Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я сионист.

Сообщений 331 страница 360 из 480

331

Лео Вертгеймер писал в 1918 г. в своей книге «Юдофобия и евреи»: «Антисемитизм – ангел-спаситель евреев, который заботится о том, чтобы евреи остались евреями… Антисемиты пробудили еврейское сознание у многих евреев, которые не хотели быть евреями» (Франц Шейдль. Израиль – мечта и действительность. Вена, 1962, стр. 18).

332

Теодор Герцль: «Антисемиты будут нашими самыми надежными друзьями, а антисемитские страны – нашими союзниками» (Дневники Патай, 1960, т. 1, стр. 84).

333

парадокс написал(а):

«Антисемитизм – ангел-спаситель евреев, который заботится о том, чтобы евреи остались евреями…

Абсолютно согласен

парадокс написал(а):

Теодор Герцль: «Антисемиты будут нашими самыми надежными друзьями, а антисемитские страны – нашими союзниками»

Бред
И в общем это абсолютно ничего не доказывает :playful:

334

Ну конечно драчку между двумя еврейскими военнизированными организациями нужно сравнить с уничтожением евреев Гитлером  :crazyfun:
Йопта, это ж одно и тоже  :D

335

парадокс написал(а):

Лео Вертгеймер писал в 1918 г. в своей книге «Юдофобия и евреи»: «Антисемитизм – ангел-спаситель евреев, который заботится о том, чтобы евреи остались евреями… Антисемиты пробудили еврейское сознание у многих евреев, которые не хотели быть евреями»

А чего не так-то? У меня ганзовские антисемиты тоже пробудили это самое сознание. Я до этого на ДДТ с Наутилусом ходил с русским флагом ;)
А пообщавшись с народом на ганзе как-то перестал :( Только флаг где-то в шкафу пылится.

336

LOS' написал(а):

Йопта, это ж одно и тоже

нет, конечно. мне просто сказали, что евреи евреев не уничтожали.

Idalgo написал(а):

Бред

это не ко мне, это к Теодору.

Idalgo написал(а):

в общем это абсолютно ничего не доказывает

это косвенные факты.
для умеющих думать- достаточно подозрительные.
для суда и приговора- маловато.
но мы ж не в суде..

337

LOS' написал(а):

А чего не так-то?

все так.
я и говорю- когда что то кем приветствуется и одобряется, логичным является предположение, что одобряющий  МОЖЕТ всемерно способствовать развитию одобряемого процесса..

338

Idalgo написал(а):

Я же просил без болтологии

а я вам привел факты еврейской резни.

Idalgo написал(а):

Косвенно Вы виноваты в том,что Ваша дочь умрёт. Но делает ли это Вас её убийцей?

если я буду громко рассказывать, как мне радостна будет её смерть- думаю, этих косвенных фактов хватит даже для суда...

339

парадокс написал(а):

это не ко мне, это к Теодору.

Он мне как то о лампочки

парадокс написал(а):

для умеющих думать

"Умеющие думать"-понятие растяжимое.
Одни такие сидят в сумасшедшем доме,другие на философских факультетах. И ещё не понятно кто из них прав.

парадокс написал(а):

а я вам привел факты еврейской резни.

В соседнем городке муж зарезал жену из ревности. Опять же еврейская резня.

парадокс написал(а):

думаю, этих косвенных фактов хватит даже для суда...

Российского? Вполне возможно.

340

Всем привет! Ух, сколько понаписали! Видимо, не зря поднял тему.
Подкину еще для размышления... Напрямую к сионизму это не относится, но все равно интересно..

Это Государственные кредитные билеты Временного правительства (1917г.)

250 рублей
http://i10.fastpic.ru/big/2010/0921/d6/77508ea718dab4a055ab08e61f9c7ed6.jpg
http://i10.fastpic.ru/big/2010/0921/c2/313792c3d3e940c92f81d7188bfbb4c2.jpg

А это уже РСФСР
Государственные Кредитные Билеты. 1918г.

5000 рублей
http://i10.fastpic.ru/big/2010/0921/7e/c4410ac8041612e84743e46bdba5f57e.jpg

10 000 рублей
http://i10.fastpic.ru/big/2010/0921/7a/94c89d0a278392553a4c6278008cdb7a.jpg

А это, для сравнения рейхсмарка 1935
http://i10.fastpic.ru/big/2010/0921/c6/0eb2bae28bf0a4c395a5401b516c87c6.jpg

и 1000 рейхсмарок 1936 года
http://i10.fastpic.ru/big/2010/0921/f8/ … 5e09f8.jpg

Причем заметьте, и в России и в Германии используется именно нацисткая свастика, т.е. повернутая вправо.

341

Idalgo написал(а):

В соседнем городке муж зарезал жену из ревности. Опять же еврейская резня.

хотя бы и так.
вы ж говорили- такого не бывает.

342

Idalgo написал(а):

Российского? Вполне возможно.

ну конечно..
как всегда- все предсказуемо..

343

Idalgo написал(а):

Он мне как то о лампочки

а я  только про сионистов..

344

парадокс написал(а):

а я вам привел факты еврейской резни.

