Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"


Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"

Сообщений 751 страница 780 из 945

751

Ursvamp написал(а):

Они ведь как рассуждают? Говорит: "Я учиться пойду в медресе, буду имамом". Я внушаю: "Ты сперва пойми как устроен мир, пойми что такое Бог, изучи науки - у тебя появится столько причин действительно понять природу" "Нет, - говорит, - я математику не понимаю, физику тоже, а другое всё неинтересное. Пойду коран учить и имамом хочу стать"! Уфф, вот и вся недолга.
Вообще говоря, люди они еще раннефеодальные, сырые. А их по европам селят как равноценных, права им.. Нельзя им права. Не тот случай.

Тьфу, блин, запутался - думал ты про православных... А тут вон оно как....

752

Whale написал(а):

думал ты про православных

Ну, сами православные считают что они практически братская конфессия с исламом. То есть взаимно разделяют "ценности" друг друга.

753

ВМФ ЦАХАЛа перехватили судно, следовавшее в Газу
20.10 13:17   MIGnews.com

Израильские ВМФ перехватили в субботу утром, 20 октября, судно Estelle, пытавшееся прорвать блокаду сектора Газы, сообщает радиостанция "Коль Исраэль".

Судно, на борту которого находятся активисты движения "Ship to Gaza", в данный момент конвоируется в израильский порт Ашдод, где оно будет досмотрено. При захвате пассажиры и команда не пытались оказать сопротивление , так что никто не пострадал.

В числе активистов, находящихся на борту Estelle несколько членов шведского парламента, а также пропалестинские активисты из Испании, Греции и Норвегии, а также несколько израильтян - всего около 30 человек. Три дня тому назад судно делало остановку на Крите, пополняя запасы воды и провизии, и там к ним присоединились еще несколько человек.

По утверждению организаторов, судно везло в Газу гуманитарный груз: 42 тонны цемента, медицинское оборудование, книги и игрушки для детей, а также музыкальные инструменты, театральное оборудование, в частности осветительные приборы, баскетбольные мячи и некоторые другие вещи. В порту Ашдода груз проверят израильские специалисты.

Находящийся на борту шведский антиизраильский активист Дрор Фейлер, создатель группы террористов-смертников и в прошлом пассажир печально-известной Mavi Marmara, передал сообщение пропалестинским СМИ: "Estelle была атакована в 10:15, судно конвоируют пять или шесть израильских катеров, бойцы в масках пытаются подняться на борт нашего судна". В ВМФ пояснили, что военные четко соблюдают полученные инструкции, перед захватом с судном была установлена связь.

Нетаниягу: Борцам за права человека следует плавать в Сирию

20.10 19:07   MIGnews.com

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу выступил в связи с задержанием финского судна Estelle, пытавшегося "прорвать блокаду Газы".

Нетаниягу заявил: "Люди на борту знали, что в Газе нет гуманитарного кризиса. Все что они хотели – так это устроить провокацию и очернить Израиль. Если бы права человека были бы по настоящему важны для этих активистов, они поплыли бы в Сирию. Что касается нас, мы продолжим охранять наши границы со всей необходимой решимостью".

Нетаниягу сказал: "Действия ЦАХАЛа по поддержанию морской блокады Газы, в полном соответствии с международным правом, заслуживают самой высокой похвалы"

На борту задержанного судна находятся 38 человек, в том числе, трое израильтян. Ожидается, что Estelle зайдет в гавань Ашдода около 20:00.

Израильские активисты – члены движения "Гуш Шалом" – Алик Алехнин, Раот Мор и Йонатана Шапиро поднялись на борт корабля у берегов Греции, скрываясь от греческих пограничников на моторной лодке. Шапиро – бывший военный летчик, пытавшийся распространить "Письмо летчиков-отказников". Шапиро несколько раз задерживался израильскими правоохранительными органами. Он активно сотрудничает с международными организациями, призывающими к бойкоту Израиля.

Пассажиров вышлют из Израиля "после короткого расследования".
http://mignews.co.il/news/politic/world … 12281.html

Видимо зашищать права человека в Сирии немного страшно. Там и пулю получить можно и секир башка на месте,без лишних вопросов.
А тем временем несчастным палестинцам,права которых шли защищать в Газу,достаеться именно в Сирии.

