Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"


Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"

Сообщений 841 страница 870 из 945

841

амнеподист написал(а):

Cибирь осваивать надо,БАМ достраивать.

Ну да. эти вам освоят и достроят... :disappointed:

842

Зануда написал(а):

Это противоречит палестинской  концепции мировоззрения.

На такое есть анекдот  и там фраза = похер-нахер = пишется вместе,=не ебет= - раздельно,а =Черная обезьяна = надо писать с заглавной буквы - все-таки ихний президент.

Отредактировано амнеподист (2013-05-05 19:39:39)

843

grg написал(а):

Ну да. эти вам освоят и достроят...

а куда они,нафиг,денутся - туда = караваны мира= не ходють

844

Господа, приветствую.
Что думают об этом жители Израиля?
http://www.spr.ru/novosti/2013-03/ramza … raile.html

Мне почему-то пришли в голову слова  Пофессора Приображенского.  "Пропал дом, что будет с паровым отоплением?".
С ув. Павел.

845

Павел написал(а):

Что думают об этом жители Израиля?

Да ничего особенного. Мечети у на строили и строят. Насчет самой большой - сомневаюсь - Абу Гош деревня (гродок). А рядом, в 15 минутах езды - Иерусалим в котором Аль Акса.

846

Это понятно. Просто "финансист", персонаж неоднозначный.
С ув. Павел.

847

Просто "финансист",
персонаж неоднозначный.

============

посмотрим зайдет ли это дальше "бла бла бла" Пока что он прислал сюда своих великих футболистов,в числе 2-х,так один уже через неделю заныл,что скучает по дому и свалил,а второй через месяц,хотя сначала шло "бла бла бла" о несокрушимости,не знании слова "поражение" и "щас мы тут покажем".

848

амнеподист написал(а):

обстрела водоповодной трубы с карамелькой

это вы так про кассамы? ну, не приведи вас будда под такое кондизделие попасть

Павел написал(а):

Господа, приветствую.
Что думают об этом жители Израиля?
http://www.spr.ru/novosti/2013-03/ramza … raile.html

Чечня готовит Израиль. Под себя.

849

Господа, приветствую.
Вот и я думаю, мечети "на голом месте" не строятся, темболее в чужой стране. Почву прощупывает наверняка, вот только для чего?
С ув. Павел.

850

Павел написал(а):

мечети "на голом месте" не строятся, темболее в чужой стране

grg написал(а):

ничего особенного. Мечети у на строили и строят.

Павел написал(а):

Почву прощупывает наверняка, вот только для чего?

та не - одним бабло на постройку понадобилось, так они быстренько под чеченцев закосили, другой в святой земле улочку своего имени захотел, как у двоих бОльших друганов и покойного папаньки - вот оно все и срослось

851

Весело всё это. Он хоть чек товарный, или накладную какую для отчётности в москву предоставит. Или как обычно наслово поверят, что денежки потрачены на благо и развитие республики.
С ув. Павел.

852

джентльменам верят на слово(с) :)

853

viking_il написал(а):

это вы так про кассамы? ну, не приведи вас будда под такое кондизделие попасть

Шанс под это изделие арабракетопрома попасть ускользающе низок - за 10 лет ,выпустив около 5 000 ракет , погибло всего 22 человека. Грешно так говорить,но я не знаю как сказать по другому. Правда и перехватить их не получается - за все время только 18 штук  перехватили,если вика не врет.

Отредактировано амнеподист (2013-05-08 01:34:39)

854

амнеподист написал(а):

Шанс под это изделие арабракетопрома попасть ускользающе низок - за 10 лет ,выпустив около 5 000 ракет , погибло всего 22 человека.

А 460 раненных не считаются?

855

Block написал(а):

А 460 раненных не считаются?

Все-таки раненный - не убитый.

856

Раненые наносят марального и матиального ущерба воюющим сторонам больше, чем убитые.
У меня друг живёт в Ашдоде. И когда слышу в новостях, что туда что-то прилетело, возникает вопрос: "а как оно там?".  Израиль страна не большая, и все эти обтрелы успокаивающе не действуют. Потому-что вот оно, всё тут, рядом.
С ув. Павел.

857

все прикольнее и прикольнее

Страны Персидского залива признали "Хизбаллу" террористической группировкой
Совет по сотрудничеству государств Персидского залива принял единогласное решение внести ливанскую группировку "Хизбалла" в список террористических организаций. Совет также обязался начать борьбу с интересами "Хизбаллы" на территории входящих в него стран.
http://newsru.co.il/mideast/03jun2013/hizb_a202.html
и тут же
Евросоюз отложил обсуждения внесения "Хизбаллы" в список террористов
Министры иностранных дел государств Европейского союза не пришли к единому мнению относительно включения ливанской шиитской террористической организации "Хизбалла" в "черный список".
http://newsru.co.il/world/04jun2013/eu_hizb8005.html
:D

858

  Tекст "великого писателя всея Руси" А. А. Проханова и комментарий к нему. Автора не знаю

        "И снова израильские штурмовики, эти чёрные драконы смерти, пикируют на Газу. Сплющиваются от вакуумных бомб двадцатиэтажные дома, сминая в кровавое месиво женщин, стариков и детей. Я с вами, друзья, в этот час беды. Пусть нет в моих руках гранатомёта и зенитной ракеты: я своим ненавидящим взором, своей отвергающей волей сбиваю пикирующие самолёты... отводя в сторону разящий смерч самолёта, опрокидываю его в туманное море. ...заслоняю его своей грудью от сверхточной бомбы. Плыву на рыбацкой лодке по зелёным волнам туда, где движутся израильские катера, стреляют их пулемёты и пушки. Я заряжаю лодку не взрывчаткой, а своими презрением и ненавистью, направляю её на катер и вижу, как подлый корабль разламывается надвое от моего тарана".

