Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Переименована в "Диалоги"


Переименована в "Диалоги"

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Иваныч написал(а):

ну какой Вам интерес из Украины про Российскую милицию говорить?

раз говорю, значит интерес есть.

Mozgun написал(а):

начатому тезису что милиция россии суть зверьё в погонах, прессуют сажают и бьют по любому поводу низачто, и вообще хуже бандитов.

это что еще за тезис такой? хочу почитать, может процитируете?

62

Виталий написал(а):

раз говорю, значит интерес есть.

А мне кажется - ваш интерес только в том, чтобы в очередной раз вылить порцию чернухи на Россию. Опровергните меня - приведите хоть одно положительное высказывание на форуме.

63

Иваныч написал(а):

А мне кажется - ваш интерес только в том, чтобы в очередной раз вылить порцию чернухи на Россию

Олег, погоди... Ну не факт. Ты статью читал?

64

Иваныч
Можете быть спокойны, такой цели себе не ставил. Если Вам так интересно, то поясню: мне эта тема интересна тем, что я не вижу разницы в функционировании российской и украинской милиции. В данном случае я увидел статью, которая показывает проблему с другой стороны, отличной от мнения некоторых наших форумчан. А поскольку на форуме много Россиян то это логично говорить именно о российской милиции. Мне интересно мнение российских коллег. Мне не интересны только попытки отклонить тему в другую сторону и не интересно вранье и откровенное замыливание проблемы.

65

Ironic написал(а):

Ну не факт. Ты статью читал?

Читал. Мне тенденция не нравится.

Иваныч написал(а):

Опровергните меня - приведите хоть одно положительное высказывание на форуме.

66

Виталий написал(а):

А поскольку на форуме много Россиян то это логично говорить именно о российской милиции.

Странная логика,  однако. Однобокая. повторяю

Иваныч написал(а):

Опровергните меня - приведите хоть одно положительное высказывание на форуме.

67

Иваныч написал(а):

Читал. Мне тенденция не нравится.

А я - не успел, ибо с метелкой бегаю по темам. Тенденция какая не нравится - то, что в статье написано, или то, что это не гражданин РФ тему поднимает? Понимаешь, границы-то прозрачны, а разделение - призрачно. Собсно, Виталий выше ответил...

68

Иваныч написал(а):

Вам-то уже точно не грозит - вы-ж теперь самостийные...так чего разволновались?

Иваныч написал(а):

Теперь к Януковичу? Или все еще к Ющенко?

Иваныч написал(а):

:flag:  все по новой на майдан...

:rofl:  да уймитесь Вы уже с Украиной отношения выяснять
все эти метания говен в стиле Mozgunа за аргументы не прокатывают, и выглядят уныло.

69

Виталий написал(а):

все эти метания говен в стиле Mozgunа за аргументы не прокатывают, и выглядят уныло.

Мой нос чует наезд...
Андрей, охладите оппонента в мордобойной пожалуйста.

70

ну вот я в мордобойной. Что дальше? Вызываю на диспут непрошенного советчика - Виталия.  Вопрос - какого вы лезете к нам с советами. когда у самих черт-те что творится?

71

Иваныч написал(а):

Что дальше?

Щас, Иваныч, я пару постов сюда перенесу и Виталия приглашу. Посты эти появятся перед твоим.

Отредактировано Ironic (2010-08-02 19:24:54)

72

Mozgun написал(а):

После отбора человек имеет все возможности измениться.

И что? Это устраняет само наличие отбора?

Mozgun написал(а):

Сколько раз вас еще надо на ***** поймать? так какой возраст? 43? 45?

"Ой-ёй-ёй!... Всё пропало!... Тушёночная невеста нас тут всех разоблачила!" (кф "Даун хауз"). Вам пора бы уметь уже вычислять возраст по гр. Или думаете, что на одной странице я умышленно проставил возраст, не соответствующий году рождения? Впрочем, спасибо. Поправил.

73

Иваныч написал(а):

не у вас одних. кто поумнее и работал без криминала - были под ментами, а не под бандитами.

Ага, один найталекс имеет свое, особое мнение.

74

nightalex написал(а):

Впрочем, спасибо. Поправил.

Тогда заберите свои слова о том что я

nightalex написал(а):

    Чтобы верить, видимо, надо самому прекратить сочинять и выдумывать.

коли признали что я написал правильно.
А дата рождения для меня всего лишь циферки на мониторе, я им не верю, вы туда что угодно можете вписать. По моим наблюдениям за вашими высказываниями вы похоже гораздо моложе чем пытаетесь показать, и некоторые думаю со мной согласятся. В 95м году вы плохо ориентируетесь - это доказано двумя уже. Мной и Иванычем. Притом мы не друзья\приятели, сговора тут быть не может..

75

Mozgun написал(а):

упс...Вы и с наркотой тоже???

Да, знаком. Даже знал когда-то, что производными является. А вы, значит, совсем не в курсах?

Иваныч написал(а):

подразумевалось Региональное Управление по Борьбе с Организованной Преступностью(РУБОП)? так это была структура МВД - менты однако

Оно рубопом потом стало. Сначала был руоп. А ещё раньше, "шестёрка". Комплектование кадрами действительно было из милиционеров (а из кого ещё?)... специальные звания тоже милицейские... Только вот всё остальное, начиная с бухгалтерии, было совершенно отделённым.