Сирийские мятежники убили палестинского лидера

20.10 18:41   MIGnews.com

Мятежники Свободной Сирийской Армии убили командира палестинской террористической группировки Палестинский Фронт Освобождения Палестины – Генеральное Командование (PFLP-GC) в городе Дераа на юге Сирии.

В заявлении политбюро PFLP-GC говорится, что убитый, Адель Хасан, пытался предотвратить использование мятежниками палестинского лагеря беженцев в Дераа в качестве базы для атак против правительственных войск.

В заявлении также говорится, что PFLP-GC "продолжит поддерживать палестинский народ и президента Асада в борьбе с терроризмом".

В начале октября силы президента Асада убили в Дераа , по меньшей мере, 20 палестинцев. Лагерь беженцев подвергся артиллерийскому обстрелу, и снаряды попали в мечеть.
http://mignews.co.il/news/disasters/wor … 17799.html
Но туда активисты правозащитники не плавают..  :dontknow:

754

Idalgo написал(а):

шведский антиизраильский активист Дрор Фейлер, создатель группы террористов-смертников

Доказательства есть?

755

air 100 написал(а):

Доказательства есть?

Мне для Вас сбегать в Шабак поинтересоваться?

756

Idalgo написал(а):

По утверждению организаторов, судно везло в Газу гуманитарный груз: 42 тонны цемента, медицинское оборудование, книги и игрушки для детей, а также музыкальные инструменты, театральное оборудование, в частности осветительные приборы, баскетбольные мячи и некоторые другие вещи. В порту Ашдода груз проверят израильские специалисты.

На корабле Estelle не было никакой гуманитарной помощи

--------------------------------------------------------------------------------
21.10 08:06   MIGnews.com

ЦАХАЛ подтвердил, что при обыске корабля Estelle, шедшего с "гуманитарной помощью" на "прорыв блокады Газы" никакой гуманитарной помощи обнаружено не было.

Представитель ЦАХАЛа заявил, что пассажиры корабля – "провокаторы, мотивируемые ненавистью к Израилю", и что их целью является не оказание гуманитарной помощи, а "дискредитация государства".

Среди пассажиров Estelle находились три израильтянина, пять членов Европарламента и один бывший канадский депутат.

757

Idalgo написал(а):

Мне для Вас сбегать в Шабак поинтересоваться?

Обязательно. Причем принести вещественные доказтельства этому, а air100 внимательно оценит и решит - годятся док-ва или нет.

758

Idalgo написал(а):

Мне для Вас сбегать в Шабак поинтересоваться?

Ежели бы я знал,что такое "Шабак" и с чем его едят,я  вам бы ответил.
Но т.к. не знаю,промолчу.
:)
Но бегать никуда не надо.
Достаточно будет ссылки,из которой будет ясно -на основании чего этому персонажу присвоили столь почетный титул.
На основании оперативных данных,мнения "наших людей" или Суда,который согласился с доводами обвинения.
Это,конечно,нюансы,но они важны...для меня,во всяком случае.

759

air 100 написал(а):

Ежели бы я знал,что такое "Шабак" и с чем его едят,я  вам бы ответил.
Но т.к. не знаю,промолчу.

теперь знайте  ;) и дрожжите :yep:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шабак

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2012-10-21 15:58:25)

760

Idalgo написал(а):

шведский антиизраильский активист Дрор Фейлер, создатель группы террористов-смертников и в прошлом пассажир печально-известной Mavi Marmara,

air 100 написал(а):

Достаточно будет ссылки,из которой будет ясно -на основании чего этому персонажу присвоили столь почетный титул.

Это журналистский ляп. Данный песонж является художником, который создал группу произведений, прославляюших террористов смертников
http://www.israel-globe.org/forums/view … 5b623f658c

761

grg написал(а):

Данный песонж является художником, который создал группу произведений, прославляюших террористов смертников

О!
Строго по анекдоту...
"Не в карты,а в Спортлото,не выиграл,а проиграл,и не 10 000 ,а 3 рубля..."(С)
:)
Потому и просил ссылку,за которую-большое спасибо.

