Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Наш Клуб - наши увлечения и интересы » Почему здесь мало девушек. А те которые есть слишком умные.


Почему здесь мало девушек. А те которые есть слишком умные.

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Вут

Экспертный совет решит

дак тут не эксперты, однако - а извращенцы собрались! я ж 30-ти летняя, не понравлюся! да собстно и желания нравится нету - уж есть кому восхищаться красой моей неземной!

62

maRus написал(а):

я ж 30-ти летняя, не понравлюся!

Тридцатилетняя тридцатилетней люпус эст. Среди моих знакомых тридцатилетних есть выглядящие на 50 и на 20.

63

Всеволод

есть выглядящие на 50

так вот откуда мысли то о малолетках - ахххссс! предпочту пока инкогнито сохранить, тем паче близко вы от меня, не дай бог приедете знакомиться, тьфу-тьфу, через левое плечо!

64

Ну вот мы и получили ответ на вопрос из заголовка темы.

65

maRus написал(а):

benya
пытаюсь понять - а в чем самобытность у женщины проявляется? может я самобытна, но не знаю об этом...

это же просто замечательно - значит вас можно, пардон, необходимо, провести тропинкой познаний
к благоухающей розе самоознания. дорога эта длинна, но чрезвычайно приятна.

maRus написал(а):

да собстно и желания нравится нету - уж есть кому восхищаться красой моей неземной!

мадам.... или мадмуазель, разве можно ограничивать себя всего лишь одним алмазом в вашей короне?

Отредактировано benya (2010-07-14 02:01:02)

66

Всеволод

Ну вот мы и получили ответ на вопрос из заголовка темы.

:angry: я вас совсем не понимаю - ну вот ни капельки, как то в сторону вы говорите, не там где я...
benya

значит вас можно, пардон, необходимо, провести тропинкой познаний
к благоухающей розе самоознания

:insane: вы это сами написали? ах, как красиво!!!! я для детишек запишу - можно же?

мадам.... или мадмуазель, разве можно ограничивать себя всего лишь одним алмазом в вашей короне

мадам - так уж  и быть, признаюсь! а ограничить одним алмазом? можно, мистер, если этот алмаз - Орлов!
знаете, что меня на этом сайте удивило? отношение к женщине! вы вот все хихикаете над нами, а что бы вы были без нас? мой ненаглядный порой вздохнет, когда я уж сильно расшалюсь - а я ему - "Без меня скучно и мир кажется темным!" ведь так?

67

maRus написал(а):

если этот алмаз - Орлов!
знаете, что меня на этом сайте удивило? отношение к женщине! вы вот все хихикаете над нами

Склонив чело, уйду
отвержен, но не побеждённый  :)

68

benya

Склонив чело, уйду

при этом продолжая задумчиво сморкаться...

а чего так? напугала чем?

пысы: а это самобытная женщина?

Отредактировано maRus (2010-07-14 07:12:03)

69

maRus написал(а):

а чего так? напугала чем?

клинеск закончился:)
да и Тиффани заскучала

70

benya

клинеск закончился:)

ну вот что это за гадость, я выяснила...а вот кто такая Тиффани?  :huh:

71

maRus написал(а):

пысы: а это самобытная женщина?

Можно :)

72

честным образом своровала

Английский глагол "флирт" имеет значение "что-то быстро двигать туда-сюда".
Лорд Честерфилд, один из остроумнейших английских писателей XVIII века, пишет, что он присутствовал при рождении нового значения этого слова. Леди Френсиз Ширлей — так звали даму, которая впервые использовала это слово в его современном смысле, и заслуги которой полностью забыты неблагодарными потомками.
"Я присутствовал при том, как это знаменательное слово спорхнуло с самых очаровательных в мире уст", — пишет Честерфилд. Чаровница леди Френсиз то открывала, то закрывала свой веер, то прятала за него все лицо, то только глаза.
И когда беседовавший с нею мужчина в шутку сделал ей замечание за такое дразнящее поведение, она с невинным выражением ответила, что это только "флирт ", она лишь машет веером.
Так родилось слово, и как английские дамы, так и дамы с континента старались сделать все, чтобы новорожденный не рос хилым ребенком, а должным образом мужал.
Таким образом расширился и смысл слова "флирт", оно приобрело более широкое значение, поэтому в наши дни его употребляют по разным случаям. Научного определения нет и сегодня.

Иван Блох, один из самых глубоких знатоков английской жизни, смог дать определение только таким образом, что противопоставил флирт кокетству. Блох считал, что кокетство прямо посягает на чувства, не принимая во внимание духовный контакт мужчины и женщины. Флирт — это одухотворенный родственник кокетства; здесь женщина стремится обезоружить мужчину, скорее, средствами духа и вкуса.

Швейцарец Форель, считал, что кокетка, главным образом, хочет нравиться, завоевание для нее является целью второстепенной. А вот флирт прямо стремится разбудить любовь, используя для этого самые разнообразные средства.
Замечательный автор с грациозной пунктуальностью перечисляет все средства и с научной обоснованностью делает вывод, что флирт поочередно действует на органы зрения и осязания.
В первом случае важнейшую роль играет игра глазами, ибо с ее помощью можно выразить очень многое, добиваясь тем самым большего эффекта. К воздействию на органы осязания относятся рукопожатие, наклоны к партнеру, якобы случайные прикосновения, а также, в случаях, когда люди сидят тесно друг с другом, игра колен и ног. В таких случаях разговор становится излишним, флиртующая пара все понимает и без слов.

