Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОВГО 3.

Сообщений 301 страница 330 из 681

301

Зануда написал(а):

Мне позвонил Евген и фактически напросился быть рядом при передаче от меня денег Герману.

Это ещё называется "контролировать передачу".

302

Зануда написал(а):

это его друзья вовго.вот пусть сам с ними разбирается.

Я думаю Вы преувеличиваете! Судя по Вашим делам и высказываниям Биатлона, другом он считает Вас, а никак не вовгошников.

303

Зануда написал(а):

Герман, вот твой Ратников, руководитель ВОВГО, 5 минут назад:

Зануда написал(а):

Нравится?
А чего так?
Супер!
Дружки твои, вовгошные.

блядская контора

а вообще знаешь что, ебитесь сами как хотите.
без меня

Зануда написал(а):

Герман, пока вот эта поебень и подобная ей не будет удалена с ганзы, ко мне обращаться не надо

Дима, мне кажется не стоит нервничать из-за подобного.

Я конечно же напишу там у них, что обвинения в твой адрес - это откровенная ложь. Но ты же сам понимаешь, что в любом деле находятся люди, которым как говорится, хоть кол на голове теши, хоть что ни говори и не доказывай - они всё равно будут твердить своё.
А объяснить это довольно просто - некоторые просто хотят видеть в тебе врага и ничего иного слышать не желают - мол Зануда виноват во-всём и баста! Таким вряд-ли что-то удастся объяснить и доказать...

Но, Дима. к счастью таких людей очень немного, большинство то отлично понимает, что обвинения в твой адрес - это откровенная чушь..
Так стоит ли расстраиваться из-за мнения нескольких людей, которые только одни и верят в подобную чушь?

304

Короче, ВОВГО рулит... Мне нравится.

305

Всеволод написал(а):

ВОВГО рулит

?

306

Зануда написал(а):

это его друзья вовго.
вот пусть сам с ними разбирается.
Достало!

С чего ты так решил, Дима?

Василий ( Вайпер ) мне помогал как юрист и отношения были чисто деловыми.

А потом в народе недаром говорят - друг познаётся в беде. Что-то я не помню, чтобы кто-нибудь из ВОВГО возил меня по больницам, спускал с 9 этажа на носилках по лестничным пролётам ( и поднимал вверх ), покупал и привозил мне лекарства, костыли, прочие медицинские мелочи, без которых лежачий больной просто не сможет обойтись, возил меня на каталке по кабинетам, помогал вставать с неё и садится на неё вновь и проч., проч., проч.
А ты всё это делал.

ТАК КТО ЖЕ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ?

307

nightalex написал(а):

?

Либо хорошо, либо ничего.:) Обчественная организация, панимаишь...

308

А ратников, на ганзе, начал хамить уже и Биатлону. Правильно - зачем ему нужен человек, который не даст больше денег...
Пока выясняется, что Зануда совсем не советовал давать никакую взятку, как ранее врал ратников. И подтверждается отсутствие у Зануды дружеских отношений с евгеном...
Остаются дружеские отношения евгена всё с тем же финдером00... плюс - навязанное евгеном своё присутствие при передаче денег... плюс - финдер почему-то призвал прекратить обсуждение (а то, типа, можно "зашквариться", будто и не проводил здесь время совсем недавно)...

309

Дима, ну за что ты на меня обиделся? В чём моя вина?  :(

Я может быть дур@к доверчивый и неисправимый, но подлецом никогда не был... Ну что я сделал не так? :(

Я не из-за того, что ты приезжать перестанешь... Не надо ничего... Ты и так мне уже столько добра сделал, что жизни не хватит отблагодарить тебя... Но просто обидно... Ты меня считаешь виноватым, а я не могу понять за что?... :(

Отредактировано biathlon (2010-07-14 21:30:15)

310

Твое дело ведет вовго.
Ратников знает все о ходе дела.
Так почему меня вовго обвиняет в том, что я у тебя деньги украл?
почему вовго меня обвиняет в том, что я придумал аферу как тебя обворовать?

Причем не на каком-то местечковом форуме, типа "Зануды", а на форуме со статусом СМИ, на весь мир?

Я торгаш, и для меня подобного типа вещи и обвинения, весьма обидны.

Почему те, кто лучше других знает положение дел и ближе других к тебе, почему они обвиняют меня в этом???

Это твои люди.
так почему?

311

Дима! Ты зря на Германа обижаешься. Неужели тебе не понятно, что тебя на Ганзе просто мочат. Это дело их совести. В том числе и Финдера, роль которого во всей этой истории до сих пор не совсем понятна.

Откуда вообще его имя всплыло?

Неужели нам всем тут пристутсвующим, не ясен моральный облик Ратникова? Ясен. Лжеученый, лжеизобретатель и лжеобщественный деятель. Человек, пытающийся отщипнуть от всего к чему прикасаются его подлые ручки. Очевидно видно, что он лжец, причем подлый лжец. На Ганзе, не боясь ответа, он пишет клевету. А ты обижаешься на Германа.

Прости, но ты не прав. Герман со всех сторон тут пострадавший. И помимо физических страданий, ты ему добавляешь еще и нравственные. Ты не прав. А Ратников и компания подлецы. Финдер, и Вы тоже подличаете. Подумайте об этом.

Я перед Вами извинился, Вам, как человеку, который считает себя честным и порядочным, тоже стоило бы перед Занудой извиниться.