762

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

теперь знайте  ;) и дрожжите

Дрожать пока погожу.
Вот когда(и если) займусь шпионажем/терроризмом или другими столь же почтенными делами-тогда и начну дрожать.
И то только тогда,когда решу появиться в Израиле.
:)

763

air 100 написал(а):

Вот когда(и если) займусь шпионажем/терроризмом или другими столь же почтенными делами

так может вас сразу...не дожидаясь ну ..того.. ;)

764

air 100 написал(а):

Потому и просил ссылку

Тут как бы... ну еслиб он действительно организовывал группы террористов сметников - до Израиля бы не доплыл.

765

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

так может вас сразу...не дожидаясь ну ..того.

Ни-з-з-з-я-я-я!!!!
Патамшта,методологически неверно!
Иначе ВСЕХ мужчин надо того....к стеночке.
За ВОЗМОЖНОЕ групповое изнасилование.
Ибо,аппарат-то в наличии.
:)

766

grg написал(а):

ну еслиб он действительно организовывал группы террористов сметников - до Израиля бы не доплыл.

Так и я поэтому засомневался в первоначальной информации.

767

air 100 написал(а):

Так и я поэтому засомневался в первоначальной информации.

Бдительность - это правильно!

768

очередная журналистка поперлась на площадь Тахрир делать репортаж о демонстрации:
В Каире толпа "озверевших" демонстрантов чуть не изнасиловала французскую журналистку в прямом эфире

Революционный Каир стал для женщин опасным местом: французская журналистка, которая вела репортаж с очередной демонстрации в площади Тахрир, чуть не стала жертвой изнасилования в прямом эфире. От толпы "озверевших" молодых египтян девушку еле отбил ее коллега: оператор смог ухватить девушку и скрыться в ближайшем кафе.

Соня Дриди вечером в субботу вышла к площади Тахрир, чтобы на фоне толпы манифестантов рассказать французам о событиях в Каире, сообщает France 24 - телеканал, для которого журналистка делала репортаж.

Коллега Сони Дриди заснял момент, когда у девушки один из демонстрантов забрал микрофон, а остальные окружили ее и начали вытеснять из кадра. Дальше камера сняла только ожесточенные лица демонстрантов, которые тянули руки к оттесненной девушке.

На записи видно, что девушка не понимала, почему манифестанты вдруг забрали у нее микрофон и сомкнулись вокруг нее тесным кольцом. "Рядом со мной была моя команда, я и не думала, что мне угрожает какая-либо опасность", - цитирует Соню Дриди Соня Дриди France 24.

"В основном это были молодые мужчины, но не только. Они начали меня трогать, и я решила держаться за своего коллегу, который попытался защитить меня", - рассказала Соня Дриди. По словам девушки, от изнасилования ее спас оператор Ашраф Халил, а также крепкий пояс - нападавшие так и не смогли сорвать одежду с девушки.

Спасаясь от толпы мужчин, журналистка и оператор спрятались в ближайшем кафе. Хозяева заведения поняли, что беглецам нужна помощь: они заперли двери и зашторили окна, но несколько десятков преследователей продолжали стучаться и требовать, чтобы им открыли.

Через 20 минут Соня Дриди и Ашраф Халил смогли под прикрытием выйти из кафе и сесть в такси, но даже тут преследователи не оставили их в покое и некоторое время гнались за машиной.

Соня Дриди уже обратилась в полицию с заявлением по поводу попытки изнасилования. В своем Twitter девушка пишет, что она в порядке. "Мы потеряли наши сумки в этом "бою". К счастью, мою нашел храбрый египетский мальчик несколько часов спустя. Он взял ее из рук этих бандитов", - рассказывает журналистка в Twitter.

В микроблоге девушка благодарит своего коллегу, который спас ее от мужчин, "давших волю рукам". Ашраф Халил в своем Twitter называет чуть не изнасиловавших девушку мужчин дикими и озверевшими и признается, что стать объектом их преследования было по-настоящему страшно.

Манифестация, про которую должна была рассказать зрителям Соня Дриди, была организована противниками нового президента Египта Мухаммеда Мурси. На площадь Тахрир вышли сторонники либерально-демократических партий, который выступают за создание в Египте светского государства, отмечает "Российская газета".

