Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » «Беренхалле» - разгадка Катыни


«Беренхалле» - разгадка Катыни

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

Waltender написал(а):

ах ты, пидар

жду как просили, 15 мая...

152

Петрович написал(а):

А если не секрет, в чём корни такой "крепокой дружбы"?

он коммунизд.

Это чисто идеологическое, равно метафизическое, противостояние.

153

Петрович написал(а):

А если не секрет, в чём корни такой "крепокой дружбы"?

он нацист...

154

парадокс написал(а):

жду как просили, 15 мая...

звонить тебе пидару, я так понял, смысла нет?

155

парадокс написал(а):

он нацист...

Не пиздИ.

Станет Леон с нацистом дружить?

156

Waltender написал(а):

Это чисто идеологическое, равно метафизическое, противостояние.

Waltender написал(а):

я тебя в рот ебал.

Сплошная идеология с метафизикой.

157

Waltender написал(а):

звонить тебе пидару, я так понял, смысла нет?

15 мая жду...

158

Waltender написал(а):

звонить тебе пидару, я так понял, смысла нет?

а на йуха звонил два раза?
звонки записаны...

159

парадокс написал(а):

звонки записаны...

Добавь к - я Шушпанова в рот ебал.

160

Петрович написал(а):

из-за бабы.

щас.
он же пидор..

161

парадокс написал(а):

щас.
он же пидор..

я тебя в рот ебал

162

жду репрессий.

163

Waltender написал(а):

я тебя в рот ебал

я ж говорю...

164

я Шушпанова в рот ебал.

165

15 мая...
жду...

166

парадокс написал(а):

15 мая...
жду...

см. выше.

167

Waltender написал(а):

см. выше.

слив засчитан.
нацики сдристанули...

168

Мдя. (с)настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...
Андрей Юрьевич - ИМХО ОНО того не стоило...
================
Не для Вальтендера но для прочих: http://ymuhin.ru/?q=node/338

Вы помните, как 28 апреля в СМИ подавалась пресловутая сенсация как бы первой публикации Росархивом по заданию Медведева документов, которые опубликованы 18 лет назад, а после того сканы этих документов забили Интернет. Поэтому я хочу дать по Катынскому делу действительно ныне секретный материал – фильм «Трагедия в Катынском лесу», снятый в СССР еще в 1944 году, и с тех пор ни разу не демонстрировавшийся. Однако я хочу, чтобы вы получили от этого фильма больше, чем знали авторы этого фильма, получили больше, чем хотели рассказать они и комиссия Н.Н. Бурденко. Но для этого придется поговорить на достаточно тяжелую тему – на тему о казнях и палачах, поскольку только после знаний некоторых подробностей того, как казнят, можно увидеть в этом фильме то, что авторы и не собирались показывать.

Смотрим, читаем. Мухин при всей его формально "неспециализации" все таки молодец...
продуплю в тему рядом.

169

Mozgun написал(а):

ИМХО ОНО того не стоило

скучно..
хоть пидора прищучить...
кстати- он звонил вчера два раза.
второй раз уже по дешевой связи- деньги кончились..

Отредактировано парадокс (2010-05-09 09:20:17)

170

http://ymuhin.ru/?q=node/337
Вот кстати разбор тех "докУментов" которыми Вальтендер размахивает как писаной торбой...
Им 18 лет как в Инете возраст - притом гораздо более качественные и полные сканы лежали в инете уже давно! "Они уже избирать и быть избранными имеют право - по возрасту"(с) Мухин  :rofl:
Но это не самое прикольное! Оказывается Мухин - активный антипутинец!!! О как! Вот этого я просто не ожидал...так что в симпатиях "кровавому режЫму" его точно обвинять не надо... :rofl:
Вообще у него сайт интересный, рекомендую всем.

171

Если Мухина рассмотривать как источник, то Резуна надо приравнять к БСЭ. :)

172

krapper написал(а):

Если Мухина рассмотривать как источник, то Резуна надо приравнять к БСЭ.

Суворова раскатал в блин Исаев. Скучно, дотошно и обстоятельно. Все его якобы "достоверные источники для цитирования" до последнего...Погуглите по тегам "антисуворов" "Исаев" его труды малораспиарены но не-актуальными от этого не становятся, кто хочет действительно быть "в теме" их изучает.
А вот Мухина в части расследования Катыньского дела не "разоблачил" никто. Более того - никто даже не пробовал. Причины - трудно оспаривать такие очевидные вещи что даже "неспециалист" их подмечает. Специалисты кстати по поводу этих "совершеннолетних" фальшивок высказались, на специализированных сайтах типа ВиФа помнится встречалось.
Но когда есть бизнес на 70 лямов в год и претензии на соточку сверху - кому они интересны эти высказывания? (с)нам кузнец не нужен, что я - лошадь?

173

Mozgun написал(а):

А вот Мухина в части расследования Катыньского дела не "разоблачил" никто.

А зачем бред разоблачать?

Вы оспорьте выводы Бутца, Мэддена и Нюрнбергский трибунал.

174

krapper написал(а):

Вы оспорьте выводы Бутца, Мэддена и Нюрнбергский трибунал.

