Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Усыновленный в РФ мальчик прилетел из США с запиской, что не нужен


Усыновленный в РФ мальчик прилетел из США с запиской, что не нужен

Сообщений 241 страница 270 из 301

241

"В Челябинской области задержан мужчина, подозреваемый в убийстве приемного сына
///

Будет осужден и посажен. Фашисты, что сабжевого мальчика пытали и выкинули - сели уже или забыли?

242

ПМ написал(а):

Небыло никакого следствия, он сразу под патронат пошел.

Ну что, НЕ МОГЛО ТАКОГО БЫТЬ что ли???? Да легко. Нашли зверушку.

Сразу под чей патронаж? Биороботов что ли? И никто с ним не разговаривал?
Следы побоев сняли?
Я к тому,что ребёнка можно настроить как угодно и что угодно ему внушить. Поэтому до определённого возраста свидетельства детей в суде не принимаются.
У меня приятель в школе такое про отца рассказывал,у всех нас и у учителей волосы дыбом вставали,потом оказалось,это его мать против отца настраивала,а 9-ти летний пацан хавал,как пипл хавает историю по Задорнову,потом выдавал всё за так и есть.

Всеволод написал(а):

Авотфиг, кстати. По личному опыту. Следаки наши (обычно женщины) - люди слабой квалификации.

Если я ничо не путаю,кто там у Вас сознался в массовом убийстве? Фамилию забыл.

243

ПМ написал(а):

Хамишь.

Нет, хамишь ты, тем что обобщаешь.

ПМ написал(а):

Эти твари даже убить его не смогли, как у них полагается.

244

Sensemann написал(а):

Нет, хамишь ты, тем что обобщаешь.

Нет, хамишь ты - ты практически сказал, что я убийца детей. Спи бля..блин, чем тебе не угодил?

245

ПМ написал(а):

Будет осужден и посажен.

Это не главное, ведь убитому ребенку уже все равно, сядет он или нет. Главное, что он сделал "как полагается".

246

Господа, умерьте накал пожалуйста, жаль если тему закроют.
Мне ОЧЕНЬ хочется додавить, дожать, заставить американцев признать что эта история закончилась пшиком, и как говаривал Симпсон (с)"уважаемые люди имеют право давить детей столько сколько захотят".
Убавьте накал. Пожалуйста.

247

ПМ написал(а):

Спи падшая женщина..блин, чем тебе не угодил?

Вот, молодец, теперь начинаешь хамить в открытую, теперь тебя несдержанного узнаю во всей красе :D

248

Idalgo написал(а):

Если я ничо не путаю,кто там у Вас сознался в массовом убийстве? Фамилию забыл

Персонально в нашем РОВД сознался в убийстве паренек с фамильем Шереметев, после чего им занимался, ессно, СКП. Он же сознался в угоне моей телеги, что на аватаре. А на суде отказался от угона (как и два брата Девятьяровых, Рома и Петя). По эпизоду угона всех признали невиновными. Прокуратура вернула дело из архива (ессно, после моего пинка) в следственную часть РОВД...

А все потому, что следователь (Земфира Васильевна - приветствую!), получив признание, не ударила палец о палец для сбора других доказательств.

Отредактировано Всеволод (2010-06-05 14:25:17)

249

Sensemann написал(а):

Это не главное, ведь убитому ребенку уже все равно, сядет он или нет. Главное, что он сделал "как полагается".

Да, действительно - убитому все равно. 

А ЖИВОЙ, чудом спасшийся, сказал - его избили за русский язык.
Ты чего возбудился, не могу подозревать Ивана в русофобстве...а надо уже наверное перестраиваться-ускоряться...

250

ПМ написал(а):

а надо уже наверное перестраиваться-ускоряться...

Надо, надо, перестраивайся... странно, что себя в нем еще не уличил. :yep: 

ПМ написал(а):

Ты чего возбудился

Я спокоен, ты неадекватно реагируешь. Просто я исхожу из того, что если можно всех американцев по даному случаю обобщить и назвать убийцами, то тоже самое действует и для русских - тем более что у последних случаев хватает с припасом. :)

Отредактировано Sensemann (2010-06-05 14:31:42)

251

обобщить и назвать убийцами, то тоже самое действует и для русских - тем более что у последних случаев хватает с припасом.
///

Если мы обобщим судебную практику, то так и получится - русских детей в америке мочат как зверушек...диковиных.

Отредактировано ПМ (2010-06-05 14:35:28)

252

Иван, вот это глянь: http://www.youtube.com/watch?v=sHBJrhn5 … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=PRnBKWFZ … re=related

Немцам нравится.

Отредактировано ПМ (2010-06-05 14:55:48)

253

Ув. ПМ,здесь за "падшую женщину",направленную на участника,а не в виде междометия,радостно банят. Поэтому присоединяюсь к просьбе Мозгуна умерить пыл пжста.
Спасибо :)

254

д у р а к автоматически заменяется на "АО", а Б Л Я(М Л Я) - на падшую женщину. Уж простите, я привык писать по-русски.

255

ПМ написал(а):

Иван, вот это глянь

Глянул. Ты это к чему?

ПМ написал(а):

Немцам нравится.

Откуда такие выводы?

256

http://www.youtube.com/watch?v=Uq_SOPH8 … re=related

257

Sensemann написал(а):

Откуда такие выводы?

