Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОВГО 3.

Сообщений 181 страница 210 из 681

181

Бюрократ написал(а):

И правильно поступил

Было бы правильно, если бы он не успел до этого наговорить голословных гадостей. А так увы...

182

Lehmen написал(а):

наговорить голословных гадостей. А так увы...

В адрес ночногоАлекса? Это не голословные гадости, а констатация фактов, ибо персонаж сей зело сволочен и неуемно говорлив. :D

183

Бюрократ написал(а):

В адрес ночногоАлекса?

Этим его достижения не ограничиваются.

184

Бюрократ написал(а):

ибо персонаж сей зело сволочен и неуемно говорлив.

простите, но после Вашей темы про Ниццу, где, как выяснилось, все ваши ЛИЧНЫЕ впечатления целиком сплагиачены из интернета это скорее относится к Вам.

185

Для меня остался не понятен один вопрос:

Как и при каких условиях звучало имя Глеба? Кто его называл? Кто на него ссылался?

В данный момент совершенно не ясно, каким образом была гарантирована порядочность кидалы. Насколько я понял таки имя Глеба называлось.

Поскольку у меня нет оснований в данный момент продолжать обвинять Финдера в непорядочности, относительно увода денег у Германа, то я приношу свои извинения Глебу за те предположения, которые я делал в отношении участия Финдера00 в уводе 100000 рублей.

Финдер00 Вас устраивает такая редакция?

186

ptica2008 написал(а):

Насколько я понял таки имя Глеба называлось.

Вы поняли не правильно. Это только моё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Которое, впрочем, логично закрывает все дыры в этой мутной истории.

187

Я за счет больного человека свою ненависть к другим не выплескиваю, в отличие от...

А про Ниццу - так лень буковки набирать было... но суть повторю - как же в отпуске наср начхать на все проблемы, обсуждаемые здесь столь серьезно. Надо больше отдыхать и радоваться этой возможности.

188

Бюрократ написал(а):

его хамство слушать в свой адрес?

Где хамство в адрес файндера?
Здесь дешёвое хамство истерика в стиле прыщавого пэтэушника было только от одного фаиндера.
Человек  уверенный в себе и знающий цену словам,
никогда  не станет незнакомым людям писать -петухи и пидоры,
если даже презирает их.
Поведение типичного баклана- дешёвки, тужащейся показать себя эдаким сельским приблатнёным . 
Хамство оно ведь  от слабости и бессилия.
Его собеседники держались вполне корректно.

Отредактировано Великолепный (2010-07-09 23:53:06)

189

Lehmen написал(а):

Вы поняли не правильно. Это только моё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Которое, впрочем, логично закрывает все дыры в этой мутной истории.

Простите великодушно. Наверное Вы меня не правильно поняли. Мое предположение относится к тому, что когда мошенник, вместе с Евгеном разводили Германа, то упоминалось имя Финдера. Заметьте как сказал Герман: "меня не правильно поняли, Финдера в момент передачи денег не было". Т.е. нигде не было сказано, что: " Финдер не был в курсе дела, Имя ФИндера никогда не называлось, ФИндер абсолютно не причем". Таким образом мы продолжаем быть в непонятках. Вопросы до конца не заданы и вопросы на них не получены. Давайте подождем, когда Герман сможет сам ответить на все вопросы. Дай бог ему сил и здоровья.

190

Lehmen написал(а):

Этим его достижения не ограничиваются.

Да хрен с этим…  лучше б открыли счет в СБ на предъявителя и денег бы накидали для парня. Вот это было б дело.

191

Как я говорил, то что мошенником называлось имя файндера (я думаю так и было) вовсе не означает что он имел к этому какое то отношение.

192

Великолепный написал(а):

Его собеседники держались вполне корректно.

Полно Вам... так уж корректно?

193

Бюрократ написал(а):

Я за счет больного человека свою ненависть к другим не выплескиваю, в отличие от...

финдера?

Бюрократ написал(а):

А про Ниццу - так лень буковки набирать было...

Да и ошибок можно наделать, верно? А так - милое дело: слямзил красиво написанный кем-то текст, выдал (по обыкновению) за свой и - в авторитете... Зашибись. Правда, бюрократ?

194

nightalex написал(а):

выдал

Давно ли мы на "ты"? Не забывайтесь.

nightalex написал(а):

в отличие от..

От Вас и только от Вас.

195

Бюрократ написал(а):

лучше б открыли счет в СБ на предъявителя и денег бы накидали для парня.

Что б мы делали без ваших советов, бюрократ...

196

Бюрократ написал(а):

Да хрен с этим…  лучше б открыли счет в СБ на предъявителя и денег бы накидали для парня. Вот это было б дело.

