Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Оренбургская секта


Оренбургская секта

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Вут

У мну два шкеда есть. У младшего (шесть лет) - подружка. И я, и ее мамка нормально игнорируем когда оне между собой половой вопрос поднимают.

ой, да ладно! и мы пиписьки друг другу показывали - и на выпускном в детсаде у меня жених был! но дальше - ни-ни, пока не встретила того самого, который жизнь мне перевернул, кстати по вашему пониманию - молодой и неопытный, а для меня самый лучший и единственный!
просто на мой сугубо женский (гы-гы) взгляд - в 14-15 лет надо учебой, спортом, саморазвитием в общем заниматься, поступать в универ и т.д.! представляю - выдать замуж дите в 14 лет, к 30 годам (мама дорогая - 16 лет пройдет) уже и жить устанет, несчастная, а мужу своему, престарелому (вот и проблемки там начнутся с физиологией) она уже, истасканная, измотанная, совсем уж не нужна будет - ему бы пивка выпить да с друзьями на рыбалку съездить...
МихаилБелов

Выдам, а чего нет-то?

представьте - за однокашника замуж отдадите? чисто гипотетически?
Вут

Кстати, мну вот интересно, почему глобально секс стал чем-то постыдным, табуированным и вообще? Почему не еда, питие или еще какая другая физиологическая потребность?

почему постыдным? слава богу он и в России появился! и мне не стыдно в сием признаться!  :D

Отредактировано maRus (2010-07-14 06:00:00)

92

вот она распущенность

http://vetroks.gorod.tomsk.ru/index-1278907558.php

93

maRus написал(а):

вот она распущенность

Дык, именно то, что "распущенность".  Сначала отлучаем детей от взрослой созидательной жизни, навешиваем на них кучу нужных и ненужных запретов, которые идут в разрез с физиологией а потм "вот она распущеннность!". А чего хотели?

94

Прочитал. Так и не понял, какие проблемы от несовершеннолетних.

95

Вут

Сначала отлучаем детей от взрослой созидательной жизни, навешиваем на них кучу нужных и ненужных запретов

никто и ничего сейчас детям не навешивает, все сами изучают по и-нету и телевизору, а также по книгам (если кто еще не разучился читать), а отсюда - отсутствие не каких-то там комплексов, а элементарной воспитанности
у детей не остается ДЕТСТВА!!! они уже в 14 - мля, половозрелые! фу!

Отредактировано maRus (2010-07-14 12:38:01)

96

Детства не остается только у суворовцев-нахимовцев...

97

maRus написал(а):

они уже в 14 - мля, половозрелые! фу!

Дык это чё? Плохо, что ли? Здоровые дети! Радоваться надо, а Вы "ФУ"!  :rolleyes: Ой, злыдня! o.O
Передачка по телику была, про правильное питание. Так тамошний спец, по пище авторитетно заявил, мол, ежели девушку до десяти лет мясом не кормить, вырастает фригидная женщина!  :(
Вам мясо досталось? :smoke:

98

maRus написал(а):

почему постыдным? слава богу он и в России появился! и мне не стыдно в сием признаться!  :D

Ага, только слово

maRus написал(а):

половозрелые! фу!

Для вас сродни ругательству.

99

maRus написал(а):

представьте - за однокашника замуж отдадите? чисто гипотетически?

Дык это еще отличный вариант, среди означенных немало очень достойных людей, и я их хоть неплохо знаю. Мне психологически тяжелее будет, если она мне какого-нить джигита сама приведет, с калымом подмышкой и улыбочкой на миллион долларов, абсолютно мне незнакомого и априори подозрительного.

100

Rabbit

девушку до десяти лет мясом не кормить, вырастает фригидная женщина!   
Вам мясо досталось?

на оскорбление переходите? мне свою нефригидность доказывать прикажете? считаете, что если женщина свое мнение высказывает, то значит она - во-первых, феминистка, во-вторых фригидна? а вот у меня однакось другие мысли появляются в отношении вас - что там у нас с потенцией? возраст то уже не тот, не тот...
Вут

Для вас сродни ругательству.

для 14-ти летних - да, сродни!
МихаилБелов

абсолютно мне незнакомого и априори подозрительного.

:D то-то батя у меня сбледнул лицом, когда я своего мужа знакомила с ним на подножке поезда...а если она приведет недостойного? мы, женщины, вообще склонны к плохишам...

итак, подводя итог (ибо флуд начался, господа, и оскорбления не по теме): вы все же в большинстве своем настаиваете, что 14-15 лет вполне нормальный возраст для начинания половой жизни, я - нет. Сей факт однако не мешает мне жить, а вам даже доставляет удовольствие. Однакось свою дочь я буду охранять и предостерегать от подобных типов минимум до 18 лет - дальше начнется ее жизнь и ее дрова.

101

maRus написал(а):

на оскорбление переходите?

Не в коем случае!!!!!!!!!!!!!!  Если Вы это так расценили - сильно извиняюсь!  :huh:

maRus написал(а):

мне свою нефригидность доказывать прикажете?

Никаких приказов! Но  мысль очень интересная! :shine:

102

Rabbit

Никаких приказов! Но  мысль очень интересная!

я в другой теме флиртую - ну так и быть, здесь отвечу: на Урал, в деревню, не поеду!!! ни за что!!!  :D там же медведи водятся!

103

maRus написал(а):

Однакось свою дочь я буду охранять и предостерегать от подобных типов минимум до 18 лет - дальше начнется ее жизнь и ее дрова.

Хи-хи(с). Можно подумать, родители когда-то кого-то сумели охранить.:)

104

Всеволод

Можно подумать, родители когда-то кого-то сумели охранить

я хочу в это верить! и пусть я заблуждаюсь, мне хорошо там, в своем заблуждении..

105

maRus написал(а):

там же медведи водятся!

Зато у нас маленьких девочек не забижают! :love:

106

http://www.vostlit.info/Texts/rus11/Jul/frametext2.htm

Если умрет крестьянин, то и тогда беда невелика, так как край населен густо, по той причине, что парни вступают в брак 16-ти, а девушки 14-ти, иногда и 12-ти лет; таким образом, в 50 лет человеку нередко случается видеть своих правнуков, и когда крестьянин умирает, всегда есть кому заменить его в хозяйстве.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Оренбургская секта