеволод написал(а):

Батыя тысячник личной стражи хана

они ж в метро не ездили..

Всеволод написал(а):

Вот кто б мне объяснил смысл стрелять с залитыми с баллона глазами, да еще в людном месте?

обьясню на раз.
полковник надеялся на легкую добычу- попинать тушку-недомерка для разминки кулаков.
а вышел облом.
и такой облом, что горючая обида ударила в мосх вместе с жёлтой жидкостью..

212

вуглускр написал(а):

Какая стилистика у меня не такая? Какие "признаки"? На себя посмотрите, защитники угнетенных и обездоленных!

Обидился... :):):)

213

Всеволод написал(а):

По теме. Вот кто б мне объяснил смысл стрелять с залитыми с баллона глазами, да еще в людном месте?

"а вдруг попаду!"

Всеволод написал(а):

Посещают иногда мысли купить баллон. А вот теперь читаю и думаю, а ну его нафиг

ну, в баллононосца практически не попали ведь? так что баллон свою функцию выполнил....

214

парадокс написал(а):

обьясню на раз.
полковник надеялся на легкую добычу- попинать тушку-недомерка для разминки кулаков.
а вышел облом.
и такой облом, что горючая обида ударила в мосх вместе с жёлтой жидкостью..

абсолютно согласен
:cool:

балончику зачот

Отредактировано qaz (2010-03-19 14:48:00)

215

вуглускр написал(а):

Если мент - значит виноват.

не так.
виноват,если пьяный напал на в два раза себя меньше и не умеет стрелять

216

парадокс написал(а):

в отличии от вас и вашего полковника, он честно воевал в составе двух не самых плохих армий мира.

Курочкин, между прочим, тоже воевал. С вполне реальными боевиками. Которые вполне реально убивали его.

Всеволод написал(а):

При этом предварительно спровоцировав конфликт. А так как оружие имел при себе, умысел налицо...

Вы бредите? Какой умысел?! Человеку перед этим глаза залили перцовкой! УМЫШЛЕННО залили!

217

вуглускр написал(а):

Какой умысел?!

в конфликте.

218

парадокс написал(а):

причем стрелковая подготовка у полковника(!!!) милиции- ниже плинтуса.

Так из того чем он лупил - странно что вообще попал куда-то. Это же "стражник", бэкап шоп застрелится.

219

вуглускр написал(а):

Курочкин, между прочим, тоже воевал

тогда вообще позорище.. :(

220

парадокс написал(а):

а вышел облом.
и такой облом, что горючая обида ударила в мосх вместе с жёлтой жидкостью..

Дык эта, состояние аффекта.

Вот через через пару недель пойду справку 046-1 получать. И обязательно спросит тетенька-психиатр, глядя добрыми глазами: "А зачем тебе оружие?" Интересно, если отвечу, что для защиты чести и достоинства, защиты слабых и обездоленных, поддержания мира во всем мире и благоволения в человецех, куда именно меня пошлют?

221

AllBiBek написал(а):

Это же "стражник",

на пять метров в грудную мишень двойку положу

222

вуглускр написал(а):

Вы бредите? Какой умысел?!

На причинение телесных повреждений той степени тяжести, которую может дать страшник. Иначе зачем он его носил?:)

223

парадокс написал(а):

в конфликте.

отож

224

qaz написал(а):

вуглускрвам имя Тманл ничего не говорит?

Нет, не говорит.
В очередной раз говорю: я про ваш форум раньше даже не знал (знал только про "ганз.ру", что есть такой форум любителей травматиков и пневматики). Попал, увидев пост на авто.ру. Не верите - ваше дело, мне это по-барабану.

парадокс написал(а):

и не умеет стрелять

То есть вы бы предпочли, чтобы в вашего Бродягу все таки попали?! Хотя да, понятно. В этом случае скандал был бы посильней. Еще круче было бы, если "пьяный мент" толкнул Бродягу под поезд. Это какая замечталеьная антиментовская история вышла бы!

225

вуглускр написал(а):

Еще круче было бы, если "пьяный мент" толкнул Бродягу под поезд. Это какая замечталеьная антиментовская история вышла бы!

