Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Оренбургская секта


Оренбургская секта

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

maRus написал(а):

вы про секс между мальчиками и девочками, пусть и не сильно взрослыми (14-15 летними шалопаями), а я про извращение - когда взрослый с такими вот шалопаями...

Какую Вы лично разницу в возрасте допускаете, где заканчивается "между мальчиками и девочками" и начинается "взрослый дядя"?

62

ИМХО с т.з. природы нормального мужчину должны привлекать особи женского пола в таком возрасте, в котором они способны зачать, родить и выкормить ребенка, т.е. примерно от 14-15 до примерно 50 лет.
Правильно было в этом смысле установлено советским законом в смысле достижения половой зрелости, но это приводило к необходимости экспертизы в каждом конкретномм случае. Вот и написали - с ровесниками с 14, с остальными с 16, ИМХО всё правильно и разумно. Взрослому мужику, если он нормален, и ищет не только чтобы "сунуть", но и пообщаться - моложе примерно 17 совершенно неинтересны с т.з. опытности и мировоззрения.
Не надо крайностей, в свете вышесказанного, 14-16 это не 5-10 и не 70!
ИМХО.

63

Ironic

Какую Вы лично разницу в возрасте допускаете, где заканчивается "между мальчиками и девочками"

я ж писала? с 18-ти лет! я вполне допускаю отношения между мужчиной 30-ти летним и 18-летней двушкой (а может и наоборот), но меня несколько коробит, когда тот же 30-ти летний с 14-ти летней
mikhaly4

способны зачать, родить и выкормить ребенка

у кошек первая хотелка открывается в полугодичном возрасте - но я, ее хозяйка, осознаю, что родить она не сможет здоровое потомство, да и сама может помереть...то же и с девочками - таз еще не сформирован, косточки еще не подготовлены, какое родить? о чем вы?

дети есть у кого-нибудь? дочери?

64

Следует отметить, что за последние 100 лет наблюдается неуклонное снижение возраста первой поллюции у мальчиков и первой менструации у девочек, в среднем на 4-6 месяцев за каждые 10 лет. Время появления отдельных вторичных половых признаков за десятилетие ускоряется на 1-6 месяцев.

http://bookap.info/genpsy/ilyin/gl67.shtm

65

maRus написал(а):

я ж писала? с 18-ти лет! я вполне допускаю отношения между мужчиной 30-ти летним и 18-летней двушкой (а может и наоборот), но меня несколько коробит, когда тот же 30-ти летний с 14-ти летней

Но при этом 15-летнему акселерату с 14-летней, далеко еще не сформировавшейся девочкой Вы допускаете?

66

maRus написал(а):

Ironic
долго однако искал в словариках

maRus написал(а):

пысы: без обид...

У Вас, к сожалению, без обид не получилось ;)

67

Вообще-то самок (молодых в том числе) должны покрывать сформировавшиеся производители, а не подростки. В дикой природе это работает.

Отредактировано Всеволод (2010-07-13 13:53:04)

68

maRus написал(а):

таз еще не сформирован, косточки еще не подготовлены, какое родить? о чем вы?

Дык это как раз про сверстников... Малолетние долбоепы как раз и заделают девочке беременность с вероятностью неизмеримо высокой по сравнению с мужиком, о контрацепции и безопасности имеющим понятие и совершенно не имеющим такого желания. И насилия от них не меньше, а больше, а спросу меньше.
Однако со сверстниками Вы находите вполне допустимым...

69

Ironic

Но при этом 15-летнему акселерату с 14-летней, далеко еще не сформировавшейся девочкой Вы допускаете?

я - нет! и можете закидать меня гнилыми помидорами, для меня 14-15-17 лет еще детишки...

70

Да, и еще. В природе повышенная сексуальная активность, например, молодых лосей (1.5-2.5 лет) служит в качестве резерва на тот случай, если самку по какой-то причине не отымеет взрослый. И не более.

71

Всеволод

Вообще-то самок (молодых в том числе) должны покрывать сформировавшиеся производители, а не подростки

:D ох, и насмешил однако! некоторые и в 50 лет не сформированы...не говоря уж о 30-ти

фу, извращенцы! дети есть? я буду этот вопрос повторять! есть дочери у кого нибудь из вас? хотели бы вы, чтоб вашу красу-девочку вот такой вот осеменитель покрыл?

72

Послушайте граждане шо я Вам скажу.

Несколько лет назад один из физиологов мне сказал следующее: с  началом половой жизни и у самок и у самцов приостанавливается умственное и физическое развитие.

У женщины девственная плева является органом. Т.е. пока девушка девственна (хоть до 40 лет) у неё как правило не бывает проблем с яичниками, маткой и т.д. и т.п. 

