Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обама совсем о#@ел?!!

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Idalgo написал(а):

Это далеко не значит,что все тут изрыдались.

всенародного ликования, я надеюсь, вспоминать не будете? :D

122

парадокс написал(а):

всенародного ликования, я надеюсь, вспоминать не будете?

Ну зачем мне Вас обманывать? Всенародного не было.. :)

123

Idalgo написал(а):

Если уж я,гражданин Израиля, не знаю сколько было и сколько есть сейчас,если вааще,то откуда об этом знать Вам?

а их не могло быть много, по определению, да ещё и на двоих, не факт, что они вообще были.
вот я гражданин России могу много меньше знать об определённых отраслях в России, чем интересующийся гражданин Зимбабве ;)

Отредактировано SeRgek (2010-07-12 18:12:44)

124

парадокс написал(а):

вы же знаете, что я стараюсь давать ссылки на максимально ДОСТОВЕРНЫЕ с точки зрения оппонента источники-

сайт Ислам.ру очень достоверный для израильтянина источник ;)

125

семитский..

126

парадокс написал(а):

семитский..

Арабы -мусульмане России? o.O

127

SeRgek написал(а):

я гражданин России могу много меньше знать об определённых отраслях в России, чем интересующийся гражданин Зимбабве ;)

Не спорю,но интересующихся израильским ЯО,по всему миру,слишком много,что абсолютно не влияет на кол-во информации о предмете  :)

128

парадокс написал(а):

семитский..

grg написал(а):

Арабы -мусульмане России? o.O

Не,просто парадоксу везде мерещаться евреи...евреи,кругом одни евреи  :D

129

Idalgo написал(а):

кругом одни евреи

а вы не согласны?

Отредактировано парадокс (2010-07-12 20:19:36)

130

парадокс написал(а):

а вы не согласны?

Нет конечно. Нас так мало,что даже выстроившись кругом,в попытке Вас окружить,бреши будут величиной с Австралию :)

131

Справедливость для адвоката дьявола
21.07 07:42   MIGnews.com

Fox News сообщает, что апелляция адвоката исламского фанатика шейха Омана Абдель Рахмана, планировавшего теракты в Египте и Нью-Йорке, закончилась увеличением срока ее наказания с 28 месяцев до 10 лет тюрьмы.

Адвокат, 70-летняя Линн Стюарт ранее была признана виновной в том, что она служила курьером между шейхом и его последователями во время процесса над Абдуль-Рахманом, а позднее лгала об этом в суде под присягой.

Несмотря на то, что за подобные преступления по американским законам предусматривается наказание в виде тюремного заключения на срок до 30 лет, ее приговорили к 28 месяцам, учитывая ее прошлые заслуги в защите бедных слоев населения и дурное состояние здоровье.

У Стюарт хватило ума не только подать апелляцию на "чрезмерно жестокий приговор", но и похвастаться своей готовностью "сделать все то же самое снова" перед лицом журналистов.

Получив, вместо помилования, 10 лет, Стюарт была шокирована. Она пока что отсидела в тюрьме лишь 8 месяцев, но уже сообщает, что "тюрьма уничтожает меня" и что "я чувствую, как теряю частички моей личности".
http://www.mignews.com/news/society/wor … 54225.html
Да здравствует американский суд!!!  :)

132

Вы ребята, израилитяне - не понимаете плана США. Не Обамы, не. Это план с Куста-старшего тянут, не могут натянуть. А план такой:
1. Сделать государство палесов.
2. Израиль его признает.
  а. Не надо кормить.
  б. Не надо светить.
  в. Не надо поить.
  г. Палесов. Они же не оккупированы.
3. Если палесы залупаются - нормальные, освященные традицией международные санкции. Эмбарги и блокады. Принуждения к миру.
4. Если ООН возбухает - постоянный член СБ прикроет вето.
5. Палесы - не могут разыгрывать что их оккупируют.
6. С Ебипта и Иордании, а равно Ливана - палесов скинут на их новые, независимые территории. Меньше границ пасти.
и т.п.
Если вдуматься один профит, для всего Израиля. НО.
В Израиле, есть группа людей, чьи карьеры, состояния и жизни, были постороены на существующей фигне. И им - не надо мира. Потому, его не будет, пока эти люди у руля.
Так что смотрите - других партнеров по мирному процессу нет. Или договаривайтесь или мочите. Но не ебите мозги.

