Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Израиль. Что дальше?

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

AVK написал(а):

ИМХО, бесполезно. Все-равно не поверят, скажут, что отредактировано (С)

Пусть говорят,флаг им. Заявим,что Цхинвале отредактирован,9\11 отредактирован,Беслан,Чечьня,Афган,Ирак,Курды и Косово - всё отредактировано!!! :yep:

122

Idalgo написал(а):

20-ть ребят выжили среди сотен желающих их уничтожить арабов

АБАЛДЕТЬ! :D

123

http://drugoi.livejournal.com/3266851.html

124


Либерман назвал условие снятия блокады с Газы

11.06 13:12   MIGnews.com

"Если ХАМАС действительно хочет прекратить блокаду Газы, есть простой способ это сделать", - заявил глава МИД Израиля Авигдор Либерман.

По словам политика, ХАМАСу достаточно позволить представителям Красного Креста посетить похищенного солдата Гилада Шалита. "Посещение Шалита, в соответствии с требованиями международного права, является "минимальным условием для снятия блокады", - сказал он.

"Пока это условие не будет выполнено, нет никаких оснований для снятия блокады", - заявил Либерман.
http://www.mignews.com/news/disasters/w … 88013.html

Вот так просто. Теперь посмотрим,что на это ответит ХАМАС

125

И ещё

Опрос: израильтяне поддерживают ЦАХАЛ, Нетаниягу и блокаду
11.06 13:47   MIGnews.com

Несмотря на международную критику операции ЦАХАЛа в нейтральных водах около сектора Газы, израильские евреи решительно поддерживают блокаду сектора, действия ЦАХАЛа и работу израильских властей.

Опрос "Новой волны" показал, что 92% израильских евреев поддерживают решение о штурме флотилии, а 91% заявили, что Израиль должен пресекать любые попытки прорыва блокады в будущем. 73% поддерживают блокаду Газы, в то время как 16% считают, блокада должна быть снята.

Израильские евреи также подавляющим большинством (85%) считают, что Израиль применил достаточное количество силы, 39% полагают, что недостаточное.

Ашкенази, согласно опросу, получил наибольшую поддержку граждан. 76% израильтян заявили об удовлетворенности операцией под его командованием Ашкенази, тогда как только 11% остались недовольны. Для сравнения, Нетаниягу поддержали 45% опрошенных, 44% выразили недовольство.

Министр обороны Израиля Эхуд Барак набрал 35% поддержки, 54% респондентов заявили, что остались недовольны его работой.

Альтернативный опрос Pechter показал несколько иные результаты: 53% поддерживают Нетаниягу, в то время как 41% были удовлетворены действиями Барака.

Опрос показал также сильную неприязнь израильтян к президенту США Бараку Обаме после инцидента с флотилией: 71% сообщили, что не любят или сильно не любят Обаму, 63% - недовольны реакцией США на конфликт.

"Если премьер-министр Турции Эрдоган будет сопровождать следующую флотилию в сектор Газы, ЦАХАЛ должен сделать все необходимое, чтобы остановить его" – утвердительно на этот вопрос ответили 75% опрошенных. 84% высказали то же мнение в отношении возможной иранской миссии в Газу.

Также стало известно, что 78% респондентов считают, что инцидент с флотилией доказал, что Турция является врагом Израиля.