Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пьяныe дипломаты

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Зигги написал(а):

Ладно, пошёл я пиво у костра пить.

Приятного, шашлыки жарить надо.

92

Зигги написал(а):

Ваня, я отзвонюсь в понедельник-вторник.

ок! спокойной ночи! :flag:

93

Sensemann написал(а):

Ну, вот я и говорю не нада мне туда, в чем не понимаю, да еще с такой ответсвенностью.
Дайте лучше (скромно так) место где-нибудь в юстиции - будем ее поднимать с лозунгом "каждому по статье!"

сначало посмотрим ваше личное дело и прошлое перешерстим.

Sensemann написал(а):

Боюсь, что даже еще экстремальней будет.

не будет.

Отредактировано привет от хаммела (2010-06-05 20:18:25)

94

привет от хаммела написал(а):

сначало посмотрим ваше личное дело и прошлое перешерстим.

О как. Вы уже себя в чекисты определили? Иш ты, дело им подавай. Оно, кстати, скучное, ничего интересного, к сожалению, не достигнуто :no:

Отредактировано Sensemann (2010-06-05 23:11:25)

95

antares68 написал(а):

В ревизионную комиссию?   :question:

пойдет, тем более коррупционеров не любит  :flag:

Sensemann написал(а):

Ну, как куда на самый верх, над только путч против Дилетанта устроить :D

Я те устрою :mad:

Sensemann написал(а):

Ну если не боитесь, что через неделю империя абанкротиться и пойдет по миру, пардон, вселенной...:D

Ничё, Антарес проследит, что бы чего не натворил :D

привет от хаммела написал(а):

ну хорошо.
тогда будете командывать рабами на приисках возглавите добычу ископаемых.

годидзе  :D

привет от хаммела написал(а):

предлагаю парадокса в минобороны впихнуть, он там пользителен будет.

принято

привет от хаммела написал(а):

и зануду тоже в команду взять человек с опытом.

Будет оппозицией командовать :D  :D  :D

привет от хаммела написал(а):

п.с  разрешите начать набор рекрут начать вже щас.
                                                 отставной генерал фрэнсис экс хаммел

Приступайте, господин главный генерал! :D  :D  :D

96

ПМ написал(а):

Обращались, куда только не обращались.
Но он, сцука, неприкосновенный без объявления войны Германии.
А кому нужен московский студентик(нью-йоркский, тель-авивский) чтобы войну начинать?

Т.е., эта мразь заведомо прикрылась дип.статусом и спряталась в Германии. Он то ли под коксом был, то ли просто укурился - сбил студента и шмыг: в Посольство.

Короче, Лёнь, твоя тема про российских дипломататов на этом фоне выглядит несерьезной. 4 столбика...ай-яй-яй...

Все зависит от того, как государство (его власти) радеет за своих граждан. Если им (властям) пох свой народ и что там с ним происходит, то его (народ) и будут давить машинами пьяные дипломаты и депутаты. Если-бы захотели (или был-бы какой интерес) то добились бы своего - нашли-б методы.

antares68 написал(а):

Одно дело от уплаты парковок уклоняться, а другое - людей давить.

Вы в самом деле так считаете? Считаете, что не заплатить за парковку, проехать зайцем в общественном транспорте это ничего страшного? Или это просто треп, лишь бы трепаться?
С таких вот "уклонений от уплаты" все начинается - сначала за парковку не заплатил, а потом за то что пьяным кого-то переехал отмазался.
Это все быдляцкое мышление и воспитание. Когда еще с детского сада родители не научили, что брать чужое нехорошо и если нагадил, то нужно за собой убрать и вообще стараться не гадить. Так оно и выросло, и не считает для себя зазорным где-то не заплатить, что-то умыкнуть, нагадить и неубрать, напиться и сесть за руль, совершить какое-то деяние и постараться уйти от ответственности. Причем такие люди есть везде - и среди немцев и среди русских. Другое дело что концентрация таких моральных уродов в разных странах разная.
Дипломат не заплатил за парковку.. пздц! Лицо страны. Что, денег нехватает? Голодает бедный.. Это равносильно тому, что если-бы он жвачки в супермаркете тырил - его поймали, а он - "У меня дипломатическая неприкосновенность!" По телику показали, в тырнете статья.. другой-бы умер от стыда, сеппуку бы себе сделал, а такому как с гуся вода.
Быдло оно и в мерседесе быдло.

97

ПМ написал(а):

Сволочи, которая в пьяном виде сбила насмерть 2-х российских студентов в России и СБЕЖАЛА, немецкий суд выдал приговор:
Год УСЛОВНО, 5000 евро штрафа...
ДО этого он в России останавливался ТРИ раза: за пьяное вождение, двойную сплошную.
Почему эту мерзость называю дипломатом: потому что неметчина отмазала его и спасла как форменного дипломата.
Хотя он какой то полумалолетний учитель при посольстве. Обычный алкаш за рулем, которого жрать за этим рулем научили наверняка русские.
Отредактировано ПМ (Вчера 17:46:37)

Ссылочку

98

Зигги написал(а):

Ссылочку

ты не в курсе?
http://www.rusnovosti.ru/news/60348

99

давно уж весь нет , даже немецкий обсуждал.

100

Так и мы вроде обсуждали - истории-то почти год
я думал что новое произошло.

А чего ПМ только через год проснулся?

101

А я вот новости посмотрел и вспомнил, что тут это как то не обсуждалось.

102

Я проснулся потому, что СЕЙЧАС этот вопрос поднимался на встрече МИНИСТРОВ иностранных дел РФ и ФРГ... О как.

103

ПМ написал(а):

обсуждалось.

обсуждалось

пьяныe дипломаты

104

ПМ написал(а):

этот вопрос поднимался на встрече МИНИСТРОВ иностранных дел РФ и ФРГ

там ещё и вопрос о Ходорковском поднимался.

Вам не рассказывали?
По телевизору?

105

Зигги написал(а):

там ещё и вопрос о Ходорковском поднимался.

Новую тему, прошу.

В новостях только одну эту рожу достаточно показать чтобы нивелировать ВСЕ старания "свободной прессы" за предыдущий год, уж поверь. Народу "от похер до на кол"

Отредактировано ПМ (2010-11-01 19:12:15)

106

Тогда я эту тему закрою.
и попрошу модератора перенести её.

Ну раз вопрос уже обсуждался :)

ОК?

107

Ого. Ну раз сильно хочется: .........

108

ПМ написал(а):

Ого. Ну раз сильно хочется: .........

что значит хочется?

Если ты спишь год и пропускаешь темы, то ты сам себе злой буратино.

Тема закрыта.

Прошу модератора перенести её ....... по усмотрению.

109

Пьяные русские дипломаты попали в аварию в Мумбаи, после чего устроили драку

http://www.nr2.ru/285966.html

ДТП с участием российских дипломатов имели место и в Эстонии. Ночью 28 августа 2003 года пьяный первый секретарь посольства России Николай Щербаков совершил в Таллине две аварии, а затем устроил перед полицейскими настоящий спектакль.

6 сентября 2009 года пьяный советник генерального консульства в Нарве Сергей Сухарев протаранил в Нарве полицейский автомобиль и сбежал с места происшествия.

http://rus.delfi.ee/daily/crises/pyanye … d=31452465

110

Две темы будут жить в одной - в этой.

111

Ironic написал(а):

Две темы будут жить в одной - в этой.

уря—я—я!!!