Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОВГО 3.

Сообщений 31 страница 60 из 681

31

finder00 написал(а):

да не напишу я.
предложу обратиться непосредственно к человеку, с которым это произошло.

Ну, я ж говорю: финдер, как и вайпер, предлагает обращаться за подтверждением лжи к её источнику. Независимых источников не приводит... адрес мп озвучить затрудняется...

32

Всеволод написал(а):

Зануда говорит, что Биатлон говорит, что Файндер был при передаче денех. Файндер говорит, что не был. Кто-то врет. Кто?

ну у меня есть убеждение, что врет Зануда.
потому как, уж я то знаю, где и когда я был.
да и с Германом сегодня разговаривал и знаю, что Герман, являясь порядочным человеком, так лгать не может.

33

nightalex написал(а):

Ну, я ж говорю: финдер, как и вайпер, предлагает обращаться за подтверждением лжи к её источнику. Независимых источников не приводит... адрес мп озвучить затрудняется...

нет. я предлагаю получить фактуру у первоисточника, а потом ее уже перепроверять своими независимыми путями.
логично?

34

Всеволод написал(а):

Зануда говорит, что Биатлон говорит, что Файндер был при передаче денех. Файндер говорит, что не был. Кто-то врет. Кто?

А кто вызывает у вас большее доверие - тот, кто собрал деньги для помощи, или член организации, которая эту помощь обещала и не оказала?

finder00 написал(а):

да спросите у Германа. он и расскажет

Вам недостаточно подтверждения Зануды о вашем присутствии при передаче денег?

35

finder00 написал(а):

ты ему позвонил и подробно все узнал, а?

Он мне это рассказал.
А я ему рассказал, что на ганзе вовго обвиняет меня в том, что я у него половину денег украл.

Кстати, не далее как позавчера Ратников опять меня обвинил в том, что это я приложил усилия, чтобы он отдалевгену2 100.000.
Это нормально слышать от руководителя вовго?

36

finder00 написал(а):

логично?

Нет, не логично. Перепроверять нечего. Не было самого события.

37

Зануда написал(а):

Кстати, не далее как позавчера Ратников опять меня обвинил в том, что это я приложил усилия, чтобы он отдалевгену2 100.000.

Во, опять противоречие. Кто-то говорит, что к отдаче бабок приложил руку Зануда, кто-то - Файндер. Потому и хоцца услышать начальника транспортного цеха, т.е. Евгена2.

38

nightalex написал(а):

Вам недостаточно подтверждения Зануды о вашем присутствии при передаче денег?

недостаточно, конечно.
пусть Зануда позвонит Герману и все подробно, отключив больное воображение, расспросит и запишет, а потом нам изложит.

Зануда написал(а):

А я ему рассказал, что на ганзе вовго обвиняет меня в том, что я у него половину денег украл.

а мне Герман такого не говорил.

Зануда написал(а):

Кстати, не далее как позавчера Ратников опять меня обвинил в том, что это я приложил усилия, чтобы он отдалевгену2 100.000.

то есть безосновательно обвинять ВОВГО и его представителей - это нормально, а когда обвиняют вас - "о ужас, они убили мою веру в общество", да? :)

начните вести себя честно и ваш же взгляд на жизнь станет проще. да и ложь вокруг вас пропадет :)

39

Зануда написал(а):

не далее как позавчера Ратников опять меня обвинил в том, что это я приложил усилия, чтобы он отдалевгену2 100.000.
Это нормально слышать от руководителя вовго?

http://talks.guns.ru/forummessage/103/657967-3.html

Originally posted by AU-Ratnikov:

...

2. Но на вопрос, для других участников, отвечу.
С ведома и по рекомендации Зануды Биатлон отдал деньги на непонятно каким образом решение своего вопроса. Сумма 100 тыс. Никто из ВОВГО об этом не знал, адвокат тоже, позже мы были поставлены перед фактом.
По приостановлению уголовного дела именно я придал публичной гласности данный факт.
Все вопросы кто именно "развел" Германа на эти деньги следует задавать самому Герману ...

Все это давным-давно написано.

40

Всеволод написал(а):

т.е. Евгена2.

