Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » стукачество, паранойя или бдительность?


стукачество, паранойя или бдительность?

Сообщений 151 страница 180 из 311

151

antares68 написал(а):

Пилоты говорили исключительно о том, что могли бы сами управлять этим самолетом.

насколько я понимаю, тут во всех средствах массовой информации редкое единодушие

152

парадокс написал(а):

насколько я понимаю, тут во всех средствах массовой информации редкое единодушие

Есть такое.

153

Idalgo написал(а):

Если дело было в Германии,то это не важно. Ордунг ис ордунг.

Именно. Место по определению горячим быть не может. Узкая прямая улочка. Один ряд в одну сторону. По бокам тратуары и дома. Никакой растительности. Одинокий светофор воткнутый посередине улицы. Я описание места хорошо запомнил со слов коллеги. Т.к. сам проехал бы на красный не задумываясь. Риска создать аварийную ситуацию - 0 целых, 0 десятых.

154

antares68 написал(а):

Ну там тоже не каждый первый стучит.

Несомненно,но народ привык привык к порядку и стремится его поддерживать. Ничего плохого в этом не вижу. Они дома и живут по своим правилам,а нарушают их в основном приезжие,которые в чужой монастырь. Норовят мусор там весь в один бак,погулять по отечественному до поздней ночи..

155

парадокс написал(а):

Женька утверждал- именно здесь...

"Имя сестра,имя" (с)
Где это было Андрей,если помните конечно?

156

опа...
без всяких подколок- либо наши сми опять 3.14здят, либо..

http://www.pravda.ru/accidents/factor/1 … airport-0/
Сегодня утром в интервью немецкому изданию Welle один из представителей правоохранительных органов Берлина признал, что свидетельница, на основании рассказа которой были произведены задержание и эвакуация пассажиров, "недостаточно хорошо знает русский язык и ошибочно поняла содержание беседы между российскими пилотами".

157

кто нибудь может подтвердить или опровергнуть?

158

парадокс написал(а):

кто нибудь может подтвердить или опровергнуть?

Если это правда,тогда всё становится на свои места,не так ли?

159

просто это в корне проиворечит процитированному ранее с немецкого- и честно говоря, моей информации.

160

Она вообще какой-нибудь язык хорошо знает?!!!!
А вообще похоже сейчас думают на кого повесить убытки от задержки рейса.

161

Idalgo написал(а):

Если это правда,

то все становится еще более запутанным.
по одним данным, полиция сливает даже её место работы- по другим- гражданка сильно засекречена.
хня какая-то.

162

Pliskin написал(а):

Она вообще какой-нибудь язык хорошо знает?!!!!

немесски- пльёха
руссики- мала-мала..

кого то мне это начинает напоминать... :D

163

парадокс написал(а):

по одним данным, полиция сливает даже её место работы- по другим- гражданка сильно засекречена.

Думаю просто в таких случаях личные данные гражданина\гражданки во всеуслышанье не объявляются.

164

Idalgo написал(а):

Где это было Андрей,если помните конечно?

нью джерси.
улицу не помню.
он решил мне показать, как послушны американские водители- и попер через дорогу перед мерседесом.
но тот тормозить не стал и не очень напрягался с обьездом.

165

Idalgo написал(а):

Думаю просто в таких случаях личные данные гражданина\гражданки во всеуслышанье не объявляются.

однако- в немецких источниках указан вид деятельности и национальность.
что позволяет её легко вычислить из 130 человек.

166

парадокс написал(а):

он решил мне показать, как послушны американские водители- и попер через дорогу перед мерседесом.
но тот тормозить не стал и не очень напрягался с обьездом.

Если пешеход идёт не по зебре или не на свой свет, то я тоже не очень-то вежлив. Или истошно бибикаю и ору в открытое окно "дальтоник хренов!" или перебрасываю на нейтралку и жму полный газ. Шесть цилиндров в ряд при прогоревшем резонаторе такой звук издают, что пешеход потом штаны сушит. ПДД и для них написаны. Последний вариант "воспитания взаимной вежливости" более эффективен :)

167

парадокс написал(а):

нью джерси.
улицу не помню.

