Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кое-что о Мозгуне


Кое-что о Мозгуне

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

а я просто поздоровался.
кстате и вам доброго  вечера.

Отредактировано привет от хаммела (2010-05-30 00:24:00)

32

привет от хаммела написал(а):

и вам доброго  вечера.

:flag:

33

персоАнальное дело!

Отредактировано benya (2010-05-30 01:14:53)

34

Mozgun написал(а):

Заметьте - не я это начал.

Дык, заметил. Потому и говорю о мании величия :)

Зигги написал(а):

пидорами интересуется.

Как видно, не он один:

Зигги написал(а):

Я в пидорах не разбираюсь.
Объясните мне как человек в теме. :D

:crazyfun:

СРАЧ ДАК СРАЧ!  :rofl:

35

Вут написал(а):

Как видно, не он один:

понятное дело.

Человек мне с новой стороны открылся.

36

Зигги написал(а):

под одним ником пишут 2-3 человека с различным образованиеием и уровнем культуры.

.....

Зигги написал(а):

мозгун болен

Что, сразу все двое-трое?  :crazyfun:

37

Вут написал(а):

Что, сразу все двое-трое?

м .......м

Может раздвоение личности?

38

Зигги написал(а):

Может раздвоение личности?

Тады если точнее "раздвоение-растроение" :)

Не, срачная тема это хорошо. Негатив можно сбрасывать. Мож, официально закрепить ее в таком качестве и разрешить здесь срацо? Но, это, только у Мозгуна таки поинтересоваться, не против ли он стать объектом этой темы. А то прессинг нездоровый на него получается, когда толпа гнобить начинает.

39

Вут написал(а):

Не, срачная тема это хорошо.

да тут вчера Парадокс по телефону сказал, что ему приятно наш с мозгуном срач читать - ругань приличных людей.

Я ж к Сергею со всем сердцем, как к родному.
Он как хороший человек, объевшийся тухлых помидоров.

Жаль его.
Человек-то неплохой.

Вут написал(а):

А то прессинг нездоровый на него получается

Он советский человек

40

Зигги написал(а):

Он как хороший человек, объевшийся тухлых помидоров.

Как бы это...  Каждый свою протухлость в чужих помидорах видит.... У Мозгуна - гипертрофированный патриотизм и антизападничество, у вас - еврейский национализм, у меня.. Ну, тоже есть, но не мне судить :) И все ж, блин, люди нормальные. Тот же Мозгун он просто верх адекватности для носителя подобных взглядов (если с ганзой сравнивать). И явно он честный человек, честно убежден в своих взглядах и честно их доказывает, восприимчив к критике, на личности практически не переходит. Стоит ли его прессовать?

41

Вут написал(а):

Тот же Мозгун он просто верх адекватности

это для кого как.

42

читаю эту тему и мне прям стыдно за один свой пост :(  :dontknow:

43

Вут написал(а):

А то прессинг нездоровый на него получается, когда толпа гнобить начинает.

Да фигня война...Я со своей здоровой мание величия, и интеллектом кого хошь задавлю...Были уже пре-це-ден-ты...тут емнип тоже...

Зигги написал(а):

Он советский человек

Именно!

Зигги написал(а):

Человек мне с новой стороны открылся.

Кстати - уже не в первый раз. Сколько у меня сторон Зигги? Что-то Вы много с начала форума уже насчитали... :rofl:
(безотносительно) жаль Димыча с фоткой потерли, я ему уже цитату от В.Никулина о хреновых клоунах с повторяющимися шутками приготовил...

44

Зигги написал(а):

Вроде из Каменска Уральского (утверждает), но про сам Каменск почему-то ничего не знает.

Это легко проверить.Я в Каменске родился и,не далее как,в феврале его посещал.Что именно про Каменск Мозгун не знает?

45

Alexkevin написал(а):

Это легко проверить.Я в Каменске родился и,не далее как,в феврале его посещал.Что именно про Каменск Мозгун не знает?

Алекс, можете в другой раз по приезде набрать тел.311194 и поговорить со мной (если дома буду). В справочнике кстати я указан, фамилия такая единственная в городе.  :flag:
ЗЫ: но они мне все равно не верят!  :huh: параноики...

Отредактировано Mozgun (2010-05-30 10:45:00)

46

Вут написал(а):

у вас - еврейский национализм

У меня?
Я вообще либерал.

Mozgun написал(а):

Сколько у меня сторон Зигги?

Вы мне напоминаете гранёный стакан товарища Мухиной (не путать с гранёным бриллиантом - его мне Вы не напоминаете) :)

47

Alexkevin написал(а):

Что именно про Каменск Мозгун не знает?

