Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"


Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"

Сообщений 691 страница 720 из 945

691

Зигги написал(а):

кстати, а почему палестинцы голубоглазые были?
я в израиле таких не видел.

Не знаю. Сладенькие все такие. Может и не палестинцы вовсе? Это мне шеф сказал, а он швед - откуда ему знать? Только от беседы с самим этим доктором медицины, по-аглицки.
Глаза интересные - не как у европейцев, а с поволокой и как будто в черном кружке. Однако моих познаний хватит чтобы утверждать - это не сирийцы, не из Аравии, не из Ирака. И не турки тем более.

692

1. Барак Обама отказался от встречи с Биби Нетанияху.
Ранее, премьер министр Израиля попросил о встрече с президентом США с целью обсуждения Иранского ядерного вопроса.
После отказа Нетанияху заявил:
"If Iran knows that there's no deadline, what will it do? Exactly what it's doing: It's continuing without any interference toward obtaining nuclear weapons capability and from there nuclear bombs,"...
"The world tells Israel: Wait. There's still time. And I say: Wait for what? Wait until when? Those in the international community who refuse to put red lines before Iran don't have a moral right to place a red light before Israel."

("Если Иран знает что он ничем не ограничен, что он сделает?  В точности то чем он сейчас и занимается: продолжает беспрепятственно двигаться к ядерным возможностям и от них к атомной бомбе,"...
"Мир говорит Израилю: ждите.  Ещё есть время.  И я спрашиваю: Ждать чего?  До каких пор?  Те представители международного сообщества которые отказались провести красную границу перед Ираном, не имеют морального права устанавливать её перед Израилем."
)
http://online.wsj.com/article/SB1000087 … lenews_wsj

2. На прошлой неделе, во время конвенции, демократическая партия убрала из своей платформы признание Иерусалима столицей Израильского государства, а так же слово(а) "Бог".
После двухдневной критики со стороны СМИ, "Бога" и "Иерусалим" вернули несмотря на то что половина (если не большая часть) делегатов трижды проголосовали "против".

P.S.: Вот такой у нас прЭзидЕнТо :mad:
Хусейныч - чего с него взять.  Но как американские еврей могут за него голосовать?  Для меня это загадка :dontknow: .

693

андим написал(а):

1. Барак Обама отказался от встречи с Биби Нетанияху.
Ранее, премьер министр Израиля попросил о встрече с президентом США с целью обсуждения Иранского ядерного вопроса.
После отказа Нетанияху заявил:
"If Iran knows that there's no deadline, what will it do? Exactly what it's doing: It's continuing without any interference toward obtaining nuclear weapons capability and from there nuclear bombs,"...
"The world tells Israel: Wait. There's still time. And I say: Wait for what? Wait until when? Those in the international community who refuse to put red lines before Iran don't have a moral right to place a red light before Israel."

("Если Иран знает что он ничем не ограничен, что он сделает?  В точности то чем он сейчас и занимается: продолжает беспрепятственно двигаться к ядерным возможностям и от них к атомной бомбе,"...
"Мир говорит Израилю: ждите.  Ещё есть время.  И я спрашиваю: Ждать чего?  До каких пор?  Те представители международного сообщества которые отказались провести красную границу перед Ираном, не имеют морального права устанавливать её перед Израилем."
)
http://online.wsj.com/article/SB1000087 … lenews_wsj

2. На прошлой неделе, во время конвенции, демократическая партия убрала из своей платформы признание Иерусалима столицей Израильского государства, а так же слово(а) "Бог".
После двухдневной критики со стороны СМИ, "Бога" и "Иерусалим" вернули несмотря на то что половина (если не большая часть) делегатов трижды проголосовали "против".

P.S.: Вот такой у нас прЭзидЕнТо :mad: .
Хусейныч - чего с него взять.  Но как американские еврей могут за него голосовать?  Для меня это загадка :dontknow: .

Подпись автора

    "...если дьявол не существует и, стало быть, создал его человек, то создал он его по своему образу и подобию." - Ф. М. Достоевский.

Для меня тоже.

694

андим написал(а):

Но как американские еврей могут за него голосовать?

