Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!


Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!

Сообщений 241 страница 270 из 616

241

вуглускр написал(а):

Вот интересно - а человек, который сейчас в больнице  с химическим ожогом глаз - не потерпевший?!

А это Вы у следователя спросите. Координаты есть.

242

Зануда написал(а):

Дима написал заявление. Возбужденно уголовное дело. Дима потерпевший.

вот похоже что подключен профи это радует  :flag:

243

Idalgo написал(а):

вуглускр,я Вам предлогаю сбавить обороты с обвинениями,прежде чем я начну любовно поглаживать баномёт,как трус и любитель короткоствола.

да ладно Влад, ясно же что клиент тролюс-вульгарис :)

244

Отпишите на ганзе в теме:
http://talks.guns.ru/forummessage/15/605996-0.html

"Прошу свидетелей произошедший стрельбы на Тимерязевской обратится к следователю прокуратуры Пахомову Артёму 499-744-68-21 Профсоюзная 59, прокуратура, 5 этаж 528.
Дима написал заявление. Возбужденно уголовное дело. Дима потерпевший. Прошу рассмпространить это сообщение где сможете.
Написал сын Зануды по телефону. "

У меня "ошибка №3"

245

Всеволод написал(а):

А это Вы у следователя спросите. Координаты есть.

А чего спрашивать? Мне и так ясно, что будет встречный иск. Нельзя безнаказанно взять, и испортить человеку зрение.

246

Зануда написал(а):

Возбужденно уголовное дело. Дима потерпевший

это хорошо

247

Зануда написал(а):

У меня "ошибка №3"

ошибка номер три - это значит что Вы пытаетесь запостить двойное сообщение, т.е. одно, такого же содержания Вы уже запостили

248

Дим закинул на Ганз.ру

249

http://lenta.ru/news/2010/03/19/shooter/

    quote:
    На стрелявшего в метро полковника милиции завели уголовное дело

    В отношении сотрудника Департамента охраны общественного порядка МВД РФ Александра Курочкина возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". Он подозревается в незаконном применении травматического оружия в Московском метрополитене, в результате чего были случайно ранены две женщины, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Следственного управления по Москве Сергея Марченко.
    Ранее в МВД объясняли действия своего сотрудника, имеющего звание полковника, самообороной.

250

вуглускр написал(а):

Вот интересно - а человек, который сейчас в больнице  с химическим ожогом глаз - не потерпевший?!

Пока, он подозреваемый в причинении (пусть и неумышленном) телесных повреждений троим. Двое, из этих троих, никак с ним, до происшествия, не контактировали.
Большой привет "к". Завязывали б вы, ей-богу...

251

вуглускр написал(а):

что в "нулевые" туда стали приезжать в основном натуральные отбросы общества.

за хамство и тролизм 2 недельки бана (для начала)

:flag:

вуглу скр ебёт мышь :)

252

Idalgo написал(а):

возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство"

Ну что - значит пошла команда "слить его". Печально... Жалко, хороший он мужик...
Теперь пенсия и инвалидность.
Не хочет "ганза" оплатить ему лечение глаз?

253

Зигги написал(а):

вуглу

в углу

254

Зигги написал(а):

за хамство и тролизм 2 недельки бана (для начала)

Да мне все равно. Я не ваш юзер. Меня здесь раньше не было, и сто лет не будет.

Удачи в борьбе с пьяными ментами!

з.ы. Почему я тролль - никто так  и не объяснил.

255

Вне вот самому небезынтересно. А на сколько правомерно даже не применять, а просто достать ствол в общественном месте при скоплении людей? Будь ствол хоть боевой, хоть служебный, резиновый или вообще пластмассовый. По-моему, одного этого достаточно для объявления НСС сотруднику МВД ЛЮБОГО уровня. Вы так не считаете?

И это без учета того, кто кого толкнул, ударил, послал на три буквы, попал или нет, и т.д. Нетрезвый? Ствол? В руках? В общественном месте? При скоплении? Да еще и выстрелил? Ксиву на стол, стволы сдай все (табельные, наградные, травматические, охотничьи) и навсегда, про пенсию забудь.

Мое мнение вообще такое, пьяный и со стволом- страшнее пьяного за рулем. Пьяного за рулем лишают прав, пьяного со стволом надо лишать ствола и разрешения независимо от того, доставал он его или нет, применял или нет, просто шел по улице нетрезвый с пистолетом при себе.

P.S. Прошу не развивать флуд на тему "не пойман- не вор", шел пььяный со стволом,а ты поймай и докажи. Это просто мое мнение.

P.P.S. Маленькое пояснение. Дед - военный. Отец - мент. Оба честные, с кучей благодарностей и наград. Сам, скажем так, почти мент. Но количество быдла в МВД (да и в армии) ужасает.

Отредактировано Vorobey978 (2010-03-19 15:37:26)

256

Vorobey978 написал(а):

Ствол? В руках? В общественном месте? При скоплении? Да еще и выстрелил? Ксиву на стол, стволы сдай все (табельные, наградные, травматические, охотничьи) и навсегда, про пенсию забудь.

А какое наказание должно быть для того, кто выпускает полный газовый балончик в метро(!!!!)

А чего только "про пенсию забудь"? Я предлагаю сразу расстреливать. Можно прямо на месте.

257

viking_il написал(а):

в углу

:yep:

258

вуглускр в бане написал(а):

Да мне все равно.

