Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Автомобили Медведева и Обамы


Автомобили Медведева и Обамы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Автомобили Медведева и Обамы
http://beta.inosmi.ru/images/15903/51/159035121.jpg

2

Обама за свой платит аренду бакс в год, нашему достается бесплатно, полагается по статусу. У Обамы еще кадилак должен быть, у них договор с правительством на предоставление членовозов. У наших договор с Даймлером, недавно обсуждали тонкости.

3

(задумчиво) Ну и зачем у тех, у кого окна на Морской, перед вчерашним ящики металлические опечатывали?

4

оба авто говно полное.
как с точки зрения потребтеля, так и внешнего вида.
зил хотя бы снаружи смотрелся..

5

парадокс написал(а):

оба авто говно полное.

обоснуй

6

.

7

Зигги написал(а):

обоснуй

ты купишь???

8

членовоз :)

9

Зануда написал(а):

.

о!

10

парадокс написал(а):

о!

у-у-у-у :)

11

Немного о Кадиллаке Президента США

http://www.drive2.ru/users/snortonx/blo … 910316854/

12

Зигги написал(а):

у-у-у-у

кто из трех красивее?
честно?

13

А тут немного истории http://www.drive2.ru/users/snortonx/blo … 910318275/

14

парадокс написал(а):

кто из трех красивее?

А если нажать на фото ЗИЛа, то ответ ясен сразу. :crazyfun:

15

парадокс написал(а):

кто из трех красивее?
честно?

Вот эти

16

Первый Кадиллак Флитвуд Брогем.
Немного непропорциональна задница.
Он создавался из обычного Кадиллака Флитвуда, поэтому несколько непропорционален.

ИМХО, с красотой ЗИЛа-115 может сравниться только английским Даймлером или Ролс-Ройсом.

17

да брось...

Зигги написал(а):

Вот эти

зил красивее...
я не сказал лучше.
но явно соразмернее

18

парадокс написал(а):

но явно соразмернее

Яшик квадратный - абсолютно не нравится.

Мне нравится Паккард Патрисиан

19

Зигги написал(а):

Мне нравится Паккард Патрисиан

а тебя просили не вообще- а из трех выбрать..

20

Я бы второй выбрал. Медведеву надо у Путина его "Волгу" М-21И одолжить. :mybb:  И под триколлор её расскрасить. Да... Вот такой акт вандализма...

21

парадокс написал(а):

из трех выбрать..

ни один из трёх

22

Зануда написал(а):

если нажать на фото ЗИЛа, то ответ ясен сразу

Папа-Кадилак вдул маме-Мерседес? Решетка радиатора мамина, а район задней двери - папин.

23

Меня не перестаёт добивать тот факт ,что президент России ездит на Мерседесе .Признание сиволапости отечественного автопрома.Что даже пару-тройку штучных машин в России сваять не в состоянии,чтобы президент страны не выглядел как колумбийский наркобарон?

24

Остап написал(а):

Я бы второй выбрал. Медведеву надо у Путина его "Волгу" М-21И одолжить. :mybb:  И под триколлор её расскрасить.

У него своя есть,Обаму катать по саду даже не западло.Пусть лучше на ней на скаммитах появляется.Какая никакая ,а своя.

25

Groz написал(а):

Меня не перестаёт добивать тот факт

меня тоже.
совершенно искренне

26

Groz написал(а):

Что даже пару-тройку штучных машин в России сваять не в состоянии,чтобы президент страны не выглядел как колумбийский наркобарон?

Можно добавить часы, телефон, авторучку, костюм, ботинки.

27

Если животное выглядит как кошка и ведет себя как кошка, то оно кошка. А Путин, выходит, вовсе и не краб.

28

А идея езжить на национальном авто хороша. Представляю Януковича на лимузине марки ЗАЗ. :tired:

29

Sergey13 написал(а):

А идея езжить на национальном авто хороша. Представляю Януковича на лимузине марки ЗАЗ.

Ну чехи сделали Суперб- стретч ...

У нас будет Ланос-стретч. Бронированный, естественно. :)

30

Это от лукавого. Исконно украинские марки КрАЗ, ЗАЗ, ЛАЗ, ЛуАЗ. Вот из них пусть и выбирают.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Автомобили Медведева и Обамы