Евреи столь же подвержены толеразмам как и янки. Я вот российским толерастам еврейской национальности рекомендую в Израиль съездить хоть на немного. А как русских толерастов перевоспитывать - уже и не знаю. Чечня им не помогла.

695

андим написал(а):

. Барак Обама отказался от встречи с Биби Нетанияху.
Ранее, премьер министр Израиля попросил о встрече с президентом США с целью обсуждения Иранского ядерного вопроса.

... Однако Обама не дал СМИ возможности углубиться в анализ причин его отказа встретиться с Нетаниягу, и в ту же ночь позвонил израильскому премьеру по телефону. Беседа лидеров двух государств продолжалась около часа, и главной темой разговора была иранская ядерная программа.
http://mignews.co.il/news/politic/world … 49001.html

Вобщем Хусейныч немного сдулся,но сука однозначно.

андим написал(а):

Но как американские еврей могут за него голосовать?  Для меня это загадка :dontknow: .

omsdon написал(а):

Для меня тоже.

+1

696

по-моему, за этого му... голосовали негры, "продвинутые либерасты" и немного просто долбоебoв.

697

Зануда написал(а):

"продвинутые либерасты" и немного просто долбоебoв.

Это как раз потомки еврейской эмиграции до ВМВ. Поколение Вудстока.

698

андим написал(а):

Но как американские еврей могут за него голосовать?

Голосуют же россияне за Путина.

699

андим написал(а):

Но как американские еврей могут за него голосовать?  Для меня это загадка

так долбоебов левых и ультра-левых и у нас хватает
к сожалению

Ursvamp написал(а):

Я вот российским толерастам еврейской национальности рекомендую в Израиль съездить хоть на немного.

см. выше  :dontknow:

Отредактировано viking_il (2012-09-12 22:32:34)

700

"гуманисты" сегодня опять "отличились"
Канадцы с "цветочными гранатометами" устроили протест около Яффских ворот. ФОТО
В среду, 19 сентября, несколько граждан Канады, одетых в "военную форму", устроили акцию молчаливого протеста около Яффских ворот, под стенами Старого города Иерусалима.

Участники акции не произносили никаких лозунгов. Они держали в руках игрушечные самодельные "гранатометы", изображая военнослужащих Армии обороны Израиля.

Пограничники и полицейские, дежурившие около Старого города, были вынуждены объясняться с организаторами акции. Однако никаких задержаний не последовало.

Акции протеста или даже обычный маскарад, во время которых используется игрушечное оружие, в Израиле чреваты серьезными проблемами. Так как в случае, если оружие действительно похоже на настоящее, силы безопасности могут принять меры для предотвращения возможного вооруженного нападения. Вероятно, поэтому канадцы, организовавшие акцию молчаливого протеста против "милитаристской политики Израиля", в качестве "оружия" использовали изделия, которые трудно было спутать с настоящими автоматами или гранатометами: из дула выстреливали искусственные цветы.

Напомним, что в период Рош а-Шана, Йом Кипур, Суккот и Симхат Тора в Иерусалиме введены усиленные меры безопасности. Дополнительные меры связаны также с высокой вероятностью провокаций со стороны исламистов после скандала из-за выхода в США ролика фильма "Невинность ислама".
http://newsru.co.il/israel/20sep2012/jer_jaffo_102.html

и все бы ничего, таких идиотов по пучку каждый день выползает
но мое внимание привлекли фотки, сначала весьма недешевые(откуда деньги, Зин?) одинаковые камеры закрепленные на обоих "гранатометах"
а потом и еще одна деталь, для сравнения две фотки
http://newsru.co.il/pict/id/large/546470_20120920081439.jpg
http://newsru.co.il/pict/id/large/546476_20120920081439.jpg

и вот мне интересно: кто и где так вбил в молоденького смуглого "гуманиста" как надо держать пальчик, что он его и на своей бутафории так держит?

701

viking_il написал(а):

кто и где так вбил в молоденького смуглого "гуманиста" как надо держать пальчик, что он его и на своей бутафории так держит?

Мне понравилось как в Родезии получали информацию от таких вот "мирных" граждан. Увезли от глаз и били пока не рассказал всё. Если надо. http://tiomkin.livejournal.com/597512.html

Отредактировано Ursvamp (2012-09-20 15:29:25)

702

Idalgo написал(а):

Он должен заболеть. Серьёзно и летально.

