Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОВГО 3.

Сообщений 631 страница 660 из 681

631

mikhaly4 написал(а):

Уж очень быстро и просто удалось организовать всероссийскую организацию

при связях в минюсте на уровне клерков - не так и сложно. Нужно, чтобы клерки закрыли глаза на фиктивность организаций в субъектах.

mikhaly4 написал(а):

что Медвед вносит от своего имени задумки Ратникова

Этого я не говорил.

mikhaly4 написал(а):

уменьшение количества разрешённых стволов и увеличение поводов для лишения лицензии скорее уменьшит доходы ВОВГО.

Это создаст больше поводов для обращений к ним, не так ли?

mikhaly4 написал(а):

Кого Вы имеете в виду?

Не хотел бы заниматься рекламой на форуме

632

Luger написал(а):

Это создаст больше поводов для обращений к ним, не так ли?

Почему? Чем больше у меня единиц, тем потенциально больше у меня с ними операций.
Если я права лишён и стволов у меня нет, то обратиться я могу тока по окончании лишения за восстановлением, а если бы я не был лишен, то что-то наверное делал бы с ними вольно или невольно.

633

Безмен написал(а):

а лиц у меня много, гораздо больше чем два, хотя если Вы предпочитаете  видеть лишь  задницу - это, наверное, карма такая.

Господин Безмен, Вас я назвал двуличной тварью (тварь не в смысле оскорбления, а в смысле живой твари), которая типа когото чем то кормила.

Кстати, Вам нормально тут живется? Вас тут не банят? Не обижают? Тут не так как у Ратникова?

634

Luger написал(а):

Не хотел бы заниматься рекламой на форуме

Ну ВОВГО мы тут рекламируем, чем другие хуже?
Это же просто обсуждение, типа эти не тру, а вот эти - тру, разве нет?

635

biathlon написал(а):

Надо встать - а сил нет даже подняться.

Герман - ты будешь хохотаться, но я себе сегодня ночью десну вскрывал. Раздуло от жары. Ну куда в 3 часа ночи деться? Взял швейцарский ножичек и аккуратно обрезал кусок десны. Без наркоза. Жаль потом всю ночь не спал, полоскал Лаколютом. А так - операция прошла нормально :)
Так что, мы живучие.

636

Дима! К счету надо оформить пластиковую карту, чтобы  родители Германа могли в любое время дня и ночи снимать деньги со счета. чтобы им не приходилось стоять в очередях.

637

Безмен написал(а):

Господин ptica2008, я ~15 лет работаю в прямых продажах, за это время накопил некоторый  опыт в распознавании контекста сообщения. Поэтому, в качестве жеста доброй воли, пропускаю эту Вашу эскападу, и предлагаю Вам обнулить точку отсчёта.

Это я всегда с радостью. Насчет обнуления.

638

Вот нашёл немного информации про актёра Вячеслава Гуренкова, бесподобно сыгравшего на мой взгляд танкиста - механика-водителя танка Т-34 в фильме "Жаворонок": http://fromandosf.narod.ru/page6.html

Жаль что он больше нигде практически не снимался. Актёр очень мощный, ИМХО.

Тем кто не видел фильм "Жаворонок" ( 1964 г. ) - советую всё-же посмотреть, не пожалеете. Если вы конечно любите Россию и преклоняетесь перед подвигом русского солдата в Великую Отечественную войну. Сейчас таких фильмов уже не снимают... А жаль...
Многим современным режисёрам и актёрам не мешало бы поучиться - как делать фильмы о войне.

P.S.: Хоть фильм и не совсем о войне, а о военнопленных - об экипаже танка Т-34, который не захотел просто так умирать, а решил дать последний бой "этой Германии с хлыстиком".

Отредактировано biathlon (2010-07-27 22:38:42)

639

Дмитрий, молодец, спасибо. Деньги будут у родителей - и это правильно.

Герман Вы это... аккуратнее ворочайтесь там! )) А что касается сознания - я тут из-за Волги возвращалась, очередь на теплоходик отстояли под солнцепёком, а как сели на него, раскалённый, так и поплыла... ну реально плохо, жарища, плывёт всё, никакие напитки не помогают. Отошла минут через 10.

