Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А когда у нас будет свой троль?


А когда у нас будет свой троль?

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Это потому,что в НЧ какой терроризм.. :dontknow:  Народ не запуган!

32

Борец за права татарского народа? НЧ в татарстане? :O

33

Idalgo написал(а):

Араба,скорей всего,просто застрелили бы прохожие,а еврея заставили бы положить в багажник.

Нам до этого ... еще далеко....))))

34

rexfox написал(а):

тады давайте назначим троллем Зигги

Вот идейка )), Он к каким-то друзьям уехал, возвращается - "привет ты уже троль!".....

35

Зануда написал(а):

Не , Зигги на тролля не тянет.

Он справиться! Такому человеку ничего не страшно поручить.

36

Идальго с Безменом, такую тему зафлудили!
Тьфу на Вас!
Тролли!

37

Безмен, земеля, как там Челны? Год дома не был...
Ужель Ихтифаг снова голову поднимает? Фаузия сча в ж*пе, из штаб-квартиры выселяют за долги, спонсоры слились.
Относительно мачетки на боку - ходил спокойно через бульвар лет 5 назад, правда, в полном экспедиционном прикиде, с рюкзаком на сто двадцать, и с приточеной к нему титановой полноразмерной лопатой на стеклопластиковом черене. Проблем не возникало, как и за открытое ношнгие Удара. С мачеткой на поясе меня тока в казанском метро разок забрали, и то не из-за нее, а из-за видеосъемки в оном: клинок пошел как повод ночку в клетке подержать, у меня сертификата на него при себе не было...

А вот в Питере с кукрей на поясе ходить по улицам не рискую, если только второй смершик в кспециальном кармане для ножа на правом бедре сплавовских штанов, его там не заметно, и доставать удобно. Мачетина в городской черте обычно в рюкзаке справа ручкой вверх и так, чтобы за 3-4 секунды можно было дотать, включая продевание лапы в темляк...

38

Про хвост-то знаю, немножко застал в своем активном возрасте. А как там Кашаповы? Успокоились, или всё те же? Про КамПи есть что новое?

39

LOS' написал(а):

Лопаря амнистируйте!

А Вы знаете кто такой лопарь? Я вот только недавно вспомнил, что тут такой был..
Вот в этой теме я про него всю инфу давал - Самура

40

Эх, либералы-интеллигенты, расслабились под крылышком модераторов, даже тролля приличного себе завести не можете!  :crazyfun:

Вот недавно на форуме "Перевал" (это знают те, кто общается в разделе про Перевал Дятлова) завелся один - пальчики оближешь!
Всего за первую неделю, как зарегился - успел нахамить с половине постоянных участников,  а местный модератор замучился корректировать его посты, удаляя оскорбления в адрес оппонентов...

Может, пригласить его сюда?  :insane:

41

Там на "Перевале Дятлова..."раньше классная Тролиха была-Фиолета,вот та,да -наколбасила стока,да по самое немогу,так,что аж ухи заворачивались от её напора.....:)))))))).Никому слова не давала...Вставить фразу было невозможно......

Ещё Навиг там-же был,но этого ну его нафиг,звать не надо-он сумасшедше агрессивный,он на всех в суды пишет,на меня-тоже обещался,да не сложилось,а интересно-бы было с ним в суде позабавляться....:))))).

42

Не, это новенький. Писатель...

43

Зануда написал(а):

Не :no:, Зигги на тролля не тянет.

даже на тролля не тяну?

Абыдно панимаешь. :(

44

Зигги написал(а):

Абыдно панимаешь. :(

Ты не провоцируешь.
А тролль без провокации быть не может.
:)

45

Зануда написал(а):

А тролль без провокации быть не может.

Ну тогда их тут двое - Парадокс и Мозгун.

46

Зигги написал(а):

Ну тогда их тут двое - Парадокс и Мозгун.

Гы. Не надо приписок. Не оскорбляйте мою манию величия!  :flag:
(с)Шептала редька чуть дыша - "я с мёдом шибко хороша!"
А мёд не ставя редьку в грош, сказал что он и так хорош...  :flag:

Отредактировано Mozgun (2010-04-06 11:02:59)

47

Mozgun написал(а):

сказал что он и так хорош

это Вы-то?

В сравнении медов и редек Вы занимаете положение хрена (который редьки не слаще)

48

Зигги написал(а):

это Вы-то?

В сравнении медов и редек Вы занимаете положение хрена (который редьки не слаще)

Конечно. Вы кстати опять демонстрируете невежество. Хрен значительно слаще редьки, есть у нас передача - "Разрушители пословиц", так в ней это убедительно доказали...

49

Mozgun написал(а):

Вы кстати опять демонстрируете невежество. Хрен значительно слаще редьки

понимаете - я предпочитаю есть мясо, сыр и хлеб - а в сортах капусты - Вам виднее.

Я и не скрываю - во всей этой херне малосведущ.

50

Mozgun написал(а):

Хрен значительно слаще редьки

Редька тоже разных сортов бывает)))

51

Mozgun написал(а):

передача - "Разрушители пословиц", так в ней это убедительно доказали...

Не знаю, что и как могли кому – то доказать эти два имбицила,  но для начала неплохо бы просто внимательно прочитать пословицу - указания превосходства по вкусовым качествам одного овоща перед другим в ней нет.

Однако нет сомнений в том, что оба эти овоща исключительно полезны.   :whistle:

Отредактировано Бюрократ (2010-04-06 18:53:13)

52

Безмен написал(а):

Короче - болтовня.

Короче или длиннее  - это вы с друзьями мериться будете.
Если два недоумка из Камеди для вас образец искрометного интеллекта и  истина в последнем издании, то о чем дискутировать?

53

Бюрократ написал(а):

два недоумка из Камеди

это кто такие?

Пардон, но я просто не в курсе.

54

Российское шоу в жанре stand-up comedy...   рассчитано на самую невзыскательную аудиторию.

55

спасибо

56

так кто троллем то будет?
флудерастов я так уже понял много, темку зафлудили
а вопрос серьезный

57

А тут с троллями - как с оппозицией в современном российском правителстве: приходится назначать...

58

AllBiBek написал(а):

А тут с троллями - как с оппозицией в современном российском правителстве: приходится назначать...

Уссалсо!!!! Бек жжёшь напалмом!!!

59

ВЫЗЫВАЛИ?
ВСТРЕЧАЙТЕ, ОЛОЛО!

60

Trololo написал(а):

ВСТРЕЧАЙТЕ, ОЛОЛО!

КИСА КУ-КУ!!! КАГДИЛА В СЫШЫА? КАГ ПОГОДА В САН-АНТОНИО?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А когда у нас будет свой троль?