Ну в принципе достаточно точно. Это всё равно что сказать "В Израиле было дело,улицу не помню" ;)

Pliskin написал(а):

Если пешеход идёт не по зебре или не на свой свет, то я тоже не очень-то вежлив. Или истошно бибикаю и ору в открытое окно "дальтоник хренов!" или перебрасываю на нейтралку и жму полный газ. Шесть цилиндров в ряд при прогоревшем резонаторе такой звук издают, что пешеход потом штаны сушит. ПДД и для них написаны. Последний вариант "воспитания взаимной вежливости" более эффективен :)

У нас пешеход прав в любом случае,особенно если ты его задавил :) . Я на мотоцикле любил порычать на нейтралке,уж сильно подстёгивает неторопливо проходящих :D

168

парадокс написал(а):

однако- в немецких источниках указан вид деятельности и национальность.
что позволяет её легко вычислить из 130 человек.

Бяда только в том,что придётся вычислять среди миллионов :writing:

169

Idalgo написал(а):

Бяда только в том,что придётся вычислять среди миллионов

здрасьте.
паспортный контроль то все прошли..

170

так все таки забавно- если всем поверить- то гражданка ни рускки ни немецки нихт ферштейн..

171

парадокс написал(а):

паспортный контроль то все прошли..

А шо,уже сказано,что гражданка не резидент?

172

Idalgo написал(а):

Это всё равно что сказать

ну ей богу.
Женька привез нас в ресторан.
мне надо было улицы запоминать- или меню? :flag:

173

Idalgo написал(а):

А шо,уже сказано,что гражданка не резидент?

а хрен её поймешь.
  если китайско- таджикских корней- может, и резидент.
так чейчас все остается в компе..

174

парадокс написал(а):

ну ей богу.
Женька привез нас в ресторан.
мне надо было улицы запоминать- или меню? :flag:

Не,если в ресторан,то конечно меню...с названием ресторана,если понравилось,чтоб на всякий случай..для следующего раза ;)

175

парадокс написал(а):

так чейчас все остается в компе..

Кто же её,из имеющих доступ к компу,будет разыскивать? :D

парадокс написал(а):

если китайско- таджикских корней- может, и резидент.

Это что,новые беженцы,которых немецкая земля с распростёртыми объятиями?

176

Idalgo написал(а):

Это что,новые беженцы,которых немецкая земля с распростёртыми объятиями?

ну а кто еще плохо говорит и по немецки, и по русски на рейсе берлин- москва?

177

Idalgo написал(а):

Кто же её,из имеющих доступ к компу,будет разыскивать?

ну я например бы на месте этих пилотов подал иск к ней.
на территории россии.
и не один, а два- за клевету и на возмещение ущерба.
следсвие к этим данным получит доступ на раз.
кстати- в принципе это нетрудно и по блату- не гостайна

178

парадокс написал(а):

ну а кто еще плохо говорит и по немецки, и по русски на рейсе берлин- москва?

В принципе да..любой узбек.

парадокс написал(а):

ну я например бы на месте этих пилотов подал иск к ней.

А оно им,пилотам,надо? Кроме того,что даже полиция говорит,что поступила тётка в принципе правильно. Судья,скорей всего,скажет пилотам,что нефик на такую больную тему трепаться во всеуслышание на улицах.

179

Idalgo написал(а):

Судья,скорей всего,скажет пилотам,что нефик на такую больную тему трепаться во всеуслышание на улицах.

А вот это хрен! Нет такого в законодательстве. Иск выиграют легко, им ещё авиакомпания посодействует, которая ущерб понесла от задержки рейса.

180

Idalgo написал(а):

А оно им,пилотам,надо?

отсидев зазря на нарах?
мне бы было обязательно..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » стукачество, паранойя или бдительность?