Да уж скорее бы.

703

Очередной перл мирного ислама:
Самый могущественный салафитский имам Египта, Ясир Борхами выступил по египетскому ТВ с требованием понизить легальный брачный возраст для девочек до 14 лет.

Выступая в теледебатах по данному вопросу, Борхами напомнил, что пророк Мухаммед считал возможным выдавать замуж девятилетних, а в Коране ясно написано, что девочек нужно выдавать с того возраста, когда они способны зачать.

Борхами заявил: "Можно выдавать девочек замуж начиная с возраста 9-10 лет".

Маналь а-Тиби, член конституционной ассамблеи Египта, подал в отставку в знак протеста против пропагандисткой кампании салафитов, направленной, по его словам на "легализацию изнасилования детей".
http://mignews.co.il/news/society/world … 73469.html

Ок,педофилия есть,осталось призывать к педарастии и зоофилии.

704

Каждому да воздастся по заслугам.
   Пусть создающие проблемы и зло ими же и захлебнутся!
    А нам - Хаг Самэах, иденс!

705

Idalgo написал(а):

Мухаммед считал возможным выдавать замуж девятилетних, а в Коране ясно написано, что девочек нужно выдавать с того возраста, когда они способны зачать.

то есть педофилии в исламе нет как таковой? Раз сам пророк ( он никак с 3-х лет к Айше приглядывался ) этим занимался..

706

Знаете ли Вы это   ????



Вы читали или слышали когда-либо что некий Исламской политический лидер или премьер-министр посетил Японию?

Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король, Премьер-министр Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию?

Япония - это Страна, держащая Ислам в страхе.

Япония установила строгие ограничения и на Ислам и для ВСЕХ мусульман вообще !

Причины:

a). Япония - единственная нация, которая не дает мусульманам гражданство.

b). В Японии запрещено постоянное проживание для мусульман.

c). Установлен запрет на любое распространение Ислама в Японии.

d). В Университете Японии не преподаются арабского языка или другой языка Исламского государства.

e.) запрещеноимпортировать 'Коран', изданный на арабском языке.

f). Согласно положению установленному японским правительством - временную резиденцию имеют только ограниченное количество мусульман, которые обязаны строго соблюдать японское Законодательство.

Эти мусульмане должны разговаривать на японском языке и выполнять свои религиозные ритуалы только в своих домах.

g). Япония - единственная страна в мире, у которого имеется  столь незначительное число посольств Исламских стран.

h). Нет японцев, исповедующих Ислам вообще.

i). Мусульмане проживающие в Японии, являются служащими только иностранных компаний.

j). Даже сегодня не предоставляются визы мусульманским докторам, инженерам или менеджерам, посланным иностранными компаниями.

k). В большинстве компаний указано в инструкциях, что мусульмане не могут получить там работу.

l). японское правительство придерживается мнения, что мусульмане - фундаменталисты и даже в эру глобализации, они не желают изменить свои мусульманские законы.

m). мусульмане не могут даже мечтать об аренде дома в Японии.

n). Если кто-либо узнаёт того его сосед является мусульманином тогда весь район приходит в волнение.

o). Никто не может создать Исламскую ячейку или арабский ‘Mеdrеsе’ в Японии

p). в Японии нет представителей персонала (Sharia) закона.

q). Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда, она считается изгоем навсегда.

r). Согласно заявлению г. Komico Yagi (Глава Отдела Токийского Университета) “ в Японии бытует мнение, чтоИслам - очень узколобая религия, и нужно избегать всего связанного с ней.”

s) Внештатный журналист газеты Mohammed Juber совершил поездку по многим

после 9/11, включая Японию.

Он выяснил: японцы были уверены, что экстремисты не могли и не смогут причинить вреда Японии.

Теперь Вы знаете почему ... ________________________________________________________

707

Автор - Гирт Вилдерс, член парламента Голландии.

        >
        >
        >
        >                     Америка - это последнее спокойное пристанище человечества.

                              "Через одно или два поколения Америка сама себя спросит:

        >                     кто погубил Европу?"