Дык, а что это даст? Одна из сторон, слова которой ни как не проверяются. Лично мну на ВОВГО глупоко все равно, но Зануда, хоть и пособник сионистов, в порядочности сомнений не вызывает.

41

nightalex написал(а):

Нет, не логично. Перепроверять нечего. Не было самого события.

тут бы надо еще лбом в стенку биться и орать "события не было, события не было" :)
опять же, поведение достойное юного клавиатурного дрочера или престарелого имбицила...

42

finder00 написал(а):

безосновательно обвинять ВОВГО и его представителей - это нормально

Почему "безосновательно"? Оснований, как раз, более чем...

43

finder00 написал(а):

тут бы надо еще лбом в стенку биться и орать "события не было, события не было"

Ну зачем же такие крайности... Вполне достаточно получить ответ от незаинтересованных лиц.

finder00 написал(а):

поведение достойное юного клавиатурного дрочера или престарелого имбицила...

Прям, совсем, как вайпер...

44

finder00 написал(а):

или вы предпочитаете в случае клеветы использовать тоже оружие, т.е. клеветать в ответ?мне кажется, что такой подход для песочницы хорош, а не для взрослых людей

Нет, не предпочитаю. Но демонстративное вставание в позу "оскорблённой невинности" со стороны далеко не последнего представителя организации которая пока что отметилась очень грязными приёмами игры (и изменения сей тенденции не видно), тоже не вписывается в моё представление о взрослых людях.

45

nightalex написал(а):

Вполне достаточно получить ответ от незаинтересованных лиц.

да получите вы его от первоисточника, блин. неужели нельзя номер Германа набрать и прямо спросить, а?

46

Вут написал(а):

Дык, а что это даст?

Интригу.:)

47

Lehmen написал(а):

Нет, не предпочитаю. Но демонстративное вставание в позу "оскорблённой невинности" со стороны далеко не последнего представителя организации которая пока что отметилась очень грязными приёмами игры (и изменения сей тенденции не видно), тоже не вписывается в моё представление о взрослых людях.

ну где же "грязные приемы", а?
о чем, вообще, речь то?

я тут настойчиво предлагаю сначала с одним вопросом разобраться, а потом к другим перейти. что может быть логичнее, а?

48

finder00 написал(а):

тут бы надо

Тут бы надо отметить, что разговор, начавший было приобретать конструктивный тон, снова скатывается на оскорбления и провоцирования... Уважаемый finder00, у меня к Вам просьба - воздержитесь, пожалуйста, от оскорблений в чей-либо адрес и по возможности, позачищайте за собой "гадюшник", "петушков", "бакланов" и прочее - а то подтянутся свежие силы участников, прочитают вчерашнее, и разговор снова скатится к оскорблениям.

49

Вут написал(а):

Дык, а что это даст? Одна из сторон, слова которой ни как не проверяются.

именно!
потому слушать надо лишь того, кто давал деньги. ну и послушайте, блин!

Вут написал(а):

Лично мну на ВОВГО глупоко все равно, но Зануда, хоть и пособник сионистов, в порядочности сомнений не вызывает.

думаю, если вы свяжитесь с Германом, ваше мнение поменяется ровно на противоположное...

50

Ironic написал(а):

Уважаемый finder00, у меня к Вам просьба - воздержитесь, пожалуйста, от оскорблений в чей-либо адрес и по возможности, позачищайте за собой "гадюшник", "петушков", "бакланов" и прочее

а я пока своего мнения не изменил.
из оскорблявших меня, только ptica2008 способен к диалогу.
остальные же просто упиваются собственной крутостью за клавиатурой...

51

finder00 написал(а):

блин. неужели нельзя номер Германа набрать и прямо спросить, а?

Он весьма негативно отзывается о вовго и его роли. Предлагаете переспросить? Думаете, что мнение изменилось? Почему вы так думаете?

finder00 написал(а):

ну где же "грязные приемы", а?

Ну, да... Сначала подкатить человеку адвоката с невесть откуда взявшимися завышенными расценками, который не оказал никакого влияния на ход дела... потом, через дружка, забрать оставшиеся бабки... А после всего этого, предпринимать попытки отмыться... Прямо-таки сияющая чистота...