Инцидент с Соней Дриди - далеко не первый случай, когда бастующие египтяне нападают на журналисток. В июне британскую журналистку обезумевшие манифестанты изнасиловали прямо во время демонстрации.

В феврале 2011 года корреспондент американского телеканала CBS Лара Логан была изнасилована и избита среди бела дня на Тахрире, где египтяне праздновали отставку Хосни Мубарака.

А в ноябре нападению подверглись сразу две журналистки - американка Мона ат-Тахави и француженка Каролин Синз. Обе женщины были изнасилованы и избиты толпой на Тахрире, где толпа тогда собралась по случаю смены правительства.
http://www.newsru.com/world/22oct2012/cairo.html

Отредактировано viking_il (2012-10-22 16:54:00)

769

На призыв уничтожить евреев Мурси ответил "Аминь"

19 октября государственное телевидение Египта провело прямую трансляцию из мечети аль-Танаим, где выступил с проповедью радикальный мулла Футух Абд аль-Наби Мансур. Среди молящихся можно было увидеть многих представителей египетского руководства, в том числе - президента Мухаммада Мурси.

"О, Аллах, прости нам грехи наши, укрепи нас, даруй нам победу над неверными. О, Аллах, уничтожь евреев и тех, кто их поддерживает. О, Аллах, рассей их. О, Аллах, покажи нам свое величие и всемогущество", - заявил мулла. На это глава государства прошептал: "Аминь".
http://newsru.co.il/mideast/22oct2012/mursi_a202.html

770

Ursvamp написал(а):

Ну, сами православные считают что они практически братская конфессия с исламом. То есть взаимно разделяют "ценности" друг друга.

Никак нет.

Мне христианин- католик или протестант всяко ближе мусульманина.

771

krapper написал(а):

---------------------------------
Ursvamp написал(а):
Ну, сами православные считают что они практически братская конфессия с исламом. То есть взаимно разделяют "ценности" друг друга.
----------------------------------
Никак нет.
Мне христианин- католик или протестант всяко ближе мусульманина.

скорей всего это было "... (с)Маr" :)

Отредактировано viking_il (2012-10-22 17:06:44)

772

viking_il написал(а):

"Рядом со мной была моя команда, я и не думала, что мне угрожает какая-либо опасность", - цитирует Соню Дриди Соня Дриди France 24.

Тупая дура.

773

viking_il написал(а):

я и не думала

Ключевые слова...

774

Idalgo написал(а):

Тупая дура.

Да нет. Просто есть достаточно, кстати, обширная категория граждан цивилизованных стран которым с рождения вдалбливали в мосг что их жизнь и влагалище - неприкосновенны. И что рядом всегда есть дядя с пистолетом который рысью прибежит на помощь. Поэтому они бывают сильно удивлены когда вышеописанная херня происходит.

775

судя по восточному виду деффки - она арабка, наверное французы думали что если послать деффку не блондинку,а местного вида - то все обойдется
а хер там
еще прикалывает что предыдущие изнасилования были на антимубаракских демонстрациях т.е. "исламистами"
то в этом случае это были
так что как видим политическая ориентация у данных особей никак не влияет на сексуально-поведенческие паттерны :)

Отредактировано viking_il (2012-10-22 18:53:37)

776

Whale написал(а):

Поэтому они бывают сильно удивлены когда вышеописанная херня происходит.

Меня удручает неспособность этой обширной категории учиться чему либо на примере других,таких же увереных,к тому же пострадавших именно в том же месте.

viking_il написал(а):

политическая ориентация у данных особей никак не влияет на сексуально-поведенческие паттерны

Конечно нет. Их развитие пока ещё на стадии животных инстинктов. Но европеидальные политики и сми этого никак не хотят понять,продолжая в своих фантазиях ставить это стадо на свой уровень. Хотя дома у них примеров подобных сограждан больше чем достаточн.
Странная способность не видеть очевидное.

777

дык отож

778

Ой, бля, сколько там той Европы. Совок завалили, а тут-то - не с кем воевать. Ну пусть будет европейский халифат, в конце концов. Временно.

