Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I will survive!

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

antares68 написал(а):

Гай-Германика, кстати, очень талантливый режиссер.

а я и не оспариваю

antares68 написал(а):

90-летнему деду себя рекламировать?!

намекаю: видео не дед снял и может его вообще уже маразм разбил и он не соображает нифига

152

Вут написал(а):

с одной стороны - империалисты, с другой - третий мир.

Кто из них империалисты,а кто третий мир. Бразилия или арабы?

153

Зигги написал(а):

но я как внук имею не меньшее право на своё мнение

Не-а. Точнее, не так. Мнение, конечно, каждый волен иметь любое. И фантазии любые.

Но как внук вы имеете отношение к внукам - не к деду. Он - вне вашей "юрисдикции". Поэтому (имхо), если вы с ним несогласны и не понимаете его поведения, то, может, дело не в деде?

154

SeRgek написал(а):

его вообще уже маразм разбил и он не соображает нифига

Так вы посмотрите все ролики (или хотя бы еще 3-й) - из них видно, соображает он или нет.

155

Idalgo написал(а):

Лёня..это не танец,это акция.

имхо, именно за такие вещи евреев и не любят

156

viking_il написал(а):

я вижу, что тут столкнулись два видения одного поступка, и если не одобряющие видят этот поступок в виде некоторого утрированного
Вут написал(а):
Я от бабушки ушел! Я от дедушки ушел!то оппоненты видят это как посыл будущим поколениям,что-то вроде "Never Again!" если хотите

Именно так. Абсолютно разное понимание увиденного.

157

Зигги написал(а):

танцуя

Почему нет? А вы, кстати, 3-й ролик посмотрели?

viking_il написал(а):

оппоненты видят это как посыл будущим поколениям,что-то вроде "Never Again!"

:yep:

158

SeRgek написал(а):

имхо, именно за такие вещи евреев и не любят

:)
Еслиб Вы знали,насколько мало меня интересует,кто и за что кого то не любит.

159

SeRgek написал(а):

имхо, именно за такие вещи евреев и не любят

мощно задвинул, внушаить(с)

160

antares68 написал(а):

видите, вы не одиноки в своих КЦ-фантазиях.

вам не кажеться, что вы уже переходите определенные границы со своими идиотскими и хамскими насмешками-издевками.
смиритесь уже, наконец, что ваше мнение НЕ идинственное и НЕ единственно-правильное в этом мире!

Отредактировано Sensemann (2010-07-06 20:28:41)

161

У Изи была странная привычка: в любую погоду, будь то даже 35-градусная жара, он носил рубашки с длинными рукавами. Ну и что из того: может старику холодно, циркуляция крови не совсем хорошая или что-то подобное.
А вот во время нашего с ним разговора я заметил, что рубашка у него с короткими рукавами, и что на внутренней стороне левой руки у Изи длинноватый шрам. Изя как бы перехватил мой взгляд, и как-то механически полу-проговорил - полувыкрикнул названия нескольких цифр, выкрикнул их по-немецки......
======
Даже не задав Изе Ваш, Андрей, вопрос, я знаю его ответ.
Простите, Андрей, но я никогда не смогу выполнить Вашу просьбу: напоминать старику о тех чорных годах, когда он чудом остался жив, напоминать о боли, крови, издевательствах, смерти рядом стоящих......Какая же тут радость? По воле Г-СПОДА Изя живёт, а те, другие "пятёрочники"......их косточки уж сгнили давно.
Такчто извините: будить в душе у старика боль его я не смогу...... И не буду!

162

Sensemann написал(а):

вам не кажеться, что вы уже переходите определенные границы со своими идиотскими и хамскими насмешками-издевками.

Мне кажется, что подобного рода фантазии однозначно переходят все границы.

И дело тут вовсе не в моем мнении.

163

SeRgek написал(а):

именно за такие вещи евреев и не любят

viking_il написал(а):

мощно задвинул, внушаить(с)

164

Idalgo написал(а):

Еслиб Вы знали,насколько мало меня интересует,кто и за что кого то не любит.

видите ли, есть такая штука что когда нелюбовь или количество нелюбящих превышает какой-то критический показатель случаются всякие неприятности... думаю продолжать не надо и так поймёте мою мысль.

165

SeRgek написал(а):

видите ли, есть такая штука что когда нелюбовь или количество нелюбящих превышает какой-то критический показатель случаются всякие неприятности... думаю продолжать не надо и так поймёте мою мысль.

Вы говорите, вам не понравился ролик?

166

antares68 написал(а):

antares68

Sensemann написал(а):

Sensemann

Коллеги,брэйк.
У вас пошел переход на личности,поэтому либо заканчивайте,либо продолжайте в ЛС или мордобойной комнате.
Видите как много вариантов? Всё для вас  :)

167

antares68 написал(а):

Мне кажется, что подобного рода фантазии однозначно переходят все границы.