Не знаю кто такие Бутц и Мэдден, а вот ссылка на первый том документов Нюрнбергского трибунала лежит выше. Издания 1954г. когда на 60 лет вперед по определению видеть не могли, и соотв-но угадывать желания политиков сегодняшнего дня. И там сказано что виновны в катыньской трагедии фашисты, за что (помимо прочего) и повешены. И о чем у Мухина написано простым русским языком. И чему не доверять у меня нет никаких оснований ни в сумме ни врозь ( я сумасшедший, а не идиот Вальтендер - оспаривать работу Нюрнбергского трибунала)
Так что я там должен оспаривать?

Отредактировано Mozgun (2010-05-09 16:57:08)

175

Mozgun написал(а):

Не знаю кто такие Бутц и Мэдден, а вот ссылка на первый том документов Нюрнбергского трибунала лежит выше. Издания 1954г. когда на 60 лет вперед по определению видеть не могли, и соотв-но угадывать желания политиков сегодняшнего дня. И там сказано что виновны в катыньской трагедии фашисты, за что (помимо прочего) и повешены.

Вот я бы и поспорил с Вами, но очем?

Если Вы не знакомы с выводами комиссий Бутца и Мэддэна, и даже не знаете этих имен, то о чем с Вами можно спорить?
Это первое.

Второе.
Если Вы специалист по Нюрнбергскому процессу, найдиде ссылку на Катынский эпизод в приговоре и выложите его нам на всеобщее обозрение.

Третье.
Фашисты в катынской трагедии не виновны, их под Смоленском не было, они были под Сталинградом.

176

krapper написал(а):

Вот я бы и поспорил с Вами, но очем?

Если Вы не знакомы с выводами комиссий Бутца и Мэддэна, и даже не знаете этих имен, то о чем с Вами можно спорить?

Мне всегда было занятно наблюдать за подобными Вам оппонентами. Споры как правило развиваются по одному сценарию: Я: ссылка\краткое содержание\камент
мне: "бред" "вы еще многого не знаете" многозначительное надувание щек\самодовольный тон знатока сакральных тайн мира...
--------
Если Вы хотите кого-то в чем-то убедить (не меня даже, а вообще - иначе нафига Вы тут тогда вообще что-то пишете?) то потрудитесь снизойти с небес на землю и перестаньте многозначительно шевелить бровями, это не только никого не впечатляет но и смотрится просто клоунадой...
--------

krapper написал(а):

Если Вы специалист по Нюрнбергскому процессу, найдиде ссылку на Катынский эпизод в приговоре и выложите его нам на всеобщее обозрение.

Я не специалист, но напомню Вам простейшие правила ведения дискуссий: кто утверждает тот и доказывает. Я ссылку на тома работы трибунала на милитерелиб выложил, мне их достаточно. Немецким не владею, запрос к "владеющим" камрадам тут постил.

krapper написал(а):

Фашисты в катынской трагедии не виновны, их под Смоленском не было, они были под Сталинградом.

:rofl:  какими еще историческими открытиями Вы нас повеселите? Где еще "не были" фашисты?
Я все никак понять не могу - тут http://www.smolgazeta.ru/officially/111 … ny-ot.html все сумасшедшие наверное? Празднуют 25 сентября не имеющий никакого смысла праздник....

Краппер, Вы уверены что Вы нормальны? впрочем о чем это я....конечно это я сумасшедший... :rofl:

Отредактировано Mozgun (2010-05-10 09:50:53)

177

Mozgun написал(а):

какими еще историческими открытиями Вы нас повеселите? Где еще "не были" фашисты?

А Вы сначала определитесь с понятийным аппаратом, грамотей Вы наш.

И научитесь отличать нацистов от фашистов.

178

krapper написал(а):

И научитесь отличать нацистов от фашистов.

Придираетесь. ;) В общем словоупотреблении итальянских фашистов от немецких нацистов не отличают.

179

Петрович написал(а):

Если Мозгун уверен в другом то пусть укажет том, страницу (ну хотя-бы том).

соседняя тема, пост 19.

http://militera.lib.ru/docs/da/np/index.html
Материалы Нюрнбергского процесса
Сайт «Военная литература»: militera.lib.ru
Книга на сайте: http://militera.lib.ru/docs/da/np/index.html
Иллюстрации: нет
Источник:
OCR: [5] Кудрявцев Г.Г.
Дополнительная обработка: Hoaxer (hoaxer@mail.ru)
прямая ссылка на закачку первого тома: http://militera.lib.ru/docs/0/np1954_1.rar
.

а там - то что выше начиная со страницы 391
И не ждите что я вам по десять раз буду перепечатывать одно и то-же, изучайте форум внимательнее...
По иностранным источникам - не ко мне, мне отечественных хватает...

180

Ссылочка на вики:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Катынский_расстрел#.D0.9A.D0.B0.D1.82.D1.8B.D0.BD.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B5_.D0.B4.D0.B5.D0.BB.D0.BE_.D0.B2_.D0.9D.D1.8E.D1.80.D0.BD.D0.B1.D0.B5.D1.80.D0.B3.D0.B5

Там есть дальше ссылочки  и на Нюрнберг, и на комиссию Мэддена.

Если коротко: в Нюрнберге Катынь рассматривалась, приговор вынесен не был.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » «Беренхалле» - разгадка Катыни