Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танго

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

EvgeniyO написал(а):

Когда танцуют танго,без притворства понастоящиму,это акт страсти,акт любьви(или тово и другова вместе)

Согласен , есть в этом правда . Вон как выше отметели это стиль жизни , но я просто зритель , и танцевать не умею  :blush:  , зато умею петь в школе и в институте бас и баритон в хоре  :)

Отредактировано Sorin (2011-04-25 23:36:39)

32

Sorin написал(а):

зато умею петь в школе и в институте бас и баритон в хоре

Круто,всегда завидовал тем кто умеет петь(у меня ни слуха ни голоса)

33

А подыму ка я тему  :)

34

35

36

37

EvgeniyO написал(а):

Танго не просто последовательность заученых движений,

Разочарую - в танго нет последовательности заученных движений, если это, конечно, не спортивное танго на показательных выступлениях. По крайней мере, мне так на курсах объясняли :)

38

sgt написал(а):

Разочарую - в танго нет последовательности заученных движений,

А заднее очо?

39

krapper написал(а):

А заднее очо?

Я не знаю, что это такое :). Я всего-то взял 12 уроков, потом преподаватель уехал в Голландию. Но помню, что он говорил: в танго главное - коммьюникейшн. Т.е. партнерша должна чувствовать партнера, и куда он ее ведет. То, что показывают на соревнованиях - это балет на льду, это не танго. Танго - это то, как он танцевал, причем брал любую даму с группы, и у них всё получалось.

40

Как сказал мой товарищ: "Танго- это стриптиз в одежде."

41

krapper написал(а):

Как сказал мой товарищ: "Танго- это стриптиз в одежде."

Хм , моя 2-ая жена ПРОТИВ !!!  Танец по ее словам -это маленькая модель жизни в несколько минут, со своими эмоциями и переживаниями. Кста она 17 лет  занималась танцами ( народными и т.н. современными танго, рок н ролом и т.п.)В этом вопросе она у меня авторитет . :)

42

Sorin написал(а):

Танец по ее словам -это маленькая модель жизни в несколько минут, со своими эмоциями и переживаниями.

:)