Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » А еще бывают люди с титано-нитридиевыми яйцами!


А еще бывают люди с титано-нитридиевыми яйцами!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

"Даниил, гимназист из Лос-Анжелеса, отстоял своё право на открытую поддержку Израиля - во время пикета сотен мусульман, ультра-левых и про-палестински настроенных демонстрантов он вышел с израильским флагом, в футболке с символикой ЦАХАЛа. В какой-то момент полицейские были вынуждены своими телами заслонить пацана, чтобы разъярённая толпа его не линчевала"
http://botinok.co.il/taxonomy/term/13893

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ABjE_7uwA0I&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано LOS' (2010-06-03 10:05:18)

2

:cool:

3

Толпа арабов, выкрикивающих анти-израильские лозунги. Арабская девушка, кричащая о том, что Израиль не имеет права на существование.

И против всего этого - молоденький парнишка-еврей с флагом государства ИЗРАИЛЬ.

                              АМ ИСРАЭЛЬ - ХАЙ!!!!!!

4

Там еще другие действующие лица были - полицейские.

5

Опасаясь за его жизнь, кто-то из коричневого седана крикнул: "Садись в машину!"
Юноша отказался.

6

таки у пацана яйца

7

Таки - да.

8

А без поддержки копов - слабо?

9

Свяжитесь с мальчишкой сами - и спросите его, опять же - сами. O'k?

10

я не думаю что пацан сильно на копов рассчитывал.
к тому же - чисто банально могли и не успеть, или наличными силами не справиться,сначала там было 3-4 копа всего,остальные уже потом подтянулись,а толпа там была немалая

11

irishman написал(а):

Свяжитесь с мальчишкой сами - и спросите его, опять же - сами. O'k?

Адрес?

12

irishman написал(а):

Свяжитесь с мальчишкой сами - и спросите его, опять же - сами. O'k?

13

"...А самое интересное,  что после каждой удачной обводки нашим  игроком их
игрока или  после каждого неудачного паса их игрока, а  уж  тем более  после
каждого забитого гола нашими игроками весь  стадион оборачивался  и  смотрел
куда-то, а куда они все смотрят, Чик никак не мог понять.
     -- Куда они смотрят, дядя? -- спросил Чик.
     -- Они считают, что на стадионе есть один болельщик из Тбилиси, вот они
все и пытаются его разглядеть.
     -- Они его знают? -- удивленно спросил Чик.
     -- Не больше, чем нас с тобой, -- ответил дядя,
     -- Куда же они все смотрят? -- спросил Чик, удивляясь, как это можно на
переполненных трибунах разглядеть одного человека.
     -- Им кажется, -- сказал дядя, -- что  они его могут разглядеть. Может,
они меня принимают за него или еще кого-нибудь...
     Чика тогда  очень удивило это безумие толпы. Ну  как  можно на трибунах
огромного  стадиона  разглядеть одного человека, даже если он и в самом деле
здесь? Каждый раз после  удачи наших футболистов или неудачи  их футболистов
сотни  людей оборачивались, многие вскакивали с мест  и старались разглядеть
этого  неведомого  тбилисца,  чтобы  насладиться  выражением  растерянности,
подавленности на его лице. Чик тогда хорошо почувствовал многостороннюю, как
бы уходящую в бесконечность глупость толпы". (с) Фазиль Искандер "Защита Чика"

Мальчик видимо догадывался про "глупость толпы", поэтому взял флаг :)

14

Всего один еврей храбрый нашёлся на миллионник- Лос-Анджелес, и тот несовершеннолетний... Куды катится Америка :( Если у него "яйца титановые", то какие они тогда у тех, кто живет в Израиле, за пределами возможностей американской полиции? Неужели в Лос-Анджелесе арабов и "правозащитников" больше, чем евреев? И почему тогда полиция помогает этому одинокому еврею? Вот если бы она помогала этой жалкой кучке демонстраторов от огромной толпы разъяренных калифорнийских евреев - вот было бы достойное видео про крепость яиц. А так... отдельные личности с крепкими яйцами встречаются на шарике, кто бы сомневался..

15

Keeper написал(а):

Всего один еврей храбрый нашёлся на миллионник- Лос-Анджелес,

досмотрите ролик до конца - не один.

16

Keeper написал(а):

Если у него "яйца титановые", то какие они тогда у тех, кто живет в Израиле, за пределами возможностей американской полиции?