А мне, кажеться, что вы просто очень хотите нахамить и уязвить, но сделать это не напрямую. Это также подтверждатеся, что вы просто таки охотно цепляететсь к каждому моему посту, даже после того как якобы "взаимно" решили больше ничего не писать ну ладно тут я тоже нарушил свое правило.
Не надо валить дурака - вы в свои то годка прекрансо сопсобны понимать, что такое сарказм, ирония, преувеличение в моем посте и посте Мартины какую они преследуют цель. ОДНАКО хамски выдаете это как фантазию, другими словами желание осуществить задуманное.

168

antares68 написал(а):

Вы говорите, вам не понравился ролик?

Вам надо расшифровать?

169

Idalgo написал(а):

Кто из них империалисты,а кто третий мир. Бразилия или арабы?

Бесконечно сложен диалог цивилизаций :)
Арабы-Лат.Америка vs Германия-Израиль

170

SeRgek написал(а):

видите ли, есть такая штука что когда нелюбовь или количество нелюбящих превышает какой-то критический показатель случаются всякие неприятности...

:rofl:
Видите ли SeRgek. Ещё в мою бытность проживания в вашей среде,в юном возрасте,меня мало заботила любовь ко мне окружающих,если это были не девочки  :) ,а уж теперь и подавно. Поэтому высказывания типа:

SeRgek написал(а):

именно за такие вещи евреев и не любят

Являющие собой клише антисемитизма,меня могут только позабавить.
Когда надвигаются наприятности,я,как правило,одеваю форму,беру автомат,штук 10 магазинов и несколько гранат,засовываю в кобуру беретту,в ножны нож,сажусь на БМВ и еду "на войну"  :)
Вот это неприятности,которые приходилось переживать уже несколько раз за 20-ть лет. Остальное...жужжание комара под ухом,не обессудьте.

171

Sensemann написал(а):

интересно, браки немцев с израильтанами кому-нибудь известны?

http://www.jewish.ru/news/world/2007/08 … 252446.php и даже так бывает....

172

Idalgo написал(а):

Являющие собой клише антисемитизма,меня могут только позабавить.
Когда надвигаются наприятности,я,как правило,одеваю форму,беру автомат,штук 10 магазинов и несколько гранат,засовываю в кобуру беретту,в ножны нож,сажусь на БМВ и еду "на войну"  :)

ну вот как-то так :)
только без беретты и бмв :)(за неимением :))

173

Idalgo написал(а):

Видите ли SeRgek. Ещё в мою бытность проживания в вашей среде,в юном возрасте,меня мало заботила любовь ко мне окружающих,если это были не девочки   ,а уж теперь и подавно. Поэтому высказывания типа:

видите ли, Идальго, ещё в бытность мою молодым и глупым в силу пытливости ума и внутренней незамутнённости мне было крайне непонятно и интересно за что же так не любят евреев, что надо сделать, что бы тебя так ненавидили... сейчас читая форумы, литературу, общаясь с людьми и т.п. в том числе, благодаря, Вашим постам я понял почему, по крайней мере одну из причин...

Idalgo написал(а):

Когда надвигаются наприятности,я,как правило,одеваю форму,беру автомат,штук 10 магазинов и несколько гранат,засовываю в кобуру беретту,в ножны нож,сажусь на БМВ и еду "на войну"  
Вот это неприятности,которые приходилось переживать уже несколько раз за 20-ть лет. Остальное...жужжание комара под ухом,не обессудьте.

как бы ты не был крут найдётся кто-то круче, как бы ты не был нагл найдётся наглее, как бы ты не был мерзок найдётся много мерзче... а потом рпидётся обижаться на себя.

Idalgo написал(а):

Являющие собой клише антисемитизма,меня могут только позабавить.

ну я думаю что многие на этом форуме могут подтвердить. что я ни разу не антисемит... мне вапще пох, чисто медицинский интерес.

174

viking_il написал(а):

бмв

Пля,это ты меня в той теме про БМВ сбил с понталыку.
Я БМП имел ввиду  :D  (или как на русском нагмаш?)
БМВ и у меня нет  :D

175

SeRgek написал(а):

мне было крайне непонятно и интересно

Тут на форуме целый раздел есть.

176

viking_il написал(а):

и даже так бывает....

Да уж... жизнь выкидывает штуки...

177

antares68 написал(а):

Тут на форуме целый раздел есть.

ну мне это не настолько интересно, чтобы специальный раздел читать... и так хватает  :confused:

178

SeRgek написал(а):

благодаря, Вашим постам я понял почему, по крайней мере одну из причин...

Я несказанно рад,что помог Вам прийти к пониманию столько долго мучавшего Вас вопроса. :)

179

а как я рад... не пересказать...  :rolleyes:

180

Idalgo написал(а):

Пля,это ты меня в той теме про БМВ сбил с понталыку.

:D:D:D

Idalgo написал(а):

Я БМП имел ввиду  :D  (или как на русском нагмаш?)

думаю это все-таки БТР