Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ответы на вопросы Администратора Зигги

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

В связи с закрытием тем в Свободном, не нашел иного способа ответить на вопросы Администратора Зигги, как открыть тему здесь.

Зигги написал(а):

отлично, но не находите ли Вы приличным, сэр, не только привлекать моё внимание к ссорам, но и указывать их место ссылками.

На момент моего обращения к Вам в Свободном было 2 активных темы - Вы воевали в одной, я пытался обратить Ваше внимание на другую, потому я нашел приличным написать

Ironic написал(а):

в соседней теме

считая это достаточно точным указанием на место происходящего. Впредь буду знать, что Вам этого не достаточно.

Зигги написал(а):

Простите, но так не пойдёт, я Вашего имени не знаю, так что будте добры по нику.

Я представлялся в открытой части этого форума. Мое имя в явном виде указано в профайле. Один из безусловно уважаемых участников считает для себя возможным ко мне по нему обращаться. Если Ваше заявление не нужно считать нежеланием знать моего имени, я попрошу его представить меня Вам.

Зигги написал(а):

не находите ли Вы приличным, сэр, ...

И на последок - в качестве шутки: не можете удержаться от провокации... :)

Отредактировано Ironic (2010-07-04 21:35:22)

2

Ironic написал(а):

не можете удержаться от провокации

чёрт побери, а я-то по наивности попытался быть максимально вежливым.
Больше не буду.

Ironic написал(а):

Вы воевали в одной, я пытался обратить Ваше внимание на другую, потому я нашел приличным написать

дело в том, что вы упомянули о моих хамящих соотечественниках.

Их тут двое - Вальтендер и Сенземанн.
Ни в одной из открытых тем ни один из них не хамил и не ругался.

Поэтому меня и заинтересовал Ваш отсыл "неведомо куда".

Ironic написал(а):

Я представлялся в открытой части этого форума. Мое имя в явном виде указано в профайле.

я это заметил (позже).
Но, поскольку я ни разу не обращался к Вам по имени, и уж конечно не сокращал его до приятельского "Андрюша", я и был несколько ошарашен Вашим обращением ко мне "Лёня".

Это обращение у меня заразервировано за приятелями и друзьями.  :dontknow:

3

Зигги написал(а):

Больше не буду.

Там же написано: "шутка", и смайл стоит. Так шо будьте :)

Зигги написал(а):

Их тут двое - Вальтендер и Сенземанн.
Ни в одной из открытых тем ни один из них не хамил и не ругался.

И ни один из них не оверквотит, не искажает ников собеседников, не переходит на личности и не провоцирует склоки - вот прямо сейчас в "Иванах Васильевичах". Угумс.

Зигги написал(а):

Но, поскольку я ни разу не обращался к Вам по имени, и уж конечно не сокращал его до приятельского "Андрюша", я и был несколько ошарашен Вашим обращением ко мне "Лёня".

ЕМНИП, я уже обращался к Вам по имени - и именно в таком виде. К Вам так обращаются очень многие на этом форуме. Но раз уж

Зигги написал(а):

Это обращение у меня заразервировано за приятелями и друзьями.

я приношу Вам свои искренние извинения.

4

Ironic написал(а):

И ни один из них не оверквотит, не искажает ников собеседников, не переходит на личности и не провоцирует склоки - вот прямо сейчас в "Иванах Васильевичах". Угумс.

Поскольку речь и обо мне, придется сказать - матом собеседника, как ваши подзащитные, точно не поливаю. Даю себе труд, признаться, не пойти на поводу эмоций.

А вам все мало объяснений, уже данных вам?

Отредактировано Waltender (2010-07-04 22:47:45)

5

Ironic написал(а):

я приношу Вам свои искренние извинения.

Ни к чему тут извиняться - меня вполне устроит Леонид - Андрей.
Если, конечно это устроит Вас. :)

Ironic написал(а):

Так шо будьте

ОК :)

Ironic написал(а):

вот прямо сейчас в "Иванах Васильевичах".

Сейчас было, на что мной и было сделано замечание ОБОИМ спорщикам.

А тогда ИМХО не было.

Кстати, матюгающегося Хеммела я не тронул, хотя и было за что.

6

Ironic написал(а):

прямо сейчас в "Иванах Васильевичах". Угумс.

к вам со "светлостью" обращаться тоже не собираюсь  :nope:

не дождетесь.

7

Waltender написал(а):

Поскольку речь и обо мне, придется сказать - матом собеседника, как ваши подзащитные, точно не поливаю. Даю себе труд, признаться, не пойти на поводу эмоций.
А вам все мало объяснений, уже данных вам?

У меня нет подзащитных - если Вы под таковыми имеете в виду Ваших опонентов в упомянутых темах, то с обоими - и с полковником (прошу прошения, не способен запомнить его хитровымученный ник, а подглядеть некуда), и с Антарес у меня достаточно натянутые отношения на этом форуме, если не сказать, что нет никаких. У меня гораздо больше здесь общения с Вами - и в большинстве случаев взаимовежливого и содержательного. Но меня возмущают, пусть и не задевающие лично меня, явные нарушения правил форума и выборочная реакция на них администрации.

8

Waltender написал(а):

к вам со "светлостью" обращаться тоже не собираюсь   
не дождетесь.

Простите, это Вы к чему? Чисто по инерции?

9

Ironic написал(а):

Простите, это Вы к чему?

Про тему о Грозном.

10

Зигги написал(а):

Если, конечно это устроит Вас.

Да, спасибо, меня это вполне устроит. Мне подчистить свое предыдущее панибратство в 4 темах?