779

Чем занималась молодежь на острове Утойя, Норвегия


Опубликована программа мероприятий молодежного лагеря на острове  Утойя,
организованного под эгидой правящей Лейбористской партии Норвегии:
обсуждение бойкота израильской продукции, конкурс на лучший
антиизраильский  лозунг и игра в "прорыв блокады сектора Газа".

Организаторы мероприятий оснастили лагерь всем необходимым, чтобы игра в
"прорыв блокады сектора Газа" была максимально похожа на реальность: в
распоряжение молодежи была предоставлена настоящая лодка, участники
разделились на группы - одна должна была имитировать сопротивление
Израиля,  а другая - продвинуть лодку на максимальное расстояние,
преодолевая  сопротивление.

Если бы не расстрел участников этих мероприятий  Андресом   Беринг-Брейбиком,  никто бы и не узнал, какого
рода активным отдыхом занималась в этом  "норвежском Артеке" молодежь, свезенная на остров Утойя со всего мира...

С  Андресом Беринг-Брейбиком  разбирается норвежское  правосудие и  врачи-психиатры. Но кто займется
норвежскими властями,  санкционировавшими столь явную антиизраильскую
провокацию в молодежном  лагере правящей партии?

Несколько фактов:

Рабочая партия в Норвегии правит с 1887 года, более
120  лет. Это иллюзия демократии. Власть там переходит из покoления к
покoлению. Откуда такой антисемитизм и что им от Израиля надо? Норвегия-
нефтяная держава,  входящая в мировой нефтянной картель вместе со странами
Ближнего Востока.  Все вместе они влияют на цену на нефть. Омерзительные и
продажные  интересанты. Это сонное  социалистическое общество, которое
живет  только  за счет  нефти, общество абсолютно неконкурентноспособное,
которое за все эти годы  ничего не произвело, в отличие хотя бы от
соседних    Швеции  и Финляндии.  Единственное, что  (кого)  Норвегия
поизводит, это  лауреаты Нобелевской прмии  мира.   Символическая
норвежская триада - нефть, антисемитизм  и премии  мира!

В 1940 г  Квислинг  первым в  Европе создал правительство,
приветствовавшее   немецкую оккупацию страны.   Еврейское население
Норвегии  в то время составляло  около 1800  человек.  Квислинг  закрыл
границу со Швецией  для предотвращения   бегства евреев. Еще до получения
приказа из Берлина он  начал   подготовку к  их  депортации.   В списки
были включены  и  так  называемые   "искусственные  евреи" (норвежцы,
зараженные еврейским духом).  Это было  собственное изобретение
квислинговцев,  до которого не додумались в других  оккупированных
странах.  Примерно 900 чел  все же смогли   перейти  границу.   759 чел. были  депортированы  в  лагеря  смерти.    В самой Норвегии удалось спрятаться и пережить  войну  менее 100  чел.

В настоящее время в  стране   насчитывается  819 евреев  (в 2005 г было 1240).  Все они намерены в ближайшее время  покинуть Норвегию.

Особое место  в норвежском нацизме занимал  "гордость  нации" нобелевский лауреат  по литературе  (1920 г)  Кнут  Гамсун.  В 1943 г   он торжественно передал  свою нобелевскую медаль  министру пропаганды Германии Геббельсу.    Сын писателя  Арильд  вступил добровольцем в войска СС.   В мае 1945 г  Гамсун - единственный в мире - опубликовал прочувствованный некролог  в связи со смертью  Гитлера, назвав его  "борцом за права народов".  После войны   его пытались судить за  сотрудничество  с оккупантами,  но  суд  вынес оправдательный приговор.   В  2009 г  в Норвегии   было торжественно  отмечено  150-летие со дня рождения Гамсуна.

780

Idalgo написал(а):

Организаторы мероприятий оснастили лагерь всем необходимым, чтобы игра в
"прорыв блокады сектора Газа" была максимально похожа на реальность: в
распоряжение молодежи была предоставлена настоящая лодка, участники
разделились на группы - одна должна была имитировать сопротивление
Израиля,  а другая - продвинуть лодку на максимальное расстояние,
преодолевая  сопротивление.

И что здесь антиизраильского? Команду "израильтян" заставляли поддаваться?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"