Ещё один мальчик (?) прилетел..

Студентка родила в самолете и выбросила ребенка в унитаз
08.07 15:51   MIGnews.com

Студентка тайком родила в туалете самолета компании "Туркменистан эйрлайнс", летевшего из Туркмении в Индию, и, не долго думая, решила избавиться от нежеланного ребенка.

Как сообщает агентство PTI, девушка выбросила младенца в унитаз, прямо там же, в самолете. Обнаружили ребенка члены экипажа уже после посадки.

На место была немедленно вызвана бригада спасателей - головка ребенка застряла в унитазе, и вытащить его не удавалось. Тем не менее младенец все еще был жив. В аэропорт был вызван врач из больницы "Эскортес" профессор Синг.

Он распорядился извлечь ребенка вместе с частью унитаза. Так его и доставили в больницу, где хирурги, с помощью специального оборудования, смогли его освободить. Состояние ребенка медики оценивают как критическое - неясно, как ему вообще удалось выжить.

Родильница попыталась скрыться с места происшествия, однако полиция смогла обнаружить ее и задержать. Оказалось, что это 22-летняя индийская студентка, возвращавшаяся после учебы за границей. Выяснилось, что девушка училась… на врача.

http://www.mignews.com/news/disasters/w … 32523.html