комментарий

        Не слышны на Газе гармонисты,
        Только звон израильских оков.
        В эту ночь решили сионисты
        Убивать детей и стариков.

        Но сверкнул огонь из-за барханов,
        И поднялся, злобный и кривой,
        Александр Андреевич Проханов,-
        Мудозвон Расеи боевой.

        Он достал таран не очень чистый,
        Но пока годящийся в фуи,
        И сварились насмерть сионисты
        В кипятке прохановской струи.

        А потом набрал Андреич газу,
        Развернулся жопою вперед,
        И такое навалил на Газу -
        Никакой еврей не разберет!

        А потом, лихой и голосистый,
        Он пошел свиньёю на жидят,
        И сбежали в страхе сионисты -
        Ведь они свинины не едят.

        А потом он грозно матернулся,
        И занес топор над головой...
        А потом он, как назло, проснулся,
        Весь в говне, зато пока живой.

859

Idalgo
:cool:  :cool:  :flag:

860

Пули со свиным жиром предотвратят "джихад"?

В США начали выпускать пули, смазанные особой краской.
Компания South Fork Industries, которая находится в американском штате Айдахо, приступила к продаже специальных пуль, покрытых краской с использованием свиного жира.

По задумке производителя, исламские экстремисты, убитые такой пулей, не смогут, как им обещает мусульманская традиция, попасть в рай и наслаждаться обществом 72 гурий.

В фирме South Fork Industries выпускают новые пули под торговой маркой Jihawg Ammo. Jihawg - это сочетание слов jihad (джихад) и искаженного hog - кабан, а также слова ammo - боеприпасы). Девиз, под которым выпускается новая продукция – Реасе through Pork («Мир при помощи свинины»).

Как сообщает телекомпания ABC News, идея выпускать «свиные пули» как средство борьбы против мусульманских террористов придумали супруги Брендон и Джули Хилл. Брендон лично разработал формулу краски с добавлением свинины, после чего начался выпуск "антиисламских" боеприпасов.

http://9tv.co.il/news/2013/06/25/153223.html

861

Idalgo написал(а):

Tекст "великого писателя всея Руси" А. А. Проханова и комментарий к нему.

Браво!

862

Даже те, кто не испытывает особой любви к Биньямину Нетаниягу, могут почувствовать определенное удовлетворение в связи с его интервью Британскому телевидению на прошлой неделе.  Интервьюер (И) спросил его:
- "Как так получилось, что в этом конфликте (имеется в виду недавняя война в Газе, - прим. переводч.) было убито намного больше палестинцев чем израильтян?"   Нетаниягу (Н): Вы уверены, что, задав такой вопрос, хотите двигаться именно в этом направлении?  И: (заглатывая наживку) - А почему бы и нет?   Н: Потому, что во Второй мировой войне было убито больше немцев, чем британцев и американцев, вместе взятых, но ни у кого не было ни малейших сомнений в том, что война стала результатом германской агрессии. И в ответ на германский блиц против Лондона (бомбардировки Лондона авиацией и ракетами ФАУ. - прим. переводч.) англичане стерли с лица земли целый город Дрезден, уничтожив больше немецких гражданских лиц, чем было убито в Хиросиме. И это когда исход был уже виден и ясен и , когда в Дрездене оставалось только гражданское население !!!Это те же англичане , которые сегодня занимаются нравоучением по отношению к Израилю) и только к Израилю(. Кроме того, я хотел бы напомнить вам, что в 1944 году, когда Королевские военно-воздушные силы пытались разбомбить штаб-квартиру Гестапо в Копенгагене, некоторые бомбы попали не в цель, а в датскую больницу для детей, убив 83 ребенка. Возможно, вы хотите задать мне еще вопрос?

863

Idalgo написал(а):

Нетаниягу

Молодец, хорошо утёр сопли некоторым. А вообще Нетаньяху на мой взгляд ведет политику растерянности - как бы и проблем не нажить и всем понравиться. Я не прав? Не знает что делать, а мысли может и правильные в голове.

864

..... музыка известная... :yep:  :whistle:
– Что происходит в Израиле?
– Мирный процесс.
– Мирный процесс, вы считаете?
– Нет, не считаю,
но с удивлением снова в газетах читаю,
будто бы в мирном процессе заметен прогресс.

– Что же за всем этим будет?
– Опять договор –
очередная бумажка, пардон, для сортира.
– Вы полагаете, надо готовиться к миру?
– Я полагаю, что надо достроить забор.

– Чем же всё это окончится?
– Новой стрельбой.
– Новой стрельбой? Вы, по-моему, слишком жестоки.
– Просто в финале у мира на Ближнем Востоке
Очень последний и очень решительный бой.

– Что же из этого следует?
– Следует пить. Я всякий раз это делаю, если прижало.
– Но ведь спиртное значительно подорожало!
– Я полагаю, что всё-таки следует пить.

Следует пить, потому что тревожно внутри,
стоит подумать о том, о чём думать пора бы...
– Как вы считаете, можно ли верить арабам?
– Как я считаю? А так: раз-два-три, раз-два-три.

865

:cool:

866

:flag:  :cool:

867

:cool:  Очень актуально сегодня...

868

я это не прочитала-сразу спела и даже побежала к своему фано :flirt:

869

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

я это не прочитала-сразу спела и даже побежала к своему фано

Монсеррат Кабалье ты наша :)

:flag:

870

Зигги написал(а):

Монсеррат Кабалье ты наша

хто хто???? :rofl:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"