Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Секс против оппозиции


Секс против оппозиции

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

смотрите- вот настоящая оппозиция
лично меня с бабы леры тошнит- но как она уделала..
и никаких секс- скандалов за ней не замечено, кстати
http://www.echo.msk.ru/programs/klinch/678169-echo/

152

господа иностранцы, какая нах оппозиция? если про двух фигурантов я ещё слышал, а остальные: кто такие эти потерпевшие, первый раз вижю (с)
Шендерович раньше сценарии для кукл писал, получалось отлично, потом конторку прикрыли, имхо - зря. Лимонов  - ж чистой воды клоун... отмечу, что телевизор я уже вообще с год не смотрю, только интернет, политикой в общем интересуюсь, а не так как мой виртуальный друг (мы казлов в Ил-2 мочим), который не знает кто такой Грызлов... я ему после этого благодарность по скваду вынес за правильную идеологическую позицию)))

153

парадокс
Прочла немного. Разве ж это уделала? Она не участвует в разговоре, а талдычит о своем, о женском. Ей на ее 27 миллионов и трупами закидали дают цифру о военных потерях - она, не комментируя, переключается на другое...

154

Мальчик разговаривает как ранний Вова Путин. Единоросы все под него косят?
Смотрю дальше.

155

antares68 написал(а):

Она не участвует в разговоре, а талдычит о своем, о женском.

иии.
уделывает..

Idalgo написал(а):

Мальчик разговаривает

как мальчик из детсада..

156

Idalgo написал(а):

как ранний Вова Путин

Это времен ГДР что ли? Не знаю, не слышала. Но вообще ЕдРо сильно старается по части копирования.

парадокс написал(а):

уделывает..

Может, дальше она снизошла до дискуссии, но после начального талдычинья читать/смотреть дальше не охота. Можно конкретный кусок, где она уделывает?

парадокс написал(а):

и никаких секс- скандалов за ней не замечено, кстати

Похоже, что столько никто не выпьет.

157

парадокс написал(а):

смотрите- вот настоящая оппозиция
лично меня с бабы леры тошнит- но как она уделала..
и никаких секс- скандалов за ней не замечено, кстати

ну Вы загнули...цирк уродов а не оппозиция..

antares68 написал(а):

Ей на ее 27 миллионов и трупами закидали дают цифру о военных потерях - она, не комментируя, переключается на другое...

помнится она в "к барьеру" как раз на подобном жеманничала..ей цифры а она в ответ - типа "все враньё а правду я не скажу"...
реально на всю башку нормальная, перелечили "в застенках" видать... :rofl:

158

Мальчик получил 5% поддержки и пообещал взрослой тёте прочесть указаные ему к прочтению книжки :)
Скучно...

159

Зануда написал(а):

Помнится, когда я был ревизором в одной конторе, то шеф той конторы "случайно" направил в мое подчинение девицу в коротеньких кожаных шортах, которая несколько раз спрашивала не в сторону ее ли дома я еду.

А дальше????????

160

Idalgo написал(а):

Скучно...

увы, это уровень нашей власти..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Секс против оппозиции