Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Секс против оппозиции


Секс против оппозиции

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

парадокс написал(а):

для мыслительного процесса важнее  они.
для власти- естественно, "быдло"

То есть власть пытается избавиться\уменьшить поголовье думающих и увеличить поголовье быдла,запрещая Шендеровича и продвигая на первый Петросяна?

92

парадокс написал(а):

так для меня  кто быдло- не столь очевидно..

Есть хорошее тому определение.
Быдло - не думающая толпа,колеблющаяся вместе с генеральной линией.

93

Idalgo написал(а):

То есть власть пытается избавиться\уменьшить поголовье думающих и увеличить поголовье быдла

для меня кто быдло, не столь очевидно- если мы про конкретику..
например, подобное-
Матери Беслана виноваты в своей беде в ту же меру, в какую виноваты были в своей беде матери Берлина весной 45-го…  И те и другие платили за выбор мужей, братьев, отцов... 
вообще то в моем понимании не свидетельствует об интеллекте...

Отредактировано парадокс (2010-04-27 23:35:19)

94

Idalgo написал(а):

Быдло - не думающая толпа,колеблющаяся вместе с генеральной линией

так это тогда про шендеровича.
генальная линия у него другая просто..

95

парадокс написал(а):

вообще то в моем понимании не свидетельствует об интеллекте...

Именно что свидетельствует. Можно соглашаться или с пеной у рта спорить,но это заставляет думать.  А думать - полезно.
Я не говорил,что Шендерович хороший или плохой. Он катализатор собственного мнения у прислушивающихся.

парадокс написал(а):

генальная линия у него другая просто..

Правильно,своя. Что должно быть у каждого нормального человека.

96

Idalgo написал(а):

но это заставляет думать.

о чем?
о том что  за . автор?

Idalgo написал(а):

Что должно быть у каждого нормального человека.

%-) я запутался.
в ваших терминах.

Idalgo написал(а):

Я не говорил,что Шендерович хороший или плохой

а я тоже.
я именно про умственные способности.
такое можно сказать только от небольшого ума..

97

Idalgo написал(а):

Он катализатор собственного мнения у прислушивающихся.

коих набралось при сумашедшей рекламе аж 700 человек.
и наверняка человек 200 было таких как я.
пришли как в зоопарк...

  НУ НЕ ОПАСЕН ОН ВЛАСТИ- А ВЫГОДЕН!
как и эхо москвы все в целом.
иначе б давно кормушку прихлопнули газпромовскую.
хоть и гавкает на власть искренне- а выгоден...
но .. в гомеопатических дозах..

Отредактировано парадокс (2010-04-27 23:49:07)

98

Коллеги, вы всерьез считаете Шендеровича, с его примитивными одноходовыми пасквилями, разжеванными до возможности потребления плебсом, властителем дум русской интеллигенции?
A propos, RTVi и Эхо мне доступны...

99

Не считаю.
Я ничего из его произведений не слышал/читал.

Мне просто стала интересна фраза Парадокса о "так важно качество, а не количество".

Просто он вякнул, а на вопрос не отвечает.

100

Зигги написал(а):

а на вопрос не отвечает

я ж тебе ответил.
причем речь шла о качестве комментариев.
так что кто из нас что...

Зигги написал(а):

вякнул

??? :rofl:

Ironic написал(а):

Коллеги, вы всерьез считаете Шендеровича

в израиле - это не наезд- очень многие.

101

вот, спер с чужого форума- авторы провокации книжек Лимонова не читают. Не знают, что для человека, который в своих книгах описывает садо-мазо-афро-гомосекс, это видео такой же компромат, как если бы известного обжору и гурмана, засняли  с ложкой овсяной каши.

Отредактировано парадокс (2010-04-28 00:32:22)

102

парадокс написал(а):

я ж тебе ответил.

это ты так считаешь - я ответа не увидел.

103

Зигги написал(а):

я ответа не увидел.

тогда задай вопрос по человечески.
я написал, что качество- то есть содержание комментариев ( по  любому вопросу)  гораздо важнее их количества.
с чем я надеюсь ты спорить не станешь.
тебя вдруг заинтересовало, что важнее- 300 быдлопочитателей шендеровича или 100 000 просто быдла.
я ответил,что властям, естественно, важнее электорат.
  для мыслительного процесса а-ля шендерович важнее шендеровичи...

104

парадокс написал(а):

для мыслительного процесса а-ля шендерович важнее шендеровичи

для мыслительного процесса важнее шендеровичи

105

Зигги написал(а):

для мыслительного процесса а-ля шендерович важнее шендеровичи

а не вообще ибо ты то откуда знаешь,что у него за мыслительный процесс?
сам же писал-

Зигги написал(а):

Я ничего из его произведений не слышал/читал.

там мыслей кот наплакал..
а процесс вообще отсутствует.
баба лера- та да, таки мыслит.

106

парадокс написал(а):

баба лера- та да, таки мыслит

Я просто сужу - если ты ругаешь - значит хороший человек.  :D

107

Зигги написал(а):

значит хороший человек

забавная логика.

108

ну вот ехал домой.
такая же ссука, как и шендерович, на том же радио йеху масквы, господин бор(бар??)щевский - но явно умнее и богаче шендеровича- внятно сказал- так не ведут войны. так делают пиар.
и посоветовал лимонову и шендеровичу доплатить авторам фильма.
ну, я думаю, основной гонорар уже отдали...