Хз.

258

http://www.youtube.com/watch?v=EYMBxsiA … re=related

Лапти.

Отредактировано ПМ (2010-06-05 15:36:35)

259

Мать оставила умирать новорожденную в ванне (Чувашия)

В Новочебоксарске (Чувашия) завершено расследование уголовного дела по факту убийства матерью новорожденной девочки. Как сообщил ИА REGNUM Новости старший помощник руководителя следственного управления СК при прокуратуре РФ по Чувашии Олег Дмитриев, обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст.106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка), предъявлено 31-летней новочебоксарке.

По версии следствия, вечером 19 марта 2010 года подозреваемая родила девочку и оставила её в ванне, где новорожденная скончалась менее, чем через час после появления на свет. "Женщина не вызвала работников скорой медицинской помощи и оставила ребёнка в ванной без ухода. Для спасения жизни девочки мать ничего не предприняла", - считают в СУ СКП по Чувашии. Как полагает следствие, через некоторое время муж обвиняемой положил тело новорожденной в хозяйственную сумку и в целях сокрытия следов преступления передал её своему знакомому, который обратился в правоохранительные органы.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.
http://www.regnum.ru/news/1276490.html

Звери пля..

260

Я бы таких сам давил. Иногда полезно не ждать милицию, потому что закон и справедливость это все таки разные вещи, хотя и перекрещивающиеся.
ЗЫ: это поколение ельцЫноидов теперь нам отрыгивается.

Отредактировано Mozgun (2010-06-05 20:03:19)

261

ПМ написал(а):

мальчика пытали

это кто его пытал?

ПМ написал(а):

его избили за русский язык.

А с кем он там по-русски - то разговаривал?
Ну или пытался разговаривать?

ПМ написал(а):

русских детей в америке мочат как зверушек...диковиных.

Это из 30 000 усыновлённыз русских детей в США погибшие 15 это как зверюшек?

Володь, ты хоть закусывай что ли. :(

262

Зигги написал(а):

это кто его пытал?

Садюги-дегенераты "родители", вестимо.

Ты скажи еще, что они не дегенераты?????????????????

"Заказать" ребенка со строго противоположной стороны Земли, а потом выкинуть его одного в самолет - "лети, сыночек".

Зигги написал(а):

А с кем он там по-русски - то разговаривал?Ну или пытался разговаривать?

Да с этими же придурками наверняка и пытался, кто то же должен идиотов к Великому и Могучему приобщать?
Хотя бы попытался.
Я скорее ему поверю, чем им. Если говорит, что били: значит били.

P.S. Но есть и положительно в США, признаю. Их вроде сейчас судят. Посмотрим что дадут.

Отредактировано ПМ (2010-06-06 08:03:20)

263

ПМ написал(а):

Ты скажи еще, что они не дегенераты?????????????????

я скажу что его не пытали.

ПМ написал(а):

Да с этими же придурками наверняка и пытался, кто то же должен идиотов к Великому и Могучему приобщать?

а нахуа им это нужно.
Они что педагога из России выписывали?

ПМ написал(а):

Я скорее ему поверю, чем им. Если говорит, что били: значит били.

ребёнок может при соответствующей подготовке рассказать что угодно.

264

Очередной скандал:
http://www.kp.ru/daily/24508/660162/

265

antares68 написал(а):

Очередной скандал:

Криминальная бытовуха. Думаю,что великовозрастный выблядок даже не знал,что мальчик русский.

266

Рису предъявлено обвинение в убийстве при отягчающих обстоятельствах, за которое в штате Луизиана предусмотрена смертная казнь. Но так как к подросткам такое наказание не применяется, 16-летнему убийце, скорее всего, грозит пожизненное заключение.

Это не совсем так.

Судья штата вынес решение по которому 16-летний Тревор Рис должен быть судим как взрослый после того как он предположительно перерезал горло 8-летнему Джексону Аттусо.

Так что вполне могут и применить.

267

Idalgo написал(а):

Криминальная бытовуха.

Конечно. Проблема в том, что о гибели ребенка (гражданина России) Россию не уведомили совсем.

JPaganel написал(а):

Так что вполне могут и применить.

А мне вообще непонятно, с чего это он вдруг... Он вообще вменяем?

268

antares68 написал(а):

Россию не уведомили совсем.

Может быть уведомили бы мать,но она от него отказалась... Гос-во которое его продало? Для того,что бы у того появился ешё один повод поорать о том,что российских детей в США убивают? Да,думаю нужно было уведомить. Возможно новость просочилась быстрей,чем сработала бюрократическая машина. СМИ всегда быстрей.

antares68 написал(а):

с чего это он вдруг... Он вообще вменяем?

Нет конечно..урод,которого нужно посадить на электрический стул.

269

Увезя ребенка из России американская чета дала ему новое имя – Джексон Дэвид Атуссо. Приемные родители души не чаяли в мальчике, он стал полноправным членом большой и дружной семьи, где рос вместе с братьями-близняшками Марком Антоном и Закари Митчеллом.

http://www.kp.ru/daily/24508/659941/

270

antares68 написал(а):

Проблема в том, что о гибели ребенка (гражданина России) Россию не уведомили совсем.

А разве усыновлённые дети остаются гражданами России?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Усыновленный в РФ мальчик прилетел из США с запиской, что не нужен