Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"


Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"

Сообщений 91 страница 120 из 945

91

Школьники-евреи не хотят учиться с арабами
06.09 14:32   MIGnews.com

64 процента израильских подростков в возрасте от 15 до 18 говорят, что израильские арабы не имеют полного равноправия. 59 процентов считают, что они и не должны иметь равных прав с евреями.

Специальный отчет на эту тему был подготовлен к конференции "Образование в эпоху цифровых технологий", состоявшейся в Хайфе в понедельник.

Опрос также показал, что 96 процентов опрошенных желают, чтобы Израиль был еврейским и демократическим государством. 27 процентов считают, что те, кто с этим не согласны, должны привлекаться к суду, и 41 процентов предлагают лишать гражданства тех, кто не согласен с еврейским характером государства Израиль.

В ответ на вопрос, будут ли они готовы учиться в классе с одним или более школьников с ограниченными способностями, 32 процентов ответили отрицательно. Когда был задан аналогичный вопрос в отношении учащихся-арабов, 50 процентов респондентов ответили отрицательно. Кроме того, 23 процента заявили, что они не хотели бы иметь в своем классе геев или лесбиянок.

Опрос проводил профессор Камиль Фукс из Департамента статистики Тель-Авивского университета, в сотрудничестве с компанией Sample Project. В опросе приняло участие около 500 человек в возрасте от 15 до 18 лет.

Опрос также показал, что 40 процентов еврейской молодежи никогда не входили ни в какие молодежные группы, а 45 процентов никогда не были волонтерами, выполняющими работу на безвозмездной основе.

Что касается мотивации к службе в Армии обороны Израиля, 83 процентов заявили, что они не сомневаются, что будут служить, но около половины заявили, что у них есть друзья, которые не планируют идти в армию.

59 процентов сказали, что они не хотят служить в боевых частях ЦАХАЛа. В ответ на вопрос, будут ли они отказываться от прохождения воинской службы на территориях, лишь 24 процента заявили, что они откажутся, 47 процентов готовы служить, там, где они нужнее, а остальные еще не определились.

Хорошая смена растёт! Я доволен  :)

92

Абу Мазен верен курсу Арафата

--------------------------------------------------------------------------------
07.09 13:24   MIGnews.com

Глава Палестинской автономии Махмуд Аббас заявил, что администрация ПА никогда не признает Израиль еврейским государством.

По его словам, действующее палестинское руководство продолжит придерживаться в ходе переговоров принципов, провозглашенных еще Арафатом. "Это тот же курс, и тот же путь", - подчеркнул Абу Мазен.

Ну, вообще-то слово в слово то что сказал за день до этого Либерман
А по поводу курса - я слышал, что французкий госпиталь заявил, что готов к приему высокого пациента.

93

grg написал(а):

А по поводу курса - я слышал, что французкий госпиталь заявил, что готов к приему высокого пациента.

:D

94

Перестрелка в Северном Ливане: 1 убитый

--------------------------------------------------------------------------------
12.09 12:40   MIGnews.com

Два суннитских клана - Исса и Арур устроили сегодня перестрелку в Баб эль-Теббане, в районе Триполи.

В результате перестрелки убит 35-летний член клана Исса.

Еще несколько человек ранены в результате боя, который продолжался всю ночь и большую часть утра.

Полиция Ливана заявила, что "в результате персонального диспута началась потасовка, переросшая в перестрелку, охватившую всю деревню".

Подразделения ливанской армии блокировали подступы к деревне.

http://www.mignews.com/news/disasters/w … 59797.html

95

grg написал(а):

Перестрелка в Северном Ливане: 1 убитый

grg написал(а):

Еще несколько человек ранены в результате боя, который продолжался всю ночь и большую часть утра.

Что то они косые совсем..этож уметь надо,10 часов бой и один убитый.. Так они друг друга хрен перестреляют.

96

Idalgo написал(а):

Что то они косые совсем..этож уметь надо,10 часов бой и один убитый..

и замечательно! у нас когда-то минут 40 по базе стреляли,сверху, днем
у нас один(1) раненый.... и того лично я дверью по башке приложил когда он за каской нагнулся :blush:
так что пусть :)

97


На границе Израиля уничтожена группа террористов

12.09 18:56   MIGnews.com

Вечером в воскресенье, 12 сентября, в окрестностях кибуца Эрез раздались взрывы.

Как сообщают палестинские источники, силы Армии обороны Израиля открыли огонь по группе боевиков пытавшихся проникнуть на территорию страны из сектора Газы.

Двое террористов получили ранения, и по сведениям источников, вскоре скончались.

Еще одному удалось скрыться.

Как сообщает пресс-служба ЦАХАЛа, во второй половине дня силами Армии обороны Израиля вблизи Забора безопасности на границе с анклавом была замечена группа боевиков, намеревавшихся осуществить обстрел приграничных израильских населенных пунктов. В соответствии с сообщением, террористы выпустили по территории Израиля два противотанковых снаряда.

В сообщении подчеркивается, что "ЦАХАЛ возлагает полную ответственность за происходящее в Газе и сохранение спокойствия в секторе на террористическую группировку ХАМАС".
Во блин,10 минут и два трупа,а в Ливане всего один за ночь. :O

98

Idalgo написал(а):

Во блин,10 минут и два трупа,

Кстати, палестинцы уже заявили, что убитые были пастухами. Калаши у них для защиты от овец были, не иначе

99

grg написал(а):

Кстати, палестинцы уже заявили, что убитые были пастухами.

************************************************************

О - "да"!  :no:

And pigs can fly.....

100

Idalgo написал(а):

Хорошая смена растёт!

