Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » А еще бывают люди с титано-нитридиевыми яйцами!


А еще бывают люди с титано-нитридиевыми яйцами!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Idalgo написал(а):

Не нужно умолять мужество пацанёнка только потому,что его не растерзали.

Х...йню-то хватит уже молотить. :whistle:
Там полиции было больше чем демонстрантов.

Еше раз повторю вопрос - когда в Америке последний раз убили еврея потому что он еврей?

32

Dmitry написал(а):

Х...йню-то хватит уже молотить. :whistle:
Там полиции было больше чем демонстрантов.

На видео этого не видно,да и Вы,думаю не успели мотануться в ЛА,что бы посчитать.

Dmitry написал(а):

Еше раз повторю вопрос - когда в Америке последний раз убили еврея потому что он еврей?

Это Вам последний убитый еврей сообщил при последнем уздыхании,что его убили не за то,что он еврей?

33

Idalgo написал(а):

Неверно пареньку позвонили домой и упросили прийти,пообещав программу зашиты свидетелей за 5 минут в кадре.
Не нужно умолять мужество пацанёнка только потому,что его не растерзали.

Моя думай, пацан пошел сам. Добровольно, из принципа. И вместе с тем моя думай, что реальная опасность для него была невелика - для того к нему копы приставлены. Это не Газа, где по барабану, кого мочить.

Короче, парень молодец. Копы молодцы. А митингующим от ихних спонсоров незачет и пересдача.

34

Idalgo написал(а):

На видео этого не видно

Там много чего не видно. Сотен митингующих тоже. ИМХО, их несколько десятков. И около шести копов.

35

Idalgo написал(а):

Dmitry написал(а):

    Х...йню-то хватит уже молотить. :whistle:
    Там полиции было больше чем демонстрантов.

На видео этого не видно,да и Вы,думаю не успели мотануться в ЛА,что бы посчитать.
Dmitry написал(а):

    Еше раз повторю вопрос - когда в Америке последний раз убили еврея потому что он еврей?

Это Вам последний убитый еврей сообщил при последнем уздыхании,что его убили не за то,что он еврей?

Ответ на уровне нуля Мозгуна. Дерзайте, юноша!

36

Dmitry написал(а):

Х...йню-то хватит уже молотить. :whistle:

Dmitry написал(а):

Дерзайте, юноша!

Настойчиво предлогаю Вам закончить с хамством.

37

Для сравнения. Митинг против пошлин на еномарки у нас полтора года назад - сотен пять человек (на мою глазометрическую оценку). Митинг студиозов лет 5 назад хрен пойми против чего на окраинах наших гаражей - сотни две человек. Кричали, орали, перекрыли выезд, не пускали машины. И это было не кино, операторов не наблюдалось. Короче незачет заокеанским антисемитам.

38

Idalgo написал(а):

Я просто хотел,что бы ты сравнил фанатичность ислама и иудаизма.Там можно добавить,для пущей разницы,ещё много чего,как то шахидов итд.

Ислам самая молодая религия из мировых, иудаизм - одна из самый древних.

Несомненно, ислам экстремальней всех мировых религий

39

viking_il написал(а):

таки у пацана яйца

Гевер гевер

40

Dmitry написал(а):

Дерзайте, юноша!

Осторожнее на поворотах.
Тут не Ганза.

41

Зигги написал(а):

Dmitry написал(а):

    Дерзайте, юноша!

Осторожнее на поворотах.
Тут не Ганза.

Ястребы сгущаются.

(с)Мозгун

42

Dmitry написал(а):

Ястребы сгущаются.

Да сгустились уже. :)

43

viking_il написал(а):

таки у пацана яйца

А те же яйца только с боку - когда с арматурой на спецназ - енто вы называете ебаньтизмом (не по слову, но по смыслу). Неисповедима логика...

44

Вут написал(а):

те же яйца только с боку - когда с арматурой на спецназ - енто вы называете ебаньтизмом

Ну как бы тут сказать.
С арамтурой на СПЕЦНАЗ ( Вы смысл этой аббревиатуры, вне зависимости от нац. принадлежности понимаете?) - это и есть он.

Ебаньтизм.

Чудесное слово. На работе пригодится.
Спасибо.

Отредактировано МихаилБелов (2010-06-04 00:21:53)

45

МихаилБелов написал(а):

С арамтурой на СПЕЦНАЗ ( Вы смысл этой аббревиатуры, вне зависимости от нац. принадлежности понимаете?)

Как в газетах написали "морской спецназ"  :dontknow:

МихаилБелов написал(а):

это и есть он.

