Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Переименована в "Диалоги"


Переименована в "Диалоги"

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Sensemann написал(а):

кричать что его затащили обратно с силой

ссылку в студию

122

Sensemann написал(а):

Правда у меня желания мстить - пускать вам вирусы и червя, как вы там мечтаете - нету. Г

А у вечногостудента денег на такое хватит? почту мою я обнародовал - дерзайте. Почитал тут о вас и жалко по-настоящему стало: почти до 28-ти лет прожили, а ни образования стоящего, ни семьи, ни жилья своего. Впрочем человек сам творец своей судьбы....Попробуйте хоть посуду за собой мыть регулярно что-ли. Разруха - она в головах...

Отредактировано Иваныч (2010-08-03 08:38:19)

123

Иваныч написал(а):

Почитал тут о вас и жалко по-настоящему стало

да не надо жалеть, есть кому я и сам себя пожалеть могу.
вы лучше себя пожалейте - дожить почти до 50 лет... и до такого уровня опуститься, так низко пасть.

124

в смысле? вырастить двоих дочерей, работать топ-менеджером, иметь свой большой дом - это низко?

125

Иваныч написал(а):

это низко?

да нет, не ваше хвастовство достижениями, а ваше поведение все в целом  - выше описано.
кстати, честно говоря, именно от вас вообще длаже и близко всего этого никогда не ожидал - но, увы, в людях игонда ошибаешься.

Отредактировано Sensemann (2010-08-03 07:17:29)

126

Sensemann написал(а):

да нет, не ваше хвастовство,

а еще я ростом 180 см :flag: и в школе меня злые одноклассники не обижали - я сам был злым...

127

Иваныч написал(а):

и в школе меня злые одноклассники не обижали

судя по всей ваше желчи и комплексам как раз говорит об обратном.. :D

128

ну включайте голову - у кого из нас было больше шансов оступить в ВУЗ? у меня при социализме в СССР, или у вас в Германии? мне думается. что для вас просто необходимо было ну о-очень хорошо учиться. А как относятся одноклассники-гопота к 170 см-м "ботаникам"  в "..в нашей средней (быдло)школе.."

129

nightalex написал(а):

Вы горазды выдумывать... Вот всегда так: что ни пропагандист, так, непременно, выдумщик. Это где я "уверенно заявлял" такое. Я просто попросил уточнения. Вы сдулись и  заговорили об усталости. Какой такой "север Москвы"... какие такие виды ремонта дорог... так и осталось тайной.

А вы просто лентяй. Вместо того чтобы кликнуть мышой на сайте, взять список их заявленных работ (с фото) и порвать его как тузик тряпку - предъявляете что я вам этот список не представил?
А вам мышка уперлась в руке навести и щелкнуть а потом разоблачить?  :D

nightalex написал(а):

Вам требуются доказательства плохого состояния дорог? А фото колдобин, значит, не надо? А доказательств того, что вода жидкая вам не представить?

Вода бывает в трех состояниях, твердая, жидкая, и газообразная.
Для "знатока дорожного строительства" вы отвратительно знаете физику.
По конкретным примерам дорстроя Москвы опровержения мы тут увидим? вы же (с)"там жывете и все видите своими глазами". В чем проблема? Берете их фото отремонтированного участка и срываете покровы своим фото где этот точно участок -яма на колдобине. Вы там жывете - вы все видите - вам флаг в руки.  :flag:

nightalex написал(а):

Ибо развернуть их даже у вас не получается.

А зачем мне это? мне их и так достаточно. Вы же во всеуслышанье заявили что там все ложь. Вам и доказывать.

nightalex написал(а):

Удобном вам?

вполне.

nightalex написал(а):

Когда не знаешь да ещё и забудешь... Тяжело, правда? Да вы и устали, к тому же...

а когда оказывается что ничего конкретного написать не в состоянии, но на форуме себя великим знатоком "с мест" позиционируешь - то наверное вообще тяжко. Берегите себя. Вам еще дорстрой разоблачать...

130

Ironic написал(а):

сие есть несовершенство Правил, и он этим пользуется для тонкого провоцирования собеседника.

опятб чистейшая клевета - провоцировал он меня и именно по этому поводу.
достаточно зайти в мои посты, чтобы увидеть что у меня все пишется с маленькой буквы - все вто числе и имена названия городов и стран - причем не только рф, но и германии израиля и остльных. иногда все пишу с большой - когда есть настроение.
и так я писал еще задолго до его выскочек.

131

Sensemann написал(а):

достаточно зайти в мои посты, чтобы увидеть что у меня все пишется с маленькой буквы - все вто числе и имена названия городов и стран - причем не только рф, но и германии израиля и остльных. иногда все пишу с большой - когда есть настроение.
и так я писал еще задолго до его выскочек.