Две вооруженные банды немного постреляли  друг друга... резня!!!!!!!!! Я бы даже сказал, геноцид.

345

LOS' написал(а):

Две вооруженные банды немного постреляли  друг друга...

да пофиг.
посмотри с чего началось.
мне достаточно и мужа с женой- это ответ на вполне конкретное утверждение.

346

парадокс написал(а):

вы ж говорили- такого не бывает.

Где?
Цитату мне пжста меня любимого,где я говорил,что такого не бывает.
И в очередной раз прошу у Вас факты пособничества сионистов антисимитам.

347

парадокс написал(а):

все так.
я и говорю- когда что то кем приветствуется и одобряется, логичным является предположение, что одобряющий  МОЖЕТ всемерно способствовать развитию одобряемого процесса..

Конечно в истории всякое бывало и среди евреев хватало уродов которые использовали антисемитизм в каких-то своих целях.
Но только сионизм здесь не причем. Можно наскести какие-то отдельные статьи, повыдергивать из контекста цитаты, но это так и останется передергиванием.

Отредактировано LOS' (2010-09-21 22:45:13)

348

Filin написал(а):

250 рублей

349

Idalgo написал-Цитату мне пжста меня любимого,где я говорил,что такого не бывает.

Idalgo написал(а):

парадокс написал(а):
уничтожения евреев евреями?
или помощи от евреев (сионистов) нацистам?Ни тех ни других,простите что расстроил на ночь глядя.

Отредактировано парадокс (2010-09-21 22:50:50)

350

LOS' написал(а):

Но только сионизм здесь не причем.

это каждый волен думать и решать сам..

351

парадокс написал(а):

это каждый волен думать и решать сам.

именно

352

LOS' написал(а):

но это так и останется передергиванием.

это не передергивание- а логическое умозаключение.
предположение, построеннное на сумме косвенных признаков.
со свечкой никто не стоял, выводы  у всех свои.
но признаков тех самых косвенных- до хрена.

Отредактировано парадокс (2010-09-21 22:55:38)

353

Ну дык и не было уничтожения евреев евреями в том самом смысле уничтожения.как скажем русскими русских.

парадокс написал(а):

это каждый волен думать и решать сам..

Если Вы уже для себя придумали и решили,что сионисты использовали холокост и погромы в своих целях,то зачем с нами здесь спорите? Вы же уже для себя решили.на основании

парадокс написал(а):

косвенных признаков

:D

354

Я думаю, что сионисты и всякие религиозные фанатики провоцируют антисемитизм (а точнее антиеевреизм, т.к термин антисемитизм неверный в корне) постоянным созданием у евреев образа эдакого народа-страдальца, вечно преследуемого, чрезмерно раздувают проблему т.н. Холокоста. В то же время постоянно пытаются навязать другим народам, да и самим евреям, что они - «особый», «исключительный», «избранный богом» народ. Почему они стремятся создать именно "еврейское" государство? Ведь нигде в мире нет мононациональных стран, везде так или иначе живут народы разных национальностей, и не имеют с этим особых проблем. Недаром ведь ООН в 75 году квалифицировала сионизм как форму расизма и расовой дискриминации.

355

Filin написал(а):

Ведь нигде в мире нет мононациональных стран, везде так или иначе живут народы разных национальностей, и не имеют с этим особых проблем.

в израиле живут евреи разных национальностей, и не имеют с этим особых проблем

:yep:

356

Filin написал(а):

Я думаю, что сионисты и всякие религиозные фанатики провоцируют антисемитизм (а точнее антиеевреизм, т.к термин антисемитизм неверный в корне) постоянным созданием у евреев образа эдакого народа-страдальца, вечно преследуемого, чрезмерно раздувают проблему т.н. Холокоста.

Чувствуются глубокие познания в теме  :crazyfun:

Filin написал(а):

Ведь нигде в мире нет мононациональных стран, везде так или иначе живут народы разных национальностей,

Это ничего, что в Израиле живут кроме евреев арабы(мусульмане и христиане), бедуины, друзы, черкесы? Особых проблем вроде нет.

357

Filin написал(а):

Я думаю, что сионисты и всякие религиозные фанатики...

:rofl:
А так же мотогонщики и пластунские ползуны.

358

Зигги написал(а):

в израиле живут евреи разных национальностей, и не имеют с этим особых проблем

Вот именно, я так понимаю, что человек не может получить даже израильского гражданство, если у него нет еврейской мамы
http://www.zakon.co.il/index.php?page=208

359

Filin написал(а):

Вот именно, я так понимаю, что человек не может получить даже израильского гражданство, если у него нет еврейской мамы

По Закону о возвращении человек не имеющий еврейской бабушки не может. Но в Израиле есть еще законы.

А в Россию человек может приехать и вот так сходу получить гражданство?

360

Чета я по поломанным зайцам соскучился. Надоели эти тупорылые споры в стописяттысячный раз.
Короче я сдаюсь. Да мы плохие, мы всех убьем, а мир давно уже захватили и правим им. Младенцев едим на завтрак, а кровь сливаем на мацовые заводы.

Все. Ушел писать статью про израильские ЧВК, по заявкам телезрителей.