А на тех, кого тут позиционируют дикими фанатиками - тип нормально?

46

Вут написал(а):

Как в газетах написали "морской спецназ"

Дык они все одинаковые. Дурные, бритые, и питаются портянками заточенны кишки на плетень наматывать без всякого чистоплюйства.
Дебилом быть надо. Вернее, - не надо. Хотя кому-то, конечно, надо, - для очищения генофонда.
Ежли б на эту шаланду высадились наши земноводные, ВВП пришлось бы на вопрос "А что же стало с правозащитниками?!" отвечать традиционно ...

Вут написал(а):

А на тех, кого тут позиционируют дикими фанатиками - тип нормально?

Да у нас в Елабуге и веселее расклады случались, - ходили... Очень больно, я вам скажу, асфальт не вкусный и чужая обувка жесткая. Зато жеж весело.

Отредактировано МихаилБелов (2010-06-04 02:32:43)

47

Зигги написал(а):

Осторожнее на поворотах.
Тут не Ганза.

при всём уважении к Вам лично и Идальго, не могу понять причины такой реакции... или это особенности местного подфорума?
а по сабжу, имхо, и те и другие идиоты... однако, иудаизм ввиду меньшего количества участников много менее опасен ислама... а степень поражения головного мозга носителей приблизительно одинакова... ИМХО.

48

Зигги написал(а):

тем более, что им в отличие от противоположной стороны участие в митингах никто не проплачивает.

Ну зачем такое писать? А что, за деньги - улица бы наполнилась евреями и сочувствующими?
"Сможешь выйти на площадь в тот назначенный час?" (с) "Да не вопрос, если предоставят оплаченный выходной - выйду".
Ладно, проехали. Эпизод не стоит столь длительного обсуждения. Остальные не вышли, потому что у них были проблемы, свои собственные, куда более важные, нежели имидж государства Израиль.

49

SeRgek написал(а):

не могу понять причины такой реакции...

Причина реакции в том,что мало кому нравится принибрежительно-снисходительное обращение (если Вы не мазохист),тем более,когда Вы пытаетесь весьти беседу в вежливой форме.
Адекватные ответ был бы примерно таков: "А не пойти ли тебе нах.й дружок?",но поскольку не сном не духом..с чего бы глотать такие выпады?

SeRgek написал(а):

иудаизм ввиду меньшего количества участников много менее опасен ислама... а степень поражения головного мозга носителей приблизительно одинакова... ИМХО.

Не реллигия  опасна,а степень промытости мозга её "участников".

50

Keeper написал(а):

Остальные не вышли, потому что у них были проблемы, свои собственные, куда более важные, нежели имидж государства Израиль.

Полностью согласен. И это только подчёркивает то,что у большенства евреев Лос Анджелеса мозг не промыт иудаизмом. Им важнее свои собственный мир.

51

Да походу и у большинства арабов. Иде там в этом видео сотни разъяренных линчевателей? Десятки сварливых активистов...

Отредактировано Всеволод (2010-06-04 13:43:13)

52

SeRgek написал(а):

не могу понять причины такой реакции... или это особенности местного подфорума?

Dmitry написал(а):

Дерзайте, юноша!

Просто обращение "Дерзайте, юноша!" к человеку лично незнакомому я считаю грубым (на пределе лёгкого хамства).

53

Всеволод написал(а):

Да походу и у большинства арабов. Иде там в этом видео сотни разъяренных линчевателей? Десятки сварливых активистов...

Там былр ровно сотня боевиков, нанятых и подготовленных к этой провокации. Остальные вели себя по разному
http://www.mignews.com/news/society/wor … 70320.html

54

Моя имель в виду эпизод с пареньком, а не флотилию.

55

Зигги написал(а):

Dmitry написал(а):

    Дерзайте, юноша!

Просто обращение "Дерзайте, юноша!" к человеку лично незнакомому я считаю грубым (на пределе лёгкого хамства).

Гипотетический сценарий - Вы, начальник, приходите в аптеку за клизмой. Кассир, вручая её вам, говорит вам - "Дерзайте, юноша!". Ваши действия?

56

Dmitry написал(а):

Вы, начальник, приходите в аптеку за клизмой. Кассир, вручая её вам, говорит вам - "Дерзайте, юноша!". Ваши действия?

это из Ваших личных воспоминаний что ли?

По клистирам не скажу не знаю, если честно.
Не пользовался никогда.

57

Клизма это не более чем widget. На её месте может быть презерватив, аспирин, шапочка от дождя.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » А еще бывают люди с титано-нитридиевыми яйцами!