        > Этот материал - выступление Гирта Вилдерса, председателя   голландской партии "Свобода", на 4-х дневном совещании в Нью-Йорке  Союза патриотов. В своём выступлении он изложил задачи, стоящие перед мировым сообществом по его защите, в связи с совещанием в Иерусалиме по проблеме мусульманского джихада.
        >
        >
        >
        >                                          Дорогие друзья!
        >
        > Я очень благодарен вам за приглашение меня на этот форум.
        >
        > Я приехал в Америку с важной миссией. Всё плохо в старом мире. Возникла
        >
        > ужасная постепенно вырисовывающаяся опасность, и очень трудно быть оптимистом.
        >
        >             Мы, возможно, находимся на последней стадии исламизации Европы. Стало совершенно ясно, что это представляет опасность для будущего самой Европы, но это ещё шаг к Америке, и прямая опасность для выживания Запада. США - последний бастион Западной цивилизации, - защиты от исламизации Европы.
        >
        >             Вначале я хочу описать ситуацию на территории Европы. Затем я хочу поведать некоторые подробности об исламе. В заключении я расскажу вам о встречах в Иерусалиме.
        >
        >             Европа, как вы знаете, изменяется. Вы, наверное, видели её города и веси. Однако, во всех её городах, которые были длительное время остановками на пути ваших туристических маршрутов, уже царит иной мир. Это мир параллельного общества, созданного массой мусульманских мигрантов.
        >
        >             В Европе возникла новая реальность: образовались мусульманские общины, среди которых проживают большие массы туземного населения, или они просто на виду. И таким образом, они могут с ними "контактировать". Это хорошее поле деятельности для полиции!
        >
        >             Я вижу их мир с яркими разноцветными головными повязками, мир, в котором женщины ходят полностью закрытые одеждой, с детскими лёгкими колясками и кучей детей. Их супруги, или рабовладельцы, если хотите, идут во главе этой экзотической процессии на три шага впереди. С мечетями на многочисленных углах улиц. Магазины имеют какие-то вывески-знаки, но я их не читаю. Вы будете крайне разочарованы, если попытаетесь обнаружить малейшую экономическую активность. Это и есть мусульманское гетто, управляемое религиозными фанатиками. Это и есть мусульманские общины, и они организуются во всех городах по всей Европе. Это и есть строительный бум с целью территориального захвата всё возрастающих больших частей Европы, методически, улица за улицей, община за общиной, город за городом.
        >
        >             Сейчас имеются тысячи мечетей по всей Европе, в которых конгрегации
        >
        > значительно больше, нежели в храмах. И в каждом европейском городе имеются планы строительства супер-мечетей, которые должны возвышаться над каждым храмом в регионе. Ясно, что это нам дают сигнал: "Мы властвуем!"
        >
        >             Многие европейские города почти на одну четверть мусульманские: к ним относятся Амстердам, Марсель и Мальмё в Швеции. Во многих городах большинство 18-ти летнего населения - мусульмане. Париж сейчас окружён цепочкой мусульманских общин. Мохамад - это наиболее популярное имя среди мальчиков во всех городах.
        >
        >             Во многих начальных школах Амстердама пришкольное хозяйство не может быть больше допустимых размеров. Но оно может быть увеличено только за счёт свинарников. Это оскорбляет религиозные чувства мусульман. Во многих государственных школах Бельгии и Дании школьникам дают специальные продукты питания на завтраки. Во время одного из весёлых праздников Амстердама мусульмане избили его участников. Женщины не мусульманки только и слышат постоянно в свой адрес: "шлюхи, шлюхи". Спутниковые антенны - "тарелки" не принимают местные телевизионные станции, а настроены только на телевизионные станции страны-исхода..
        >
        >             Во Франции школьные учителя рекомендуют избегать авторов, относящихся пренебрежительно к мусульманам, включая Вольтера и Дидро. Это же во всё возрастающей степени справедливо и в отношении Дарвина. История Холокоста больше не изучается, потому что это оскорбляет чувства мусульман.