Таким образом, чем мальчики и девочки в более зрелом возрасте будут начинать половую жизнь, тем они будут более здоровыми и умственно развитыми.

В любом случае надо наказывать за раннюю половую жизнь. Наверное уголовное наказание это слишком круто, но моральное и общественное презрение малолетний похотливый особь должен получать по полной программе.

73

ptica2008 написал(а):

Таким образом, чем мальчики и девочки в более зрелом возрасте будут начинать половую жизнь, тем они будут более здоровыми и умственно развитыми.

В таком раскладе моя соседка - несостоявшаяся нобелевская лауреатка. Состоявшаяся женсчина (с 14 лет), специалист и мать...

Отредактировано Всеволод (2010-07-13 14:04:58)

74

maRus написал(а):

хотели бы вы, чтоб вашу красу-девочку вот такой вот осеменитель покрыл

Имха, лучше выдать замуж за смысленного состоявшегося мужа, а не позволять менять подряд с пяток идиотиков с кашей вместо мозга, которые ей не только здоровье, но и зачатки мозгов повытряхивают.

75

МихаилБелов
вы как папа рассуждаете? и в 14 лет отдадите?

76

maRus написал(а):

вы как папа рассуждаете? и в 14 лет отдадите?

Нет, к сожалению, пока отвлеченно. Выдам, а чего нет-то? Мои сверстницы, кто не сделал это самое еще до выпускного, лишились пыльцы девственности буквально в течении следующих недель. На встрече выпускников обсуждалось, после второй бутылки. Я сам лишился девственности совсем уж в юном возрасте, с девушкой, которая была меня на 11 лет старше, после чего встречался с ней два года. Не будь она сейчас в счастливом браке, при встрече (а случается иногда) поясно бы ей кланялся. Имею ли я моральное право осуждать подобные вещи?

77

МихаилБелов написал(а):

Имха, лучше выдать замуж за смысленного состоявшегося мужа

Это с чьей точки зрения? С точки зрения женщины, которая потом будет, не дай бог, мучаться с  непойми кем? А вдруг он ей не подойдет?

Пусть половая жизнь наступает попозже. Пусть она будет разнообразна. пусть она будет. Но пусть  будет уже тогда, когда есть мозг, а не одни только желания, да юношеский максимализм.

78

Посмотрите что сейчас на улицах делается.  Дети пьют пиво чуть ли не с 10-ти летнего возраста. Скажите, кто из вас им хоть раз сделал замечание? Будут ли эти дети впоследствии способны к умственной деятельности? Будудт ли они здоровы  в зрелом возрасте, если начали еще неокрепшие почки мочить пивом? Способны ли будут девочки с неработающими почками (от употребления алкоголя, йогуртов, швепсов, писикол, штанов с низкой талией, трусиков стринги и танго) выносить и родить здоровых детей?

А с другой стороны - это выбор дебильных родителей и их дебильных детишек. Если мозгна нет, то пусть лучше побыстрее выродятся. Природа мудра, она акселератов быстро из обращения выводит. В том числе и через раннее созревание.

Отредактировано ptica2008 (2010-07-13 14:36:17)

79

ptica2008 написал(а):

А вдруг он ей не подойдет?

Ну, я ж все-таки не про заочную выдачу толкую. Только обоюдка, но я, как несущий ответственность родитель, и супруга моя, право голоса имеем, разве нет?

ptica2008 написал(а):

Пусть половая жизнь наступает попозже. Пусть она будет разнообразна. пусть она будет. Но пусть  будет уже тогда, когда есть мозг, а не одни только желания, да юношеский максимализм.

Ну, это из разряда пусть всегда будет солнце. Я вовсе не пропагандирую раннее вступление в половую жизнь, это имеет как плюсы, так и жирные минусы. По факту же имеем, что имеем, - наиболее шустрые и развитые девочки вступают в неё задолго до окончания школы. С помянутыми малолетними долбоепами. Как следствие - к тем самым 18 годам налицо проблемы со здоровьем той или иной степени тяжести, пламенная ненависть к мужикам в сочетании с потребительским на них взглядом и общая надломленность психики, вызванная кучей нерешенных, взрослых проблем.
Плохо это.

80

МихаилБелов написал(а):

Как следствие - к тем самым 18 годам налицо проблемы со здоровьем той или иной степени тяжести, пламенная ненависть к мужикам в сочетании с потребительским на них взглядом и общая надломленность психики, вызванная кучей нерешенных, взрослых проблем.
Плохо это.

А то лучше когда та же самая фигня к 28 годам? В 18 еще есть время.

81

ptica2008 написал(а):

Скажите, кто из вас им хоть раз сделал замечание?