76

nightalex написал(а):

Только вот всё остальное, начиная с бухгалтерии, было совершенно отделённым.

Ну и поэтому менты не были ментами? В чем прикол?

77

Mozgun написал(а):

коли признали что я написал правильно.

Это где я признал вашу правоту?

Mozgun написал(а):

А то в профиле тут 45 там 43,

Где "тут" и что за "там" загадочное? Сами запутались? Это бывает.

Mozgun написал(а):

Я в 95м нашего директора в Ебург сопровождал - у нашей фирмы была крыша от тамошних милиционеров.

То, что вам так сказали, говорит лишь о степени доверия к вам. Или о плохой информированности вашего директора.

Mozgun написал(а):

По моим наблюдениям за вашими высказываниями вы похоже гораздо моложе чем пытаетесь показать, и некоторые думаю со мной согласятся.

Развивайте наблюдательность, доблестный последователь политруков и комиссаров.

78

nightalex написал(а):

Да, знаком. Даже знал когда-то, что производными является. А вы, значит, совсем не в курсах?

представьте себе - никогда не интересовался. Видимо - потребности не испытывал.

nightalex написал(а):

Оно рубопом потом стало. Сначала был руоп. А ещё раньше, "шестёрка". Комплектование кадрами действительно было из милиционеров (а из кого ещё?)... специальные звания тоже милицейские... Только вот всё остальное, начиная с бухгалтерии, было совершенно отделённым.

Иваныч написал(а):

Ну и поэтому менты не были ментами? В чем прикол?

Да нету никакого прикола.
Нас тогда крышевали самые обыкновенные менты только в званиях повыше, наш директор на мелочи не разменивался чтобы головной боли меньше было.

79

Иваныч написал(а):

Ну и поэтому менты не были ментами? В чем прикол?

Прикол в невнимательности. Я изначально писал, что "разве что руоп мог что-то выстроить". И это была очень незначительная часть мвд... в отличии от дня сегодняшнего.

80

Mozgun написал(а):

Да нету никакого прикола

Это я nightalex-а спрашивал

81

Mozgun написал(а):

представьте себе - никогда не интересовался.

Зачем тогда рассуждаете?

Mozgun написал(а):

Нас тогда крышевали самые обыкновенные менты только в званиях повыше,

Да. И вас ставили в курс. Ну-ну...

82

nightalex написал(а):

Это где я признал вашу правоту?

nightalex написал(а):

Впрочем, спасибо. Поправил.

nightalex написал(а):

Где "тут" и что за "там" загадочное?

Mozgun написал(а):

# Возраст: 45 (1965-04-06)# Обо мне: Возраст 43,

Сами запутались? Это бывает.  :rofl:

nightalex написал(а):

То, что вам так сказали, говорит лишь о степени доверия к вам. Или о плохой информированности вашего директора.

Гы, все то вы знаете, везде побывали... :D

nightalex написал(а):

Развивайте наблюдательность, доблестный последователь политруков и комиссаров.

Спасибо, а вам желаю повзрослеть побыстрей... :flag:

83

nightalex написал(а):

Я изначально писал, что "разве что руоп мог что-то выстроить".

вы писали

nightalex написал(а):

Только руоповские. Вы просто не в курсе...

84

:D  уж полночь близится, а Виталия Германа - все нет...

85

Mozgun написал(а):

Сами запутались? Это бывает.

Так "тут" и "там" это где? Простой вопрос.

Mozgun написал(а):

все то вы знаете, везде побывали...

Ну, везде не везде... Но в данной теме ваша неинформированность мне очевидна...

Иваныч написал(а):

вы писали

Пораньше посмотрите.

86

Mozgun написал(а):

А уж заявления что "милиционер это не народ" вообще за гранью

Никакой грани. С тем же успехом, вы можете называть надсмотрщика рабом, только потому, что оба работают на хозяина.

Ironic написал(а):

на момент заполнения профайла nightalex было 43 года... Это же элементарно, Ватсон!

А у нашего пропагандистски-озабоченного коллеги просто закончились другие аргументы. Чем же ему оппонента ущемить?

87

nightalex написал(а):

Никакой грани. С тем же успехом, вы можете называть надсмотрщика рабом, только потому, что оба работают на хозяина.

Учитывая что в истории масса примеров как надсмотрщиков назначали из рабов и они действительно работали на одного хозяина - это несомненно успех. Спасибо за аргумент, пригодится.

88

nightalex написал(а):

Пораньше посмотрите.

зачем? мой ответ именно на это.  или это не вы писали?

89

Mozgun написал(а):

не менее простой ответ.

так это "тут" всё. А "там"-то это где?

Mozgun написал(а):

Это с какой стороны посмотреть.

Со стороны реальности. Вы совершенно не в курсе многих вещей, о которых берётесь рассуждать.

Mozgun написал(а):

И (что интересно) не мне одному...

Боюсь, вы неоригинальны в своей неинформированности.

90

Pliskin написал(а):

Обычные ПК, при закупке в Мерию стоили, как небольшой самолёт.

ну если ими оснастили только дефолт сити - да и то не всех - тогда да.
а чтоб по всей россии - им ни каких денег не хватит.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Переименована в "Диалоги"