        >
        >             В Англии законы шариата стали составной частью юридической системы.
        >
        >             Во многих общинах Франции женщинам запрещают ходить по улицам без специальных головных уборов. На прошлой неделе один мужчина чуть не умер после избиения его мусульманами в Брюсселе за то, что он пил воду в Рамадан.
        >
        >             Евреи покидают Францию в рекордных количествах из-за поднявшейся мутной волны антисемитизма после 2-ой Мировой войны. Французский язык сейчас стал звучать на улицах Тель-Авива и Натании в Израиле. Я мог бы рассказать много историй об этом. Историй об исламизации.
        >
        >             Сейчас в Европе, в общем, проживает 44 миллиона мусульман. Ученые Университета Сан-Диего недавно подсчитали, что через 12 лет почти 25 % населения Европы будет мусульманским. Бернхард Льюис предсказывает мусульманское большинство уже в этом столетии.
        >
        >             Сейчас мы оперируем только показателями. Эти показатели не изменятся, если мусульманская иммиграция будет иметь сильную тенденцию к ассимиляции. Однако, имеется много признаков против такого развития. Кафедральный Исследовательский Центр сообщил, что половина мусульман Франции рассматривает свою лояльность к исламизму более важной, чем лояльность к Франции. Одна треть мусульман Франции не является объектами суицидных атак. Британский Центр Общественного Согласия сообщил, что одна треть студентов - мусульман Англии мечтает о мировом Халифате. Мусульмане полагают, что их голос "уважают". И это объясняется тем, как мы оказываем им уважение. Мы уже имеем официальные государственные мусульманские каникулы.
        >
        >             Социал-демократы в высших органах юстиции хотят утвердить шариат в Голландии, если будет иметься мусульманское большинство. Мы имеем членов кабинета министров с паспортами Марокко и Турции.
        >
        >             Мусульмане требуют поддержки их незаконного, хулиганского поведения, к которому они  относят мелкие преступления и случайные насилия, например, против сотрудников "Скорой помощи" и водителей автобусов, и классифицировать их как мелкие нарушения.
        >
        >             Париж может видеть всплеск беззакония на своих окраинах, "ночлежках". Я называю этих преступников "поселенцами", потому что это то, что они есть. Они не интегрируются в наше общество, Они интегрируют наше общество в Дар-аль-Ислам. Поэтому они поселенцы.
        >
        >             Большинство из указанных мною уличных правонарушений направлены исключительно против не мусульман, усиливая тем самым побуждения коренных жителей, родившихся здесь, оставить свои общины, свои города, свои страны. Более того, мусульмане сейчас имеют сильный электоральный голос, который нельзя игнорировать при выборах!
        >
        >             Вторая вещь, которую вы должны знать, это важность пророка Мухаммада. Его поведение - пример для всех мусульман и оно не подлежит критике. Сейчас, когда Мухаммад стал человеком мира, разговаривайте о Ганди и Матери Терезе как о людях в чалме, и у вас не будет никаких проблем.
        >
        >             Однако, Мухаммад был завоевателем, мучителем массы людей, педофилом и имел одновременно с этим несколько жён. Исламская традиция рассказывает нам, как он вел себя в битвах, как он истязал своих врагов, и даже своих пленников в битвах. Мохаммад лично уничтожил еврейское племя в Бану Курейша. Если это хорошо для ислама - это хорошо. Если это плохо для ислама - это плохо.
        >
        >             Не будьте глупцами, понимая ислам только как религию. Разумеется, ислам хорош, и 72 девственницы ожидают правоверного на небесах+Но по своей сути  ислам - это политическая идеология. Это система, которая разработала детально методы управления не только обществом, но и жизнью каждого человека! Ислам хочет диктовать каждый аспект жизни. Ислам - это сверхмиссия. Ислам не совместим со свободой и демократией, потому что руководствуется шариатом. Если вы хотите сравнить ислам с чем-нибудь, то сравнивайте его с коммунизмом или национал-социализмом. Это тоже тоталитарные идеологии!
        >
