Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Палестинский лидер Махмуд Аббас при смерти?


Палестинский лидер Махмуд Аббас при смерти?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

привет от хаммела написал(а):

и не будет соблазно кинуть в них щитото?

Что бы привлечь внимание? :D
Они мне настолько пох,что я скорей всего даже не замечу.
Знаете,часто ненависть к гомосексуалистам объясняют подсознательным влечением ненавистника к объекту ненависти и страх,что он сам может оказаться пидорастом.

32

Idalgo написал(а):

Пока что танцевальное соло исполняете Вы.

это не танец это репитиция ;) похорон.

33

парадокс написал(а):

он еще не умер- а тут уже пляшут.

так может у него ангина просто.

А где пляски?

Прошу всех членов МЖМЗ не плясать на будущей могиле возможного будущего покойника.

А то урежу финансирование.

34

grg написал(а):

скорей всего выиграет Хамас.

тогда пусть лучше живёт.

Кстати, за пляски на могиле Качинского мне Парадокс ещё должен, так что - дозволяю.

35

парадокс написал(а):

иии..
нельзя? %-)

Почему? У нас демократия. Хотите танцуйте,хотите стойте.
Просто Вы писали про некоторых,которые устроили пляски,а это оказывается Вы один.

36

Idalgo написал(а):

Знаете,часто ненависть к гомосексуалистам объясняют подсознательным влечением ненавистника к объекту ненависти и страх,что он сам может оказаться пидорастом.

за такие подозрения я бы ответил матом, но вы слишком далеко живёте
а это и не ненависть вовсе......
ну нету  у нас баллистического желатина, а тут такая возможность....под окном, можно ещё и карандаш проверить.

Отредактировано привет от хаммела (2010-04-20 19:09:06)

37

grg написал(а):

скорей всего выиграет Хамас...

Если это произойдёт,это явится лишним доказательством агрессивной настроенности палестинцев. В ближайшее время можно будет докупать патроны.

38

Idalgo написал(а):

а это оказывается Вы один.

как минимум - двое.

39

привет от хаммела написал(а):

за такие подозрения я бы ответил матом, но вы слишком далеко

Помилуйте,какие подозрения? Это всего лишь одна из теорий,объсняющих гомофобию.

40

Idalgo написал(а):

В ближайшее время можно будет докупать патроны

:offtop:  только не пулемётные, нам ещё нужны глаза и руки предвадителя еврейского дворянства в израиле.

Отредактировано привет от хаммела (2010-04-20 19:11:20)

41

привет от хаммела написал(а):

только не пулемётные, нам ещё нужны глаза и руки предвадителя еврейского дворянства в израиле.

:)
После того,как я с БМП разнёс пулемётом 0.5-го калибра прорывавшуюся тачку возле Калькилии с километрового расстояния,в 96-м,у меня даже руки не дрожали,не то что глаза. :)

42

:offtop:
у вас беррета, с силуминовой рамкой?
есть патроны 9х19 пистолетные и 9х19 для пистолет-ПУЛЕМЁТОВ!
последние с повышенной мощностью.
итог:
силуминовая рамка+НЕТОТ! патрон=плохо влияет на ресусрс

43

привет от хаммела написал(а):

есть патроны 9х19 пистолетные и 9х19 для пистолет-ПУЛЕМЁТОВ!

:rofl:
Я помню,мне при покупке ещё стали рассказывать,что бы я по ошибке или по жадности, патроны от Узи не использовал :D

44

привет от хаммела написал(а):

есть патроны 9х19 пистолетные и 9х19 для пистолет-ПУЛЕМЁТОВ!

Очень часто патроны для ПП в пистолетах не стреляют - не накалывается капсюль

45

У Абу Мазена нет проблем со здоровьем

--------------------------------------------------------------------------------
20.04 17:06   MIGnews.com

Представитель председателя ПА Махмуда Аббаса, Набиль Абу Рудейна опроверг сообщения СМИ о проблемах со здоровьем у главы автономии.