Зигги написал(а):

Сейчас было, на что мной и было сделано замечание ОБОИМ спорщикам.

Да, я видел его перед тем, как взялся перечислять явные нарушения правил форума в "Иванах Васильевичах". Замечание их не касалось.

11

Ironic написал(а):

У меня нет подзащитных - если Вы под таковыми имеете в виду Ваших опонентов в упомянутых темах, то с обоими - и с полковником (прошу прошения, не способен запомнить его хитровымученный ник, а подглядеть некуда), и с Антарес у меня достаточно натянутые отношения на этом форуме,

Но к модератору вы решили обратиться не по поводу их мата, а по поводу наших с Иваном терпеливых ответов на него.

12

Ironic написал(а):

Но меня возмущают, пусть и не задевающие лично меня, явные нарушения правил форума и выборочная реакция на них администрации.

Их мат меня ОГОГОГО, как задевает.

Еще больше, чем Вас - мы с Иваном.

13

Ironic написал(а):

и выборочная реакция на них администрации.

шьёрт побъери

я физически не могу уследить за всеми участниками во всех темах.

Давайте ссылки и наводки
Или мне или Идальго.

тогда и примем меры (всвязи с командировками может и с небольшим опозданием)

14

Ironic написал(а):

Замечание их не касалось

кого их?

Обоих участников?
Антарес и Вальтендера?

Или там ещё кто-то нарушал?

Миша Белов или я?

Ironic написал(а):

Мне подчистить свое предыдущее панибратство в 4 темах?

да бог с ним.
Разобрались ведь уже. :)

15

Я,кстати,давно писал,что прочитать и уследить за всем,не представляется возможным. Шлите модератору жалобу со ссылкой и мы разберёмся.
Не всегда жалобы заслуживают  бана или предупреждения,но внимания - всегда.

16

Waltender написал(а):

Но к модератору вы решили обратиться не по поводу их мата, а по поводу наших с Иваном терпеливых ответов на него.

Ну за мат здесь почему-то не банят, что могут - автозаменяют, что успевают - подтирают, так что по этому поводу я уже давно помалкиваю. А вот "вы с Иваном" явным образом спровоцировали полковника, да и оскорбляли его - местами культурно, потом и явно. Резвитесь вы так, что-ли...

17

Зигги написал(а):

кого их?

Нарушений. Я их перечислял, могу повторить, хоть и не вижу смысла. Ситуация и так накалена.

18

Ironic написал(а):

Ну за мат здесь почему-то не банят

очень ,очень возмутительно, но стучать я воздержался.

знаете, решил простить на этот раз.

вспомнить пришлось из-за вас.

19

Ironic написал(а):

А вот "вы с Иваном" явным образом спровоцировали полковника

а еще говорите, что полковник не ваш подзащитный  :D

вам бы адвокатом у него ..

20

Waltender написал(а):

Еще больше, чем Вас - мы с Иваном.

Поверьте, вы с Иваном меня совершенно не задеваете. Мне абсолютно безразлично, кто именно, из какой страны и с какими политическими взглядами нарушает правила. Тем более, когда есть явные формальные признаки нарушений.

21

Waltender написал(а):

вам бы адвокатом у него

Нахамят при мне Вам (или вам с Иваном) - выступлю Вашим "адвокатом".

22

Ironic написал(а):

Поверьте, вы с Иваном меня совершенно не задеваете. Мне абсолютно безразлично, кто именно, из какой страны и с какими политическими взглядами нарушает правила. Тем более, когда есть явные формальные признаки нарушений.

Тогда - еще раз - почему жаловаться модератору вы прищли на наши с Иваном сдержанные цензурные ответы, а не на хамский трехэтажный мат наших оппонентов?

23

Ironic написал(а):

Нахамят при мне Вам (или вам с Иваном) - выступлю Вашим "адвокатом".

Мне нахамили. В том же топе. Вы , почему-то, не изволили заметить.  :whistle:

24

Idalgo написал(а):

Я,кстати,давно писал,что прочитать и уследить за всем,не представляется возможным.

В последнем случае Администратор был участником дискуссии, но не заметил ни оверквотинга, ни провоцирования, ни искажения ника, ни перехода на личности участника и члена семьи...

25

Waltender написал(а):

Тогда - еще раз - почему жаловаться модератору вы прищли на наши с Иваном сдержанные цензурные ответы, а не на хамский трехэтажный мат наших оппонентов?

Потому что, во-вторых, полковника (еще раз простите) спровоцировали вы, и, во-первых, про бесполезность реагирования на мат я уже писал.

26

Waltender написал(а):

Мне нахамили. В том же топе. Вы , почему-то, не изволили заметить

Я по сути уже ответил предыдущим постом.

27

Ironic написал(а):

Потому что, во-вторых, полковника (еще раз простите) спровоцировали вы, и, во-первых, про бесполезность реагирования на мат я уже писал.

Вы приравниваете высказывание своего мнения к провокации?

Ничем не могу помочь.

28

Waltender написал(а):

Вы приравниваете высказывание своего мнения к провокации?

Разумеется, нет.

29

Ironic написал(а):

Я по сути уже ответил предыдущим постом.

По сути вы заявились сюда жаловаться на нас с Иваном, избрав сторону ваших подзащитных матершинников.

Вы и оправдываете их ужЕ - дескать их "спровоцировали" на мат  ^^

30

Ironic написал(а):

Разумеется, нет.

а я вот незамеченные Вами матюги в наш адрес

считáю провокацией.