        >             Теперь мы понимаем, почему Уинстон Черчилль назвал ислам "наиболее реакционной силой в мире", и почему он сравнивал "Майн кампф" с Кораном. К сожалению, мировое сообщество искренне поверило палестинским легендам и сказкам, и видит в Израиле агрессора.
        >
        >             Я жил в этой стране, и многократно посещал её. Я поддерживаю Израиль! Во-первых, потому что это Родина евреев, в которую они вернулись после 2-х тысячелетий изгнания, включая и Аушвиц. Во-вторых, потому что Израиль - демократическая страна. И в-третьих, потому что Израиль - это первая линия обороны от ислама!
        >
        >             Это очень маленькая страна, расположенная на границе с преступным  джихадом, препятствующая исламской экспансии. Израиль - передний край обороны от джихада, подобного в Кашмире, Косово, Филлипинах, Южном
        >
        > Таиланде, Дарфуре в Судане, Ливане и Аси в Индонезии. Израиль просто "стоит"
        >
        > на дороге. Такую же преграду представлял Западный Берлин во времена Холодной Войны.
        >
        >             Война против Израиля - это не война непосредственно против Израиля. Это
        >
        > война против Запада! Это джихад! Израиль просто принимает удары, которые предназначены для всех нас. Если бы не было Израиля, то исламский империализм нашёл бы другой объект для реализации своей энергии и желания для своих завоеваний.
        >
        >             Поблагодарим израильских родителей, пославших своих детей в армию, и которые спят не спокойно по ночам, в то время, как родители в Европе и Америке могут хорошо спать и видеть приятные сны, не подозревая об угрожающей опасности! Многие в Европе спорят с увлечением, обвиняя Израиль в ущемлении прав человека мусульманского меньшинства. Но если бы Израиль, не дай Бог, был бы уничтожен, это не принесло бы Западу никакого удовлетворения. Не следует думать, что наше мусульманское меньшинство сможет полностью вдруг изменить своё поведение и принять наши ценности.
        >
        >             Наоборот, конец Израиля придаст огромный импульс мужества силам ислама. Они станут, и это очевидно, видеть в гибели Израиля доказательство того, что Запад слаб и обречён. Конец Израиля не будет означать конец наших проблем с Израилем, но только начало! Это будет старт финальной битвы за мировое господство!
        >
        >             Если они смогут уничтожить Израиль, они смогут уничтожить нас всех. К сожалению, есть так называемые журналисты, которые волюнтаристски приравнивают любую критику исламизации как "право-радикальный экстремизм" или "расизм". В моей стране, Голландии, 50 % населения сейчас считают массы иммигрантов-мусульман одним из результатов политической ошибки времён 2-ой Мировой войны. А другие 50 % видят в исламе очень большую угрозу.
        >
        >             Ещё имеется опасность, большая, нежели мусульманский террор, американский сценарий "последнего оставшегося человека". Неожиданности могут прийти в Европу быстрее, чем мы можем предположить. Исламская Европа подразумевает Европу без свободы и демократии, с экономическим разорением, интеллектуальным кошмаром, Такая Европа потеряет военную мощь для Америки, так как её союзница будет развёрнута против внутренних врагов - врагов с атомными бомбами! С исламской Европой Америка будет вынуждена в одиночку защищать наследие Рима, Афин и Иерусалима.
        >
        >                                     Дорогие друзья!
        >
        >            Свобода - это самый драгоценный подарок. Мое поколение даже не может бороться за свою свободу, оно предложило нам "столовое серебро" людей, которые боролись за него, жертвуя свои жизни. Все кладбища в Европе и Америке напоминают нам о молодых людях, которые даже не успели построить свой дом, и чью память мы свято чтим.
        >
        >             Моё поколение не сделало ничего для своей свободы, мы только её охраняем. Мы можем только передать эту тяжёлую ношу - свободу, детям Европы в тех же государствах, в которых она была дана нам. Мы не можем бороться с мулами и имамами. Будущие поколения не смогут даже простить нам. Мы не можем безрассудно растрачивать нашу свободу. Мы просто не имеем права так поступать!

