Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"


Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"

Сообщений 661 страница 690 из 945

661

sgt написал(а):

А что, израильтяне и американцы проводили политику геноцида арабов?

Это просто показывает,что и раньше "старым" европейцам было начхать на то,что творилось на БВ и в его окрестностях.

662

Всеволод написал(а):

оправдан берлинским судом,

убийцу Петлюры тоже оправдали,и шо?

Всеволод написал(а):

Когда армяне убивали турецких должностных лиц, их оправдывали. Чем арабы хуже?

речь о террористе осужденным французским судом за убийство иностранных дипломатов

Всеволод написал(а):

Гитлер с Эйхманом

а, ну да, я забыл, они военные преступники а не террористы
жду почетным гражданином какого города признают Меру

air 100 написал(а):

Поэтому,им надо присвоить Орден Почетного легиона.
Гуманисты,патамушта.

:) типа того

663

viking_il написал(а):

речь о террористе осужденным французским судом за убийство иностранных дипломатов

Один военный, другой разведчик. Дипломаты...

Тем более не оправдали, а таки посадили. Про Петлюру спасибо за напоминание.

664

Всеволод написал(а):

Один военный, другой разведчик. Дипломаты..

Дипломаты. "факт 100%"(с)
...и даже "146%"

665

Всеволод написал(а):

Про Петлюру спасибо за напоминание.

та нима за шо :)
кстати, шо мы всё за одного единственного, а за этого

viking_il написал(а):

Маруан Баргути, основатель террористической группировки "Танзим" (ФАТХ), отбывающий срок за террористическую деятельность, также является почетным гражданином трех французских городов

шо скажешь?

666

"Новояз" из Рамаллы: слово "Израиль" исключили из языка палестинцев
Министерство информации Палестинской национальной администрации выпустило методическое пособие, задача которого – внедрить "правильную" терминологию для описания палестино-израильских отношений. Этот "новояз" заставляет усомниться в перспективах урегулирования конфликта.
Выдержки из книги, озаглавленной "Терминология политики, культуры и СМИ", опубликованы организацией Palestinian Media Watch. Методическое пособие, отражающее официальную позицию властей автономии, оформлено в виде серии таблиц с "израильскими" и призванными их заменить "палестинскими" терминами. Уже в предисловии отмечается, что палестинцы должны избегать слов, признающих право Израиля на существование. "Их использование превращает сионистское предприятие из расистского, колониального образования в национальный дом еврейского народа", - заявляется в нем.
.....
"Палестинские террористы" превращаются в "бойцов сопротивления", а "террористы-смертники" - в "совершивших акт самопожертвования шахидов". "Израильские арабы" - это "палестинцы, проживающие в границах 48-го года", то есть на территории, "оккупированной" в 1948 году.

Сотрудники Palestinian Media Watch констатируют, что палестинские представители часто используют именно такую терминологию. Однако впервые она кодифицирована в качестве официального пособия, выпущенного палестинскими властями.
http://newsru.co.il/mideast/20jun2012/n … _a207.html

667

мне вот интересно - просто мозгов нет или это вид мазохизма?
http://newsru.co.il/mideast/27jun2012/natasha456.html
Наташа Смит, 22-летняя журналистка из Великобритании, которая подверглась сексуальному насилию на каирской площади Тахрир в день президентских выборов, рассказала о происшедшем в своем блоге

668

"Весной 2011 года избиениям и сексуальным издевательствам была подвергнута военный корреспондент американского телеканала SBC Лара Логан. "

http://pics.livejournal.com/oldfisher_m … 8/s640x480

Каролин Синз

http://img-fotki.yandex.ru/get/4713/359 … 47c4f_orig

Наташа Смит

http://cs9491.vkontakte.ru/u18101449/a_fadfcebe.jpg

669

ну,первая и последняя, казалось бы вполне себе fuckable, вроде как нет нужды за трахом аж в Египет переться

670

viking_il написал(а):

вроде как нет нужды за трахом аж в Египет переться

кто знает, кто знает

:whistle:

671

Салам Файяд втрое увеличил пособия палестинским террористам
Несмотря на тяжелый финансовый кризис, Палестинская национальная администрация выплачивает значительные пособия заключенным. Расходы на денежную помощь палестинцам, отбывающим наказание в израильских тюрьмах, составляют около 6% бюджета Палестинской автономии.

По состоянию на май 2011 года, ПНА выплачивала 18 миллионов шекелей в месяц непосредственно палестинским заключенным, и еще 27 миллионов – членам их семей, в том числе – родственникам террористов-смертников. Пособия получают как сторонники ФАТХа, так и их противники их ХАМАСа и «Исламского джихада».

Как сообщили 3 сентября новости Второго канала израильского телевидения, в начале 2011 года премьер-министр Палестинской автономии Салам Файяд подписал указ, согласно которому выплаты были увеличены на 300%. По информации канала, пособия получают и израильские арабы, арестованные за подрывную деятельность.