Элементарных городских новостей.

48

Зигги написал(а):

Элементарных городских новостей.

проф. Преображенский не рекомендовал читать прессу...да и вообще - с моей манией величия это всё мелочи недостойные внимания...Вы кстати - все новости своего города штудируете? От корки до корки?

49

Ахтунг! Позвонил старинный приятель с погонялом Роскошный Жорж, (ага как тот из фильма Гая Ричи) просит комп наладить.
Последняя наладка закончилась битьем выпитых бутылок об головы, на спор...
Короче если вечером не выйду на связь - считайте меня .....да ХЗ, кем хотите тем и считайте.
Ой мама...

50

Mozgun написал(а):

Короче если вечером не выйду на связь - считайте меня .....да ХЗ, кем хотите тем и считайте.
Ой мама...

берегите себя.

51

Сергей, это Сергей. Живёт там, где и указано в профайле, я ним часто (хотелось бы чаще) общаюсь в скайпе. Нормальный и адекватный, в отличии от некоторых участников форума человек.
Зиггины "наезды" считаю происходят больше по личным мотивам. ИМХО
Ну а то, что Сергей некоторым как в горле кость..... ну на всех не угодишь.

52

Дилетант написал(а):

Нормальный и адекватный, в отличии от некоторых участников форума человек.

ну спасибочки :)

Дилетант написал(а):

Зиггины "наезды" считаю происходят больше по личным мотивам.

какие у меня могут быть личные мотивы по поводу Мозгуна, ты не подскажешь?

53

Зигги написал(а):

какие у меня могут быть личные мотивы по поводу Мозгуна, ты не подскажешь?

Как в том анекдоте: "Ну не нравишься ты мне мужик"

54

Дилетант написал(а):

"Ну не нравишься ты мне мужик"

Это неправда.  :angry:

Мне не нравится его мнение, провокации или там манера общения (иногда) а вот к нему у меня неприязни нет.
Мало того, я считаю его человеком очень порядочным и убеждённым в том, что он пишет.

Правда это не мешает считать, что то, что он утверждает, это откровенная херня.

55

Mozgun написал(а):

Последняя наладка закончилась битьем выпитых бутылок об головы, на спор...

ну, что ж, теперь многое  становится понятным... :)
комп, наверное, налаживать раз от раза все сложнее? ;)

56

тут Мозгун, оказываеццо свою фотку,с котом, выложил :)
http://forumupload.ru/uploads/0006/e6/05/106899-1.jpg

57

на правах стеба :)
тут кое-что сейчас заметил :) отмечено красным :)
догадайтесь как я сначала название нижней темы прочитал? ;):)

Отредактировано viking_il (2010-05-30 23:19:45)

58

Пожалуй, тоже выскажу свое ИМХО
Любое сообщество ,ну или тусовка по интересам ( а форум мы уже, как то  ,терли это ,типа пивнушки ,ну или др. кабачка) подчиняется определенным социальным законам . Они есть в армии , тюрьмах ,и других не формальных группах ( в принципе все участники форума в той или иной  форме с ними знакомы и/или  знают о чем идет речь) . Общаясь здесь на форуме по любому начинаешь разбираться в некоторых особенностях как  то , что есть разные группы  разные виды прописки новичков , всевозможные стратеги самоутверждения своей позиции и авторитета  свои лидеры и просто наблюдатели . Это нормально ,у каждого ,свое поведение и мера дозволенного и всяких  других принципов ,которые отличаются . На мой взгляд , есть приятные собеседники и  не очень , но это не означает , что они больные или не нормальные (они просто другие ) . Понятно у админа и модеров  .тоже свои симпатии и антипатии . Другое ,наивно полагать ,что здесь не может быть конфликтов ,они по любому будут ведь общение живых и умных людей а не ботов каких-то . Сори за столь пространственный флуд .
Так позитивчик  на десерт
В горах Южной Америки учёные обнаружили храм Охнихренасебебля, бога удивления древних инков

59

Sorin написал(а):

В горах Южной Америки учёные обнаружили храм Охнихренасебебля, бога удивления древних инков

а в Египте археологи же обнаружили статуи двух богов равнодушия - Анунах и Нуипох

60

viking_il написал(а):

а в Египте археологи же обнаружили статуи двух богов равнодушия - Анунах и Нуипох

:D  ;)

http://s50.radikal.ru/i127/1005/5b/25ab9af10a90.gif

Отредактировано Sorin (2010-05-30 23:34:26)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кое-что о Мозгуне