640

mikhaly4 написал(а):

Почему? Чем больше у меня единиц, тем потенциально больше у меня с ними операций.

Ну, например: за счет проблем, возникших у тех, кто уже сейчас владеет несколькими миллионами едениц - вполне можно хорошо жить. Впрочем, это я пытаюсь думать за сратникова, а его логика может сильно отличаться от нормальной.

641

Волга-Волга написал(а):

А что касается сознания - я тут из-за Волги возвращалась, очередь на теплоходик отстояли под солнцепёком, а как сели на него, раскалённый, так и поплыла... ну реально плохо, жарища, плывёт всё, никакие напитки не помогают. Отошла минут через 10.

Елена, Вы тоже, пожалуйста, берегите своё здоровье... Ведь подобные стрессы для организма наверняка не проходят бесследно?...

Хотя я не медик и в этом абсолютно не разбираюсь, если честно. Но всё же - берегите пожалуйста своё здоровье. Оно одно у человека, к сожалению...
Другого нигде не купить и не взять напрокат... :(

Отредактировано biathlon (2010-07-28 00:25:10)

642

не могу не посмешить собрание- ответы тигрокота-

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
У меня никаких претензий по деньгам к зануде нету
--------------------------------------------------------------------------------

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Денег я нисколько не дал, поскольку
--------------------------------------------------------------------------------

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Денег у меня нету,

643

Тигрокоту на аватар надо флюгер повесить.
Крутится в зависимости от направления ветра.

644

парадокс написал(а):

не могу не посмешить собрание- ответы тигрокота-
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
У меня никаких претензий по деньгам к зануде нету
--------------------------------------------------------------------------------

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Денег я нисколько не дал, поскольку
--------------------------------------------------------------------------------

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Денег у меня нету,

И шо?  Я с ним в этом плане полностью солидарен. Увы.

645

AU-Ratnikov написал(а):

posted 28-7-2010 03:38     Тема занудных практически полностью исчерпана и интереса более в настоящее время никакого не представляет.

Дело биатлона в основном также раскрыто.
Когда и если дойдут руки, напишу обзор по этому делу.

Пхоже, что до камрада ратникова наконец-то дошло, насколько он неуклюж в дискуссии и вреден для представляемой им вовго. Или, может, коллеги подсказали?
Впрочем, не так уж важно, каким именно путём у него вызрело очередное решение прекратить позориться. Только вот с чего ему навеяло "полное исчерпание и отсутствие интереса" к теме вовго у участников - большая загадка. Дело в том, что вопросы к вовго никуда не делись и будут продолжать задаваться вне зависимости от суждений и желаний этого, безусловно смелого и отважного, "общественного гиганта мысли от раен". И, боюсь, эти вопросы будут для ратникова не менее неприятны. И не беда, коли мы не услышим ратниковских ответов - его нежелание их давать "совершенно понятно". Поможем.

646

biathlon написал(а):

Так что пока есть силы - буду стараться бороться. Не станет сил, вспомню о настоящих солдатах и буду пытаться встать "назло и вопреки" - как в последний бой.

Молодец, Герман! И злость тоже помогает выжить. Назло и вопреки всему - выживай! Молодец!

647

Всеволод написал(а):

Я с ним в этом плане полностью солидарен

тока вы чужие бабки не считаете..

648

Герман, посмотрите пжст ЛС -- отправил вам информацию.

649

AU-Ratnikov написал(а):

posted 28-7-2010 03:38     Тема занудных практически полностью исчерпана и интереса более в настоящее время никакого не представляет.
Дело биатлона в основном также раскрыто.
Когда и если дойдут руки, напишу обзор по этому делу.

nightalex написал(а):

Пхоже, что до камрада ратникова наконец-то дошло, насколько он неуклюж в дискуссии и вреден для представляемой им вовго. Или, может, коллеги подсказали?

Да, очевидно Ратникову указали на его поведение.
Но выход из положения был избран в духе теперешней ганзы - запретить говорить об этом вообще и всем.
Раз нельзя Ратникову, то он не даст и остальным.

650

mikhaly4 написал(а):

Да, очевидно Ратникову указали на его поведение

разве?
я заметил только, что мой топик снесли.
впрочем, время покажет.

