Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Переименована в "Диалоги"


Переименована в "Диалоги"

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

парадокс написал(а):

а этот раздел ябы снес.
но не могу

вынесете этот вопрос на обсуждение - может, вас поддержут и снесут.

152

Это я снёс последнее сообщение. Считаю дурным тоном хлопать дверью на прощание.
Весь диалог тоже удалю,как и последующие сообщения,причём сразу и не читая,как только увижу.
Незачем возвращаться на форум только для того,что бы в него нагадить.
Решили,что форум Вам не подходит,попрощались,обкакали админов? Так что ещё мешает? Опять попросили вернуться?

153

Олег, я, как ты можешь догадаться, твоего поста не сносил, потому как в этом разделе сделать этого не могу. Не думаю, чтоб Леня это делал, потому хотя бы, что он снес бы и свой ответ, а он на месте. В любом случае, ты то, что хотел тогда сказать, повторил уже. Это о прошлом. Теперь - о будущем: давай спокойно пойдем в Свободный и спокойно поговорим. Согласен?

154

Idalgo написал(а):

Это я снёс последнее сообщение.

Ты знаешь. а я нисколько не удивлен.

Idalgo написал(а):

читаю дурным тоном

а мне насрать

155

Ironic написал(а):

Свободный и спокойно поговорим. Согласен?

в личке-да, в свободном ганзы - с удовольствием. можем в агенте майла - мой ник там  - вот неожиданность - Олег Ярославцев и o.ivanich@ mail.ru. А здесь, пока он не перестанет быть "свободным в обсирании России" - не хочу. думаю - ты поймешь

156

Иваныч написал(а):

а мне насрать

В таком случае прощайте.

157

ну уже и не жаль

158

Mozgun написал(а):

Активно так переж0вываете, не оторвать...

О! Какая образность сравнений! Сколько экспрессии! Надо полагать, суждение по себе? Так это напрасно.
А кроме того, такой стиль ведения дискуссии совсем не красит вас, как пропагандиста-агитатора. Эффект, производимый рассуждениями типа "ест или не ест вашу блевотину оппонент" обычно дают эффект "ровно наооборот". Не находите?

Mozgun написал(а):

Я вообще себя очень уважаю

И это правильно. Должен же вас уважать хоть кто-то? Почему не вы?

159

nightalex написал(а):

О! Какая образность сравнений! Сколько экспрессии! Надо полагать, суждение по себе? Так это напрасно.

Я тоже согласен что напрасно. Разумеется все суждения строго из наблюдений за оппонентами. Хотя за похвалу насчет образности - спасибо.  :flag:

nightalex написал(а):

И это правильно. Должен же вас уважать хоть кто-то? Почему не вы?

Совершенно согласен. Самому себя не уважать - путь чреватый массой как психических так и просто эмоциональных расстройств. Вы уж себя берегите, коли так негативно к самооценкам относитесь, так можно развить в себе неуверенность в силах и тогда (с)за вашу жизнь не дадут и ломаного гроша...никто не любит самобичевателей, от них мазохизмом тянет за версту..

160

Mozgun написал(а):

Язвы общества надо обнажать, срывать покровы и прочее такое чтобы общество не закисало и не заболачивалось...

Ну, у кого что болит... Я вот могу целыми днями и неделями не думать о гомиках. Месяцами не получается, какой-нибудь ковыряльщик язв обязательно темку поднимет. Свербит, понимаешь...

161

JPaganel написал(а):

какой-нибудь ковыряльщик язв обязательно темку поднимет. Свербит, понимаешь...

почитал-почитал и вижу что Mozgun тут чувствует себя как рыба в воде, сразу видно - его тема, в родной среде находится. :D

162

JPaganel написал(а):

Ну, у кого что болит... Я вот могу целыми днями и неделями не думать о гомиках. Месяцами не получается, какой-нибудь ковыряльщик язв обязательно темку поднимет. Свербит, понимаешь...

Только не рассказывайте что Вы гей-парады у себя видите\слышите реже чем темы на этом форуме...
А то ведь можно и погуглить на тему "Миннеаполис +гей-парад".  :flag:
Вы же живете в стране основоположнице освобождения геев от грязных рук карательной медицины. 40 лет без малого бились ваши геи за свободу.
-------------

Виталий написал(а):

почитал-почитал и вижу что Mozgun тут чувствует себя как рыба в воде, сразу видно - его тема, в родной среде находится. :D

Я вижу Вы уже оправились от горя на тему наличия юще-югенда в своих родных пенатах? Или это временное помрачение? Ладно, не буду сыпать соль на раны... :shine:

163

Mozgun написал(а):

Я вижу Вы уже оправились от горя на тему наличия юще-югенда в своих родных пенатах? Или это временное помрачение? Ладно, не буду сыпать соль на раны...

какой оригинальный уход от темы. :)

Сперва попытка "неверующего" свернуть на РПЦ (в положительном смысле), теперь просто резкий уход в сторону никем не замеченного наезда.

Красиво.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » Переименована в "Диалоги"