Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОВГО 3.

Сообщений 91 страница 120 из 681

91

Lehmen написал(а):

В данном конкретном случае даже сам факт передачи денег установить очень проблематично.

а нам достаточно того, что мы знаем.

Pliskin написал(а):

что Зануда ни разу не врёт

это давно понятно. тем более, как врет вовго, все имели возможность убедиться неоднократно.
возможно, герман ему что-то сказал, что не было реально. не знаю уж почему.
но сам Зануда отсебятиной не занимется.

Отредактировано парадокс (2010-07-09 18:14:19)

92

finder00 написал(а):

Надеюсь, что Герман соберется с силами и напишет как и что было. Может тогда лжи хоть поубавится.

С чего бы это ложь должна убавляться , если люди не хотят в упор видеть очевидные факты .
Я звонил Герману и конкретно спрашивал его  на  тему увода денег у него и кто реально помогал ему.
Его ответы вряд ли понравятся вам.

Отредактировано Великолепный (2010-07-09 23:26:51)

93

Lehmen написал(а):

Не думаю что это кому-нибудь нужно.

А палку срубить? Зайти в гости к Герману и надавить на гланды? Ни для кого ни секрет, что иннет мониторится всеми кому не лень. Весточка прилетела с Ганзы, (стараниями Ратникова),  я бы на месте соответствующих служб этот форум читал внимательно, переадресовала сюда, а далее даёшь план по валу!

Lehmen написал(а):

В данном конкретном случае даже сам факт передачи денег установить очень проблематично.

Да уже думаю, что нет. Столько обсудили, что свидетелей немерянно и косвенных признаний.

94

Великолепный написал(а):

Я звонил Герману и конкретно спрашивал его  на  тему увода денег у него и кто реально помогал ему.
Его ответы вряд ли понравятся вам.

Понравятся-не понравятся, какая разница. Истина дороже (с).
Мне непонятно в этом случае одно. Почему получается, что Герман мне и Зануде говорит одно, а Вам другое. Я-то вообще вне всех этих споров и денежных дел. Сторона совсем нейтральная. Сегодня просто что-то пропёрло поучаствовать в дискуссии.

95

Pliskin написал(а):

Зайти в гости к Герману и надавить на гланды?

На каком основании зайти? Кто их за порог пустит?

96

Lehmen написал(а):

Кто их за порог пустит?

Он и пустит. И всё расскажет. Ещё не поняли?

97

Pliskin написал(а):

Он и пустит. И всё расскажет. Ещё не поняли?

То есть для счастья Герману не хватает толкьо ещё в одном процессе поучаствовать. Нам бы между собой во всём нормально разобраться (как Парадокс говорит, нам достаточно что мы знаем), люди в погонах тут уже лишние, ИМХО.

98

Pliskin написал(а):

Мне непонятно в этом случае одно. Почему получается, что Герман мне и Зануде говорит одно, а Вам другое

не получается.
я как понимаю, великолепному он говорит тоже, что вам и зануде. и только вовго все в белом- а его представитель общается с альтернативным германом.

99

Lehmen написал(а):

То есть для счастья Герману не хватает толкьо ещё в одном процессе поучаствовать. Нам бы между собой во всём нормально разобраться (как Парадокс говорит, нам достаточно что мы знаем), люди в погонах тут уже лишние, ИМХО

Согласен, это наше внутреннее дело. Поэтому и призываю поменьше трепаться (язык твой - враг твой).
Что бы закончить это раз и навсегда предлагаю (если Герман согласится и будет в состоянии) направить к нему делегацию из 3х человек. Желательно с диктофоном. Один представитель от ВОВГО, один Зануда и кто-нибудь независимый (я бы предложил Мишу Micro, он мужик порядочный) и решить этот вопрос раз и навсегда. "Независимый" публикует результат и все расходятся по углам и перестают нервировать больного человека. Да и весь этот срачь прекратиться.
Далее можем разбираться совместно. Если Евгена кинули, то можно общими усилиями найти засранца и посадить лет на 5. Если наоборот.... Тут уж не знаю, что предложить.

100

Pliskin написал(а):

Мне непонятно в этом случае одно. Почему получается, что Герман мне и Зануде говорит одно, а Вам другое. Я-то вообще вне всех этих споров и денежных дел. Сторона совсем нейтральная. Сегодня просто что-то пропёрло поучаствовать в дискуссии.

Похоже , Вы не только  нейтральны, но и невнимательны.
С чего Вы взяли, что Герман сказал мне противоположное тому , что сказал Вам и Зануде?

101

Великолепный написал(а):

Вы не только  нейтральны, но и невнимательны

я уже написал.

102

Великолепный написал(а):

С чего Вы взяли, что Герман сказал мне противоположное тому , что сказал Вам и Зануде?

С того, что что Вы сказали, что

Великолепный написал(а):

Его ответы вряд ли понравятся вам.

Да, я действительно был невнимателен. Ответ был Финдеру, а не мне. Приношу свои извинения.

103

Герман может Финдеру и не говорить о своем отношении к ВОВГО по нескольким причинам:
1. Он не хочет разборок с Финдером.
2. У него нет сил разбираться с ФИндером.
3. Из деликатности он не хочет высказывать своего мнения о ВОВГО одному из его создателей.

Слать к Герману делегацию, составленную из членов противборствующих сторон, не лучший вариант. Герману не стоит волноваться. Подобная делегация поставит его перед выбором, что ему придется кого-нибудь огорчить.

