Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » класификация спортсменов! :)


класификация спортсменов! :)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

вот я и посочувствовал..

32

парадокс написал(а):

не потреблял ни грамма с 1985го по 1991й..

Ну, а на вовсе завязать - СЛАБО?

33

Егор написал(а):

Ну, а на вовсе завязать - СЛАБО?

надо подумать
а зачем?

34

парадокс написал(а):

надо подумать
а зачем?

Ежели всерьез задумаешься - поделюсь опытом и поясню бизнс-план проекта. :flag:
Заренее могу сказать одно - эффект не вербальный.

35

я ПОКА! завязал с водовкой. :(
поэтому свои разряды выставлять не буду.
про спирт Роял могу сказать только приятное (это исключительно мой опыт) так как потреблял его один раз но много.
на сейнере, под пятиминутку из рыбки - стерлядь и икорочку имени той же рыбки. :love:

36

КМС выполню ляхко.:)

37

Когда я в профтехе учился нам принесли европейские тесты на отношение к алкоголю,так у нас все получились или трезвенники(Те ,кто совсем не пил.)или законченные алкаши(Те ,кто хоть что то употреблял.),середины не было.

38

есть у меня друган так тот спортсмен высших достижений здесь таких нормативов то и нет, если б кто сказал не поверил: при мне, сидя слева (я за рулём) под кириешки и пиво (первых совсем мало второго очень много) выдул в одно рыло 3 бутылки водки и на очередной остановке спокойно пошёл за четвёртой при этом поддерживал разговор не только за жизнь но и на много более сложные темы (весит чувак не более 80 кг)... так что тут отписавшиеся сплошь любители  :playful:

39

SeRgek написал(а):

тут отписавшиеся сплошь любители

:dontknow:

40

Петрович написал(а):

1 января с.г. с

Ну с 31 декабря по 14 января это у всех олимпийские игры  ;)
А так ,конечно в категории любитель ,но ПИВО не мой снаряд . Винчишко сухое домашнее , один норматив ,ну и водка и бренди другой .
Хотя когда идет комнда на выезд то, и ПИВО ....!!! тоже  :D

41

Петрович написал(а):

Пивом уже давно не полируюсь.

Sorin написал(а):

ПИВО не мой снаряд

Ну я-то как раз водку пивом часто запиваю, но тут просто в количестве пива явный перебор.

Надо ведь вначале пьянки решить что пьём, поскольку пивная гулянка сильно отличается от водочной.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » класификация спортсменов! :)