Американец X. Т. Финк также проводит различие между кокетством и флиртом. Кокетство (coquetry) и по его мнению означает желание нравиться. Кокетничающая женщина стремится к завоеванию, но только для того, чтобы насладиться самим фактом завоевания, без всякой иной цели. Как скупец, который на свое золото не хочет покупать ничего, он копит его ради самого золота.
Любовное послание

Флирт является намного более простительным грехом, существует даже выражение — "невинный флирт", а вот о другом говорят: "бездушное кокетство". Чтобы еще лучше показать характер флирта, он анализирует в сравнении с ним высокомерный, холодный, лицемерный тип поведения. В этом случае на вопрос мужчины говорят "нет", если даже думают "да".

А при флирте? Улыбка и лаконичное — "может быть… "Следуя такой логике, наш ученый выводит определение флирта, которое коротко можно сформулировать так: "Флирт- это искусство, с которым женщина очаровывает и привязывает к себе мужчину, заставляя его при этом постоянно терзаться, любит ли она его или нет ".

Но есть еще кое-что, что делает еще более ясным понятие "флирт". Его нельзя путать с прелюдией к любви. Прелюдию иногда сопровождают явления, которые профессор Форель заметил вокруг флирта, ведь любовь — это не только встреча сердец, но иногда и встреча коленей.

Французы нашли великолепное определение такой прелюдии. Они называют ее "petite-oie". По-венгерски это звучит грубовато: гусиные потроха. То есть подогревающие аппетит легкие кушанья, которые предшествуют настоящему пиру, когда на стол подается и жаркое из гусыни. Поймите правильно, вся тяжесть сравнения падает на жаркое, а не на гусыню.....

Отредактировано maRus (2010-07-15 06:33:47)

73

maRus написал(а):

Флирт- это искусство, с которым женщина очаровывает и привязывает к себе мужчину, заставляя его при этом постоянно терзаться, любит ли она его или нет

на каждую гайку......... :)

74

Принимайте пополнение девушек  :flag:

75

Фристайл написал(а):

Принимайте пополнение девушек  :flag:

357magnum!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мечты сбываются  :)

76

сумневаюсь я ентих девушках :(
у maRus постоянно глаголы в мужском роде проскакивают

77

benya написал(а):

сумневаюсь я ентих девушках :(
у maRus постоянно глаголы в мужском роде проскакивают

Ну тебе же с ними не ....знакомиться.
Хотят быть девушками - пусть будут  :)

78

Idalgo написал(а):

Мечты сбываются  :)

Аха, прям как в рекламе про газпром  :flirt:

benya написал(а):

сумневаюсь я ентих девушках :(

Ну, надо же как-то учиться им доверять.

79

Idalgo написал(а):

Ну тебе же с ними не ....знакомиться.
Хотят быть девушками - пусть будут  :)

а ежели не "знакомиться" чичем тогда девушки вообще нужны?

Фристайл написал(а):

Ну, надо же как-то учиться им доверять.

:)

80

benya  написал(а):

а ежели не "знакомиться" чичем тогда девушки вообще нужны?

....................................................................................................

дык ......... НЕзнакомиться :)

81

тёзка, не придирайтесь :)

82

На ни в жисть :)

83

Девушек они привлекают! Фотками девушек! Надо было такие вешать, чтоб поналетело

http://img-2007-08.photosight.ru/23/2263207.jpg

http://live4fun.ru/small_pictures/img_37744038_9546_1.jpg

http://smallbay.narod.ru/images5/people42.jpg

ПыСы уф, сил моих нет фото красивых мужиков искать, большая редкость! Эти конечно тоже не фонтан, но как-то все-таки сгодятся вобщем для примеру :crazyfun:

84

Контра написал(а):

Надо было такие вешать, чтоб поналетело

Таких нам взять неоткуда!
У нас свои есть. Вон у Зигги усища,защекочет до смерти,Беня опять же...довольно симпатичен,судя по подписи,где он пальцы даёт облизывать  :D

85

Говорят, девушек больше всего привлекает мужской орган из 4х букв.

Вернее его проявление из 2х букв.

:crazyfun:

86

зачем умной девушке чужие мозги? o.O

Idalgo, а где фото? Устное описание не воспринимается адекватно. Вырисовывается некий туманный образ с щекочущимися усами и норовящий силой сунуть пальцы в рот :rain:

87

Контра написал(а):

Idalgo, а где фото?

Ну какже...
Усища Зигги на его аватаре,а Беня на своей подписи.. Неужто не усмотрели?

88

Idalgo а крупным планом в хорошем разрешении?

89

Ой, щас скажут, что опять слишком много хочу :(

Отредактировано Контра (2010-08-01 20:44:41)

90

Контра написал(а):

Idalgo а крупным планом в хорошем разрешении?

Зигги и Беню?
Дык это к ним. У них наверно и разрешение,и крупный план,и фрагменты,особо интересующие найдуться  :yep:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Наш Клуб - наши увлечения и интересы » Почему здесь мало девушек. А те которые есть слишком умные.