651

Герман, здоровья Вам.

biathlon написал(а):

Эх, мне бы только чуть получше бы стало, чтобы я смог начать работать

..начните с малого,  выточите мне заколку для галстука.
В армии "дембель точили" из солдатских заколок в виде мечей, помните?
Из инструментов, надфиль и паста ГОИ.
Я свою потерял, сделайте мне такую же, за работу расчитаюсь.

С уважением, Виктор.

652

Vik54 написал(а):

выточите мне заколку для галстука.

я галстуки не ношу, но значек какой нибудь или брелок по оружейной тематике за пару тройку тысяч куплю.

653

парадокс написал(а):

разве?
я заметил только, что мой топик снесли.

Да, было вчера в его же провокационной теме, разумеется, тема вся убрана.

654

кстати, счет уже доступен для перечисления, и как узнать реквизиты?

655

drunkshooter написал(а):

Да, было вчера в его же провокационной теме, разумеется, тема вся убрана.

там собаковода его же член азлк обматерил и еще кто то.

656

питер написал(а):

Герман, посмотрите пжст ЛС -- отправил вам информацию

Vik54 написал(а):

..начните с малого,  выточите мне заколку для галстука.

Прошу прощения, отвечу позже.
Что-то худо мне сейчас...

657

mikhaly4 написал(а):

Раз нельзя Ратникову, то он не даст и остальным.

Здесь? Без прикрытия разных болтунов DМ-ов и виртуально-гораздых DCов? Это вряд ли...
А рекламу этому форуму сам ратников, по недомыслию, дал замечательную. Причём, в своём же разделе. Эти его действия, безусловно, достойны похвалы (не будь он так беспримерно храбр, непременно уже получил бы на пиво - с утра поправиться).

658

Сегодня открыт счет в Сбербанке, на который можно перевести деньги для помощи Герману-Биатлону.

Счет открыт на мое имя, но снимать деньги со счета будут только пожилые родители Германа.


Напомню, что Герману поставлен диагноз рак 4 стадии в периоде распада.

На все воля Создателя и если он позволит, то Герман  сможет вернуться к нормальной жизни.
Если же нет, то Вы не просто помогаете больному человеку,  Вы помогаете ему закончить свой жизненный путь без боли и мучений.

В г.Москве, чтобы положить деньги на этот счет, необходимо показать оператору Сбербанка номер счета:
42307.810.8.3817.3406611 
Бурдёнков Дмитрий Юрьевич




На тер. РФ в Сбербанке или в любом другом банке РФ, необходимо показать реквизиты:
Московский банк Сбербанка России ОАО
Кор.счет 301 018 104 000 000 002 25
в ОПЕРУ МГТУ Банка России
Счет МФР 303 018 108 000 060 038 00 МБ в Сбербанке России ОАО
БИК 044525225
ИНН 7707083893
Филиал 9038/01166
Лицевой счет 42307.810.8.3817.3406611 
Бурдёнков Дмитрий Юрьевич


Срок зачисления денег от 1 дня (по Мск)  до 2-3-4 дней (по РФ)

Размер поступивших сумм мне не виден и специально обращаться в банк я не буду.

Сберкнижка передана родителям Германа будет завтра 29-07-2010.
Получать деньги они смогут в любом отделении СБ в г.Москве.





Можно отправить через систему Яндекс.Деньги

счет 41001488729033

Это мой счет, который использовался прошлый раз.
сейчас там 4 руб. 54 коп.

С него деньги будут выводиться через Альфа-банк , там самый маленький процент вывода - 3%
При  снятии денег с карты Альфа-банка % не берется.
Затем деньги передам или лично, или положу на счет в СБербанке.
При этом никакие % не будут взяты, а деньги окажутся сразу в распоряжении родителей Германа.

Положить на счет Яндекс-деньги можно в любом терминале оплаты телефона.
Там будет запрос номер счета -  41001488729033
И номер телефона - можете указать свой - это для контроля, если платеж не пройдет, они позвонят.

659

Я не могу разместить это на ГАНЗе, у меня там много банов (DC забанил во всех своих разделах).
Кому небезразлична судьба Германа, разместите это на ГАНЗе.

660

Зануда написал(а):

разместите это на ГАНЗе.

Люди просят открыть электронный кошелек.
Это возможно?