Иван, Вам достаточно было в нормальном тоне объяснить Иванычу, что никакого неуважения и прочего выразить не пытались - Вы же вместо этого нагрубили, что совершенно, на мой взгляд, не к лицу молодому интеллигентному европейцу, коим Вы себя здесь позиционируете.

132

Sensemann написал(а):

израиля

опять врете - ну-ну
Израиль - интересная страна, оригинальная. зигги
Я почти 8 в Германии, из них 7 в Билефельде.

Отредактировано Иваныч (2010-08-03 13:30:32)

133

Ironic написал(а):

что никакого неуважения и прочего выразить не пытались

на что он и дальше стал бы меня провоцировать и требовать чтобы я писал именно так как му это надо - знаем, проходили в других случаях.
ему не нужно была венжливость - ему нужна провокация, он уже даже через личку нахамил.
а виноватым конечно выхожу я во всех расладах - хотя ни какой грубости там нет.

Ironic написал(а):

не к лицу молодому интеллигентному европейцу, коим Вы себя здесь позиционируете.

таковым я тут себя не разу еще не позиционировал - не хвастался ни чем в отличие, не будем показывать пальцами.
и я не заявлял, что самый умный а остальные - п...сы.

134

Иваныч написал(а):

опять врете - ну-ну

нет, врете именно вы в который раз, причем самым наглым образом.
кстати я то как раз не соврал - написал что иногда пишу с большой буквы и ваши ссылки как раз это подтверждают.
а то что вы провоцируете так это и видно - надергали специально ссылки где я писал с большой, и специально обошли КУЧИ постов где у меня все идет с маленькой.
кучу ссылок я могу на них дать, но вам ведь они не интересны ибо доказывают что вы - провокатор

Отредактировано Sensemann (2010-08-03 13:36:06)

135

Sensemann написал(а):

иногда все пишу с большой - когда есть настроение.

Россию с большой приведите в пример и Израиль с маленькой

Отредактировано Иваныч (2010-08-03 13:47:54)

136

Sensemann написал(а):

облейте меня грязью и тд.

зачем? вы и сами отлично справляетесь.
"...инет просто сильнее притягивает... Собственно у меня вообще уже зависимость от него появилась, причем сильная, как наркоман на игле, и не могу ничего с собой сделать, даже на учебу уже частенько плюю(без шуток). :(..." "...у меня там сейчас мать - тоже сидит в холодной квартире, так как отоплние до осени уже отключили..."
вы-б злезли с иглы-то, пошли-поработали, да и отправили матери 80 евро - столько хороший водоподогреватель стоит

137

по-моему всё это надо не в модобойную, а прямиком в помойку

http://zanuda.offtopic.su/viewforum.php?id=81

138

Зигги написал(а):

по-моему всё это надо не в модобойную, а прямиком в помойку

не вопрос - после того, как милого мальчика Ваню накажут

139

Иваныч написал(а):

как милого мальчика

да вы еще и гомосек к тому же.

140

Sensemann написал(а):

да вы еще и гомосек к тому же.

Иваныч написал(а):

милого мальчика Ваню

мордобойная на то и мордобойная

могу отпровить в бан на день обоих (охолонуть)
могу перенести тему в помойку

выбирайте

141

Kак знаешь.  :dontknow:

142

нах эта мордобойная вообще?

143

парадокс написал(а):

нах эта мордобойная вообще?

Для того,что бы Вам было где послать меня нах безнаказанно.

144

А что, давить склоки банами? Или просто сразу в мусорку?

145

Idalgo написал(а):

что бы Вам было где послать меня нах безнаказанно.

а мне это не нужно.
более того, в ссср за мат в общественном месте давали 15 суток..

146

Ironic написал(а):

А что, давить склоки банами? Или просто сразу в мусорку?

Если нет нарушения,то сюда,если есть,то предупреждение или бан. Хотя...что это я тебе рассказываю,ты и так прекрасно рулишь.

парадокс написал(а):

более того, в ссср за мат в общественном месте давали 15 суток..

Ну мы как бы и не в СССР уже...слава богу  :)

147

Idalgo написал(а):

слава богу

в данном случае- я б воспользовлся опытом

148

парадокс написал(а):

в данном случае- я б воспользовлся опытом

Вы,как модератор,можете и без моего благословения им воспользоваться..

149

парадокс написал(а):

в данном случае- я б воспользовлся опытом

воспользуйтесь.
вот вполне мат от участника Иваныч
----------------------------------------------------------
ты - охуевший от безнаказанности маленький пакостливый говнюк...
----------------------------------------------------------

150

Sensemann написал(а):

воспользуйтесь.

я модерируютолько в истории.
а этот раздел ябы снес.
но не могу


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Переименована в "Диалоги"