Неоднократно, вплоть до мордобая с родителем, пивасиком детеныша угощавшего. Но это не отменяет и моих свестников в том же возрасте, делавших то же самое, но за гаражами, и сверстников моей мамы, подкупавших знакомого бича покупать им разливное пиво и глушивших его  завиднйо регулярностью еще в седьмом классе. Городская "культур-мультур", хотите иметь детей на виду, - не стоит жить в мегаполисе и работать в десяти километрах от того места, где ваши дети досуг коротают.

ptica2008 написал(а):

Природа мудра, она акселератов быстро из обращения выводит.

Ничерта похожего. Она тупа и всех пускает под одну гребенку.
Небось военкомату пофигу, акселерат ты или нет, - комплект конечностей налицо, - марш Родине служить.

82

Всеволод написал(а):

А то лучше когда та же самая фигня к 28 годам? В 18 еще есть время.

О том и речь, что раз уж все равно начинают, и ничего с этим не поделаешь, то... Помните "Град ОБреченный", про павианов?

83

Неа, не помню.

Насчет акселератов и губительного влияния цивилизации - вспоминаем, в каком возрасте начинается размножение у народов, живущих в каменном веке, да.

84

Всеволод написал(а):

вспоминаем, в каком возрасте начинается размножение у народов, живущих в каменном веке

Я тогда был маленький, хотя бабушка что-то такое рассказывала.

85

С т.з. "как папа" не вполне могу сказать, т.к. у мне пока только сын.
Но я видел своими глазами на живом примере как отец ревновал дочь к зятю (её мужу, официальному!!!), хотя дочке уже за 30!
Поэтому нафик эмоции, пользуемся головой. А то если родителям дать волю, они своё чадо лет до 40 от себя не отпустят.
Теперь отделим медицинские проблемы от социальных.
Если человек хочет ребенка или старуху - он маньяк.
Пораньше или попозже начинать ПЖ вообще, при нормальных отношениях - обсуждаемо и ИМХО может быть по-разному в каждом конкретном случае.

86

Каменный век никуда не делся - на планете таки есть народы, в нем живущие.

87

Каменный век, - это археологический термин, те народы, быт которых сейчас к нему относят, весьма возможно, не продолжают жить там, а были туда отброшены. Про жизнь людей до разложения родоплеменного строя мы знаем очень немного, особенно касаемо брачных отношений. Экстраполяция обычаев нынешних "дикарей" на первобытное общество, - популярный штамп этнографии 19 века, сейчас на эти дела принято смотреть гораздо шире.
Я так-то согласен, что сама по себе цивилизация не при чем, ИМХА причем тут совершенно реальный пофигизм родителей и взаимная удаленность, которая имеет место в городах.

88

maRus написал(а):

для меня 14-15-17 лет еще детишки...

Это потому, что Вы  сами молоденькая! С возрастом пройдёт! Вон Алла наша, понимаешь Пугачёва, чем старше тем мужья моложе, не говоря о просто мальчиках.

89

ptica2008 написал(а):

Несколько лет назад один из физиологов мне сказал следующее: с  началом половой жизни и у самок и у самцов приостанавливается умственное и физическое развитие

Во бред-то. В мединституте наверно, наверно, "краткий курс" изучал.

ptica2008 написал(а):

Таким образом, чем мальчики и девочки в более зрелом возрасте будут начинать половую жизнь, тем они будут более здоровыми и умственно развитыми.

Более закомплексоваными с большим количеством неврозом.

ptica2008 написал(а):

В любом случае надо наказывать за раннюю половую жизнь. Наверное уголовное наказание это слишком круто, но моральное и общественное презрение малолетний похотливый особь должен получать по полной программе.

Ага. Что бы общество состояло из затюканых, с комплексом вины дрочилл.

maRus написал(а):

дети есть? я буду этот вопрос повторять!

У мну два шкеда есть. У младшего (шесть лет) - подружка. И я, и ее мамка нормально игнорируем когда оне между собой половой вопрос поднимают. Пусть нормально развиваются и не стесняются ни себя, ни друг друга. Потому что это нормально.

Кстати, мну вот интересно, почему глобально секс стал чем-то постыдным, табуированным и вообще? Почему не еда, питие или еще какая другая физиологическая потребность?

90

Вут написал(а):

Кстати, мну вот интересно, почему глобально секс стал чем-то постыдным, табуированным и вообще? Почему не еда, питие или еще какая другая физиологическая потребность?

Читал когда-то, что руку к этому приложила в свое время римско-католическая церковь. Исключительно ради тотального контроля над прихожанами. Еда и питье, кстати, тоже под церковным контролем...


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Оренбургская секта