Толкание под поезд не является обязательным элементом подготовки сотрудника милиции, соответственно, навык в этом деле он иметь не обязан.

226

вуглускр написал(а):

То есть вы бы предпочли, чтобы в вашего Бродягу все таки попали?!

естественно.
и не попал бы в посторонних.
вынул, так стреляй и попадай.
а не можешь срать- не мучай жопу..

227

парадокс написал(а):

естественно. и не попал бы в посторонних. вынул, так стреляй и попадай.

Ясно. Спасибо. Вы только подтвердили уже давно имевшееся у меня мнение о любителях травматического оружия.

228

Всеволод написал(а):

Вот через через пару недель пойду справку 046-1 получать. И обязательно спросит тетенька-психиатр, глядя добрыми глазами: "А зачем тебе оружие?"

Не спросит, бахнет в темпе штамп и моргнуть не успеешь)

229

ПМ написал(а):

Не спросит, бахнет в темпе штамп и моргнуть не успеешь)

Щазз. Забыл что ли, я ж псих. Учет никто не отменял.

230

вуглускр написал(а):

Ясно. Спасибо. Вы только подтвердили уже давно имевшееся у меня мнение о любителях травматического оружия.

Вы не поверите, но промах есть плохо, а попадание в кого не надо - совсем плохо, не только у любителей травматического оружия.

231

Всеволод написал(а):

Толкание под поезд не является обязательным элементом подготовки сотрудника милиции

а развязывать конфликты на ровном месте - является? ;)

232

(задумчиво) А может лучше сотрудников милиции кодировать от водяры поголовно? В качестве обязательного условия. Тогда и вопросов к ним будет куда меньше.

233

А на ганзе тем временем началась раздача банов для скорейшего сворачивания темы......

234

viking_il написал(а):

а развязывать конфликты на ровном месте - является?

Про милицию не знаю, а других правоохранителей наоборот учат действовать бесконфликтно.

235

Прошу свидетелей произошедший стрельбы на Тимерязевской обратится к следователю прокуратуры Пахомову Артёму 499-744-68-21 Профсоюзная 59, прокуратура, 5 этаж 528.
Дима написал заявление. Возбужденно уголовное дело. Дима потерпевший. Прошу рассмпространить это сообщение где сможете.
Написал сын Зануды по телефону.

236

вуглускр,я Вам предлогаю сбавить обороты с обвинениями,прежде чем я начну любовно поглаживать баномёт,как трус и любитель короткоствола.

237

qaz написал(а):

nightalex
я вас уже извинил чего вам не хватает?

А вы забыли? Впридачу к неуёмному фантазированию, страдаете провалами в памяти?
Так я напомню, мне не сложно. Очень бы хотелось услышать от вас примеры из реала, подтверждающие упомянутый вами "специализм вайпера". Очень хочу поверить в то, что он действительно специалист. Пока не получается. Помогите же мне.

238

Idalgo написал(а):

я Вам предлогаю сбавить обороты с обвинениями

Кого я обвиняю? Тут по-моему в основном обвиняют "пьяного мента".
з.ы. "предлагаю", а не "предлогаю"

Зануда написал(а):

Дима написал заявление. Возбужденно уголовное дело. Дима потерпевший.

Вот интересно - а человек, который сейчас в больнице  с химическим ожогом глаз - не потерпевший?!

239

Всеволод написал(а):

Про милицию не знаю, а других правоохранителей наоборот учат действовать бесконфликтно.

вот и я про что :)
в итоге имеем: странный полкан-СМ который совершенно не умеет делать то чему его учили, и в совершенстве владеет тем чему его не учили :)

240

Idalgo написал(а):

вуглускр,я Вам предлогаю сбавить обороты с обвинениями,прежде чем я начну любовно поглаживать баномёт,как трус и любитель короткоствола.

Да пусть пишет, лично мне даже интересно куда мне предложат свалить из страны. Это же народ у нас плохой и неправильный, а вот мусора и единая чего то там оне другие , хорошие белые и пушистые.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!