Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Председатель ПА категорически против снятия блокады Газы


Председатель ПА категорически против снятия блокады Газы

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

парадокс написал(а):

тогда о чем вообще спор

об отступниках от веры отцов

у нас с этим строго :playful:

32

grg написал(а):

Я думаю, что при наличии автономии они просто должны стать ее гражданами.

+1
С автоматическим переселением в страну гражданства.

33

парадокс написал(а):

если они все семиты- тогда о чем вообще спор..

...еврейская семья смторит по телевизору чемпионат по футболу, при этом старый дедушка бормочет: евреи были и вавилоняне были - вавилонян нет а евреи есть;евреи были и римляне были - римлян нет, а евреи есть; инквизиция была и евреи были -инквизиции нет, а евреи есть; Гитлер был и евреи были - Гитлера нет а евреи есть; арабы были и евреи были - арабы есть и евреи есть... внук не выдерживает - дед, замолчи, футбол смотреть мешаешь! - Так я таки говорю, что мы кажется вышли в финал!

34

Зигги написал(а):

об отступниках от веры отцов

как интересно..

35

парадокс написал(а):

как интересно..

а ты думал  :D

36

Зигги написал(а):

а ты думал

я именно так и думал...

37

парадокс написал(а):

я именно так и думал...

о!

38

Idalgo написал(а):

grg написал(а):

    Я думаю, что при наличии автономии они просто должны стать ее гражданами.

+1
С автоматическим переселением в страну гражданства.

при всех разговорах о "двух государствах для двух народов", на деле такого не случится, даже если ПА получит статус государства.
ибо в ПА евреев нет и не будет, а арабские граждане Израиля хер туда переселятся из Израиля, ибо не дураки. так что получается - два государства для одного народа

спрашивается - нафик нам такое счастье вср@лось?

39

Так,мон женераль,Ваши предложения? :jumping:

40

viking_il написал(а):

при всех разговорах о "двух государствах для двух народов", на деле такого не случится, даже если ПА получит статус государства.

Если будет отдельным государством - не получится. А вот если автономией в составе Израиля - запросто. Арабам же пофиг, кто премьером будет. Им лишь бы льгот не лишится (соц страховка, мед.обслуживание,и.т д) а это у них останется. Так что идея Бегина по поводу "культурной автономии" была не так уж плоха.

41

Idalgo написал(а):

Так,мон женераль,Ваши предложения? :jumping:

помнишь такую старую игру "махнем не глядя"? ;) :blush:  :glasses:

grg написал(а):

автономией в составе Израиля

дык они ж всем рассказывают как они собственное государство страшно хотят...

42

viking_il написал(а):

помнишь такую старую игру "махнем не глядя"? ;) :blush:  :glasses:

Они жизни не согласятся. Какой араб оставит Израиль со всеми благами и поедет в автономию? Помоему прецедентов ещё не было.
Вот под конвоем... :)

43

viking_il написал(а):

дык они ж всем рассказывают как они собственное государство страшно хотят...

Если бы кто-то решился сказать, что они его уже имеют в Газе....

44

Idalgo написал(а):

Они жизни не согласятся

а поселенцы согласны? а как выселяют поселенцев? дискриминация однако
надо по справедливости - баш на баш, причем в процентном соотношении

grg написал(а):

Если бы кто-то решился сказать, что они его уже имеют в Газе....

они спят и молятся чтобы этого не случилось, иначе всем придется признать как выглядит действующая модель палестинского государства.....

45

Египетское правительство официально отвергло предложение израильского премьер-министра Нетаниягу о том, что снабжение Газы товарами и доступ на ее территорию стал бы исключительной прерогативой Египта.

Вчера, 14 июня, Нетаниягу поручил министру транспорта Израиля Исраэлю Кацу разработать проект полного "разъединения" Израиля и Газы.

По предварительным данным, Израиль намерен полностью закрыть все сухопутные переходы в Газу, сделав палестинский анклав, таким образом, полностью зависимым от Египта.
http://www.mignews.com/news/politic/wor … 59057.html


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Председатель ПА категорически против снятия блокады Газы