708

Япония - правильная страна. Европе надо на нее равняться.

709

Всегда уважал здравый смысл японцев. Приверженность своей культуре. С исламом дело видимо в том, что буддистов и синтоистов мусмульмане ненавидят даже больше чем иудеев. Если иудеев они считают врагами и радостно терзают, если удастся поймать или пленить, то буддистов и синтоистов считают за вредных животных, и уничтожают безо всякого сожаления. Это имело место даже в Чечне. Один журналист, в чеченскую кампанию, был какими-то окольными путями приглашен в гости к полевому командиру бандитов. По пути он увидел на заборе нанизанные на жерди человеческие головы людей монголоидной расы. Спросив об этом ужасном натюрморте, получил равнодушный ответ: "а-а, эти-то... Это чypки, жили тут несколько штук."

710

Ursvamp написал(а):

С исламом дело видимо в том, что буддистов и синтоистов мусмульмане ненавидят даже больше чем иудеев. Если иудеев они считают врагами и радостно терзают, если удастся поймать или пленить, то буддистов и синтоистов считают за вредных животных, и уничтожают безо всякого сожаления

хех :) почитайте про "Красную  Армию Японии"

711

viking_il написал(а):

почитайте про "Красную  Армию Японии"

Революционеры, хули тут..  :dontknow:

712

Ух тыж епть...

Иран: Халед Машаль – "агент сионизма"
03.10 19:59   MIGnews.com

Палестинская террористическая группировка ХАМАС заявила об окончательном разрыве с двумя своими главными спонсорами на протяжении двух последних десятилетий – Сирией и Ираном.

Лидер ХАМАСа, Халед Машаль, подвергся яростной атаке в иранской и сирийской прессе. Причина – решение Машеля об эвакуации штаб-квартиры организации из Дамаска.

Сирийское государственное ТВ назвало Машаля "предателем".

Иранская пресса пишет о том, что Машаль – "агент сионизма".

Один из основателей ХАМАСа, Ахмад Юсеф, заявил, что после подобного рода обвинений "все мосты сожжены", и отношения с бывшими патронами не могут быть восстановлены.

ХАМАС также все громче заявляет о поддержке суннитских мятежников в Сирии. Специалисты указывают на то, что разрыв союза между Ираном и ХАМАСом отражает усилившиеся сектантские противоречия между суннитами и шиитами на Ближнем Востоке.
http://mignews.co.il/news/politic/world … 73089.html

Мне страшно нравяться арабские обзывалки :)
Чуть кто из них чего то там не того,сразу становиться евреем,как Башар Асад на днях,или просто агентом сионизма. Ужасно напоминает СССР,с его агентами мирового империализма,сионизма и капитализма :)

713

omsdon написал(а):

Если Иран знает что он ничем не ограничен, что он сделает?  В точности то чем он сейчас и занимается: продолжает беспрепятственно двигаться к ядерным возможностям и от них к атомной бомбе,"

давайте сначала у пакистана и израиля бомбу отнимем- потом и ираном займемся...
а вообще, опыт югославии, ливии и ирака показывает- плохо без бомбы..
придут "демократизаторы"

714

omsdon написал(а):

Барак Обама отказался от встречи с Биби Нетанияху.

как только нетаньяху  ПРИЗНАЕТ  наличие у израиля ядреной бомбы- можно с ним и поговорить.
а до того- о чем говорить с ядерным террористом- отказывающимся подчиняться любым международным договоренностям?

715

парадокс написал(а):

давайте сначала у пакистана и Израиля бомбу отнимем

А у Израиля зачем? Он нападает на кого-то?

716

парадокс написал(а):

отказывающимся подчиняться любым международным договоренностям

А что за компетентный международный орган Вы предлагаете как договорщика? ООН?

717

Ursvamp написал(а):

А у Израиля зачем? Он нападает на кого-то?

а то нет!!!

Ursvamp написал(а):

А что за компетентный международный орган Вы предлагаете как договорщика?

магатэ

718

парадокс написал(а):

о чем говорить с ядерным террористом

Вы заболели или кто то уже применил я\о?

парадокс написал(а):

как только нетаньяху

Вы уже и за Обаму решаете? Или Вас взяли к нему в советники,по лингвистическим вопросам,типа it's me?
:D

719

Idalgo написал(а):

Вы заболели или кто то уже применил я\о?

а иран применил?

Idalgo написал(а):

Вы уже и за Обаму решаете?

не, я свое, личное..

720

парадокс написал(а):

а иран применил?

Кто ядерный террорист то?

парадокс написал(а):

не, я свое, личное..

То есть Вы будете говорить с Натаньягу только после того,как он признает наличие я\о у Израиля?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"