Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Специально для любителей международного права


Специально для любителей международного права

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Привет! :flag:
С иранской флотилией разберутся, хотя такой сценарий возможен. Но скорее превентивный удар Хизбалы и Хамаса
Армада из 11 военных кораблей США и одного израильского прошла через Суэцкий канал в пятницу 18 июня и проследовала в Персидский залив, сообщают источники DEBKAfile.

Флотилию возглавляет авианосец Гарри Трумэн, на борту которого находятся 60 истребителей-бомбардировщиков и 6.000 моряков и морских пехотинцев.
http://www.mignews.com/news/disasters/w … 49249.html

32

grg написал(а):

Армада из 11 военных кораблей США и одного израильского прошла через Суэцкий канал в пятницу 18 июня и проследовала в Персидский залив, сообщают источники DEBKAfile.

Это + наши две подлодки ,Я/О несущие,по словам иностранной прессы :rolleyes:
Похоже попкорна может на всех не хватить. Схожу ка я тоже  :)

33

Idalgo написал(а):

лучшe сaм пойми нeрeaльность дружбы нaродов в одном госудaрствe.

Мы с татарами дружим  :dontknow: Я даже женился на них один раз  :D

34

Вут написал(а):

Я даже женился на них один раз

Одного раза таки, хватило? ;)

35

grg написал(а):

Одного раза таки, хватило?

Хватило  :D Теперь у меня старший детенышь на половину татарчонок (такой белобрысый сероглазый :) ) И как мне с ним не дружить? :)

36

Вут написал(а):

Мы с татарами дружим  :dontknow: Я даже женился на них один раз  :D

А мы много и часто дружили с русскими и украинками. Я один раз чуть не женился,так сильно дружил.
Но не стоит путать сексуальные отношения с бытовухой,а так же госполитикой ;)

37

Моя кажется поняль, чем евреи (и арабы) похожи на нас, русских. У них тоже двоичная логика: либо друг, либо враг. Третьего не дано.

38

Всеволод написал(а):

У них тоже двоичная логика: либо друг, либо враг. Третьего не дано.

А вот китайцы им или тибетцы - дрУги или врАги?

39

Для нас либо друзья (русский с китайцем - братья навек!), либо враги (смерть Мао!). Соответственно отношения строятся на основе либо обиды (как же, они ж друзья, а последнюю рубаху не отдают, да у нас еще просят), либо страха (это ж враги коварные).

40

Всеволод написал(а):

Моя кажется поняль, чем евреи (и арабы) похожи на нас, русских. У них тоже двоичная логика: либо друг, либо враг. Третьего не дано.

Неа. За арабов не знаю - не общался. Но приверженцы лозунга "Израиль для евреев" как и приверженцы  "Россия для русских" видят кругом врагов и антирусскую антиеврейскую подлость. Мировое собщество - лицемеры, ООН - ханжи и т.д.

Idalgo написал(а):

Но не стоит путать сексуальные отношения с бытовухой,

ЭЭЭЭ.....Ну, вот они как то одни в другие переросли... Кста, ща бывшая замужем за титульного.

Idalgo написал(а):

а так же госполитикой

Ну, вот в у нас (Сибирское пограничье) политики особо не лезут в местные межнациональные отношения - и все нормально. Тут даже не столько про дружбу народов говорить надо, сколько про игнорирование нац. различий. На это просто мало внимания обращают.

41

Вут написал(а):

Мировое собщество - лицемеры, ООН - ханжи и т.д.

а разве это не так?

42

Зигги написал(а):

а разве это не так?

конечно, так- я пять лет талдычу... :flag:

43

Зигги написал(а):

а разве это не так?

Независимо от моего мнения, они не могут учавствовать одновременно и в жыдомасонском заговоре против Руси и в антисимитском против Израиля.  :D Хотя... Конспирология не знает границ  :D

44

Вут написал(а):

они не могут учавствовать одновременно

НА САМОМИ ДЕЛЕ- МОГУТ..
  ибо это есть диктатура демократии, коей государства, проводящие независимую политику, противны..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Специально для любителей международного права