Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жуть! В США арестованы десять "русских шпионов"


Жуть! В США арестованы десять "русских шпионов"

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

А кому помешал мой пост о обмене этих шпиончиков на наших, кашерных?
Сутягина, Скрипаля и прочих...
http://lenta.ru/news/2010/07/07/sutyagin/
http://lenta.ru/news/2010/07/07/skripal/
скоро все 11 фамилий опубликуют.
Так кому мой пост то помешал?  :mad:

122

DARNE написал(а):

наши ссылались на технологию с хлором.

Бла-бла-бла :crazyfun:

как и с молдавским вином, грузинским вином и Боржоми.

как Молдавия прогнулась под РФ, так и вино стало нормальным.
Выпендрилась- и опять вино стало плохим.

123

Mozgun написал(а):

Так кому мой пост то помешал?  :mad:

России

124

Mozgun написал(а):

А кому помешал мой пост о обмене этих шпиончиков на наших, кашерных?

Вернул.
Это я  махнул не глядя  в  другую  тему.

125

Mozgun написал(а):

мой пост о обмене этих шпиончиков на наших,

Что то ленточная инфа от независимых центров и правозащитников идет.
так что у мну есть мысль что это их самые главные демократы к таким ходам подталкивают..

126

DARNE написал(а):

В то же время источники в правительстве США отметили, что обмен будет произведен в случае, если "задержанные в США признают свою вину". Они отметили, что в этом случае они будут высланы в Россию.

Тут дело не в том насколько "пусто" у прокурорских с доказухой по шпионажу, а в том насколько "густо" у них доказухи по финансовым обвинениям.
Практика договоров обвиняемого с правосудием для замены более тяжелого обвинения менее тяжелым - обычная вещь там. Эту цитату надо понимать так: "или 20 лет за уклонение от уплаты налогов или 5 за шпионаж и даже сидеть не придется - обмениваем вас..."
Понятно чтО выберут.

127

Зануда написал(а):

Бла-бла-бла 
как и с молдавским вином, грузинским вином и Боржоми.

То что бла бла никто не сомневается. но американские ребята усе поняли и технологию меняют.
а молдаване с грузинами по вину явно немогут до стандартов дотянуть. поэтому с ними в кошки мышки можно вечно играть.
а Боржоми как я помню не по качеству к ввозу запретили. Там все гораздо смешнее было....

128

Mozgun написал(а):

"или 20 лет за уклонение от уплаты налогов или 5 за шпионаж и даже сидеть не придется - обмениваем вас..."
Понятно чтО выберут.

то что выберут эти ребята понятно...
но вот ход России?
Один раз уже сказали, что ребята не наши и пользы от них России не было. То что по ленте
бла бла от правозащитников идет, это туфта. что серьезные люди скажут?

129

Фотографиями Анны Чапман пугают солдат американской морской пехоты. :D
http://www.utro.ru/articles/2010/07/02/905409.shtml

Да! Красота - великое оружие. :D  Интересно о чем думают морпехи глядя на фото русской  шпиенки с параметрами 90 60 90? :D

Вообще русские мастера на всякого рода оружие. вот выведут красавицу перед боем на рубеж и усе...
у противоположной стороны как минимум одна рука занята будет  :D  Это посерьезней американской пидарастической бомбы. :D

130

DARNE написал(а):

Интересно о чем думают морпехи глядя на фото русской  шпиенки с параметрами 90 60 90?

Очём думают солдаты глядя на Аню 90-60-90 я не знаю. Но когда я угостил американского танкиста привезённым из Москвы беломором. То прокашлившись он сказал:"Если-бы нам перед боем дали по такой штуке, и сказали что в плену будут застовлять курить это каждый день. Живыми нас бы не взяли."

131

omsdon написал(а):

Если-бы нам перед боем дали по такой штуке,

:cool:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жуть! В США арестованы десять "русских шпионов"