52

finder00 написал(а):

я тут настойчиво предлагаю сначала с одним вопросом разобраться, а потом к другим перейти. что может быть логичнее, а?

С деньгами мне видится что всё было достаточно просто: мошеник воспользовался именем файндера что бы повысить к себе доверие (мол меня файндер знает, значит мне можно верить), а Герман верный принципу "джентельмен джентельмену верит на слово" отдал ему деньги ничего не проверяя. Остальное следствие "испорченного телефона".

finder00 написал(а):

ну где же "грязные приемы", а?о чем, вообще, речь то?

Например забанить человека и поливать забаненного грязью, зная что тот априори не может ответить.

53

finder00 написал(а):

слушать надо лишь того, кто давал деньги. ну и послушайте,

Зануда передал вам его слова. Осталось выслушать сторону, которая брала деньги или способствовала передаче. Здесь вам и карты в руки. Ждём откровений евгена.

54

finder00 написал(а):

а я пока своего мнения не изменил.

К сожалению, я именно этого ответа от Вас и ожидал.
В таком случае, просьба ко всем остальным участникам - пожалуйста, не отвечайте никоим образом на оскорбления со стороны finder00, ибо он на сегодня - единственный представитель ВОВГО, который кроме потока дерьма дает и, пусть небольшие, крупицы информации.

55

nightalex написал(а):

Он весьма негативно отзывается о вовго и его роли. Предлагаете переспросить? Думаете, что мнение изменилось? Почему вы так думаете?

предлагаю, конечно.
он вам это лично говорил, или транслировал через кого-то из "друзей"?

nightalex написал(а):

Сначала подкатить человеку адвоката с невесть откуда взявшимися завышенными расценками

расценки абсолютно нормальные. я бы даже сказал, минимальные.
не дай Бог, столкнетесь с подобной проблемой, тогда на себе почувствуете все эти расценки. ну и после этого можно будет вернуться к данному обсуждению. хотя, лучше бы, не было повода...

nightalex написал(а):

потом, через дружка, забрать оставшиеся бабки

ну если не охота читать, вникать и звонить, то диалог вести бессмысленно, как мне кажется.,

Lehmen написал(а):

мошеник воспользовался именем файндера что бы повысить к себе доверие (мол меня файндер знает, значит мне можно верить)

не было такого.
да и Герман сначала бы мне позвонил, чтоб узнать. к тому же, в самом начале дела, я говорил, что денег давать не надо - в том случае, это был наименее правильный способ решения проблемы.

56

Lehmen написал(а):

Например забанить человека и поливать забаненного грязью, зная что тот априори не может ответить.

давайте вернемся к этому после выяснения основного вопроса, ради которого я тут зарегистрировался, ладно?

57

nightalex написал(а):

Зануда передал вам его слова. Осталось выслушать сторону, которая брала деньги или способствовала передаче. Здесь вам и карты в руки. Ждём откровений евгена.

дать номер евгена? позвоните и спросите его сами. либо попросите появиться здесь и рассказать все.

58

finder00 написал(а):

он вам это лично говорил

Да. И не мне одному.

finder00 написал(а):

расценки абсолютно нормальные.

60 000 за присутствие на одном допросе, которое ни на что не повлияло и написание пары бумаг с известными формулировками? У вас странное понятие о "норме". Вполне достойное вовго.

finder00 написал(а):

если не охота читать, вникать и звонить

Кабы не "вникал", то и не писал бы здесь.

finder00 написал(а):

не было такого.

Ещё расскажите, что и денег у Германа никто не брал.

59

Я только напомню тому, кто хочет поговорить с Германом:
Герман утром и днем обычно спит, т.к. боится спать ночью, чтобы заметить, если начнется кровотечение и он его смог остановить.

Поэтому засыпает только когда дома отец и мать не спят.

Звоните ближе к вечеру

Телефон его могу дать в личку

60

finder00 написал(а):

позвоните и спросите его сами. либо попросите появиться здесь и рассказать все.

Уж и звонили ему и вопрошали... Молчание было ответом... Может вы, как возможный подельник, повлияете?