109

парадокс написал(а):

такая же ссука, как и шендерович, на том же радио йеху масквы, господин бор(бар??)щевский

Сопсна почему сука? Чем г-н Барщевский насолил отцу российского предпринимательства?

110

Британская газета Telegraph рассказывает историю девушки по имени Катя Герасимова, которую российские спецслужбы используют для компрометации видных деятелей российской оппозиции.

Последней жертвой Кати стал известный сатирик Виктор Шендерович, известный своей критикой круга коррупции и убийств российского премьера Владимира Путина.

Шендерович, впрочем, не особо расстроился "разоблачением" и на страницах своего блога написал: " Я поимел Катю, без особого , впрочем удовольствия, так как в процессе сотрудница была скучна, как и все ваше унылое гестапо".

В общей сложности, шесть видных оппозиционных фигур попали в сети Кати по кличке "Му-Му". Кроме Шендеровича, с ней в постели побывали националисты Эдуард Лимонов и Александр Поткин.

Лимонов также особо не расстраивается. Он говорит: " Я не вижу ничего предосудительного в том, что люди оппозиции не отказываются от женщин".

Лидер оппозиционной группы "Солидарность" также признался в том, что у него были "кратковременные отношения" с Катей в 2008 году. Яшин, однако, заподозрил неладное после того, как Катя предложила ему секс втроем. Он спросил ее, не снимается происходящее на видео, и та ответила отрицательно, и предложила кокаин. Яшин немедленно сбежал.

Менее удачливым оказался редактор Russian Newsweek Михаил Фишман, которого сняли нюхающим кокаин и бродящим голышом по все той же квартире Кати.

Пресс-представитель Владимира Путина заявил, что ему ничего неизвестно о якобы созданной секретными службами секс-ловушке.
http://www.mignews.com/news/society/wor … 31246.html

То есть всё же видные опозиционные фигуры.
И я бы удивился,если бы
Пресс-представитель Владимира Путина заявил, что он в курсе созданной секретными службами секс-ловушке. :D

111

Ironic написал(а):

Коллеги, вы всерьез считаете Шендеровича, с его примитивными одноходовыми пасквилями, разжеванными до возможности потребления плебсом, властителем дум русской интеллигенции?
A propos, RTVi и Эхо мне доступны...

и мне тоже, и я свами полностью согласн.

112

Idalgo написал(а):

Сопсна почему сука?

потому что ссука..

113

Idalgo написал(а):

Катя Герасимова, которую российские спецслужбы используют для компрометации видных деятелей российской оппозиции.

хороша оппозиция, если их любой скучной 3.14здой- по словам шендеровича- легко скомпроментировать...

114

http://idiot.fm/2010/05/10/another-brick-in-the-wall-2/

В 2003 кажется году Шендерович залил соседей сверху. Его супруга заплатила соседям в качестве компенсации 1000 рублей. Ну, чтобы ремон сделали. Соседи подали в суд. Суд присудил Шендеровичу выплатить 13 тысяч с чем-то рублей на ремонт.

Знаете, что сделал Шендерович? Он подал апелляцию! И в качестве обоснования своей неплатежеспособности представил справку с работы о том, что он зарабатывает 1 рубль в день.

Потому что когда ты заливаешь соседей – виноват суд. Когда ты изменяешь жене – виноват Путин.

ну точно - gandon штопаный...

115

"Спецслужбы вместо того,что бы проследить терракт в московском метро,подглядывали за мной."
Вот Шиндерович умница!
Этот фильм вы можете показать моему народу. Он будет мной гордиться  :flag:

116

Idalgo написал(а):

Вот Шиндерович умница!

умница не полезет на неинтересную девку..

117

парадокс написал(а):

умница не полезет на неинтересную девку..

Парадокс,у меня приятель редкая умница,заработавшая своими мозгами более 50 млн длр за год и продолжающий наращивать капитал. Кроме того у него отличное чувство юмора и самые широкие познания в не смежных областях. Вы бы видели и слышали его жену...

118

парадокс написал(а):

умница не полезет на неинтересную девку..

Дык она типа выгодно оттеняет его "ум", не?

Idalgo написал(а):

Этот фильм вы можете показать моему народу. Он будет мной гордиться

Это Ш. так сказал? Дословно с "моему народу"? Забавный какой.

Idalgo написал(а):

Британская газета Telegraph рассказывает историю девушки по имени Катя Герасимова, которую российские спецслужбы используют для компрометации видных деятелей российской оппозиции.

И все видные деятели российской оппозиции ведутСЯ на одну и ту же скучную... девушку...  :rofl:

Отредактировано antares68 (2010-05-10 17:23:06)

119

antares68 написал(а):

Это Ш. так сказал?

Нет. Посмотрите роллик по ссылке Мозгуна.

antares68 написал(а):

И все видные деятели....

Это Вы мне отвечаете?

120

antares68 написал(а):

И все видные деятели российской оппозиции ведут на одну и ту же скучную... девушку...  :rofl:

Но я всё равно отвечу :)
Вы наверно знаете,что внешний вид довольно часто противоречит содержанию. Так вот как женщины соблазняются красавцем в ущерб интеллектуальному общению,так и мужщины предпочитают в постели стройную,длинноногую и красивую,нежели интеллектуально засирающую мозг серость. Но случается,что и красотка скушна в постели. Этого не узнать заранее. Странно что парадокс не в курсе..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Секс против оппозиции