Ну, у того чувака, что прыгал на палубу, один, в толпу мирных правозащитников с цепями и ножами, тоже яйца из цирконие-вандиевого сплава.

17

viking_il написал(а):

я не думаю что пацан сильно на копов рассчитывал.
к тому же - чисто банально могли и не успеть, или наличными силами не справиться,сначала там было 3-4 копа всего,остальные уже потом подтянулись,а толпа там была немалая

Когда вы видели в последний раз чтобы еврея в Америке избили?

Позорное зрелище, на самом деле.
На демонстрацию супротив арабов и поцев вышел ОДИН еврей. И это в Лос Анжелесе!!!
Вот о чем надо думать, а не о геройстве этого юноши.
Голливудская братия на Израиль давно болт забила. Либерасты-мультимиллионеры. Говорил я Идальго - Идеология погуще крови будет.

18

LOS' написал(а):

Ну, у того чувака, что прыгал на палубу, один, в толпу мирных правозащитников с цепями и ножами, тоже яйца из цирконие-вандиевого сплава.

Протестую! :) У него, по меньшей мере, был пистолет, броник и подготовка. И потом, героизм по долгу службы всегда как-то меньше впечатляет - он выполнял приказ...

19

Боюсь показаться циничным, но в случае , если б его успели растоптать, его б назвали не "человеком с титановыми яйцами", а просто "дураком, который не понимал на что идет"

20

Зигги написал(а):

досмотрите ролик до конца - не один.

Виноват, трое. Их было трое! Прошу мой предыдущий текст читать, заменив слово "один" на слово "трое".

21

Вера иудейская она не менее ортодоксальна, сиречь фанатична, чем ислам.

ПМСМ, поэтому война Израиль-Палестина длится уже ... не помню сколько лет.

22

keeper написал(а):

У него, по меньшей мере, был пистолет, броник

эх...не факт даже что они в брониках были... по крайней мере первые спустившиеся

Отредактировано viking_il (2010-06-03 18:52:19)

23

Всеволод написал(а):

А без поддержки копов - слабо?

:)
Как трудно расставаться со стереотипами о трусливых евреях...

goust написал(а):

Вера иудейская она не менее ортодоксальна, сиречь фанатична, чем ислам.

Конечно,поэтому евреи во всех странах строят минареты,добиваются признания законов шариата и внесения их в законодательство,устраивают терракты и мечтают о исламизации всего мира.

24

Idalgo написал(а):

Конечно,поэтому евреи во всех странах строят минареты,добиваются признания законов шариата и внесения их в законодательство,устраивают терракты и мечтают о исламизации всего мира.

Ээээ, ничего не понял....

25

Ты наверное принял определение "фанатична " как "экстремальна"...

26

Idalgo написал(а):

Как трудно расставаться со стереотипами о трусливых евреях...

С этим стереотипом я расстался раньше, чем узнал слово "еврей", когда выучил фамилье школьного приятеля. Вот смотрю ролик... Паренек с флагом идет через редкую толпень (уж не знаю сотни там или нет), имея сбоку-сзади 5-6 крепких мужиков в форме, оператор рядом (ИМХО, оператор рисковал больше). Когда толпень начинает вести себя грубо - мужики становятся стенкой. После чего обе стороны дружно дают интервью. Кино...

27

goust написал(а):

Ты наверное принял определение "фанатична " как "экстремальна"...

Я просто хотел,что бы ты сравнил фанатичность ислама и иудаизма.
Там можно добавить,для пущей разницы,ещё много чего,как то шахидов итд.

28

Всеволод написал(а):

Паренек с флагом идет через редкую толпень (уж не знаю сотни там или нет), имея сбоку-сзади 5-6 крепких мужиков в форме,

Неверно пареньку позвонили домой и упросили прийти,пообещав программу зашиты свидетелей за 5 минут в кадре.
Не нужно умолять мужество пацанёнка только потому,что его не растерзали.

29

goust написал(а):

Что за ... цитата не моя

ой,сорри, промахнулся
исправил

30

Keeper написал(а):

заменив слово "один" на слово "трое".

так работают люди, видимо.
Некогда им по демонстрациям ходить, тем более, что им в отличие от противоположной стороны участие в митингах никто не проплачивает.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » А еще бывают люди с титано-нитридиевыми яйцами!