Согласно принятому в 2003 году закону, заключенные, осужденные на срок от года доя пяти лет, получали 1.000 шекелей. Если приговор был более суровым – росли и выплаты, достигая 4.000 шекелей в месяц в случае пожизненного заключения. На размер пособия влияли также число детей и отбытый тюремный срок.

Однако, начиная с 2011 года, заключенный, отбывающий наказание до трех лет, получает 1.400 шекелей, от трех до пяти – 2.000. Максимальное пособие выплачивается террористам, которые уже провели за решеткой более 30 лет. Размер их выплаты составляет 12.000 шекелей в месяц.

Судя по всему, в исключительных случаях на подобную сумму могут претендовать и террористы, арестованные относительно недавно. 12.000 шекелей получает, к примеру, боевик ХАМАСа Аббас ас-Саид, приговоренный к 35 пожизненным заключениям за организацию теракта в гостинице "Парк" на Песах 2002 года.*
http://newsru.co.il/mideast/04sep2012/prison_a206.html
* погибли 30 человек, 140 раненыx.

672

viking_il написал(а):

Судя по всему, в исключительных случаях на подобную сумму могут претендовать и террористы, арестованные относительно недавно. 12.000 шекелей получает, к примеру, боевик ХАМАСа Аббас ас-Саид, приговоренный к 35 пожизненным заключениям за организацию теракта в гостинице "Парк" на Песах 2002 года.*

Чё-то у вас там, ребята, дела с толерастией далеко зашли. И у тех кто платит верблюдАм - тоже.

673

Ursvamp написал(а):

Чё-то у вас там, ребята, дела с толерастией далеко зашли.

дык я всегда говорил что за СК

Ursvamp написал(а):

И у тех кто платит верблюдАм - тоже.

мне вот интересно - как в Европе и Америке что им башляют относятся к тому что их бабки официально(!!!) идут террористам а не на школы и больницы?
к тому что их бабки воруют в невероятных кол-вах, они, я думаю, уже давно привыкли

674

viking_il написал(а):

как в Европе и Америке что им башляют относятся к тому что их бабки официально(!!!) идут террористам а не на школы и больницы?
к тому что их бабки воруют в невероятных кол-вах, они, я думаю, уже давно привыкли

Я натурально считаю платящих и радеющих людей душевнобольными. У меня есть дальняя родственница такая. У той бзик с кошками, вегетарианством и угнетенными палестинцами тоже.  Зайти в ее квартирку, первым в нос ударит вонь от сотни котов и кошек. Встать на пол невозможно - ботинки жаль. Всё порвано и в шерсти. Все деньги она отдает котам. Те плодятся. Собственно, как палестинцы. Заполоняя Lebensraum и болея от этого. Однажды ей в ванну с бельем упал таракан. Я не шучу: она вызывала ветеринарную помощь чтобы на ней греха тараканьей смерти не было!!! :(  Собственно, медицина сказала что человек психически полностью здоровый. Вот эти люди и шлют деньги вашим тараканам палестинцам.

Отредактировано Ursvamp (2012-09-05 13:49:53)

675

как арабы кинули украинских журналистов
http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article … 18974.html
Как украинские журналисты стали жертвами "спецоперации" палестинцев

05.09.2012 19:06 
Представители украинских СМИ купились на красивые обещания палестинского посольства в Киеве. Но, как оказалось, у властей автономии были совсем иные планы. Сотрудница "Крымской правды" написала о том, как вместе с коллегами стала жертвой провокации палестинских властей.

5 сентября сотрудница газеты "Крымская правда" Татьяна Омельченко поделилась нерадостными впечатлениями о своей поездке в Палестинскую автономию. По словам журналистки, в марте 2012 года она "повелась" на предложение палестинского посла в Украине задаром прокатиться в ПА, чтобы встретиться с руководством автономии, а заодно с патриархом Иерусалима и всея Палестины Феофилом III.

Омельченко вместе с коллегами с украинского телевидения, радио "Эра", газеты "Сегодня" и журнала Weekly.ua 28 марта прибыла в Израиль. В аэропорту они дружно соврали, назвав целью визита "фотографирование святых мест перед пасхой" – по наущению палестинских организаторов пресс-тура. Но самое интересное началось 30 марта, когда журналистов повезли в Иерусалим.

Сначала оказалось, что патриарха Феофила никто не предупредил о визите репортеров, и тот послал их подальше. Однако палестинских сопровождающих это не смутило: они явно знали что делали. На пути от патриархии украинцев подвели к Шхемским воротам Старого города. "Вдруг группа палестинцев стала выкрикивать какие-то лозунги и бросать камни в израильских правоохранителей, - пишет Омельченко. - Израильтяне тут же ответили резиновыми пулями и дымовыми шашками. Когда началась суматоха, мы бросились врассыпную, и я оказалась на другой стороне улицы. Как только дым рассеялся и всё стихло, побежала через дорогу к своим. На половине маршрута услышала стрельбу и почувствовала сильнейший удар в ногу". В журналистку попала резиновая пуля.