Лучше б Вы нам не советовали, что нам делать. Пойдите, откройте, и киньте кличь.

197

ptica2008 написал(а):

Поскольку у меня нет оснований в данный момент продолжать обвинять Финдера в непорядочности, относительно увода денег у Германа, то я приношу свои извинения Глебу за те предположения, которые я делал в отношении участия Финдера00 в уводе 100000 рублей.
            Финдер00 Вас устраивает такая редакция?

Да.
Я знал, что вы единственный порядочный человек в этой тусовке.

198

finder00 написал(а):

Да.Я знал, что вы единственный порядочный человек в этой тусовке.

Спросите про меня у ратникова. Он Вам откроет на меня глаза. Я редкостная сволочь и баклан. Не обольщайтесь.

199

Бюрократ написал(а):

Давно ли мы на "ты"?

Так вы ещё и упоминание вас в третьем лице определить не можете. Образование у вас, говорите?

Бюрократ написал(а):

Не забывайтесь.

Что вы! Как можно-с! Я даже (вы не поверите) текст вам стоя набираю. "Не смею сидеть в присутствии высокопоставленной особы"(с).

Бюрократ написал(а):

От Вас и только от Вас.

Это где вам моя "ненависть" привиделась? Для называния жулика жуликом никакой ненависти не требуется. Это вас кто-то обманул.

200

ptica2008 написал(а):

Лучше б Вы нам не советовали, что нам делать

Это уж оставьте мне решать, что лучше.

nightalex написал(а):

Это вас кто-то обманул.

Виновным человека может признать только суд, а не «баклан» вроде Вас. Или по себе меряете?

201

Бюрократ написал(а):

Это уж оставьте мне решать, что лучше.

Давайте Вы не будете мне говорить, что я должен делать, а я не буду Вам говорить, куда Вам следует идти.

202

Бюрократ написал(а):

Это уж оставьте мне решать, что лучше.

Т.е., вместо того, чтобы делать что-то реальное для Германа, вы намерены продолжать советовать? Я правильно вас понимаю?

Бюрократ написал(а):

Виновным человека может признать только суд, а не «баклан» вроде Вас.

Это что же за суд такой, который вынес, в отношении меня, определение "баклан"? Или по себе меряете? Или снова на бан нарываетесь?

203

Бюрократ написал(а):

Виновным человека может признать только суд, а не «баклан» вроде Вас. Или по себе меряете?

Предлагаю на недельку отправить Бюрократа в баню за оскорбление участника форума.

204

Что то было скучно без Бюрократа, но и его присутствие удовольствия теперь не доставляет. Если он раньше нас развлекал выдаванием чужих выслей за свои, то теперь он просто занялся оскорблениями. Противно, чесслово.

Отредактировано ptica2008 (2010-07-10 00:24:43)

205

Бюрократ написал(а):

Полно Вам... так уж корректно?

Вполне.

206

ptica2008 написал(а):

Предлагаю на недельку отправить Бюрократа в баню за оскорбление участника форума.

Он бы там и помылся заодно... и, возможно, успокоился бы...

207

Не суд,увы... как бы мне этого не хотелось, а мнение вполне вменяемых людей, которых я уважаю на порядок больше, чем Вас.

nightalex написал(а):

ы намерены продолжать советовать? Я правильно вас понимаю?

Не применяйте к себе глагол "понимаю", это не про Вас, лучше спрячьтесь за мой "бан" :D

ptica2008 написал(а):

Давайте Вы не будете мне говорить, что я должен делать, а я не буду Вам говорить, куда Вам следует идти.

Что мне следует - решаю я сам и без совета пернатых.   Был бы в Москве - не поленился бы дойти до сбербанка... все лучше, чем языками чесать. Тем более, вклад " предъявителя" не дает и малейшего шанса злоупотребить деньгами.

208

Бюрократ
Перерыв на 3 дня. Оскорбление участника.

209

Бюрократ написал(а):

так лень буковки набирать было

но Вам было не лень набирать в гугле поиск тем про Ниццу и комбинировать их в (якобы) свой текст.

Но в принципе мне это до лампочки - живёте придуманной жизню - аллах Вам городовой, но .....

Бюрократ написал(а):

а не «баклан» вроде Вас

Вы поосторожней с определениями, а то я ведь в "протоколе" не служу - я из простых.
Просто влеплю бан за провоцирование скандала (по правилу 18) и всё кино.

210

Бюрократ написал(а):

Был бы в Москве - не поленился бы дойти до сбербанка..

Так Вы еще и не в Москве?