133

Потом Иран накачает Палестину оружием, пришлет персидских добровольцев и пошло, поехало...

134

krapper написал(а):

Потом Иран накачает Палестину оружием, пришлет персидских добровольцев и пошло, поехало...

Ага. Палестину жалко. Лунный ландшафт будет.

135

Всеволод написал(а):

Ага. Палестину жалко. Лунный ландшафт будет.

После Литого свинца сомневаюсь я в мощи ЦАХАЛа.

136

krapper написал(а):

Потом Иран накачает Палестину оружием, пришлет персидских добровольцев и пошло, поехало...

пп 3 и 4. Это во первых. А во вторых - а зачем это Ирану будет надо?

137

krapper написал(а):

После Литого свинца сомневаюсь я в мощи ЦАХАЛа.

Главное,что в ней не сомневаемся мы  :)

138

krapper написал(а):

После Литого свинца сомневаюсь я в мощи ЦАХАЛа.

Вообще-то у нас предлагали переименовать эту операцию в "прерванный половой акт".
птому что
Вошли
Трахнули
Вышли не кончив
Кончили в одностороннем порядке
И у меня складывается впечатление, что дамма очень просит продолжения

139

Mosinman написал(а):

Если вдуматься один профит, для всего Израиля. НО.

НО есть и очень большое. Палестинцам все это предлагал Барак в 2000г в Кемп-Дэвиде. Палестинцы вносят одно условие- возвращение "палестинских беженцев" ... на территорию не палестинского государства, а Израиля. На это Израиль пойти не может - через 30-40 лет это станет арабское государство, только за счет рождаемости и "воссоединения семей"

140

grg написал(а):

На это Израиль пойти не может - через 30-40 лет это станет арабское государство, только за счет рождаемости и "воссоединения семей"

Дык сами рожайте и воссоединяйтесь. Раньше получалось.

141

Понятно одно. Им,палестинцам,своё гос-во не нужно. Им нужны бабки "на сопротивление","за страдания","на восстановление".

142

Всеволод написал(а):

Дык сами рожайте и воссоединяйтесь. Раньше получалось.

Расслабились евреи,никто уже по 10 детей стругать не хочет.

143

Всеволод написал(а):

Дык сами рожайте и воссоединяйтесь. Раньше получалось.

На счет рожайте - ладно. Религиозные постараются. Воссоединятся- проблемма. Евреев в мире 14-17 млн (по разным подсчетам) Арабов - более 50 млн.

144

grg написал(а):

Арабов - более 50 млн.

И все горят желанием жить в Израиле?

145

Idalgo написал(а):

Расслабились евреи,никто уже по 10 детей стругать не хочет.

вероотступники, не иначе...

146

Всеволод написал(а):

И все горят желанием жить в Израиле?

Да практически весь Иемен,полЛивана и остальные иракцы,спят и видят жить по человечески. То есть как минимум не прозябать. Они завидуют израильским арабам.

147

Idalgo написал(а):

Да практически весь Иемен,полЛивана и остальные иракцы,спят и видят жить по человечески. То есть как минимум не прозябать. Они завидуют израильским арабам

Ну и в чем проблема? Пущай объявят вам войну, на следующий день сдадутся, а вы их оккупируете.

148

парадокс написал(а):

вероотступники, не иначе...

не иначе..

149

Всеволод написал(а):

Ну и в чем проблема? Пущай объявят вам войну, на следующий день сдадутся, а вы их оккупируете.

Сначала проверните это с Китаем  :)

150

Idalgo написал(а):

Сначала проверните это с Китаем

У нас соотношение примерно 1:100.