С обеих сторон. Как говаривал (по другому поводу) один маньчжур, способность к взаимной резне день ото дня возрастает.

Отредактировано Всеволод (2010-09-13 06:19:24)

101

Конец Израиля. Арабы оккупируют Иерусалим и Тель-Авив. Видео

--------------------------------------------------------------------------------
14.09 07:25   MIGnews.com

Новое пропагандистское видео ХАМАСа демонстрирует захват Израиля палестинцами, бомбардировку символов Еврейского Государства.

Два молодых оперативника ХАМАСа сняли, с использованием современных технологий, видео которое называется просто "Конец Израиля". Видео мгновенно стало хитом арабского интернета.
http://www.mignews.com/news/culture/wor … 60499.html

102

grg написал(а):

Два молодых оперативника ХАМАСа сняли

Креативные ребята

Отредактировано EvgeniyO (2010-09-14 12:53:45)

103

Idalgo написал(а):

59 процентов считают, что они и не должны иметь равных прав с евреями.

Idalgo написал(а):

Хорошая смена растёт! Я доволен  :)

Честно говоря в контексте я не понимаю вашего возмущения призывами арабов уничтожить Израль как государство.

104

Да злые они, арабы. Не надо Израиль уничтожать. Просто перенести. В Австрию там или в Баварию.

105

Вут написал(а):

Честно говоря в контексте я не понимаю вашего возмущения призывами арабов уничтожить Израль как государство.

Ну это не ново. К твоему непониманию я привык.
Разжовываю 100-й раз:
1) Израиль не призывает к уничтожению арабских стран.
2) Те граждане,которые не имеют тех же обязанностей по отношению к гос-ву,которые имеют другие,не должны иметь тех же прав.
То есть,если арабы,граждане Израиля,в массовом порядке не идут в армию,то они так же,в массовом порядке,не должны иметь как минимум права избирать и быть избранными.
Доходчиво?
Это моё личное мнение,к сожалению расходящееся с официальным мнением гос-ва Израиль,которое предоставляет все права всем его гражданам.

106

Всеволод написал(а):

Просто перенести. В Австрию там или в Баварию.

С какого перепугу?

107

Idalgo написал(а):

С какого перепугу?

В счет репараций, ессно.

108

Всеволод написал(а):

Просто перенести. В Австрию там или в Баварию.

Нет, уж лучше вы к нам! (с)

109

grg написал(а):

Нет, уж лучше вы к нам! (с)

Мы, русские, когда захватывали Сибирь, сумели после энного количества войн найти некий консенсус с местными. Мы, поляки, когда нас за резню русских сослали в Сибирь, сумели заткнуть хонор польски в энное место и не вспоминать на каждом шагу. Мы, новоселы, сумели таки поделить земли с нами же, чалдонами. Эт так, беглое перечисление предков.

Видать, арабам с евреями не судьба-с... У немцев с евреями получится, уверен.

110

Всеволод написал(а):

когда захватывали Сибирь, сумели после энного количества войн найти некий консенсус с местными.

Более точное колличество войн, и если можно, потери местных в них, привести можно?

111

grg написал(а):

Более точное колличество войн, и если можно, потери местных в них, привести можно?

http://www.zaimka.ru/to_sun/moskalenko1.shtml

112

Всеволод написал(а):

когда захватывали Сибирь, сумели после энного количества войн найти некий консенсус с местными

а сколько лет это взяло, можно узнать? :)

113

А ссылку прочесть?:) Мы, правда, народ ленивый и расчищать жизненное пространство для себя пытались не очень часто - тогда ж работать пришлось бы. Разве что поток сельхозпереселенцев этим занимался активно.

114

Всеволод написал(а):

А ссылку прочесть?:)

Сев, ну лень :) я и так знаю что порядка 300 :)
так что ты хочешь за наши 60? какие наши годы, у нас еще все впереди :)

115

Вах, какие-такие 60 лет? Открываем книгу Исход...:)

116

Idalgo написал(а):

Разжовываю 100-й раз:

Спасибо. Искренне :)

Idalgo написал(а):

Это моё личное мнение,к сожалению расходящееся с официальным мнением гос-ва Израиль,которое предоставляет все права всем его гражданам.

Всем гражданам одинаковые права и обязанности, ну и ответственность, соответственно.

117

Всеволод написал(а):

Вах, какие-такие 60 лет? Открываем книгу Исход...:)

напомнил ты мне старый анекдот :)
На совещании ООН выходит посол Израиля и говорит: "свое выступление, я хотел бы проиллюстрировать коротенькой притчей....Когда-то, в 10-м веке до н.э евреи купались в реке Иордан,а арабы незаметно подкрались и украли всю одежду....."
Тут вскакивает представитель ПА и кричит: " Это ложь,нас тогда вообще там не было"
О! -сказал посол,именно с этого я бы и хотел начать!
:)

118

Вут написал(а):

Всем гражданам одинаковые права и обязанности, ну и ответственность, соответственно.

Не хотят они. Не идут. А как только к ним применяют закон,весь мир сразу орёт про геноцид,дискриминацию и аппартеид. Поэтому не стоит заставлять. Нужно просто ущемить в правах. Кто захочет стать полноценным гражданином,сходит в армию,или пройдёт альтернативку и автоматом станет.
Но опять же,лично моё мнение,не совпадающее с государственным,которое относиться к ним,не признающим обязанности,но принимающим права,как к равным.

119

Хайнлайн рулит,согласен

120

А кстати про права. Не помню, мож уже спрашивал, на оружие у них права такие же? Вот у нас те, кто н адинамическом учете состоит, в правах данных ограничены.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Форум МЖМЗ (Международный Жидо-Масонский Заговор) » Вот такие у нас партнеры по "мирному процессу"