Мы с Вами верим Зануде. Что нам еще нужно? Мы верим Велилепному и Плискину. Что еще нужно? Ну и будем надеяться, что Герман найдет силы изложить нам хронологию событий. Я думаю, что стоит предупредить Германа, что на него могут оказать давление, с целью скрыть имена истинных участников.

104

имеем любопытную картинку- трем, не очень связанным между собой людям, герман сказал одно- и представителю вовго другое.
при этом три первых герману реально помогали и помогают до сих пор- а вовго развело его как кролика.
по логике Финдера, конечно, надо верить  Финдеру... :D

105

между тем- вот если бы моего друга обвинили в разводке- вольной иили невольной- я бы вместо криков, какой зануда лжец- заставил бы друга громко всем рассказать как все было...

но видимо, у этих людей свое мнение о морали...

106

ptica2008 написал(а):

Слать к Герману делегацию, составленную из членов противборствующих сторон, не лучший вариант.

Это была только идея. Не самая лучшая, но самая быстрая, что бы разобраться в произошедшем.
Ждать поста Германа - наверное наилудший вариант. А пока объявить мораторий.

107

Сеньоры, оторвитесь на секунду. Там на гунсе спрашивают, какая позиция ВОВГО по поводу последних внесенных президентом поправок в ЗоО...

108

Ну да. Мне тоже непонятно почему и Вайпер и Финдер уходят от ответов относительно происшествия 9-го мая и по поводу действий Евгена. Я, кстати в модерировании на Ганзе предлагал не раз выслушать Евгена. По непонятной мне причине, все темы уничтожались. У меня возникают подозрения: Ганза попала под влияние ВОВГОшно настроенных модераторов. Тема денег для ВОВГО очень болезненная. Поэтому все упоминания о Биатлоне на Ганзе уничтожаются каленым железом. Плоть до того, что Свободный раздел был уничтожен после того, как модератор Свободного открыл тему про Германа.

109

Pliskin написал(а):

А пока объявить мораторий.

Не согласен.  Финдер, а может потом и Вайпер возможно нас переубедят. Зачем закрывать для них площадку для выступлений? Может быть за ними и иные люди из ВОВГО подтянутся. И поведают нам о успехах ВОВГО. И про Серегу48 расскажут.

110

Всеволод написал(а):

Сеньоры, оторвитесь на секунду. Там на гунсе спрашивают, какая позиция ВОВГО по поводу последних внесенных президентом поправок в ЗоО...

ссылку можно?

111

ptica2008 написал(а):

Не согласен.  Финдер, а может потом и Вайпер возможно нас переубедят. Зачем закрывать для них площадку для выступлений? Может быть за ними и иные люди из ВОВГО подтянутся. И поведают нам о успехах ВОВГО. И про Серегу48 расскажут.

Я предлагаю объявить мораторий на тему Германа. Нечего тут обсуждать, пока он сам не выскажется. Остальной ВОВГОсрач - сколько угодно.

112

Pliskin написал(а):

ссылку можно?

http://talks.guns.ru/forummessage/6/658622-9.html

Originally posted by алехандрэ:
А какова позиция ВОВГО по этому вопросу? Может совместными усилиями можно что-то изменить. Раз уж такие ужесточения дебильные, то может в других областях послабления какие-нибудь выцыганить...

Если б верил в ВОВГО, то подумал бы, что поправку про обязательное обучение они и подсунули.

113

Pliskin написал(а):

Да и весь этот срачь прекратиться.

Не прекратится.

Отредактировано Великолепный (2010-07-09 23:25:44)

114

ptica2008 написал(а):

что Свободный раздел был уничтожен после того, как модератор Свободного открыл тему про Германа.

Это не связано между собой.
Свободное уже открывается.

115

Поскольку лжец Зануда так и не удосужился позвонить Герману, то Герман сам звонит Зануде, чтоб рассказать ему про его ложь.
Подождем теперь, что лжец в очередной раз напишет...

116

finder00 написал(а):

Подождем теперь, что лжец в очередной раз напишет...

Подождём. Не хочется лишний раз Германа дёргать, но я могу ему тоже перезвонить....

117

Pliskin написал(а):

Подождём. Не хочется лишний раз Германа дёргать, но я могу ему тоже перезвонить....

Ну а почему б раньше этого было не сделать, а?
Позвоните, конечно, блин

118

finder00 написал(а):

Позвоните, конечно, блин

Если Вы часто с ним разговариваете, то поймёте, почему я не рвусь лишний раз его беспокоить. Тем более по такому вопросу. Я НИКОГДА его не спрашивал по интересуещей Вас теме. Он сам рассказывал, а я разговор в сторону уводил. Да поймите элементарные вещи...

119

Да, ему тяжело сейчас, но он крепится...
Только что человек, которому так, мягко говоря, не очень хорошо, отзвонился Зануде, а потом перезвонил мне. Если хотите, наберите его прямо сейчас.
Мне он сказал, что Зануда, как доедет до дома все исправит и такого Герман ему не говорил.
Подождем...
Ну а вы проверьте пока мои слова, вам же нужна истина в последней инстанции. А это - только Герман и никто боле...

120

finder00 написал(а):

Мне он сказал, что Зануда, как доедет до дома все исправит и такого Герман ему не говорил.

Как я и думал, испорченный телефон. Но всё ещё не исключаю, что мошенник воспользовался либо вашим именем либо фактом знакомства что бы вытянуть из Германа деньги.