Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Наш Клуб - наши увлечения и интересы » Почему здесь мало девушек. А те которые есть слишком умные.


Почему здесь мало девушек. А те которые есть слишком умные.

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Фристайл

Огласите список, плизз, женского коллектива

ну я (гы-гы - правда benya сумлевается...), потом еще Контра тут рыженькая есть, кажется Мартина и пока больше не знаю...

benya

меня устраивает
женщин пока тоже

странно однако  :crazy: то есть вы в душе женщина (а мож и не в душе...), которая предпочитает опять таки женщин...запутали вы меня, мистер  :huh:

122

в душе я мокрый :)
женщин не предпочитаю, а прямо таки обожаю
маньяк вообщем :)

123

benya

Я знаю точно наперёд
Сегодня кто-нибудь умрёт
Я знаю где и знаю как
Я не гадалка. Я - маньяк.

:D

124

I am what I am and that is all that I am :D

Отредактировано benya (2010-08-04 00:07:17)

125

Вут

О! Женщина вернулась!

:flirt: соскучился ? а что это с Беней случилось ?

126

а что это с Беней случилось ?

127

benya
какой то Вы черно-белый стали...и кулаками вон машете...и девушка облизывающая исчезла с горизонта (хотя тут более или менее понятно - устала, бедняжка)  :flirt:

128

maRus написал(а):

какой то Вы черно-белый стали...и кулаками вон машете...и девушка облизывающая исчезла с горизонта (хотя тут более или менее понятно - устала, бедняжка)  :flirt:

а чёрт его знает. старею наверно :)

129

benya
хммммм....странно...вы у меня впечатление не очень старого мужчины вызвали - хорошо значит сохранились...
а что это? послеродовая депрессия?

130

и где там ваша фотка затерялась?

131

benya

и где там ваша фотка затерялась?

что? уже потеряли что ли? вот и раскидывайся фотками...

132

фото в студию, плиз

133

benya
какой настойчивый, однако...да нет у меня его, фота, ни под рукой, ни под ногой, ни в компе - где ж я его нарою? а носитель, где вся информация, что-то перестал с компом соединяться - опять к мужчине обращаться, чтоб наладил все как надо...

134

усё понятно
женщина без фоток на компе..... ага :)

135

benya
нееееее, фоток у меня мнооооого! но там не я! там в основном кошки, коты, еще племяшечка есть....хмммм, дома и мои цветы! а комп рабочий - домашний я почти уничтожила - ну и туда ему дорога, собстно...
и все-таки, прям кожей чувствую - что-то вы мне как то не верите...а зря - вот она я вся здесь на виду, без прикрас и придумок, мне не понятно, в какаие игры в и-нете люди играют, я вот даже назвалась своим именем - Маруся, а люди ведь ники придумывают - зачем?

136

benya, не разводится?

137

Вут написал(а):

benya, не разводится?

Беня вроде женился не так давно?
:flirt:

138

Вут написал(а):

benya, не разводится?

чай не караул :) да и сумлеваюсь я в "Марусе" :)

Зануда написал(а):

Беня вроде женился не так давно?
:flirt:

пока ещё нет - дикий я дюже :)

139

benya написал(а):

да и сумлеваюсь я в "Марусе"

Ну хоть в интернете то могла бы найти интересных картинок. :)

140

benya

да и сумлеваюсь я в "Марусе"

Ну вообще это неприлично - имя брать в кавычки! Мария Леонидовна - мое вам почтение и до свидания...
Вут

Ну хоть в интернете то могла бы найти интересных картинок.

а зачем? это ведь буду не я...и потом - ну что за желание поглазеть? в и-нете много всяких мест, где вы и без помощи Маруси сможете под.....ть  :playful:

141

:D  :D  :rofl: нашла я вам девушку, зацените!!!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Наш Клуб - наши увлечения и интересы » Почему здесь мало девушек. А те которые есть слишком умные.