312

Зануда написал(а):

Это твои люди. так почему?

Те люди, не люди Германа. И он это доказал тем, что начал высказываться здесь, а не там.

Герман, удачи Вам и скорейшего выздоровления. Постарайтесь быть первым, и преодолеть ту болезнь, которая на Вас свалилась. Вы уже себя показали мужественным человеком. Держитесь. Вы нам нужны.

313

ptica2008 написал(а):

Откуда вообще его имя всплыло?

Возможно я не так понял Германа, когда он говорил о людях, с которыми он обсуждал какие-то доводы и гарантии при передаче 100.000.

314

А почему он отдал эти 100.000, так все просто:

Зануда 2010-02-19 00:38:22 написал(а):

....

Вечером решался вопрос с предоставлением адвоката от ВОВГО.
Изначально обещалось, что их адвокат будет встречаться с Германом завтра.
Однако как оказалось,на вопрос есть ли адвокат  (да или нет), ответ - нет.
Опять они повторили, чтобы шел один к следакам и там один отвечал.

Т.е. ВОВГО Германа с адвокатом наебало.

Помимо этого встречались с юристом и сразу стала понятна разница между юристом и адвокатом, когда юрист сказал, что дело реально развалить до суда.

Зануда 2010-02-19 01:56:28 написал(а):

Мы сегодня ездили весь день с 12 дня до 23-30 с ним.
Он вообще ничего не ел за день - не хочет.
Только курит постоянно.

Он надеялся на вовгошников весь день.
А в 23-30 понял, что адвоката не будет.

Я не осуждаю, потому что в таком состоянии человек и хватается за любую соломинку.
представьте себе его состояние когда завтра на допрос, а идти надо одному.

315

Дмитрий, что бы не сказал Герман тут или на Ганзе, Ратникв и Ко все равно будут клеветать и обгаживать и Вас, и форум.
Это такие люди, тут ничего не попишешь.

Кроме того, можно очень жалеть о незаслуженных обидных словах, сказанных в запальчивости.

Опомнитесь, люди!

С уважением...

316

Народ! Почитал ганзу офигел!
Побойтесь Бога!
Прекратите!
Я Вас просто прошу!
Человек болен, отстаньте.
Неужели не стыдно.
С уважением!

317

ptica2008 написал(а):

Дима! Ты зря на Германа обижаешься. Неужели тебе не понятно, что тебя на Ганзе просто мочат.

Точнее - пытаются мочить. И это получается у них не лучше, чем всё остальное...
Вот уже и паскудство с вовгошной адвокатшей выплыло...

318

demon 001 написал(а):

Человек болен, отстаньте.

а мы то тут при чем?

319

сратников на ганзе вопит, что 100 штук предназначались НА ВЗЯТКУ.
Внимание вопрос: откуда такая уверенность у человека который не при делах?
ЗЫ: а вобще вовгошники КАЗЛЫ! (навеяло прочтением темы на ганзе)

320

Ну вот,доигрались по правилам!Вовго торжествует,а тут растерянность.Так всегда бывает,когда с подлецами пытаются играть по правилам!

321

В такой игре подлец всегда сильней,у него больше приемов.Вранье,подтасовка,подлость,хамство с наглостью вместе - вон сколько лишних приемов у него против нормального!

322

AU-Ratnikov
модератор posted 14-7-2010 18:25             
quote:

Чья именно идея дать взятку?
Кто был в курсе и кто что советовал?
Кто взяткополучатель?

Почему Вы это сделали у меня за спиной?
Не ст
ыдно передо мной?
Боялись что если я узнаю об этом, Вам придется искать себе других адвокатов?


Ноу коментс............Баблишко уплылооооооооооооооо

Отредактировано читатель (2010-07-15 00:15:04)

323

Какой смысл был вести правильные разговоры с выпером ,финдером? Кто -то думал,что они исправятся что-ли?Таких только шпицрутены исправят.

324

У нормального человека одно оружие в споре с подлецом-насмешка.Надо поступать с ним так,как он поступает с нормальным,на Ганзе например.То есть постоянно спрашивать финдера-"А это правда,что вы мародёр?" и тут же банить его,чтоб ртом поганым ответить не успел.Как уйдет-найти его на Ганзе,уговорить сюда вернуться и опять так его в парашку-буль!С головкой!

325

Или сразу банить!Если неохота пачкаться и нюхать эту мерзоту.

326

Поэтому предлагаю вернуться к исходным рубежам,Германа оставить в покое,и так позволили его втянуть в эту дрянь и продолжать делать свое дело.Быть нормальным человеком всегда тяжелей гораздо,чем быть подлюдком вовгошным,так что придется нам тянуть эту ношу.

327

Пишу так отрывками потому,что глючит у меня этот форум зверски,и не смог я раньше написать,предостеречь!Постоянно меня выбивает!

328

Попробуйте мозилу - вроде стабильно все и браузер удобный

http://www.mozilla-russia.org/products/firefox/

329

Да надо попробовать,у меня гугл-хром.Хотя раньше работало хорошо.

330

Акадак написал(а):

уговорить сюда вернуться и опять так его в парашку-буль!С головкой!

В результате первого "булька" выяснилось что Глеб узнал о "добровольном отьёме" денег у Германа через месяц.
Ещё несколько раз "булькнуть" - и ВОВГО окажется "на белом коне". :D