месяц бана

по первому нику тоже

259

вуглускр в бане написал(а):

А какое наказание должно быть для того, кто выпускает полный газовый балончик в метро(!!!!)
А чего только "про пенсию забудь"? Я предлагаю сразу расстреливать. Можно прямо на месте.

Газом все же убить сложно (из баллончика конечно)

260

вуглускр написал(а):

А чего спрашивать? Мне и так ясно, что будет встречный иск. Нельзя безнаказанно взять, и испортить человеку зрение.

А безнаказанно стрелять в женщин можно? Тем более не видя, куда стреляешь. Травмат только называется "нелетального воздействия". Нелетального он только если знаешь как и умеешь им пользоваться, если голова есть на плечах, если находишься в здравом уме и трезвой памяти. А по пьяни, да с закрытыми глазами запросто убить мог.

Я думаю, Вы бы не обрадовались, если бы в Вашу сторону, в безоружного, пусть даже заведомо выше головы, стреляли из ЛЮБОГО огнестрела. Обделались бы и сказали: "Он меня мог убить!!!"

вуглускр написал(а):

Не хочет "ганза" оплатить ему лечение глаз?

А как на счет оплатить лечение не только сломанного носа Димы, но и двум женщинам? А моральный ущерб находившимся в метро?
Может ему еще и пенсию? И обучение детей и внуков в Оксфорде?

вуглускр в бане написал(а):

А какое наказание должно быть для того, кто выпускает полный газовый балончик в метро(!!!!)

Я сказал. Без прений на тему. Без выяснения кто кого куда послал, кто первый ствол достал или баллон. Но сказали уже, из баллона фиг убьешь, из стражника- не напрягаясь.

Отредактировано Vorobey978 (2010-03-19 15:51:35)

261

Зигги написал(а):

месяц бана
            по первому нику тоже

Доро-гой Зигги! Баньте сразу пожизненно, мне пофигу.

Напоследок хочу сказать - только что узнал подробности. Представленная тут версия мягко говоря далека от правды.
Надеюсь, справедливость в конце концов восторжествует.

262

Vorobey978 написал(а):

А как на счет оплатить лечение не только сломанного носа Димы, но и двум женщинам? А моральный ущерб находившимся в метро?

У женщин претензий вроде как нет.
Как сломал нос Дима - это еще надо выяснить.

Моральный ущерб остальным - пусть подают иск. Желательно на Диму тоже. Который распылял газ в метро(!!!)

263

вуглускр в бaне написал(а):

Доро-гой Зигги! Баньте сразу пожизненно, мне пофигу.
Напоследок хочу сказать - только что узнал подробности. Представленная тут версия мягко говоря далека от правды.
Надеюсь, справедливость в конце концов восторжествует

Так озвучьте

264

вуглускр в бaне написал(а):

Напоследок хочу сказать - только что узнал подробности. Представленная тут версия мягко говоря далека от правды. Надеюсь, справедливость в конце концов восторжествует.

Я бы с интересом Вас выслушал. Но после всего Вами сказанного вряд ли поверю. Сожалею, но лично у меня уже сложилось предвзятое мнение о Вас. Вы сами тому виной.

265

парадокс написал(а):

на пять метров в грудную мишень двойку положу

Верю. Относительно навскидку в людном месте на скорость из неудобного положения, спьяну, и после ГБ уверенность есть?
Просто, довелось мне как-то одно хамловатое чудо из "Удара" приложить за грубость по отношению ко мне, причем в упор, ножЕг из кармана он только тогда и вытащил на рефлексе. Значит мысли о нем, ножике, были постоянные, раз рефлекс сработал. Также и тут, задирал под щитом из погон и помятуя о гондоноплюйном мече в кармане.

266

Digel написал(а):

Так озвучьте

Не могу. Я забанен.

Vorobey978 написал(а):

Сожалею, но лично у меня уже сложилось предвзятое мнение о Вас. Вы сами тому виной.

Не затруднит ли Вас пояснить, почему?

з.ы. У меня вечером будет возможность лично поговорить с Александром. После этого могу и озвучить все подробности.

267

вуглускр в бaне написал(а):

У женщин претензий вроде как нет.

Претензий нет, а телесные повреждения есть.

вуглускр в бaне написал(а):

Как сломал нос Дима - это еще надо выяснить.

Еще раз, для тех, кто на бронепоезде, кроме сломанного носа, даже если его игнорировать, есть факт стрельбы на поражение в Диму.

вуглускр в бaне написал(а):

Моральный ущерб остальным - пусть подают иск.

Кто? Гражданка Украины? Она домой свалит и забудет, как страшный сон. А вторую тупо запрессуют, как поступили с Димой.

вуглускр в бaне написал(а):

Желательно на Диму тоже. Который распылял газ в метро(!!!)

Дима, в отличии от Курочкина, куда распылял, туда и попал. Претензий в отношении применения газа от окружающих быть не может.

268

вуглускр в бaне написал(а):

Не могу. Я забанен.

Ну судя по всему нет , раз пишите .

269

вуглускр в бaне написал(а):

Не затруднит ли Вас пояснить, почему?

Затруднит- лимит времени. В общих чертах- опыт общения и модерирования других не мелких информационно-технических ресурсов.

270

вуглускр в бaне написал(а):

Как сломал нос Дима - это еще надо выяснить.

Лучше попробовать выяснить другое. Например, провести служебную проверку по факту получения героем наградного оружия. Там много интересного может выплыть.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Срочно! участник форума GUNS.ru Бродяга ранен и задержан милицией!