Как оказалось, представителей украинских СМИ привезли в Иерусалим в "День земли" и умело вывели на место массовых беспорядков в лучших традициях манипулирования мировым общественным мнением методами "палестинского Голливуда" - "Палливуда". Сотрудницу "Крымской правды" фактически подставили под израильскую пулю.

Остальная часть пресс-тура прошла вяло. "Складывалось впечатление, - отмечает Омельченко, - что после событий в Иерусалиме наша группа уже неинтересна посольству Палестины: задачу-максимум не только выполнили, а даже перевыполнили". Обещанных встреч с верхушкой палестинской автономии не состоялось. Украинцев нагрузили пропагандистскими материалами и отвезли в аэропорт им. Бен-Гуриона. Там им снова пришлось врать о своем пребывании на Святой Земле.

"Посольству Палестины можно лишь поаплодировать, - пишет Омельченко. - Сумели "подставить" всех: группу украинских журналистов и Государство Израиль, которое косвенно причастно к происшедшему, так как в меня стреляли израильские солдаты. Думаю, посол Палестины Мохаммед Аль-Асаад доволен результатами. Поездка удалась!".

Подробности: http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article … z25mBqYJ1F
При использовании материалов ссылка на IzRus обязательна.

676

viking_il написал(а):

как арабы кинули украинских журналистов

Вот разве нормальные люди верят арабам?

677

krapper написал(а):

разве нормальные люди верят арабам?

:dontknow:

viking_il написал(а):

Государство Израиль, которое косвенно причастно к происшедшему, так как в меня стреляли израильские солдаты.

кстати, травматическое оружие(резиновые пули) используемые ЦАХАЛом предназначены для работы по толпе, прицельная стрельба по одиночной цели невозможна
так что специально в эту журналистку никто не стрелял

678

Вышел на нас сайдийский шейх, мол давайте в Украине зерно покупать.

Слава Богу, хватило ума послать его нах.

679

krapper написал(а):

Слава Богу, хватило ума послать его нах.

Денег бы не дал?

680

Ursvamp написал(а):

Денег бы не дал?

У арабов подписанный контракт не руководство к действию, а повод для дальнейших переговоров.

681

Я как-то предлагал разгонять палесов, бросая в них свиное говно вместо слезоточивых гранат. Нечто подобное сделали:
Израильская армия получила на свое вооружение новое средство для борьбы с палестинскими демонстрантами — это специальная смесь с крайне неприятным запахом и соответствующим названием — "Скунс", сообщает Reuters.
По словам Муада Тамими, владельца АЗС, расположенной на передней линии противостояния между израильятнами и палестинцами, "Скунс" оставляет после себя "незабываемые" ощущения, причем как минимум на несколько дней — избавиться от вони не помогут ни бытовая химия, на парфюм.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/i … d=42651672

682

krapper написал(а):

У арабов подписанный контракт не руководство к действию, а повод для дальнейших переговоров.

но сначала переговоров о переговорах

683

viking_il написал(а):

но сначала переговоров о переговорах

Это точно.

684

viking_il написал(а):

но сначала переговоров о переговорах

Насколько я понял, например после первой поставки и во время оной арабская сторона запросто может информировать, что считают что ваша продукция теперь стоит дешевле. :)

685

Ursvamp написал(а):

арабская сторона запросто может информировать, что считают что ваша продукция теперь стоит дешевле

что вы им еще должны за то что они вообще позволили везти к себе ваше дерьмо

686

Ursvamp написал(а):

Насколько я понял, например после первой поставки и во время оной арабская сторона запросто может информировать, что считают что ваша продукция теперь стоит дешевле.

viking_il написал(а):

что вы им еще должны за то что они вообще позволили везти к себе ваше дерьмо

Ну это понты известные, поэтому им сказали: "ФОБ Одесса, а дальше гуляйте лесом."

687

krapper написал(а):

поэтому им сказали: "ФОБ Одесса, а дальше гуляйте лесом."

У меня на работе один араб с понтами ( фарм-бизнес ) подкатывал. Приезжал на огромном мерцедесе, со свитой голубоглазых палестинцев, с гайками на пальцах и т.д. Звание научное. А хотел всего лишь получить эксклюзив, продукцию в долг и много денег, чтобы развивать нашу тему. А у меня американская улыбка и один ответ: мы вам позвоним. :D

688

Ursvamp написал(а):

А у меня американская улыбка и один ответ: мы вам позвоним.

позвонили?

689

Зигги написал(а):

позвонили?

Нет конечно. Еще подожду лет пять.

690

Ursvamp написал(а):

Нет конечно.

:)

кстати, а почему палестинцы голубоглазые были?
я в израиле таких не видел.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"