По его словам, "сообщения по этому поводу не соответствуют действительности и у него (Аббаса) нет проблем со здоровьем".

Напомним, что утром выходящая в Лондоне арабоязычная газета "Аль-Кудс Аль-Араби" сообщила, что Абу Мазен в последние недели шесть раз посетил один из частных медицинских центров в Аммане, якобы, в связи с болезнью сердца. Газета даже, со ссылкой на анонимные источники в окружении председателя ПА, утверждает, что палестинский лидер столь серьезно болен, что возможно, даже находится при смерти.

Официальные лица в Рамалле подтверждают факт обращения Аббаса в иорданский госпиталь, однако говорят, что это связано с болями в спине, возникшими после падения во время визита в Тунис в прошлом месяце.

:dontknow:

46

grg написал(а):

По его словам, "сообщения по этому поводу не соответствуют действительности и у него (Аббаса) нет проблем со здоровьем".

В его то возрасте? Врут однозначно :)

47

grg написал(а):

У Абу Мазена нет проблем со здоровьем

нет но будут.
п.с. когдаж уже у дудаев заболеет?

48

Idalgo написал(а):

В его то возрасте? Врут однозначно

Почему-то вспомнился дорогой Леонид Ильич..

Отредактировано grg (2010-04-20 19:47:12)

49

grg написал(а):

Почему-то вспомнился дорогой Леонид Ильич..

:D
Вечно молодой и прекрасно себя чувствующий,вплоть до 3-х дней после своей смерти.

50

эээйййх еслиб старика не подсадидлибы на снотворное, то авганской не былобы :'(

51

привет от хаммела написал(а):

еслиб старика не подсадидлибы на снотворное, то авганской не былобы :'(

Так он её проспал?

52

Idalgo написал(а):

Так он её проспал?

хуже он всё прос.ал.
уже под конец гдето 75-76 это уже был овощь, а не глав.командующий.

53

привет от хаммела написал(а):

уже под конец гдето 75-76 это уже был овощь, а не глав.командующий.

Видимо в родной партии о дорогом Леониде Ильиче думали иначе :D
В 1978 году награждён орденом «Победа», который вручался только в военное время за выдающиеся заслуги в командовании фронтом при победах, обеспечивших коренной перелом в стратегической обстановке (награждение было отменено указом М. С. Горбачёва в 1989 году).

54

Idalgo написал(а):

В 1978 году награждён орденом «Победа», который вручался только в военное время за выдающиеся заслуги в командовании фронтом при победах, обеспечивших коренной перелом в стратегической обстановке

ну вот нацепите на баклажан ленточку, он шо от этого ёлкой новогдней станет, как был оощем так и остался.

55

http://www.youtube.com/watch?v=4Di-S_7n01k

смотрим на глаза и руки, кто был в психушке тото поймёт.

56

Зигги написал(а):

Кстати, а если помрёт, кто вместо него будет?

О, первый правильный вопрос. Когда помер Большой Мыш - мыши помельче сильно возбудились в выяснении, кто из них круче. Когда помрет этот, будет совсем весело некоторое время. Готовьтесь, граждане израильтяне.

57

Всеволод написал(а):

Готовьтесь, граждане израильтяне.

Граждане Израиля,в большенстве своём,готовы ежедневно. Бомбоубежеща приготовлены,запасы запасены :) ,ядерное оружие на взводе.

58

Всеволод написал(а):

мыши помельче сильно возбудились в выяснении, кто из них круче.

когда мыши разбираются между собой — проблем нету вообще

59

Зигги написал(а):

когда мыши разбираются между собой — проблем нету вообще

а если к ним ещё и крыиного волка запустить тады вообще щастье буит.

60

Зигги написал(а):

когда мыши разбираются между собой — проблем нету вообще

Вы не поняли. У мышек, зараженных исламотерроризмом, крутость меряется в количестве и качестве убитых неверных. Большой Мыш в этом плане сомнений не вызывал, почему и мог держать в узде своих мышек (при желании). Чтоб занять его место, надо убить как можно больше.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Палестинский лидер Махмуд Аббас при смерти?